Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
2017 отзывов / 68393 просмотра

Почти отлично, долго меняют брак

Юлия Отзыв написан 2 часа 2 мин назад
Доставили нам полочки, три штуки. Одна была коцнутая. Пришлось ждать замену еще две недели. Не считая этой неприятной ситуации с доставкой меня все устроило. Доставили нам полочки, три штуки. Одна была коцнутая. Пришлось ждать замену еще две недели. Не считая этой неприятной ситуации с доставкой меня все устроило.
Достоинства:
  1. Красивые стильные полочки
Недостатки:
  1. Недостаток при транспортировке, но его поменяли

Если готовы ждать - заказывайте, диван оказался что надо

Анна Отзыв написан среда, 20 марта
Почитали отзывы и решили заказать у Софино диван. В правильности решения нас убедило еще и то, что только у них хотя бы предложили выслать образцы ткани по вайберу, в других магазинах ничего подобного не было. Да и вообще, очень подробно рассказывали о том какая вообще должна быть ткань, и какой тип подойдет к дивану который я выбрала, а я выбрала...  Читать отзыв Почитали отзывы и решили заказать у Софино диван. В правильности решения нас убедило еще и то, что только у них хотя бы предложили выслать образцы ткани по вайберу, в других магазинах ничего подобного не было. Да и вообще, очень подробно рассказывали о том какая вообще должна быть ткань, и какой тип подойдет к дивану который я выбрала, а я выбрала с большими подушками и чтобы раскладывался. По итогу диван нам доставили слегка разобранным. Ну это и к лучшему, потому что он бы не прошел. Но вот месяц ожиданий это конечно нечто. Очень долго, очень. А по дивану и консультации полный порядок.

Всем-всем довольны:)

Наташа Отзыв написан вторник, 19 марта
Когда надумали менять шкафы в комнатах и не думала что это будет сложно. Казалось бы, что там того шкафа? А не тут-то было! Цены везде разные, произвоидтели тоже, кота в мешке получить не хотелось и платить деньги за абы шо тем более не хотели. В этом магазине менеджер была убедительнее всего поэтому и заказали тут. Неплохое качество мебели и плюс...  Читать отзыв Когда надумали менять шкафы в комнатах и не думала что это будет сложно. Казалось бы, что там того шкафа? А не тут-то было! Цены везде разные, произвоидтели тоже, кота в мешке получить не хотелось и платить деньги за абы шо тем более не хотели. В этом магазине менеджер была убедительнее всего поэтому и заказали тут. Неплохое качество мебели и плюс полная консультация по самым странным и многочисленным моим вопросам. Рекомендую!

Все понравилось.

Катя Отзыв написан понедельник, 18 марта
Шкаф от Софино оказался отличный. Большой, качественный и рассрочку без проблем оформили. Рисунок выбрали из каталога, там фотопечатей оказалось просто нереальное количество. Ну и по сборке вообще отдельная тема. Там вроде и все понятно, но если есть возможность нанять сборщика, то лучше пусть он этим занимается. Шкаф от Софино оказался отличный. Большой, качественный и рассрочку без проблем оформили. Рисунок выбрали из каталога, там фотопечатей оказалось просто нереальное количество. Ну и по сборке вообще отдельная тема. Там вроде и все понятно, но если есть возможность нанять сборщика, то лучше пусть он этим занимается.

Все понравилось.

Катя Отзыв написан понедельник, 18 марта
Шкаф от Софино оказался отличный. Большой, качественный и рассрочку без проблем оформили. Рисунок выбрали из каталога, там фотопечатей оказалось просто нереальное количество. Шкаф от Софино оказался отличный. Большой, качественный и рассрочку без проблем оформили. Рисунок выбрали из каталога, там фотопечатей оказалось просто нереальное количество.

От меня лично большая благодарность менеджеру!

Ткачук И. Отзыв написан понедельник, 18 марта
Магазин вполне достойный. Мы тут уже второй раз покупаем мебель и уже второй раз все более чем устраивает, причем как в отношении качества, так и в отношении сервиса. Брали диван, а вот и настало время кровати. Матрас нам тоже предложили, но наш еще живой так сказать, менять его не хотим.
Доставка затянута но зато сроки соблюдены и менеджер сразу все...  Читать отзыв
Доставка затянута но зато сроки соблюдены и менеджер сразу все объясняет, почему так долго, куда доставка и что по чем.
Поэтому магазин могу рекомендовать.

