Удобно! - Отзывы об Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Лена Фирсова Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 40 просмотров
Как раз обновляем дачу, и мебель новая у нас сейчас задача номер один. Плохо то, что сразу не додумались заказывать доставку к поселку. Кровать приехала домой, чему наш кот вообще не обрадовался. Он у нас старенький, не привык к обилию картона, целофана да и изменениям в обстановке. Нам нужна была относительно дешевая, но более менее качественная мебель, все равно пользоваться ею максимум два сезона, а в остальном она будет на простое. Поэтому и взяли кровать из металла, она недорогая и вроде как вполне надежная. Мы ее осмотрели, очень прилично выглядит. Теперь будет потихоньку обновляться дальше, на очереди шкаф и зеркало, думаем тоже заказать на сайте, только уже везти к даче.
6 согласны

Интернет-магазины Днепр: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Днепр. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.
Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300