Интернет провайдер Bilink отзывы клиентов

Киев, проспект Академика Палладина, 25
Интернет провайдер Bilink отзывы клиентов
Интернет провайдер Bilink

Валигура Ольга Владимировна Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Прошу извинения, за мой отзыв на Валигуру Александра Васильевича, прошу удалить негативный отзыв, так как это может навредить работе моему супругу. Он очень хороши порядочный человек и хороший сотрудник!
С уважением, Ольга
С уважением, Ольга

Валигура Ольга Владимировна Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Приношу свои извинения за отзыв на Валигуру Александра Васильевича. Отзыв был не верный. Прошу удалить ранее написанные отзывы. Хорошая компания, рекомендуем. Приношу свои извинения за отзыв на Валигуру Александра Васильевича. Отзыв был не верный. Прошу удалить ранее написанные отзывы. Хорошая компания, рекомендуем.

Валигура Ольга Владимировна Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Вам пишет жена Валигуры Александра Васильевича, который мне изменял с женщиной 10 лет, как он мне говорил, она мой друг, 28.12.2018 он ушел с дома и жил у своей любовници и живет по сей день. Она страшило, сутулая горбатая и с большим носом похожа на гоблина, такое впечатление, что там зелье, до 03,02,2019г. никто не знал, что происходит в нашей...  Читать отзыв Вам пишет жена Валигуры Александра Васильевича, который мне изменял с женщиной 10 лет, как он мне говорил, она мой друг, 28.12.2018 он ушел с дома и жил у своей любовници и живет по сей день. Она страшило, сутулая горбатая и с большим носом похожа на гоблина, такое впечатление, что там зелье, до 03,02,2019г. никто не знал, что происходит в нашей семье, всем говорила,: » муж в командировке», пока его не увидели соседи с этим гоблином Татьяной, так как я у него везде в игноре не могу позвонить, выход один написать Вам, прошу Вас скажите, чтоб он меня с ней не позорил, мне из за них стыдно выходить на улицу, надо мной все смеются и спрашивают, что у Саши случилось со вкусом жить с такой страшилой. Пусть он вернется домой не позорит меня и себя, Спасибо!

Отличное качество!

Валигура Ольга Владимировна Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Вам пишет жена Валигуры Александра Васильевича, который мне изменял с женщиной 10 лет, как он мне говорил, она мой друг, 28.12.2018 он ушел с дома и жил у своей любовници и живет по сей день. Она страшило, сутулая горбатая и с большим носом похожа на гоблина, такое впечатление, что там зелье, до 03,02,2019г. никто не знал, что...  Читать отзыв Вам пишет жена Валигуры Александра Васильевича, который мне изменял с женщиной 10 лет, как он мне говорил, она мой друг, 28.12.2018 он ушел с дома и жил у своей любовници и живет по сей день. Она страшило, сутулая горбатая и с большим носом похожа на гоблина, такое впечатление, что там зелье, до 03,02,2019г. никто не знал, что происходит в нашей семье, всем говорила,: » муж в командировке», пока его не увидели соседи с этим гоблином Татьяной, так как я у него везде в игноре не могу позвонить, выход один написать Вам, прошу Вас скажите, чтоб он меня с ней не позорил, мне из за них стыдно выходить на улицу, надо мной все смеются и спрашивают, что у Саши случилось со вкусом жить с такой страшилой. Пусть он вернется домой не позорит меня и себя, Спасибо!

Олеся Отзыв написан 8 января, 2019 год
Являюсь абонентом данного провайдера около года уже. Что порадовало, не помню номер техподдержки потому что не звоню им) Получаю хорошую скорость, часто подключаюсь прямо к ноуту - интернет летает!) Цены людские Являюсь абонентом данного провайдера около года уже. Что порадовало, не помню номер техподдержки потому что не звоню им) Получаю хорошую скорость, часто подключаюсь прямо к ноуту - интернет летает!) Цены людские

без претензий

Валерий Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Провайдер, к которому нет никаких претензий. Это уже 4 по счету провайдер что я меняю. прошло уже два с половиной месяца с момента подключения но вопросов к качеству у меня пока не возникло. Доступные цены и приятный сервис. Провайдер, к которому нет никаких претензий. Это уже 4 по счету провайдер что я меняю. прошло уже два с половиной месяца с момента подключения но вопросов к качеству у меня пока не возникло. Доступные цены и приятный сервис.

Реально адекватный провайдер

Лариса (Украина, Zhitomir) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Очень довольны переходом на этого провайдера, самое главное стабильный пинг и нормальная скорость. Раньше мы страдали на Воле и описать это можно только нехорошими словами. После перехода на Билинк выяснили что интернет может работать без ежедневных отключений! Спасибо ребятам из технической поддержки, подобрали мне хороший и недорогой тариф. Пока что очень довольны. Очень довольны переходом на этого провайдера, самое главное стабильный пинг и нормальная скорость. Раньше мы страдали на Воле и описать это можно только нехорошими словами. После перехода на Билинк выяснили что интернет может работать без ежедневных отключений! Спасибо ребятам из технической поддержки, подобрали мне хороший и недорогой тариф. Пока что очень довольны.