Большое спасибо за отличную гостиную стенку!

Инна Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Гостиная предназначалась для комнаты моих родителей и должна была отвечать ряду качеств - функциональность, компактность, вместительность. Цвет взяли кажется венге, он совсем темный, но я знала точно что родители оценят. Я бы такой точно не выбрала, мне больше светлые тона нравятся. Про функциональность и практичность гостиной - отдельная ода. Большое количество ящиков, шкафчиков позволяет уместить все вещи. В сервант на...  Читать отзыв Гостиная предназначалась для комнаты моих родителей и должна была отвечать ряду качеств - функциональность, компактность, вместительность. Цвет взяли кажется венге, он совсем темный, но я знала точно что родители оценят. Я бы такой точно не выбрала, мне больше светлые тона нравятся. Про функциональность и практичность гостиной - отдельная ода. Большое количество ящиков, шкафчиков позволяет уместить все вещи. В сервант на каждую полку приобрели пластмассовые контейнеры, где находятся все необходимые вещи. Всё на своём месте и не теряется. Такая гостиная позволила "упрятать" всё с глаз долой. В самой комнате, на свободном пространстве нет вещей, которые валяются на виду и которые некуда деть.
Мы гостиной довольны. Безусловно, можно было найти что-то симпатичней и дешевле. Но эта мебель, действительно, достаточно неплохого качества. И думаю, что прослужит долго.

Угловой большой диван.

Катя Отзыв написан суббота, 16 марта
Купили у Софино огромный угловой диван, с большим коробом и с механизмом, все как надо. Очень довольны сервисом. Купили у Софино огромный угловой диван, с большим коробом и с механизмом, все как надо. Очень довольны сервисом.
2 согласны

Магазин Софино теперь мой любимый!)))

Лена Отзыв написан пятница, 15 марта
Добрый вечер! Мы брали у Софино два матраса, себе и ребенку. Очень качественные и удобные! И общение с менеджером очень понравилось, девочка очень все подробно объясняла и помогала выбирать! Добрый вечер! Мы брали у Софино два матраса, себе и ребенку. Очень качественные и удобные! И общение с менеджером очень понравилось, девочка очень все подробно объясняла и помогала выбирать!
Достоинства:
  1. Отменный сервис, удобные матрасы, и вообще я очень довольна)))
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую

Валерия Отзыв написан четверг, 14 марта
Заказали прихожую, ничего особенного, но дешево и удобно. Магазин рекомендую, нам очень понравился. Доставили вовремя, консультацией довольны. Заказали прихожую, ничего особенного, но дешево и удобно. Магазин рекомендую, нам очень понравился. Доставили вовремя, консультацией довольны.

Один из самых удобных магазинов!!!!!!

Алиса Отзыв написан четверг, 14 марта
Когда начинала искать новый диван не думала что это будет настолько сложно. Но потом поняла что в целом они все одинаковые, различия бывают только в ткани вот она как раз и должна быть как можно лучше и качественнее. Я на сайте у них выбрала тот диван что мне понравился, решила что проконсультируюсь по тканям а потрогать их можно и в...  Читать отзыв Когда начинала искать новый диван не думала что это будет настолько сложно. Но потом поняла что в целом они все одинаковые, различия бывают только в ткани вот она как раз и должна быть как можно лучше и качественнее. Я на сайте у них выбрала тот диван что мне понравился, решила что проконсультируюсь по тканям а потрогать их можно и в обычном мебельном. Так вот, выбрала себе велюр с подкладкой, очень довольна. Плотная ткань но при этом совсем не грубая и все образцы расцветки менеджер кидала на вайбер, это очень удобно. Заказом у Софино осталась очень довольна, спасибо!

Шкаф оказался еще лучше чем я думала

helen Отзыв написан среда, 13 марта
Я одна выбирала шкаф, захотела более современный, типа с такими дверьми. В магазин сначала просто позвонила, приличные продавцы, нашелся менеджер, убедил таки купить бренд софино. Но я довольна. Такой шкаф мне подходит. Очень удобные двери и круто было что можно было выбрать любое наполнение внутрь, там на выбор практически все что угодно было, хоть полки, хоть ящики. И я...  Читать отзыв Я одна выбирала шкаф, захотела более современный, типа с такими дверьми. В магазин сначала просто позвонила, приличные продавцы, нашелся менеджер, убедил таки купить бренд софино. Но я довольна. Такой шкаф мне подходит. Очень удобные двери и круто было что можно было выбрать любое наполнение внутрь, там на выбор практически все что угодно было, хоть полки, хоть ящики. И я очень удивилась когда поняла что даже у обычного двухдверного шкафа купе Софино можно выбрать размер, тоесть он реально может быть большой! Мне понравилось покупать такое в интернетах, главное чтобы и дальше так же гладко все было.

