Ждали действительно долго, но все равно я всем довольна) - Отзывы об Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Лера Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 42 просмотра
Сайт нашелся случайно, и первое что привлекло - цены. Мы искали мебель в съемную квартиру, само-собой, нужна была недорогая. Подобрали у них кровать с матрасом, оформили, а потом решили еще диван прикупить. К слову, диван стоил оооочень дешево и много мы от него и не ждали вовсе. Но вот то что его именно ЖДАТЬ нужно будет нам не сказали. Уже и к матрасу привыкли, и к кровати, и даже подумали а не купить ли нам одеяло новое, а дивана все нет. Вот ждем на этой неделе, если нет - пишем заявление на возврат средств.
4 согласны

Интернет-магазины Днепр: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Днепр. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.
Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300