Вставлю и свои пять копеек - Отзывы об Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Алина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 47 просмотров
Хочу поделиться и своим опытом покупки в этом магазине. Первое, на что хочу обратить внимание - сроки. Не хотите ждать мебель месяц, тогда идите в обычный магазин, но не факт что вам привезут новую мебель, вполне вероятно, что привезут образец из зала, который все трогали, мацали, сидели на нем. У меня был такой случай, когда-то заказала стол, он пришел собранный и явно не первой свежести. Менять не стала, стол и так смешную ценую стоил, но все же. А тут приходит все с фабрики, что и объясняет такие сроки. И что я еще поняла - везде все одно и то же, нет разницы получится посидеть на диване или нет перед покупкой. Они все одинаковые. По корпуске тоже, она вся одинаковая, отличает ее только детали, о которых всегда можно спросить у менеджера. Я заказывала диван и шкаф-купе и осталась очень довольна как ценой, так и качеством.
4 согласны 1 не согласен

Интернет-магазины Днепр: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Днепр. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.
Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300