Отличный простой диван

Вова Отзыв написан вторник, 12 марта
Купили у Софино отличный диван. Даже есть гарантия, я думаю лет пять легко простоит. С нашим интенсивным пользованием, но обивку выбрали подороже, принт цветной, консультировал нас по поводу оплаты вполне профессиональный продавец, спасибо ему. Купили у Софино отличный диван. Даже есть гарантия, я думаю лет пять легко простоит. С нашим интенсивным пользованием, но обивку выбрали подороже, принт цветной, консультировал нас по поводу оплаты вполне профессиональный продавец, спасибо ему.
3 согласны

Нам прихожка подошла на все сто

Полина Отзыв написан понедельник, 11 марта
Случайно зашли на сайт, классно, очень понравилось, есть телефон, мы конечно этим воспользовались, прекрасные условия для покупок. Но заказывали только прихожую, Дело в том, что размеры такие нас устраивают, у нас малосемейка, покупать дорогущую мебель смысла нет, а такую милую и удобную прихожую с легкостью. Случайно зашли на сайт, классно, очень понравилось, есть телефон, мы конечно этим воспользовались, прекрасные условия для покупок. Но заказывали только прихожую, Дело в том, что размеры такие нас устраивают, у нас малосемейка, покупать дорогущую мебель смысла нет, а такую милую и удобную прихожую с легкостью.

Спасибо!

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Мы наконец купили кровать. Интернет -магазин попался хороший, кровать не скрипит. ДСП отличное, ламинированное, на изголовье мдф, пыль не собирает. Пятна легко остаются, но их быстро удалить. С доставкой таи с самим оформлением заказа проблем не возникло никаких, хотя мы готовили себя к задержке заказа, всетаки интернет-магазин, там всякое могло случиться. Но нет, все прошло просто таки отлично. Спасибо менеджеру! Мы наконец купили кровать. Интернет -магазин попался хороший, кровать не скрипит. ДСП отличное, ламинированное, на изголовье мдф, пыль не собирает. Пятна легко остаются, но их быстро удалить. С доставкой таи с самим оформлением заказа проблем не возникло никаких, хотя мы готовили себя к задержке заказа, всетаки интернет-магазин, там всякое могло случиться. Но нет, все прошло просто таки отлично. Спасибо менеджеру!

Мой заказ выполнили в сроки, кровать супер

Кира Отзыв написан суббота, 9 марта
Подобрали себе отличную кровать, вот просто супер, она большая, с прочными ламелями и можно было подобрать цвет обивки. Не совсем подиум, там края не широкие,но на вид эффектно и вообще удобно. Доставка была к подъезду и просто день в день от срока. Поднимали ее муж и брат, на 7й без лифта было бы дорого если грузчиками, а так сэкономили хорошо. Подобрали себе отличную кровать, вот просто супер, она большая, с прочными ламелями и можно было подобрать цвет обивки. Не совсем подиум, там края не широкие,но на вид эффектно и вообще удобно. Доставка была к подъезду и просто день в день от срока. Поднимали ее муж и брат, на 7й без лифта было бы дорого если грузчиками, а так сэкономили хорошо.

Матрасом осталась довольна

Юлия Отзыв написан пятница, 8 марта
Матрас полноценный, довольно качественный, пружи ны тут хорошие, сам по себе матрас отличный, качество имеет классное, жесткость тут средняя, что считается универсальным, этот матрас имеет отличное качество и практичность, мне это очень нравится, я довольна покупкой, все супер, просто и качественно, я была рада обслуживанию и качеству товаров Матрас полноценный, довольно качественный, пружи ны тут хорошие, сам по себе матрас отличный, качество имеет классное, жесткость тут средняя, что считается универсальным, этот матрас имеет отличное качество и практичность, мне это очень нравится, я довольна покупкой, все супер, просто и качественно, я была рада обслуживанию и качеству товаров
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара, классный матрас, я осталась довольна, пружины прочные, не давят

Получили свой комодик

Rita Отзыв написан среда, 6 марта
Получили полный пакетик комлектующих, в разброс и все в одно куче. дсп хорошее, комод получился прекрасным. Я рада такому комоду цвета дуб родос. Получили полный пакетик комлектующих, в разброс и все в одно куче. дсп хорошее, комод получился прекрасным. Я рада такому комоду цвета дуб родос.

