Интернет-магазина Mebelmart отзывы

мебель

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2007

Ортопедический матрас в Черкассах

Виктор Николаевич (Украина, Cherkassy) среда, 30 мая Хотим выразить свою благодарность магазину Мебельмарт! Купили ортопедический матрас фабрики ЕММ называется Дели 2 в 1. Отличная покупка, очень довольны! Долго ходили выбирали, но только здесь помогли правильно подобрать матрас. Мы довольны! Хотим выразить свою благодарность магазину Мебельмарт! Купили ортопедический матрас фабрики ЕММ называется Дели 2 в 1. Отличная покупка, очень довольны! Долго ходили выбирали, но только здесь помогли правильно подобрать матрас. Мы довольны!
Достоинства:
  1. внимательный персонал, доступные цены
Недостатки:
  1. не обнаружили

Кухонный стол

Гость (Украина, Черкаси) 25 августа, 2017 год Выбрала стол на кухню цвета «Зебрано», красивый рисунок очень подошел к моей небольшой кухне. Покупкой довольна, теперь смогу даже на кухне принимать детей с внучатами! И не за маленькими столиком, его мы вывезли на дачу, а за просторным раскладным. Кухонный стол - это именно то, что мне хотелось все эти годы. Сложил, и места много не занимает. Всем...  Читать отзыв Выбрала стол на кухню цвета «Зебрано», красивый рисунок очень подошел к моей небольшой кухне. Покупкой довольна, теперь смогу даже на кухне принимать детей с внучатами! И не за маленькими столиком, его мы вывезли на дачу, а за просторным раскладным. Кухонный стол - это именно то, что мне хотелось все эти годы. Сложил, и места много не занимает. Всем советую, выгодное приобретение! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Достойный магазин. Покупали деревянную кровать, остались довольны. Внимательный персонал, доступные цены. Достойный магазин. Покупали деревянную кровать, остались довольны. Внимательный персонал, доступные цены. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Sandra (Украина, Черкаси) 23 декабря, 2016 год В этом интернет-магазине заказывала вешалку напольную для одежды(доставка в Киев), всё отлично, отправили наложкой. И вот пару дней назад заказала ещё одну в Новогодний подарок, на этот раз оплатила на карту,( чтобы при получении проценты не переплачивать) в Мебельмарте не сомневаюсь. Хорошие ребята, работают шустренько. В этом интернет-магазине заказывала вешалку напольную для одежды(доставка в Киев), всё отлично, отправили наложкой. И вот пару дней назад заказала ещё одну в Новогодний подарок, на этот раз оплатила на карту,( чтобы при получении проценты не переплачивать) в Мебельмарте не сомневаюсь. Хорошие ребята, работают шустренько.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют на заказы, товар качественный
Недостатки:
  1. Не наблюдалось

Доволен покупкой

Игорь (Украина, Черкаси) 30 ноября, 2016 год Заказывал стол и стулья в интернет магазине Mebelmart в Черкассах. Покупкой остались полностью довольны. Долго правда выбирали...))), но в итоге всё супер! Заказывал стол и стулья в интернет магазине Mebelmart в Черкассах. Покупкой остались полностью довольны. Долго правда выбирали...))), но в итоге всё супер!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены
Недостатки:
  1. Не очень удобно добираться в салон-магазин мебели в Черкассах.

Столы и стулья

Владимир (Украина, Черкаси) 22 октября, 2016 год Хороший магазин! Брали в мебельном салоне магазине домой стол и стулья (в Черкассах) остались довольны. Проходила акция, ещё и сэкономили деньги ))) Хороший магазин! Брали в мебельном салоне магазине домой стол и стулья (в Черкассах) остались довольны. Проходила акция, ещё и сэкономили деньги ))) 0 согласны, 0 не согласны

Спальня Стелла

Светлана (Украина, Черкаси) 12 июля, 2016 год Покупали в Мебельмарте спальню Стелла. В Черкассах была акция вот и решили обновиться. Заказ оформляли в салоне мебели, в тот же день доставили и собрали. Мы довольны! Спальня красивая, большой 5-ти дверный распашной шкаф, двуспальная кровать с тумбочками и туалетный столик. Спасибо магазину! Всем рекомендуем! Покупали в Мебельмарте спальню Стелла. В Черкассах была акция вот и решили обновиться. Заказ оформляли в салоне мебели, в тот же день доставили и собрали. Мы довольны! Спальня красивая, большой 5-ти дверный распашной шкаф, двуспальная кровать с тумбочками и туалетный столик. Спасибо магазину! Всем рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны
Ира 18 ноября, 2015 год Я в цьому магазині постійний клієнт. Правда, брав поки так по дрібницям, столик дитині пару років назад, ліжко і ще тумбочку одну.Завтра в моєї жінки буде день народження, ну вона і захотіла собі нову кухню. Довго писать як ми її вибирали і як ми тих дівчаток в салоні замучили бо нічого в тому не розуміємо. але вони нам все так...  Читать отзыв Я в цьому магазині постійний клієнт. Правда, брав поки так по дрібницям, столик дитині пару років назад, ліжко і ще тумбочку одну.Завтра в моєї жінки буде день народження, ну вона і захотіла собі нову кухню. Довго писать як ми її вибирали і як ми тих дівчаток в салоні замучили бо нічого в тому не розуміємо. але вони нам все так гарно пояснили, і кухню ми вибрали в той же день. І от нині нам хлопці з дубка ту кухню привезли і встановили. Моя Люба як прийшла зроботи, як побачила її, то така вже щаслива була! Повідкривала всі тумбочки, все перевірила, перещупала. Ну задоволена на всі сто і ходить щаслива. ну немає до чого придратись. Тумбочки добре зроблені, кольори приємні, фурнітура надійна. Тай доставили за тиждень всього, а в інших магазинах питали - то де 2 де навіть на 3 тижні нам говорили чекати прийдеться. Тепер хочемо ще в них придивитись якусь шафу і диван в зал. правда вже буду в них розстрочку оформляти, кажуть переплати ніякої, зате буде в нас скоро щей шафа та новий диван. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазина Mebelmart

"Мебельмарт" - комфортный интернет-магазин мебели, который может удовлетворить запросы даже самого требовательного покупателя. С 2008 года магазин "Мебельмарт" реализует мебель и аксессуары ведущих украинских и мировых производителей. При этом за...

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель