Интернет-магазине Smartzone

1 отзыв / 468 просмотров
Интернет-магазине Smartzone

АФЕРИСТЫ-Smartzone

Владимир Владимир 14 декабря, 2019 год
Купил Iphone 7, год назад, сегодня сдал в сервис, перезагружается сам, вскрыли в сервисе при мне, в телефоне меняли дисплей, плохо проклеили силикон, и не поставили метал. защиту, от этого телефон и перезагружался сам, поставили защиту между клемой и батареей, за доп деньги, тел. работает исправно. Вывод: магазин Smartzone продал мне телефон, с указанием что новый с витрины, на самом... Читать отзыв Купил Iphone 7, год назад, сегодня сдал в сервис, перезагружается сам, вскрыли в сервисе при мне, в телефоне меняли дисплей, плохо проклеили силикон, и не поставили метал. защиту, от этого телефон и перезагружался сам, поставили защиту между клемой и батареей, за доп деньги, тел. работает исправно. Вывод: магазин Smartzone продал мне телефон, с указанием что новый с витрины, на самом деле это телефон не новый, еще и с ремонтом.
Пол года назад купил в этом магазине еще 2 телефона Iphone 7, в 1-м основная камера трещит и снимает с помехами, также витринная модель, у которой не работает камера. ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ниже чеки на покупку 3-х телеФОНОВ интернет магазине Smartzone - АФЕРИСТЫ-Smartzone интернет магазине Smartzone - АФЕРИСТЫ-Smartzone
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Продают б/у и сломанную технику под названием новая с витрины, ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Техника
Сеть магазинов MOYO