Интернет провайдер JetNet отзывы

Высокоскоростной интернет в Украине, подключение к интернету
Интернет провайдер JetNet

Отличный провайдер

Светлана Светлана среда, 25 ноября
В воскресенье плохо работал интернет, муж позвонил на техподдержку. Нам ответили, что зависла сессия на роутере и нужно перезагрузить оборудование. Посоветовали поставить стабилизатор напряжения.
Да у нас часто по Осокоркам мигает свет, у соседей в прошлом году сгорел телевизор из-за перепадов электрики. То мы теперь и себе поставим.
Выключали на 3 минуты роутер и "коробочку" на входе, после этого все заработало, как и раньше.
Пользуемся уже четвертый месяц. Пока всем довольны.
за 1200грн подключили на год интернет. Я такой шары не видела нигде.
Рекомендуюgood

Перебои в работе

Гриша Гриша среда, 25 ноября
bombaПару дней сбоило по Ст Наука (Новоселки). То полностью пропадал, то низкая скорость была.
ДОзвониться получилось на автоответчик, но перезвонили через 10минут.helpz
Спокойно объяснилиbomba, что поломалось оборудование и восстановят нормальную работу в течении суток. Пообещали компенсировать.
Сейчас уже все работает хорошо.good

Провайдер жесть

Александр Александр воскресенье, 22 ноября
Постоянно пропадает интернет,
Связаться с службой поддержки не реально, скорость интернета не соответствует заявленной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет пропадает даже ночью,
  2. Связаться с службой поддержки не реально,

отзыв о провайдере

Анатолий Анатолий среда, 18 ноября
smile Хотов. Подключался по совету соседа, у них давно уже jetnet.
Я подключился по акции 6 месяцев в подарок. Заплатил 450 за конвертер и все.
Пока нет замечаний, все работает хорошо без тормозов.
Рекомендую

Подключили за неделю, интернет летает.

Григорий Петрович Григорий Петрович воскресенье, 15 ноября
Соседей летом подключали почти два месяца, а у меня получилось в октябре за неделю, после подписания договора.
Подключил телевиденье за 100грн и пакет интернета за 150грн. Пока все устраивает.
Достоинства:
  1. бесплатное подключение за 7дней
Недостатки:
  1. платная приостановка

Служба поддержки на высоте

Гость Гость пятница, 13 ноября
Были проблемы с интернетом на выходных. Позвонил на автоответчик джетнет. Не совсем удобно, но перезвонили в течении 5 минут. Оказалось, что роутеру, который верой и правдой служил 4 года, пришла пора заменить.
Сначала перезагрузился, но помогло ненадолго и пришлось ехать за новым.
вот пару дней наблюдаю вообще никаких замечаний.
проблема решилась заменой оборудования. джетнет+
Достоинства:
  1. вежливая, профессиональная поддержка.

Счет оплачен вовремя, интернет отключен за неуплату.

Елена Елена понедельник, 2 ноября
Оплачила счет вовремя. Первого числа отключен интернет за неуплату. Саязалась с банком, оплата прошла. Взяла квитанцию об оплате. И началось то, о чем не подозревала. Службы поддержки нет. На звонки отвечает автоответчик и сбрасывает звонок. Никто не перезванивает и не реагирует на письма и на сообщения. Чувствую абсолютную беспомощность и бесправие.
Никому не рекомендую этого провайдера. В наше время так... Читать отзыв
Никому не рекомендую этого провайдера. В наше время так относиться к клиентам недопустимо!
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. Невозможно связаться с провайдером.
Каждого 1го числа нового месяца снимается оплата по абонплате на месяц вперед.
У тех абонентов, у которых нет положительного баланса на счету система автоматически снимает абон.плату, на счету образуется минус и автоматически отключается интернет.
Ввиду большого количества абонентов, которые не вносят оплату вовремя, на техподдержку с 1го по 5тое число каждого месяца, поступает огромное количество звонков с просьбами подключить услугу в кредит. Ввиду большой загрузки входящими звонками служба поддержки не всегда имеет возможность вовремя ответить абонентам.
Решить данный вопрос может сам абонент следующими способами:
-оплачивать абонплату в период с 20по 25 число текущего месяца, на месяц вперед.
- при отсутствии активных услуг поставить самостоятельно кредит на 3дня в личном кабинете пользователя
- написать письмо на [email protected] , прикрепив квитанцию об оплате.

