Администрация интернет-магазина Mebel-Trade.com.ua - Отзывы об Интернет-магазин Mebel-Trade

Отзыв написан пятница, 8 октября 5 просмотров
Уважаемый Сергей! У нас на сайте указано что строк поставки примерно 14-21 день! Так как товар был на подъезде мы обещали отравить в определенный строк в который не вложились и действительно отправили на на 3 дня позже! Кресло мы отправили без аванса, полностью доверяя клиенту! Вы должны были при получении осмотреть товар полностью! Тем более что вы не оставляли аванса и не рисковали ничем! Потом прислали фото почти собранного в дома кресла с повреждениями! Мы предложили решение проблеми но вы не смогли предоставить фото повреждений кресла до сборки, чтобы мы смогли предоставить фото производителю для оформления рекламации! Скидку мы вам не сами предложили… вы попросили мы сделали, и кстати за задержку в 3 дня мы вам также компенсировали еще большей дополнительной скидкой! Т.е. мы отправили вам на доверии без аванса совершенно новый товар в фабричной упаковке, вы все осмотрели, оплатили, получили, собрали в дома, и теперь пытаетесь вернуть поврежденный товар обратно!

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

А-Клас

Мебель
2.4
6643 просмотра
Отличные кресла! Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о данной компании. Кресло необходимо было точно в срок на день рождения в подарок. Обслуживание очень оперативное : созвонились, я сделал оплату и в тот же день заказ передали в производство. Доставили точно в срок. Кресло - мечта! Рекомендую)
А-Клас Ответ представителя А-Клас
суббота, 23 октября
Добрий день, Олексію. Дякуємо за ваш відгук та високу оцінку. Дуже приємно, що ми виправдали ваші сподівання. Ми впевненні, що подарунок сподобався. З повагою,...
mebel-trade.com.ua
Перейти на сайт