Отличный провайдер

Вероника Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Были разные варианты при выборе провайдера. Есть один популярный провайдер в нашем районе и думали с мужем подключиться к нему...но после перечитывания отзывов мы решили что не стоит. У соседей Билинк, отзыввались неплохо в итоге и мы взяли. Тариф интернетный взяли максимальный выходит за гиг про Украине платим всего 169 грн ну и на мир 300 мбит. На нескоько устройств...  Читать отзыв Были разные варианты при выборе провайдера. Есть один популярный провайдер в нашем районе и думали с мужем подключиться к нему...но после перечитывания отзывов мы решили что не стоит. У соседей Билинк, отзыввались неплохо в итоге и мы взяли. Тариф интернетный взяли максимальный выходит за гиг про Украине платим всего 169 грн ну и на мир 300 мбит. На нескоько устройств раздает отличную скорость и для работы нам хватает сполна. Не промахнулись с выбором видимо, ну и рекомендуем теперь)

Полностью доволен

Михаил (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Нормальная безперебойная работа услуги..Удовлетворяет все потребности причем не платя за это огромные деньги. Хорошая техподдержка..пару раз звонил не хамят спокойно обьясняют. Всё очень и очень неплохо..рекомендую Нормальная безперебойная работа услуги..Удовлетворяет все потребности причем не платя за это огромные деньги. Хорошая техподдержка..пару раз звонил не хамят спокойно обьясняют. Всё очень и очень неплохо..рекомендую

Доволі пристойний

Аліна Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Моя думка про цей провайдер - дуже файно. Взагалі майже не думаю про інтернет, бо він просто є, і до того ж працює добре весь час. Пригадую тільки коли потрібно оплатит. Це ідеальний варіант для мене. Задоволена на всі 100% Моя думка про цей провайдер - дуже файно. Взагалі майже не думаю про інтернет, бо він просто є, і до того ж працює добре весь час. Пригадую тільки коли потрібно оплатит. Це ідеальний варіант для мене. Задоволена на всі 100%

нормальный интернет

Глеб (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Всегда стараюсь пользоваться качественными услугами. В том числе и интернетом. Когда начинаются какие то лаги, то это настораживает, и если нет причины - то рынок конкурентов большой. Использовал уже Киевстар, Волю, Ланет. В данный момент подключил Билинк. По ценам ниже чем в ланете, по качеству пока что тоже на первом месте среди всех. Пользуюсь только два месяца, по скорости если...  Читать отзыв Всегда стараюсь пользоваться качественными услугами. В том числе и интернетом. Когда начинаются какие то лаги, то это настораживает, и если нет причины - то рынок конкурентов большой. Использовал уже Киевстар, Волю, Ланет. В данный момент подключил Билинк. По ценам ниже чем в ланете, по качеству пока что тоже на первом месте среди всех. Пользуюсь только два месяца, по скорости если включать напрямую - практически идеально. Ну что ж, время покажет, надеюсь в дальнейшем ничего не изменится.

Рекомендації

Антон (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Давно збирався написати відгук про свого провайдера. Два роки тому провів Білінк у квартиру, до цього була Воля(це окрема взагалі тема).Щодо швидкості то претензій немає бо підключаю напряму до ноутбуку..все ок! Декілька разів були роз'єднання але потім технічна підтримка пояснила що проводились технічні роботи. Щодо оплати, то сума за пристойний інтернет взагалі невелика.
Мої рекомендації.
Мої рекомендації.

Мое мнение

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Я являюсь клиентом Билинка с 2015 года. Интернет как интернет всё работает без лагов! Неплохой выбор тарифных планов, я сначала выбрал просто интернет а потом интернет с телевизором уже взял. Всё достойненько работает и не придерешься. Я являюсь клиентом Билинка с 2015 года. Интернет как интернет всё работает без лагов! Неплохой выбор тарифных планов, я сначала выбрал просто интернет а потом интернет с телевизором уже взял. Всё достойненько работает и не придерешься.

Добротненько

Ромчик (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Достаточно добротная работа интернета. Доступные цены за качественную услугу. Можно спокойно гонять в танки и смотреть видосы. Рекомендовано мной! Достаточно добротная работа интернета. Доступные цены за качественную услугу. Можно спокойно гонять в танки и смотреть видосы. Рекомендовано мной!

Пока не придерусь ни к чему

Миха (Франция, Very) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Простой и качественный интернет. Плачу за него не много, получаю от него достаточно что бы можно было работать и играть и фильмы смотреть. К стабильности пока тоже не придерусь. Всё отлично! Простой и качественный интернет. Плачу за него не много, получаю от него достаточно что бы можно было работать и играть и фильмы смотреть. К стабильности пока тоже не придерусь. Всё отлично!