Год пользования. Проблем нет

Андрей Андрей 24 сентября, 2020 год
Не знаю куда и как Вы звоните у меня все ровно. Перезванивают в течении 10минут. Всегда вежливы. Бывают аварии конечно но не помню что больше чем час отсутсвовал интернет.
Так все стабильно работает. Я подключен на 49той садовой а родители в процеве у них тоже нет особых замечаний
Достоинства:
  1. Хорошее качество предоставляемых услуг
Недостатки:
  1. Нет бесплатного тв

Отстой, ужас а не провайдер

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
Самый отстойный провайдер,в связи с переездами и командировкам по Украине есть с чем сравнить. Интернет постоянно куда то пропадает)))) дозвониться в службу поддержки не реально. Если у вас есть альтернатива, то ни в коем случае не подключайтесь к этому
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Ситуация с пропаданием интернета требует более конкретного анализа.
Как правило, в 95% случаях, проблема кроется в роутере абонента или отсутствие стабилизатора напряжения.
При перепадах электроэнергии, при отсутствии стабилизатора напряжения, могут выходить со строя электроприборы такие, как роутер или медиаконвертер абонента.
Решением проблемы будет правильная перезагрузка оборудования и наличие стабилизатора или «компьютерного бесперебойника» в дальнейшем.
Также, если Ваш роутер используется больше 2 лет мы рекомендуем его заменить, ввиду того, что гарантийный срок использования такого электроприбора равен 1году.

Служба поддержки всегда реагирует на звонки от абонентов. Если не получается дозвониться в службу поддержки, Вы можете написать письмо через личный кабинет на сайте jetnet.com.ua или отправить письмо на почту компании [email protected]. Все Ваши обращения буду зафиксированы и не останутся без ответов.

В рот им пароход

Гость Гость 1 сентября, 2020 год
Службы поддержки нет в принципе, звони не звони, реакции ноль по определению. Оплатил во время? Лошараша ты авдеевский, мы тебя все равно отключим и позвони нам, лох, позвони пару суток. И что характерно, искренние термины для оценки их так называемой работы не пропускают
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Раклы Вы, господа, банальные раклы..!!!!! За сутки порядка двадцати звонков, ага, жди лошара....

Взяли предоплату и не подключают 2 месяца

Клиент Клиент 17 июня, 2020 год
"сотрудничаем" 2 месяца. Jet net взяли предоплату за подключение в частном секторе и не подключили с середины апреля. Уже середина июня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё в работе провайдера. От работы call -центра, который перезванивает через сутки, до того, что услуга просто не продоставляется
Да действительно, в период с апреля по июль месяц, было очень большое количество заявок на подключение, ввиду ситуации в стране и большого потока сезонных заявок на подключение.
Мы приносим свои извинения за задержку.
На данный момент все абоненты подключаются к сети в срок 5дней

