Fractal (Фрактал) интернет провайдер отзывы клиентов

Fractal (Фрактал) интернет провайдер отзывы клиентов

Качество услуг

Татьяна Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Уже 4 дня не работает интернет, доззвонится не возможно, да и подача интернета ужасная, бесконечно тормозит. Ну как так можно, мы ведь платим за услуги. Уже 4 дня не работает интернет, доззвонится не возможно, да и подача интернета ужасная, бесконечно тормозит. Ну как так можно, мы ведь платим за услуги.

Александр, Харьковская обл.

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
До поры, до времени было все нормально, потом случился обрыв на линии - не сразу, но устранили. Дальше -хуже, опять пропал сигнал, а деньги снимаются, ждали бригаду долго. Наконец-то приехали, сказали, что залом волокна на линии, крепежи какие-то старые, и делать они ничего не собираются, только за мой счёт. Получается, что я должен выложить из своего кармана 2000гривен за 100с...  Читать отзыв До поры, до времени было все нормально, потом случился обрыв на линии - не сразу, но устранили. Дальше -хуже, опять пропал сигнал, а деньги снимаются, ждали бригаду долго. Наконец-то приехали, сказали, что залом волокна на линии, крепежи какие-то старые, и делать они ничего не собираются, только за мой счёт. Получается, что я должен выложить из своего кармана 2000гривен за 100с лишним метров кабеля. Условия договора с их стороны не выполняются, буду обращаться в общество по правам потребителя для начала, а потом, если что, то и в суд - дело принципа. В общем, контора гнилая, не советую с ними иметь дела

Интернет провайдер fractal фрактал

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Живу в Большой Рогане, Харьковский р-н. Около года бегал за фракталом на подключение интернета. Может повлияло то что появился у них конкурент скоростного интернета на оптоволоконных проводах. Короче, увидел я их на столбе и сказал, что если не подключат, то конкуренция уже прокладывает провода по моей улице. И о чудо, через два часа у меня самый лучший интернет, даже...  Читать отзыв Живу в Большой Рогане, Харьковский р-н. Около года бегал за фракталом на подключение интернета. Может повлияло то что появился у них конкурент скоростного интернета на оптоволоконных проводах. Короче, увидел я их на столбе и сказал, что если не подключат, то конкуренция уже прокладывает провода по моей улице. И о чудо, через два часа у меня самый лучший интернет, даже в Харькове мало такой скоростью кто может похвастаться. Интернет просто суппер, никаких сбоев и падения скоростей. Можно сказать, что такое скорость я забыл, потому что интернет летает. Перед пасхой у них был сбой из за пожара в доме, где находилось их оборудование. Позвонил в техподдержку. Со мной весь день были на связи. Бывало, что трубку не брали на следующий день, но их можно понять - нестандартная авария и парень с техподдержки лёг в больницу как они мне сказал Геннадий их помощник из Мерефы. Но даже на пасху они делали мне интернет. Я их лично никого не знаю. Знаю визуально, что Руслан с девушкой, может женой прокладывают у нас в Рогане провода и следят за этим всем. Я не простой пользователь, а вебмастер, в интернете торчу сутками. В Харькове жил в квартирах и в частном секторе. Лучшей скорости я не видел пока, чем в фрактале. РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!