Халатное отношение

Леопольд Віккед Отзыв написан среда, 6 марта
Заказал кухню под новый год (сам виноват). Изготовление больше месяца. Приехала не вкомплекте ( минус два фасада ) плюс два фасада глухие вместо заказаных стекляных. При первом же звонке пробовали обвинить меня - " надо ж проверять" и Новую Почту. Поднял на уши всех кого смог, пресмотрели камеры на пункте отсылки - не доставили представители завода. От Софино извинились и...  Читать отзыв Заказал кухню под новый год (сам виноват). Изготовление больше месяца. Приехала не вкомплекте ( минус два фасада ) плюс два фасада глухие вместо заказаных стекляных. При первом же звонке пробовали обвинить меня - " надо ж проверять" и Новую Почту. Поднял на уши всех кого смог, пресмотрели камеры на пункте отсылки - не доставили представители завода. От Софино извинились и прислали ОДИН фасад! Один Карл! Сказали что остальное надо изготовить. Прошел еще один месяц. Прислали три фасада, маленький которого не хватало и два стекляных. Но рано я радовался. Маленький того цвета что и остальная кухня, а два под стеклом ДРУГОГО цвета! Слов описать мое состояние приличных нет. Пол дня пробую связатся с рекламацией и о чудо, оказывается такие фасады они изготовить не могут. Так зачем писать их в инвойс и морочить голову третий месяц. Про присадку мебели тоже можно долго расказывать. Половину деталей пришлось присаживать наново.

Настоятельно не рекомендую заказывать у них мебель, не професиональная какая то команда у них.
Достоинства:
  1. Ну хоть частями привезли
Недостатки:
  1. Долго , некачественно.
Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом. Пожалуйста, напишите его номер, чтобы мы могли лучше разобраться в данной ситуации.

Купили у Софино матрас, на четверочку

Оксана Отзыв написан вторник, 5 марта
С мужем искали матрас на свою кровать. Обращали внимание на параметры, все замеряли, но до края матрас не доходит. непонятно в чем дело, и высота не 21, а где-то 20, матрас упругий, лежать удобно на нем можно, но параметры. С мужем искали матрас на свою кровать. Обращали внимание на параметры, все замеряли, но до края матрас не доходит. непонятно в чем дело, и высота не 21, а где-то 20, матрас упругий, лежать удобно на нем можно, но параметры.
Недостатки:
  1. Оказался немного ниже

кухонный уголок

Veta Отзыв написан понедельник, 4 марта
заказывали себе кухонный уголок с коробами для вещей. очень понравились, только плохо что коробы были обычные, не проламинированные внутри. ну и ждали почти три недели. но обивочка очень мягкая и красивая и цвет нам подошел, лучше чем на образце был. заказывали себе кухонный уголок с коробами для вещей. очень понравились, только плохо что коробы были обычные, не проламинированные внутри. ну и ждали почти три недели. но обивочка очень мягкая и красивая и цвет нам подошел, лучше чем на образце был.

Всем довольны, спасибо за новую кровать!

Алевтина Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Получили свою новую кровать и очень довольны! Продавец ответственный, посоветовали нам нормальные недорогой вариант, притом из дерева! Получили свою новую кровать и очень довольны! Продавец ответственный, посоветовали нам нормальные недорогой вариант, притом из дерева!
Достоинства:
  1. Кровать действительно качественная. Очень прочные ламели. Цвет приятный, от новой мебели не было резкого химического запаха, был запах дерева!

СПАСИБОООО!

Илона Отзыв написан суббота, 2 марта
Полностью и целиком остались довольны сервисом этого чудесного магазина! Менеджер нам попалась отличная, большое человеческое ей спасибо, кровать супер! Полностью и целиком остались довольны сервисом этого чудесного магазина! Менеджер нам попалась отличная, большое человеческое ей спасибо, кровать супер!