Крайне не стабильный провайдер

Гость Гость 16 июня, 2020 год
Используем, так как нет альтернативы. Как только появится, будем пробовать другой. Пока нет нагрузки на сети - вроде сносно, как только вечер и каналы забиваются, начинается дикая потеря пакетов. Кроме этого, периодически вовсе пропадает (к примеру полдня инета просто нет). При заявленных 100мбит, потоковое видео вечером смотреть сложно, из-за потери пакетов дико лагают удаленные подключения, про онлайн игры, где нужен... Читать отзыв Используем, так как нет альтернативы. Как только появится, будем пробовать другой. Пока нет нагрузки на сети - вроде сносно, как только вечер и каналы забиваются, начинается дикая потеря пакетов. Кроме этого, периодически вовсе пропадает (к примеру полдня инета просто нет). При заявленных 100мбит, потоковое видео вечером смотреть сложно, из-за потери пакетов дико лагают удаленные подключения, про онлайн игры, где нужен стабильный ping, вообще молчу.
Достоинства:
  1. 1. Первое время был хорош. Потом видимо клиентов набрали столько, что сеть не справляется.
  2. 2. Первый провайдер, который добрался к нам хоть с каким-то интернетом.
Недостатки:
  1. 1. В "часы-пик" использовать его крайне сложно.
  2. 2. Постоянная потеря пакетов - это главный минус. Через телефон на 4g c 25% покрытия работает стабильнее, чем с этим инетом. Везде где нет пребуферизации возникают сложности.
В компании Jetnet используется технология GEPON (является одним из самых современных вариантов строительства сетей связи, обеспечивающим высокую скорость передачи информации ). Основное преимущество технологии GEPON заключается в том, что она позволяет оптимально использовать волоконно-оптический ресурс кабеля. Например, для подключения 64 абонентов в радиусе 20 км достаточно задействовать всего один волоконно-оптический сегмент.
Поэтому нагрузка в сети не зависит от количества подключенных абонентов. У каждого из них своя выделенная линия.
Если у Вас периодически пропадает сигнал это может свидетельствовать о ряде причин:
- соединение Ваших устройств происходит по средством роутера и сети Wifi, что в свою очередь может давать задержки до 100м\с и больше.
Мы рекомендуем подключать все Ваши устройства кабелем (витой парой) тогда сигнал и пинг будет стабилен.
- также возможно, что Вашему оборудованию больше 2-3лет и его ресурс уже израсходован и требует ремонта или полной замены.
- не стоит стабилизатор напряжения
Мы гарантируем заявленную скорость указанную в Вашем тарифе на сайте jetnet.com.ua.
Проверить ее Вы можете самостоятельно подключившись напрямую от оптического терминала к компьютеру (без роутера) и замерять фактическую скорость на сайтах speedtest.
Скорость передачи через роутер или сторонние устройства это Ваша зона ответственности, за которую мы, как провайдер, не несем ответственность.
Если у Вас возникли проблемы с подачей услуг мы рекомендуем обращаться на техническую поддержку по 044 586-44-34.(2) или напишите на письмо через личный кабинет или на электронную почту [email protected]

Похоже аферисты

Гость Гость 11 июня, 2020 год
Оплатил в марте. Сказали сначала, что подключат через две недели, потом после 10 го мая. Сейчас просто не отвечают.

Редчайшие брехуны

LEV LEV 11 июня, 2020 год
Два месяца кормят завтраками, последнюю неделю трубка не берётся, начал выяснять какие есть ещё провайдеры в вышгородском районе, оказалось этот один, вот он и пользуется монополией

Какие-то аферисты

Олег Олег 10 июня, 2020 год
Оплатил 30.04.2020.
По состоянию на 10.06.2020 никаких движений со стороны провайдера. Дозвониться им невозможно.
Мой вывод - аферисты!

Сколько еще ждать?

Влад Влад 9 июня, 2020 год
5 мая 2020 согласно договора было оплачено 450 грн за оборудование. 6 мая оператор подтвердил получение денег. Подключение было обещано осуществить в течение месяца ввиду огромной загруженности. 5 июня оператором колл-центра было обещано осуществить монтажные работы до 10 июня. 9 июня так никто и не связался, а оператор колл-центра, сославшись на загруженность и гос. праздники, перенес дату монтажа на... Читать отзыв 5 мая 2020 согласно договора было оплачено 450 грн за оборудование. 6 мая оператор подтвердил получение денег. Подключение было обещано осуществить в течение месяца ввиду огромной загруженности. 5 июня оператором колл-центра было обещано осуществить монтажные работы до 10 июня. 9 июня так никто и не связался, а оператор колл-центра, сославшись на загруженность и гос. праздники, перенес дату монтажа на "следующую неделю". О качестве предоставляемой услуги судить не могу, поскольку до сих пор так и не воспользовался. Однако хочется отметить следующее:
1) хитро составленный контракт (мол не будешь платить мы тебя отключим, все поломки за твой счет, и вообще ты плати а мы тебе ничего не должны). Хотя даже в таком контракте есть за что зацепиться;
2) удивительная логистика - на соседней улице в середине мая (20-е числа) подводили к дому интернет (параллельный участок). Был поставлен вопрос-предложение: может и нам заодно подведете - ответили: не положено. А в колл-центре уникумы заявили: что вы считаете наши деньги? Ответ: я не бухгалтер, чтобы считать Ваши деньги, но как человек думающий спрашиваю: зачем два раза в одно и тоже место отправлять и без того нарасхват специалистов?
3) возможность связи с колл-центром вообще оставляет желать лучшего, как, собственно, и работа компании по привлечению и подключению новых клиентов (когда весь рынок в борьбе за клиента: а у нас очередь, а у нас праздники, а у нас карантин...)
Достоинства:
  1. единственная компания, предоставляющая интернет Осокорки-Вишенки-Процев, соседи говорят интернет хороший
Недостатки:
  1. к сожалению, единственная компания, предоставляющая интернет Осокорки-Вишенки-Процев, непунктуальность, логистика

