Телевидение и интернет во всех районах Киева
Интернет провайдер Bilink

Все файно

Микола Отзыв написан 8 сек назад
Файний та надійний провайдер. Достатня швидкість. Підключили швиддко, працює стабільно вже півроку. Файний та надійний провайдер. Достатня швидкість. Підключили швиддко, працює стабільно вже півроку.

Толковый провайдер

Галинна (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Толковый провайдер. На нем уже наверное 2,5 года. Редкие обрывы сети довольно быстро устраняются их специалистами. Довольна. Толковый провайдер. На нем уже наверное 2,5 года. Редкие обрывы сети довольно быстро устраняются их специалистами. Довольна.

Качественая услуга

Георгий (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Хороший интернет. Работает без перебоев, отличный выбор тарифов. Качеством услуги полностью удовлетворен. На тестах скорости тоже не подводит. Пятерка! Хороший интернет. Работает без перебоев, отличный выбор тарифов. Качеством услуги полностью удовлетворен. На тестах скорости тоже не подводит. Пятерка!

Советую

Игорь (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Отличные результаты тестов сети на скорость. Бесперебойная работа интернета. Советую. Отличные результаты тестов сети на скорость. Бесперебойная работа интернета. Советую.

Хорошее предложение

Аля (EU) Отзыв написан четверг, 13 сентября
пользуюсь уже много лет, на работу интернета не жалуюсь. За время пользования конфликтных ситуаций не возникало. И цена радует пользуюсь уже много лет, на работу интернета не жалуюсь. За время пользования конфликтных ситуаций не возникало. И цена радует

5 лет службы

Иван (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
5 лет верной службы. Интернет который ниразу не подвел. И цены не кусаются. 5 лет верной службы. Интернет который ниразу не подвел. И цены не кусаются.

Достойный провайдер

Алевтин (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Как по мне, достойный провайдер. Отличная скорость, обещанная стабильность - всё на месте. Как по мне, достойный провайдер. Отличная скорость, обещанная стабильность - всё на месте.

Мне нравится

Игорь (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Хороший качественный интернет получаю от данного провайдера. Тв тоже не хромает. Молодцы Хороший качественный интернет получаю от данного провайдера. Тв тоже не хромает. Молодцы

Жить можно

Валерий (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Когда подключился к Билинку, первое время относился скептически. Думал как обычно будут вылеты, как у всех. Но приятно удивлен тем что вылетов нет, интернет работает как часики. Когда подключился к Билинку, первое время относился скептически. Думал как обычно будут вылеты, как у всех. Но приятно удивлен тем что вылетов нет, интернет работает как часики.

Очень неплохо

Максим (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Больше плюсов, чем минусов. Из плюсов выделю стабильность, из минусов обращение в техподдержку. НО, в связи со стабильностью обращаюсь к ним крайне редко, то минус незначительный. В остальном тоже доволен, тв показывает хорошо, акции всякие проводятся. Больше плюсов, чем минусов. Из плюсов выделю стабильность, из минусов обращение в техподдержку. НО, в связи со стабильностью обращаюсь к ним крайне редко, то минус незначительный. В остальном тоже доволен, тв показывает хорошо, акции всякие проводятся.

Стабильность превыше всего

Лесник (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Который год на этом провайдере. Работаю на дому, поэтому выбрал именно Билинк. Стабильность превыше всего. Поводов для жалоб пока нет. Рекомендую Который год на этом провайдере. Работаю на дому, поэтому выбрал именно Билинк. Стабильность превыше всего. Поводов для жалоб пока нет. Рекомендую

4 роки користуюсь Білінком

Галина (Германия) Отзыв написан среда, 5 сентября
Основною перевагою, мабуть є лояльне ставлення до клієнтів, доступні ціни, і на мою думку якість послуг, яку ми отримуємо. Безперечно бувають інколи від'єднання, десь раз у три-чотири місяці на хвилин 15-20 по моїм спостереженням. Але для мене доволі адекватно. В іншому все добре Основною перевагою, мабуть є лояльне ставлення до клієнтів, доступні ціни, і на мою думку якість послуг, яку ми отримуємо. Безперечно бувають інколи від'єднання, десь раз у три-чотири місяці на хвилин 15-20 по моїм спостереженням. Але для мене доволі адекватно. В іншому все добре

Желаю успехов в развитии и процветании

Света (Соединенное Королевство) Отзыв написан пятница, 31 августа
Хотелось бы вкратце описать компанию Билинк и соответственно сам интернет. Мы являемся уже очень старыми абонентами, уже более 6 лет наверное. Разное бывало, но в основном ребята работают на совесть. И цены невысокие и стабильность не прыгает. Довольны Хотелось бы вкратце описать компанию Билинк и соответственно сам интернет. Мы являемся уже очень старыми абонентами, уже более 6 лет наверное. Разное бывало, но в основном ребята работают на совесть. И цены невысокие и стабильность не прыгает. Довольны