Лайк

Ольга (Украина, Odessa) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Хороший интернет за небольшие деньги. Наверное лучший вариант - просто и надежно. Для меня то что нужно. Скорость и стабильность не подводят. Лайк Хороший интернет за небольшие деньги. Наверное лучший вариант - просто и надежно. Для меня то что нужно. Скорость и стабильность не подводят. Лайк

Лучший

Игорь (Беларусь) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
БИЛИНК самый лучший среди всех провайдеров в городе Киев, самый лучший на Борщаговке!!! БИЛИНК самый лучший среди всех провайдеров в городе Киев, самый лучший на Борщаговке!!!

после Воли это находка

Владислав (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Подключился и довольный! После Воли чувствую хотя бы что интернет есть! Скорость соотвевтсвует и сбоев никаких! Рекомендую! Подключился и довольный! После Воли чувствую хотя бы что интернет есть! Скорость соотвевтсвует и сбоев никаких! Рекомендую!

Всё стабильно

Людмила (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Интернет есть стабильно) Телевиденье хорошее и много каналов, картинка четкая. Я очень довольная!) Интернет есть стабильно) Телевиденье хорошее и много каналов, картинка четкая. Я очень довольная!)

Хорошая компания

Дарина (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Пока чуть больше года на этом провайдере. Несмотря на мелкие погрешности раз в два месяца - картина позитивная. Немаловажно что очень квалифицированная техподдержка, выручают в любой ситуации. Пока чуть больше года на этом провайдере. Несмотря на мелкие погрешности раз в два месяца - картина позитивная. Немаловажно что очень квалифицированная техподдержка, выручают в любой ситуации.

Мої рекомендації

Аліна (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Доволі пристойний провідник мережі. Я как давній корстувач - рекомендую. Доволі пристойний провідник мережі. Я как давній корстувач - рекомендую.

Долго искал но таки нашел его

Рома (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Не меньше 3 лет являюсь абонентом етого провайдера. Без преувеличения считаю его лучшим на моем районе. Потому что
- хорошая скорость
- адекватная техподдержка!
Всем советую!

Нет проблем

Катя (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Проблем с инетом нет. Всегда хорошая скорость и цены небольшие. Проблем с инетом нет. Всегда хорошая скорость и цены небольшие.

без проблем

Степан (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Стал абонентом два года назад, когда переезжал с одного места жительства на другое. Без проблем подал заявку и без проблем подключили. По сей день работает на совесть. Стал абонентом два года назад, когда переезжал с одного места жительства на другое. Без проблем подал заявку и без проблем подключили. По сей день работает на совесть.

Поживем увидим

Валерий (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Безупречная работа интернета! Доволен - не то слово. Хотя прошло пока пол года а дальше увидим. Безупречная работа интернета! Доволен - не то слово. Хотя прошло пока пол года а дальше увидим.

Услугами довольна

Лариса (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Хорошо что нашла в недрах интернета информацию об этом провайдере и позвонила Вам! Довольна как слон, не жалею! Советую) Хорошо что нашла в недрах интернета информацию об этом провайдере и позвонила Вам! Довольна как слон, не жалею! Советую)

нормально

Витя (Франция, Very) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Пойдет и для игрух и для фильмов. все шустренько заргужается. в целом не слабо. я доволен. Пойдет и для игрух и для фильмов. все шустренько заргужается. в целом не слабо. я доволен.

Ок

Гена (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
с 2015 на этом инете. претензий нет на сбои не жалуюсь. с 2015 на этом инете. претензий нет на сбои не жалуюсь.

Рекомендую до користування

Гліб (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Досить задоволений якістю інтернету та телебачення, для того щоб рекомендувати іншим. Альтернативу не шукав і не збираюся. Досить задоволений якістю інтернету та телебачення, для того щоб рекомендувати іншим. Альтернативу не шукав і не збираюся.

Пойдет

Айсберг (Украина, Odessa) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Сегодня решил написать пару слов о провайдере. Главное - это безперебойная работа, для меня очень важно. Второе - это скорость, тоже неплохая, периодически проверяю. Ну и третье - техподдержка, вполне себе ничего. Сегодня решил написать пару слов о провайдере. Главное - это безперебойная работа, для меня очень важно. Второе - это скорость, тоже неплохая, периодически проверяю. Ну и третье - техподдержка, вполне себе ничего.

Интернет провайдер Bilink

Интернет провайдер Bilink в Киеве уже многие годы радует своих клиентов высокоскоростным безлимитным интернетом и цифровым телевидением, предоставляя возможность выбора оптимального тарифного плана.
Не знаете, стоит ли присоединиться к их...