Уберите малолеток из колл-центра

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
Реально.
Реально.
Уберите малолеток из колл-центра. Они Вам весь негатив и собирают. Я не ратую, что бы они задницы лизали клиентам. Но спокойное и человеческое объяснение всегда ценилось. И пусть врать перестанут. Если интернет, в сегодняшних условиях, удается подключить за 2 месяца - так и говорите. Временно можно и усилителем сигнала мобильного интернета обойтись, как Я и сделал. И дождаться проводного интернета. Говорите людям правду. И без прикрас.

Ура!!! Нас подключили.... ;-)

Yurchik Murchik Yurchik Murchik 23 апреля, 2020 год
27 марта 2020г. проплатили. 23 апреля 2020 подключили.
Олег проводил магистраль, Александр варил оптику и подключал оборудование.
в 11:05 приехали. в 12:00 закончили. + 5 минут ждали активацию. 4 часа - полет нормальный. Кредит на оплату - 3 дня. Абон плату конец апреля + май оплатил.
27 марта 2020г. проплатили. 23 апреля 2020 подключили.
Олег проводил магистраль, Александр варил оптику и подключал оборудование.
Оба грамотно проконсультировали, без "понтов". Народ знает свое дело. Дают грамотные и спокойные рекомендации. Если бы еще и кол-центр мог грамотно давать инфу, что реально нагрузка на монтажников большая (в условиях карантина), то совсем было бы прекрасно. А то кол-центру пофиг, а ребятам-монтажникам - сглаживать шероховатости.
Достоинства:
  1. Грамотно быстро и четко подключили.
Недостатки:
  1. Долго ехали ;-)

Монополисты, что б им пусто было

Анти JetNet Анти JetNet 16 апреля, 2020 год
Оплатили 27 марта. Обещали подключить через 3 недели.
14 апреля сказали, что подключат до 17 апреля.
Звоним 16 апреля, малолетка из колл-центра неопределенного пола, вякнул, что ну очень большая очередь и подключат не ранее мая 2020. Еще и наглостью своей довел мою девушку до слез. А когда Я продолжил разговор, то со страху, трубочку бросил.
Желаю, что бы конкуренты, как... Читать отзыв
Оплатили 27 марта. Обещали подключить через 3 недели.
14 апреля сказали, что подключат до 17 апреля.
Желаю, что бы конкуренты, как можно быстрее зашли в эти регионы и порвали на части наглого провайдера.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. наглость, вранье и без ответственность.

Чудо интернет

Олег Олег 7 апреля, 2020 год
Оплатил подключение
Дозвонился на гарячую линию проплаты не видят. Посоветывали звонить в бухгалтерию. Дозвониться за 2 дня не удалось.
Да и вообще теперь не берут трубку ни где.
Не знаю что и делать,
Достоинства:
  1. Договор привезли быстро даже в 20-00.
Недостатки:
  1. По поведению схожи на компании, открылись на месяц денег собрали и исчезли

Очень проблемный провайдер

Николай Николай 19 марта, 2020 год
Очень проблемный провайдер и крайне непрофессиональный персонал. Ночью ещё как то минимальная скорость есть, но с каждым утром при увеличении нагрузки все пропадает до нуля. Рекомендации тех поддержки, связи с которой приходится ждать долго сводятся к одному - перезагрузитесь, что ничего не одет или к следующему - НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ СРАЗУ И К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ. !!!?!?! Комментарии излишни!

Хороший провайдер

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Подключили интернет осенью и ещё ни разу не подвёл! Оплата услуг была сразу за пол года, очень удобно. Единственный минус, не могу зайти в личный кабинет-просит логин и пароль а у меня его нет((
1 не согласен Показать 2 ответа

Тариф Тариф 1Гбит/сек

Александр Александр 29 февраля, 2020 год
Товарищи)
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела со скоростью, на тарифе - 1Гбит/сек?
В частности интересует в Хотове.
Какой роутер выбрали(посоветуете)?
1 не согласен Показать 3 ответа
Мы рекомендуем роутеры компании TP Link.

Тариф 1Гбит/сек. А на самом деле провайдер предоставляет скорость в 300 Мбит.

