Нет слов...третья серия) - Отзыв об Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Роман Отзыв написан суббота, 12 января 22 просмотра
Идет девятая неделя после оформления заказа.Товара до сих пор нет..Напомню нашу историю,кто не читал предыдущие отзывы.Через три недели после нашей предоплаты мебель якобы изготовилась и была отправлена(номер декларации сбросили на телефон),но товар не отправили и наверное и не собирались...в течении двух недель ничего по этому поводу внятно не смогли ответить,потом вроде как повторно начали изготавливать и вот наш заказ опять в статусе "завершен" и на сайте даже декларация есть на отправку,только вот незадача... когда пытаешься отследить судьбу посылки,то видишь статус отправки-ожидается от отправителя и этот статус с 8 января,а сегодня уже 12 января.И опять..никто не звонит,ничего не объясняет.Мы с 25 ноября наблюдаем за этим цирком, все уже чуть ли не ставки делаем-получим мы нашу мебель или нет..И слава богу,что хоть не оплатили полностью...Еще немного подождем и все таки будем обращаться в соответствующие органы,чек о предоплате ведь есть и там указано,что это ведь не благотворительный взнос,а все-таки оплата за товар.Все это похоже на продуманную форму мошенничества.Собирают предоплаты,а потом тянут время,в итоге некоторые(думаю многие) просто плюют на предоплату,думаю собирается приличная сумма.Вот принципиально не пожалеем денег на юриста что бы все таки этот магазин не обманывал людей.
Недостатки:
  1. Одни минусы..сплошные...
2 согласны

Доброе утро, Роман!
На данный момент Ваша кухня находится на терминале Новой Почты и мы ожидаем декларации с движением и обязательно обновим его для Вас как только нам его предоставят.

Мы официальная организация на территории Украины, работаем по законодательству. В основе нашей работы лежит Закон Украины о защите прав потребителей. Вы можете не переживать о судьбе вложенных средств, они были основой для заказа Вашей кухни на фабрике. Кухня выедет к Вам в ближайшее время.

Это Ваше право как клиента обратиться в службу защиты прав потребителей, все наши обязательства и сроки поставки товара определены договором оферты, который есть в открытом доступе у нас на сайте. В соответствии с данным договором - сроки поставок не были нарушены.
Роман среда, 16 января
Ваш договор я изучал и согласно вашего договора
Строк та умови доставки товару, умови приймання-передачі товару.
3.1. Строк протягом якого Продавець зобов’язаний доставити Покупцеві замовлений ним товар, передбачений Специфікацією до даного Договору, становить 35 робочих днів з дати оплати Покупцем вартості товару відповідно до умов даного Договору.

Кухня была заказана 25 ноября.Сегодня 16 января.Сколько дней прошло?Явно больше 35-ти,а вы пишите что обязательства не нарушены.А как же моральный аспект? У меня куча потраченных нервов в ожидании товара,кто за это будет отвечать?
Роман среда, 16 января
P.S.И еще один обман-вы пишите,что кухня находится на терминале новой почте.Зачем откровенно врете?Вы создаете декларацию в личном кабинете и шлете ее клиенту,якобы товар в пути,на самом же деле товар на новую почту даже не поступал.Тянете таким образом время ребята.На что это похоже? Правильно,на мошенничество.
Алексей понедельник, 14 января
Это для них нормально. Мой заказ оплачен 25 октября и полностью до сих пор не отгружен. Тоже были рассказы, что сделали не в том цвете, потом потеряли ящики. Вот до сих пор и везут их.
Магазин ужасный!!!
Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения за задержку заказа. Шкаф и консоль Вы получили, мы ждем ящики. Фабрика их задержала. Ориентировочно они приедут 21-22 января.
Алексей понедельник, 14 января
Как же фабрика их задержала, если ваша компания их потеряла. Это со слов ваших же сотрудников. Так что не нужно перекладывать ответственность за сорванный заказ на фабрику.
Если не умеете работать, то зачем клиентов вводить в заблуждение. Так бы и писали на сайте, доставка через три месяца, а не три недели.
Роман среда, 16 января
Прикольно,товар частями получать(Вот наша кухня даже частями не высылается,уже 10 дней висит на новой почте декларация,интересно почему она не отправляется? Может потому что ее просто нет?
Алексей среда, 16 января
Это они так перестраховываются от того что вы запросите возврат предоплаты. Формируют электронную накладную, что совсем не означает отправки. И типа товар уже готов и сроки по договору выполнены, а задержка за транспортной компанией.
Во всем пытаются выкрутится.
На вашем месте если возможно сделать возврат, то запросил возврат и пусть потом сами сидят с поздно изготовленной кухней. А купил бы напрямую у производителя.
Таких продавцов нужно наказывать.
И не в коем случае не принимайте доставку хоть без одной позиции в заказе. Иначе как и я будете ждать еще столько же.

Интернет-магазины Днипро: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Днипро. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Киев, ул. Вадима Гетьмана, 13
4.1
отличный магазин не понимаю почему столько негатива в Киеве отлично работает!

Интернет-магазины, Днипро, ул. Боброва, 3
4.3
Отличный интернет-магазин Заказывал радио колонку,товар соответствует фото.Качественный.Всем советую делать покупки в этом магазине.

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)