Добротный интернет

Кирилл (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Хотел написать о том, что бывали у меня разные провайдеры от Воли до Киевстара и до Интертелекома. Пару раз переезжал, и в силу этого приходилось тестить интернетики. Так вот, в последний мой переезд мне подключили Билинк. Скажу сразу, не подвел ещё ни разу. На скорость тоже грех жаловаться. Так что всё познается в сравнении, при возможности и далее буду оставаться...  Читать отзыв Хотел написать о том, что бывали у меня разные провайдеры от Воли до Киевстара и до Интертелекома. Пару раз переезжал, и в силу этого приходилось тестить интернетики. Так вот, в последний мой переезд мне подключили Билинк. Скажу сразу, не подвел ещё ни разу. На скорость тоже грех жаловаться. Так что всё познается в сравнении, при возможности и далее буду оставаться на Билинке.

Хочу посоветовать отличного провайдера

Антон (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Уже третий по счету год я с Билинком. Затруднений в работе не чувствую, в силу того что интрнет есть стабильно всегда. Изредка даже участвую в конкурсах которые они проводят, но пока не повезло( Но думаю ещё не вечер) Нареканий нет, даже с техподдержкой можно адекватно говорить. 5 баллов Уже третий по счету год я с Билинком. Затруднений в работе не чувствую, в силу того что интрнет есть стабильно всегда. Изредка даже участвую в конкурсах которые они проводят, но пока не повезло( Но думаю ещё не вечер) Нареканий нет, даже с техподдержкой можно адекватно говорить. 5 баллов

Очень хорошо

Аркадий (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Нет жалоб на моего провайдера, уж сколько лет как начал пользоваться Билинком. Всегда стабильно есть есть интернет. Однажды помню была авария, но за столько лет - это мелочи. Плачу 115 грн в месяц, раньше был другой тариф за 99 грн. Что ещё нужно) Нет жалоб на моего провайдера, уж сколько лет как начал пользоваться Билинком. Всегда стабильно есть есть интернет. Однажды помню была авария, но за столько лет - это мелочи. Плачу 115 грн в месяц, раньше был другой тариф за 99 грн. Что ещё нужно)

Готовий рекомендувати

Андрій (Украина, Kherson) Отзыв написан вторник, 28 августа
Я досить довго вже користуюся послугами цього провайдера. Цілком задоволений швидкістю та якіястю роботи. Я досить довго вже користуюся послугами цього провайдера. Цілком задоволений швидкістю та якіястю роботи.

Так напиши какой провайдер без проблем?

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 25 августа
Так напиши какой провайдер без проблем? Так напиши какой провайдер без проблем?

Хороший сервис

Ульяна (Украина, Харків) Отзыв написан вторник, 21 августа
Сравнивая с Волей и Киевстаром - провайдер чудо. Уже год как пользуюсь услугами Билинк. Полностью довольна! Сравнивая с Волей и Киевстаром - провайдер чудо. Уже год как пользуюсь услугами Билинк. Полностью довольна!

Не жалуюсь

Мамонт (Украина, Виноградар) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Давно уже пользуюсь интернетом от данного провайдера. Жалоб особых нет. Разве что иногда бывают ремонтные работы, но о них всегда предупреждают. А так интернет всегда есть, и скорость приличная. Давно уже пользуюсь интернетом от данного провайдера. Жалоб особых нет. Разве что иногда бывают ремонтные работы, но о них всегда предупреждают. А так интернет всегда есть, и скорость приличная.

Добре

Марія (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Насправді провайдер вартий уваги. Останній раз коли вирішила змінити постачальника інтернету, зупинила вибір на Білінку. Користуюсь вже два роки - послугами задоволена. Насправді провайдер вартий уваги. Останній раз коли вирішила змінити постачальника інтернету, зупинила вибір на Білінку. Користуюсь вже два роки - послугами задоволена.

Советую

Алина (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Отличный провайдер, радует соотношение цены и качества. Жалоб практически нет. Советую. Отличный провайдер, радует соотношение цены и качества. Жалоб практически нет. Советую.

Смело рекомендую

Evgen (Украина, Луганськ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Подключился 2 года назад. Пользуюсь услугами Билинк по сей день. Вполне доволен сочетанием цены и качества. Подключился 2 года назад. Пользуюсь услугами Билинк по сей день. Вполне доволен сочетанием цены и качества.

Вполне хороший и стабильный провайдер

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Ценю этого провайдера за стабильность. Всегда отличная скорость интернета плюс телевидинье у них брал. Рекомендую Ценю этого провайдера за стабильность. Всегда отличная скорость интернета плюс телевидинье у них брал. Рекомендую

Билинк хорош

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Хороший провайдер со стабильной скоростью. Отдельное спасибо от мужа, так как он часто работает из дому. Мы стали абонентами года полтора назад и пока не разу не пожалели. Подобрали тариф с телевидением, порадовала цена. Советуем. Хороший провайдер со стабильной скоростью. Отдельное спасибо от мужа, так как он часто работает из дому. Мы стали абонентами года полтора назад и пока не разу не пожалели. Подобрали тариф с телевидением, порадовала цена. Советуем.

Лучший из тех что были

Рома (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Лучший провайдер из всех что я перепробовал. Работает на постоянной основе, не подводит уже года два. Очень лояльные тарифы. Ещё добавлю что общение с техподдержкой не вызывает стресса. Как то звонил к ним проконсультироваться по поводу цен и скоростей в итоге был проинформирован от и до. :) Рекомендую. Лучший провайдер из всех что я перепробовал. Работает на постоянной основе, не подводит уже года два. Очень лояльные тарифы. Ещё добавлю что общение с техподдержкой не вызывает стресса. Как то звонил к ним проконсультироваться по поводу цен и скоростей в итоге был проинформирован от и до. :) Рекомендую.

Вполне адекватный провайдер

Артемий (Украина) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Главный плюс данного провайдера, это постоянный инет и человеческое отношение к своим клиентам. Телевизор к ним ещё не подключал, пока нет надобности. В целом всё отлично, претензий нет. Успехов в развитии Главный плюс данного провайдера, это постоянный инет и человеческое отношение к своим клиентам. Телевизор к ним ещё не подключал, пока нет надобности. В целом всё отлично, претензий нет. Успехов в развитии

Позорный провайдер

Сергей Андреещев (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Утром работало IPTV. Вечером И-нет есть, телевидения нет. Звоню. Отвечает барышня (не представилась).
- У меня И-нет есть, а телевизор не показывает.
- Самсунг?
- Да Самсунг!
- Перепрошейте телевизор!
- У меня и Bilink Media Player не показывает.
- Отключите антивирус и переставьте Windows.
- Барышня, а может провайдера криворукого послать к ё ... матери.
- У меня И-нет есть, а телевизор не показывает.
- Самсунг?
- Да Самсунг!
- Перепрошейте телевизор!
- У меня и Bilink Media Player не показывает.
- Отключите антивирус и переставьте Windows.
- Барышня, а может провайдера криворукого послать к ё ... матери.
Да, четыре года назад купил роутер TrendNet TEW-812DRU. Недешевый. Думаете он с Билинком работал? Со всеми медиаплеерами работал, а Билинк у нас царь. Ну, не такой как все! Короче, провайдер дерьмовый!

На клиентов всё равно.

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Я их "клиент" уже 8 лет! Сбои вещь регулярная особенно последние 3 года.
Как проблема все в игнор уходят, телефоны не отвечают, позже как починят на всё ответят Вам 1 и тем же сообщением.
Скатились они в никуда и кататься дальше.

Не рекомендую если у Вас есть альтернатива и сочувствую если вы уже клиент:)
Я их "клиент" уже 8 лет! Сбои вещь регулярная особенно последние 3 года.
Скатились они в никуда и кататься дальше.

Не рекомендую если у Вас есть альтернатива и сочувствую если вы уже клиент:)
Достоинства:
  1. - возможно цена
Недостатки:
  1. - качество обслуживания
  2. - качество сети

Не рекомендую!

Олег (Украина, Одеса) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Ребята не подключайтесь к этому оператору, скорость некудышня и прыгает и мало того постоянно поломки или отключение!
Потратите только свои деньги и нервы, как вот я! Операторы не компетентны! Сами мастера присылают, а потом еще и плати за него, но самое интересное что мастер не починил, а наоборот, кабель отходить начал, а до этого нормально. Странная компания! Уважаемые билинк, если Вы читаете мой отзыв то мой договор №0894301.
Давайте что то решать, компенсируйте мне мои нервы и время на Вас потраченое и мы расторгним договор.
Потому что сил нет с таким интернетом! Не рекомендуюю не кому!

Интернет провайдер Bilink

Интернет провайдер Bilink в Киеве уже многие годы радует своих клиентов высокоскоростным безлимитным интернетом и цифровым телевидением, предоставляя возможность выбора оптимального тарифного плана.

Не знаете, стоит ли присоединиться к их числу?...

Интернет провайдеры

Компания Фринет (ТМ «О3»)
Компания Фринет (ТМ «О3»)

Мисто-ТВ (Укртелебуд)
Мисто-ТВ (Укртелебуд)