Интернет-провайдер Faust (Фауст) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-провайдер Faust (Фауст)

Театр одного актёра

Бывший клиент Фауста Бывший клиент Фауста 2 ноября, 2019 год
Психология человек устроена так, что его задевают нарушения его прав, а отсутствие нарушений воспринимается как естественное состояние. Поэтому в книгах жалоб и отзывов 90% жалоб. Хвалят очень редко.
Что же мы видим здесь в примерно 90 отзывах о Фаусте?
Что же мы видим здесь в примерно 90 отзывах о Фаусте?
1. Почти все отзывы источают благость и бесконечную благодарность Фаусту и лично его мудрому директору Трикутько, что абсолютно противоречит описанной выше особенности психологии человека.
2. Практически все благостные отзывы написаны одними и теми же словами, взятыми из рекламных буклетов Фауста и имеют почти одинаковую форму изложения с незначительными вариациями.
Всё это свидетельствует о том, что так называемые "отзывы" написаны скорее всего одним человеком. Догадайтесь кем...
Достоинства:
  1. Плюс состоит в том, что т.н. "положительные отзывы" так явно указывают на автора, что не заставляют думать и анализировать. Всё предельно ясно!
Недостатки:
  1. Минус в том, что "положительных отзывов" маловато. Надо автору поднапрячься и написать ещё сотню-другую. Тогда негативные отзывы окончательно утонут в позитиве.

жахливий провайдер

Гость Гость 21 сентября, 2019 год
інтернет переривається кожні 15 хвилин навіть у найлегшому режимі користування. мобільний інтернет - і той стабільніший.

Отзыв от Маугли Питерского

Гость Гость 22 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. "Молодым везде у нас дорога". Для молодых, инициативных, достаточно выносливых людей работа есть всегда. Есть карьерный рост. Лично мне, старому пердуну, оплачивали и профосмотр и анализы у врачей, хоть это входит в обязанности только крупных предприятий.
Недостатки:
  1. Отсутствие кондиционера на рабочем месте

Жахливий провайдер

Гость Гость 17 июля, 2019 год
Якість інтернета жахлива, постійно інтернет пропадає, за ремонтні роботи за межами будівлі вимагають оплату з користувача, хоча провайдер повинен ремонтувати за власний рахунок. За швидкість проведення ремонтних робіт вимагають додаткову оплату.

Спасибо огромное интернет провайдер зарекомендовал себя отлично.

Гость Гость 27 июня, 2019 год
Спасибо огромное интернет отлично работает. Отличное соотношение цены и качества.
Тех поддержка вежливо, доступно все рассказывает.

Отличный интернет провайдер, хорошее обслуживание, монтажники

Гость Гость 27 июня, 2019 год
Отличный интернет провайдер. Хорошо себя зарекомендовал. Идеальное соотношение цены и качества. Рекомендую для дома и офиса.

Отличный интернет провайдер.

Гость Гость 27 июня, 2019 год
Хорошо себя зарекомендовал. Все замечательно спасибо большое. Идеальное соотношение цены и качества.
Рекомендую для дома и офиса
Достоинства:
  1. Всё отлично работает спасибо большое
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Провайдер с хорошей репутацией

Харитон Харитон 26 июня, 2019 год
На сайте провайдера faust.net.ua сказано, что провайдер работает более 20 лет. Охотно верю, т.к. за год, что пользуюсь услугами "Фауста" проблем нет. Что искал, то и получил - быстрый и стабильно работающий интернет. Соотношение цена/качество отличное.

Просто хороший провайдер

Феликс Феликс 25 июня, 2019 год
Ничего невероятного, но провайдер отвечает всем современным требованиям к хорошему интернет-провайдеру. Это касается как интернета, так и тарифных планов.

Отличный интерне провайдер, хорошее обслуживание, монтажники, тех подд

Гость Гость 25 июня, 2019 год
Отличный интернет провайдер. Рекомендую для дома и и офиса, идеальное соотношение цены и качества. Отличная скорость до 1000 Мб/с.
Достоинства:
  1. Все отлично работает спасибо большое.
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Спасибо огромное интернет провайдер зарекомендовал себя отлично.

Павел Павел 19 июня, 2019 год

Отличный интернет провайдер, хорошее обслуживание, монтажники

Тарас Новык Тарас Новык 17 июня, 2019 год
Отличное качество интернета. Для дома и офиса рекомендую. Стабильная скорость и адекватные люди которые могут помочь вам. Вежливый персонал спасибо большое всем.

Отличный интерне провайдер, хорошее обслуживание, монтажники, тех поддержка

Гость Гость 16 июня, 2019 год
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу компании Фауст.
И руководителю данного предприятия Владимиру Александровичу.
Также на предприятии работают начинающие специалисты, инвалиды.
То есть уже европейский подход к работе. Коллектив дружный отзывчивый
Хотелось бы выразить благодарность. Спасибо огромное.

Спасибо большое за помощь в организации бизнеса

Гость Гость 15 июня, 2019 год
Отлично подходит для бизнеса и домаспециалисты. Выражаю благодарность всему коллективу компании Фауст.

Этот провайдер не разочарует никого

Борис Борис 13 июня, 2019 год
В зависимости от тарифа, выбранного Вами, "Фауст" предложит до 100 или до 1000 мб/с. Множество тарифов с умеренными ценами и хорошее качество поддержки. Стабильность работы отменная.
Достоинства:
  1. Скорость, тарифы, поддержка, стабильность.

