Fractal (Фрактал) интернет провайдер отзывы клиентов

Fractal (Фрактал) интернет провайдер отзывы клиентов
6 отзывов / 1851 просмотр

Шарагина контора

Валентина Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Почти каждый день нет интернета, где-то чистят высоковольтки, отключают планово свет, у меня свет есть, а мне а нет, тех поддержка говорит, что это не их проблема, он не несут ответственности за действия третьих лиц, а то что на такой случай у них должен быть бесперебойник, они так не считают, начали угрожать что вообще отключат... Нахалы, пользуются тем, что пока...  Читать отзыв Почти каждый день нет интернета, где-то чистят высоковольтки, отключают планово свет, у меня свет есть, а мне а нет, тех поддержка говорит, что это не их проблема, он не несут ответственности за действия третьих лиц, а то что на такой случай у них должен быть бесперебойник, они так не считают, начали угрожать что вообще отключат... Нахалы, пользуются тем, что пока нет альтернативы, я за свой счёт проложила кабель, что бы он бабки на мне зарабатывали, так они даже этого толком сделать не могут... У них на всё один ответ: читайте договор, фирма за это ответственности не несёт... Неплохо устроились засранцы, на чужом горбу в Рай... Как только появится альтернатива - сразу перейду....

Ужасный провайдер

Евгений Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Ни услуг, ни интернета, ни поддержки. Даже если дозвонитесь в поддержку, то будьте готовы к хамскому диалогу. Русским языком сказал что поломана форма оплаты, а мне в ответ у вас вирус в браузере. Да да, вам не послышалось вирус в браузере. Одним словом, днище а не провайдер. Побыстрее бы конкуренты добрались до моего района! Ни услуг, ни интернета, ни поддержки. Даже если дозвонитесь в поддержку, то будьте готовы к хамскому диалогу. Русским языком сказал что поломана форма оплаты, а мне в ответ у вас вирус в браузере. Да да, вам не послышалось вирус в браузере. Одним словом, днище а не провайдер. Побыстрее бы конкуренты добрались до моего района!

Ужасное качество интернета

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Сначала было все хорошо, потом начали повышать цену, скорость та же, на звонки не отвечают, иногда целый день нет интернета, деньги при этом снимают, тормозит даже обычный Инстаграм. Если был бы у нас в Пересечном какой нибудь конкурент, не думая переключилась бы!!!!!! Не ПОДКЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНТНРНЕТ!!!!!! Сначала было все хорошо, потом начали повышать цену, скорость та же, на звонки не отвечают, иногда целый день нет интернета, деньги при этом снимают, тормозит даже обычный Инстаграм. Если был бы у нас в Пересечном какой нибудь конкурент, не думая переключилась бы!!!!!! Не ПОДКЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНТНРНЕТ!!!!!!

Качество услуг

Татьяна Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Уже 4 дня не работает интернет, доззвонится не возможно, да и подача интернета ужасная, бесконечно тормозит. Ну как так можно, мы ведь платим за услуги. Уже 4 дня не работает интернет, доззвонится не возможно, да и подача интернета ужасная, бесконечно тормозит. Ну как так можно, мы ведь платим за услуги.

Александр, Харьковская обл.

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
До поры, до времени было все нормально, потом случился обрыв на линии - не сразу, но устранили. Дальше -хуже, опять пропал сигнал, а деньги снимаются, ждали бригаду долго. Наконец-то приехали, сказали, что залом волокна на линии, крепежи какие-то старые, и делать они ничего не собираются, только за мой счёт. Получается, что я должен выложить из своего кармана 2000гривен за 100с...  Читать отзыв До поры, до времени было все нормально, потом случился обрыв на линии - не сразу, но устранили. Дальше -хуже, опять пропал сигнал, а деньги снимаются, ждали бригаду долго. Наконец-то приехали, сказали, что залом волокна на линии, крепежи какие-то старые, и делать они ничего не собираются, только за мой счёт. Получается, что я должен выложить из своего кармана 2000гривен за 100с лишним метров кабеля. Условия договора с их стороны не выполняются, буду обращаться в общество по правам потребителя для начала, а потом, если что, то и в суд - дело принципа. В общем, контора гнилая, не советую с ними иметь дела

Интернет провайдер fractal фрактал

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Живу в Большой Рогане, Харьковский р-н. Около года бегал за фракталом на подключение интернета. Может повлияло то что появился у них конкурент скоростного интернета на оптоволоконных проводах. Короче, увидел я их на столбе и сказал, что если не подключат, то конкуренция уже прокладывает провода по моей улице. И о чудо, через два часа у меня самый лучший интернет, даже...  Читать отзыв Живу в Большой Рогане, Харьковский р-н. Около года бегал за фракталом на подключение интернета. Может повлияло то что появился у них конкурент скоростного интернета на оптоволоконных проводах. Короче, увидел я их на столбе и сказал, что если не подключат, то конкуренция уже прокладывает провода по моей улице. И о чудо, через два часа у меня самый лучший интернет, даже в Харькове мало такой скоростью кто может похвастаться. Интернет просто суппер, никаких сбоев и падения скоростей. Можно сказать, что такое скорость я забыл, потому что интернет летает. Перед пасхой у них был сбой из за пожара в доме, где находилось их оборудование. Позвонил в техподдержку. Со мной весь день были на связи. Бывало, что трубку не брали на следующий день, но их можно понять - нестандартная авария и парень с техподдержки лёг в больницу как они мне сказал Геннадий их помощник из Мерефы. Но даже на пасху они делали мне интернет. Я их лично никого не знаю. Знаю визуально, что Руслан с девушкой, может женой прокладывают у нас в Рогане провода и следят за этим всем. Я не простой пользователь, а вебмастер, в интернете торчу сутками. В Харькове жил в квартирах и в частном секторе. Лучшей скорости я не видел пока, чем в фрактале. РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!

Интернет-провайдеры

ProHoster