Lnet.dp.ua интернет провайдер Днепр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
11 отзывов / 2171 просмотр

Ужасная техподдержка.

Анатолий. Отзыв написан вторник, 6 августа
Оплачиваю скорость 50 Мбит\сек, а по факту всего 5 Мбит\сек. Мастер приехал через 8 дней после вызова, определил, что неисправность на линии, нужен выезд техников.После чего прошло ещё 10 дней. В техподдержке на звонки не отвечают, а техников нет. В остальном всё нормально. Оплачиваю скорость 50 Мбит\сек, а по факту всего 5 Мбит\сек. Мастер приехал через 8 дней после вызова, определил, что неисправность на линии, нужен выезд техников.После чего прошло ещё 10 дней. В техподдержке на звонки не отвечают, а техников нет. В остальном всё нормально.
Достоинства:
  1. Стабильность.
Недостатки:
  1. Техподдержка.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Lnet

Соня Отзыв написан понедельник, 5 августа
Ужасная скорость, ниже в три раза обещанной, в месяц в лучшем случае работает три недели. 1 числа нет оплаты в 0.00 вас отключат. Не делают перерасчет, по договору имеют право только если нет 8 дней интернета, так и чинят. Никого не интересует ваша работа учеба и потерянные деньги. Рассказывают сказки что проблема с компом, я знаю что у меня с...  Читать отзыв Ужасная скорость, ниже в три раза обещанной, в месяц в лучшем случае работает три недели. 1 числа нет оплаты в 0.00 вас отключат. Не делают перерасчет, по договору имеют право только если нет 8 дней интернета, так и чинят. Никого не интересует ваша работа учеба и потерянные деньги. Рассказывают сказки что проблема с компом, я знаю что у меня с компом и вижу где проблема, не разбираются в терминологии. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкая скорость, постоянные перебои.

GOВНО ИНТЕРНЕТ

ЦЫКАДА 3301 Отзыв написан 5 июля, 2019 год
1. Скорость отвратительная
2. На проблему нет интернета следует ответ: у вас згорела сетевая карта (без диагностики решили так гуру мастера GOВНО МАСТЕРА)
3. Оборудывание GOВНО ИНТЕРНЕТА отвратительное
4. Сколько звонил в тех поддержку: у них один ответ почему вы мне звоните звоните техникам.
1. Скорость отвратительная
3. Оборудывание GOВНО ИНТЕРНЕТА отвратительное
5. Не квалифицированные работники , плохо понимают что такое порты, белые ип адреса, днс итд.
6. На вызов приезжают в следуйщем году
5. Кабель кидают по фасаду что тот матыляется как епанутый .
6. Скорость, задержки просто космические
7. А сайт ребята о боже какой у них сайт просто найс , на вордпресе подняли , хацкеры)
9. НЕ ПРОВОДИТЕ ЭТО DERЬМО ( За дудосить нужно)

Блокируют сайты интернетТВ провайдеров

Андрей Отзыв написан 1 июня, 2019 год
До весны 2019 года все было неплохо, но потом стали блокировать провайдеров интренетТВ типа oll.tv и Netflix. Поддержка тупо морозится и все отрицает. Такого паскудства ни у кого из других провайдеров не встречал До весны 2019 года все было неплохо, но потом стали блокировать провайдеров интренетТВ типа oll.tv и Netflix. Поддержка тупо морозится и все отрицает. Такого паскудства ни у кого из других провайдеров не встречал

Нормальный интернет.

Максим Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Являюсь абонентом с ноября 2018 года раньше был на другом провайдере. 1 раз пропал часа на 3. 1 мая спокойно дозвониться на тех поддержку решил финансовые вопросы. За 150 грн в месяц отличная скорость. Являюсь абонентом с ноября 2018 года раньше был на другом провайдере. 1 раз пропал часа на 3. 1 мая спокойно дозвониться на тех поддержку решил финансовые вопросы. За 150 грн в месяц отличная скорость.
Достоинства:
  1. По сравнению с прежним провайдером стабильная скорость и пропал 1 раз

Ужасный провайдер!

1234 Отзыв написан 18 января, 2019 год
Жадные хамы, которые не за что не отвечают кроме как брать деньги за любой свой пук. Общаться с клиентами не умеют, хамят, разговаривают как быдло. При первой возможности сменю провайдер. Жадные хамы, которые не за что не отвечают кроме как брать деньги за любой свой пук. Общаться с клиентами не умеют, хамят, разговаривают как быдло. При первой возможности сменю провайдер.
Недостатки:
  1. 1. Жадные хамы

Не очень!

Серый Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Ждем человека уже пол года для того,чтоб перепаял провод,который перенесли из нежилого дома в жилой,для активного пользования,так как хозяева съехали,и оставили нам вот такое наследство. Не понимаю,что не так с этой компанией? Им все равно на абонентов,которые будут активно платить за интернет? Каждые две недели звоним,а они все одно и тоже,"через неделю,на выходных".Благо еще один провайдер появился,думаю после нового года...  Читать отзыв Ждем человека уже пол года для того,чтоб перепаял провод,который перенесли из нежилого дома в жилой,для активного пользования,так как хозяева съехали,и оставили нам вот такое наследство. Не понимаю,что не так с этой компанией? Им все равно на абонентов,которые будут активно платить за интернет? Каждые две недели звоним,а они все одно и тоже,"через неделю,на выходных".Благо еще один провайдер появился,думаю после нового года с ним заключать договор,достал этот L net.
Достоинства:
  1. За пол года,так и не понял что за интернет,так как не могу пользоваться.
Недостатки:
  1. Безответственность.

Полное говно !

Юрий Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Отключается по 29 раз в день ,каждый день . Отключается по 29 раз в день ,каждый день .
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча

Пойдет

Шеф (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Такое себе) Такое себе)
Достоинства:
  1. Пока единственный доступный провайдер
Недостатки:
  1. Хилая поддержка

Такое себе

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Служба поддержки постоянно жуют сопли и низачто не отвечают.... Служба поддержки постоянно жуют сопли и низачто не отвечают....

Пожалуй худший из самых плохих(

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2018 год

Интернет Провайдер Lnet.dp.ua, Днепр. - Пожалуй худший из самых плохих(
Началось всё с того что понадобился проводной интернет! И как будто кстати в калитке оказался их флаер))) Позвонила конечно, заявку приняли и пришлось ждать того момента когда проведут кабель 2 недели... До этого пришлось звонить и интересоваться в чём дело, я хочу вам дать денег а вы не спешите их взять! На что мне ответили что погода дождливая и монтеры не будут лезть на мокрые столбы (ключевая фраза)!!! И вот настал момент, долгожданный, мне позвонили и сообщили что завтра придут монтёры и всё наконец то свершиться... К стати в этот день шел дождь и монтёры всё таки влазили на мокрые столбы, это мене немного озадачило. Это было 10.12.2017 года, прошло уже более чем полтора месяца а никто так и не позвонил, тупо провели кабель, бросили его скрутив у меня за столом и всё. Договорные обязательства не выполняют, деньги взяли, к стати не мало - 1800 гривен. На мой телефонный звонок ответили грубо, типа не звоним по тому что не едем, а звонить каждый день о том что нет возможности выполнить свои обязательства мы не собираемся. Говно бизнесмены, берутся за то чего выполнить не могут. Придётся в судебном порядке возвращать свои деньги...
Достоинства:
  1. Проводят кабель даже в дождь)
Недостатки:
  1. Не качественная поддержка.
  2. Заказы через сайт не принимают.
  3. Скайп указанный в рекламной листовке на отвечает
  4. Грубят по телефону.