Все отлично. Спасибо большое

Гость Гость 13 июня, 2019 год
Отличный интернет провайдер. Рекомендую, пользуюсь уже 2 года. Нареканий нет. Больше чем просто
Проверено временем..
Просто, доступно, качественно

Отличное качество продукта ! Рекомендую

Анатолий Юрьевич Бацман Анатолий Юрьевич Бацман 13 июня, 2019 год
Faust отлично себя зарекомендовал. Стоимость абонентской платы. Идеальное соотношение цены и качества. Широкий диапазон покрытия. Высоко квалифицированные специалисты. Выражаю благодарность всему коллективу компании Фауст.

Провайдер интересен быстрым интернетом и техподдержкой на высоком уровне

Герман Герман 12 июня, 2019 год
Фауст предоставляем своим абонентам высокоскоростной интернет, безотказное оказание услуг и качественную техническую поддержку. Можно рекомендовать без сомнения.
Достоинства:
  1. Скорость, техподдержка, стабильность

Отличный интернет провайдер

Гость Гость 10 июня, 2019 год
Я не могу понять откуда берутся здесь негативные отзывы. Я пользуюсь интернет провайдеров Faust уже 3 года и все отлично работает.
Хотелось бы отметить отличные личностные качества Владимира Александровича Трикутько.
Достоинства:
  1. Все отлично работает спасибо большое
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Отличное качество продукта ! Рекомендую

Гость Гость 10 июня, 2019 год
Отличный интернет провайдер. Скорость до 1000 Мбит/с. Доступно каждому. Надежно, качественно, техподдержка, монтажники вежливые. Рекомендую. Стоимость абонентской платы в месяц от 150 грн в месяц.

Отличное качество. Стабильная работа

Отличное качество интернета.
Стабильная скорость до 1000 Мб/с. Абонентская плата за месяц от 150 грн. Идеальное соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Все отлично спасибо большое
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Стабильный и быстрый

Георгий Георгий 7 июня, 2019 год
Faust обеспечивает все то, чего ждешь от провайдера высокого уровня. Стабильный и быстрый интернет, тарифы и поддержка на высоте.
Достоинства:
  1. стабильность, скорость, тарифы, поддержка

Отличное качество интернета

Гость Гость 7 июня, 2019 год
Рекомендую, отличное приложение для дома и офиса.
Оптимальное соотношение цены и сроки. Скорость до 1000 Мб/с.
Стабильная работа, высокое качество. Тех поддержка работает замечательно. Абонентская плата за месяц составляет от 150 грн в месяц.
Достоинства:
  1. Все отлично, я доволен. Рекомендую
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Отличное качество интернета

Гость Гость 7 июня, 2019 год
Скорость до 1000 Мб/с Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую как для дома так и для офиса.
Стоимость абонентской платы в месяц составляет от 150 грн. в месяц
Достоинства:
  1. Все отлично спасибо большое
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Все хорошо

Александр Александр 6 июня, 2019 год
Интернет скоростной и демонстрирует скорость в пределах показателей, гарантированных тарифным планом. Цены конкурентноспособные. Поддержка выполняет свою работу качественно, ремонтные работы проводятся оперативно.
Достоинства:
  1. Скорость, стабильность, тарифы, поддержка

Faust отличный интернет провайдер

Гость Гость 6 июня, 2019 год
Провайдер "Фауст" обеспечивает быстрый и качественный интернет ( 1000мб/с в пакете за 150 грн.). Хорошо организованная и компетентная поддержка, удобные и выгодные тарифные планы
Достоинства:
  1. Все отлично работает спасибо большое. Тех поддержка грамотные специалисты.
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Отличный интернет провайдер

Гость Гость 4 июня, 2019 год
Отличное качество.
Скорость до 1000 мб/с
Тарифы от 150 грн.
IP телевидение.
Квалифицированные специалисты. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании Faust
Достоинства:
  1. Все отлично работает спасибо большое
Недостатки:
  1. Пока не наблюдаю

Один из лучших провайдеров

Николай Бацман Николай Бацман 3 июня, 2019 год
goodЯ не знаю каким провайдером пользовался предыдущий шлимазл, но явно не "Фаустом". Скорость интернета у "Фауста" высокая, в пределах плана, связь стабильная, поддержка на высоком уровне. Это действительно хороший выбор.
Достоинства:
  1. Скорость, тарифы, поддержка

не рекомендую

Петр Петрович Петр Петрович 2 июня, 2019 год
ужасный сервис. регулярно сужают канал. иногда просто скорость черепашья + директор редкий хам. Исправление неисправностей можно ждать целый день.
Недостатки:
  1. ужасный сервис. регулярно сужают канал. иногда просто скорость черепашья + директор редкий хам
1 не согласен

Рекомендую

Александр Александр 31 мая, 2019 год
Стабильная и быстрая связь, выгодные тарифы, поддержка на высоком уровне. Качественный и информативный сайт.
Достоинства:
  1. Скорость, стабильность работы, поддержка, тарифы
Интернет-провайдер Faust (Фауст)
Компания Faust (Фауст) была основана в 1995 году и на сегодняшний день специализируется на предоставлении качественных IT-услуг. Обратившись к интернет-провайдеру Фауст, вы сможете заказать подключение к интернету, регистрацию домена и хостинга, построение локальной сети и создание телефонной сети.
Подключить интернет в Киеве от компании Фауст вы сможете как на левом... подробнее

Интернет-провайдеры
ProHoster