D4NNY D4NNY 29 января, 2020 год
На осокорках недавно добавили тариф 1Гбит, подключили , месяц пользовались и осознали что за этот месяц даже половины заявленной скорости нету. Обратились к провайдеру , приехал человек , проверил и говорит, что у вас тариф не 1 Гбит , как подключили , а 300 и 1Гбита на вашей территории и в помине не будет в ближайшие пол года. Сказал что... Читать отзыв На осокорках недавно добавили тариф 1Гбит, подключили , месяц пользовались и осознали что за этот месяц даже половины заявленной скорости нету. Обратились к провайдеру , приехал человек , проверил и говорит, что у вас тариф не 1 Гбит , как подключили , а 300 и 1Гбита на вашей территории и в помине не будет в ближайшие пол года. Сказал что на сайте видимо ошибка и не правильно написали (очедидное враньё) т.к. даже по телефону узнавали и был 1Гбит. За замер скорости в обычном speedtest и о новости что провайдер вам врет и предоставляет недостоверную информацию ещё и 200 грн списали за такой приезд.
Достоинства:
  1. Единственный провайдер на Осокорках (7й км)
Недостатки:
  1. Заниженные в 3 раза скорости
  2. Обман клиентов на деньги
  3. Отвратительная тех. поддержка по телефону
  4. Высокие цены

Тест скорости по WiFi

Александр Александр 20 января, 2020 год
правильно настроив (нормальный)роутер и Вы такое же получите!
это скорость с подключеными к роутеру 3мя - смартТВ
которые резервируют под себя часть канала(лень было отключать))
если только ПК скорость 99-100МБит
Достоинства:
  1. Бесплатное подключение (экономите 1к-2к гривен)
  2. хороший НЭТ, за адекватные деньги
  3. редки Тех-работы и Аварии
1 не согласен Показать 1 ответ

Сельский семейный бизнес

Дорогой клиент Дорогой клиент 11 декабря, 2019 год
Специалисты уровня «перегрузите роутер»
Интернет пропадает очень часто, дозвониться сложно потому что техподдержка, директор, бухгалтер это всё одно лицо, судя по общению это лицо поймало звезду.
Пропал интернет?
Перезагрузите роутер!
Не помогло?
Купите новый!
Проблем на стороне провайдера не существует - они идеальны!
Клиенты для них это мусор, а они боги.

Проблем не замечал.

Абонент Абонент 26 июля, 2019 год
С подключением проблем не возникало. С сайта отправил заявку.Перезвонили. Согласовали пакет. Оплатил подключение. Дождался звонка монтажников, согласовали день подключения. Приехали, подключили (даже в дождь). Кабель затянули в дом, обжали.
Взял пакет "минимум". Даже при скорости 10/100 проблем нет, ютуб, тв свободно летает через wi-fi .
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошо что не подключен

Андрей Андрей 12 июля, 2019 год
Судя по отзывам - хорошо что не подключен. Это провайдер проводил интернет соседу. У работников толком никакой информации узнать не удалось. Сразу было видно что они не заинтересованы в новых клиентах. Позвонил провайдеру чтобы узнать о стоимости подключения - сказали перезвонят. Жду звонка уже третью неделю. Уже и не звоните - не стоит утруждаться.

Это не услуга

Люда Люда 12 июня, 2019 год
Это не услуга, а одно название! Каждый раз, когда мне нужно поработать, у меня нет этого долбаного джет интернета!!! Подскажите, на кого можно променять это чудо в Вышгородском районе, Новоселки.

НЕ В ВОСТОРГЕ!

Дмитрий Дмитрий 23 апреля, 2019 год
ПОЗОР!Впервые встречаю провайдера,который подключает интернет не до компьютерных розеток,а до роутера возле входных дверей.Знал бы,что будет так при подключении-не связывался бы с этим провайдером.В результате пришлось искать мастеров,чтоб обжали конекторы из торчащих из стены кабелей.Жалею,что связался с этим провайдером.
Достоинства:
  1. пока не увидел
Недостатки:
  1. никакой сервис
Интернет провайдер JetNet
Интернет провайдер JetNet - предоставляет высокоскоростной, безлимитный интернет для вашего дома. Покрытие - более 1000 объектов. Интернет провайдер JetNet - это выгодное подключение к интернету в Киеве

Интернет-провайдеры
ProHoster