Спасибо за качественный сервис

Ксения Отзыв написан четверг, 28 февраля
Денег у нас было не особо много, но детскую комнату всеже хотелось обставить в лучшем виде. Искали комплект, чтоб и по внешнему виду наше чадо устраивал, и чтоб все необходимое было, и чтоб был удобный и безопасный при этом. По всем параметрам нам подошла детская кровать-чердак, ее мы и заказали. Там есть все что нужно: комфортное спальное место, ящики и...  Читать отзыв Денег у нас было не особо много, но детскую комнату всеже хотелось обставить в лучшем виде. Искали комплект, чтоб и по внешнему виду наше чадо устраивал, и чтоб все необходимое было, и чтоб был удобный и безопасный при этом. По всем параметрам нам подошла детская кровать-чердак, ее мы и заказали. Там есть все что нужно: комфортное спальное место, ящики и полочки для детских вещей, а также удобный письменный стол. После сборки отец проверил, все безопасно и сделано на совесть, а внешний вид просто сказка.

Все Ок.

Аня Отзыв написан среда, 27 февраля
Нормальные стол и табуретки. Обычные. Свои обязательства магазин выполнил. Все в порядке. Доставили по срокам вовремя. С качеством мебели был порядок. Нормальные стол и табуретки. Обычные. Свои обязательства магазин выполнил. Все в порядке. Доставили по срокам вовремя. С качеством мебели был порядок.

обман

Андрей Корнутенко Отзыв написан среда, 27 февраля
заказывал диван выдвижной,уточнял у менеджера длину выдвижной части, что бы не упиралась в стену( комната не широкая,а узкая), всё полностью устраивало,на некоторое время я пропал из их вида, решил пройтись по местным магазинам и там НЕвыдвижной стоил столько же,как этот Выдвижной,они перезвонили мне через пару дней,поинтересовались почему не заказываю,ещё раз провели сверку характеристик,оббивку,выдвижной механизм,доставку и стоимость - всё было супер,ну...  Читать отзыв заказывал диван выдвижной,уточнял у менеджера длину выдвижной части, что бы не упиралась в стену( комната не широкая,а узкая), всё полностью устраивало,на некоторое время я пропал из их вида, решил пройтись по местным магазинам и там НЕвыдвижной стоил столько же,как этот Выдвижной,они перезвонили мне через пару дней,поинтересовались почему не заказываю,ещё раз провели сверку характеристик,оббивку,выдвижной механизм,доставку и стоимость - всё было супер,ну только ждать пришлось 3 недели,что в принципе меня устраивало. Приехал диван из под цеха,как говорится горячий, занёс с женой на 5 этаж в упаковке. по узким лестничным маршам, всё таки заплатили 15 000 грн, существенные расходы для бюджета,поэтому на грузчиков денег не оставалось. Распаковали упаковку, а выдвижного механизма НЕТ! Звоню,говорю об его отсутствии,а мне отвечают,что он не входит в поставку. Я был очень удивлён и говорю,что заказывал именно с выдвижным за такую сумму и ваш менеджер сам всё просчитывал,все детали сборных частей и огласил приговор. Ну менеджер ошибся,можете вернуть изделие,только вот все транспортные трудности должен осуществить самостоятельно от сноса с 5 эт до транспортной компании. проходить через этот ад снова не хотелось. Решили добиться хоть какой то компенсации,ни копейки не возместили. Диван остался в квартире,как впрочем и осадок от этой псевдо-фирмы. Не отвечают за свои слова. Около двух недель ввёл дискуссию с их менеджером возвратов, порой отключали мой номер,что бы не дозвонился,приходилось звонить с других номеров.
Достоинства:
  1. Вежливый колл-центр при осуществлении заказов.
Недостатки:
  1. Выслали не ту комплектацию,что заказывал. Сервис возврата отвратительный, не берут трубку,если затянулся конфликт.
Добрый день, Андрей! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Пожалуйста, напишите нам номер Вашего заказа, чтобы мы смогли послушать диалог и лучше разобраться с этой проблемой.

Моя новая кухня просто роскошная! Мой лучший выбор!

Наташа Отзыв написан вторник, 26 февраля
Такое ощущение радости, когда на кухню захожу.Такая сочная вся стоит) Все отлично встало,спасибо сборщики! Правда прибрать еще нужно все! Все так установлено - от стеночки до стеночки, миллиметр к миллиметрику. Встроили холодильничек мой без проблем (кстати все параметры техники своей я скидывала им на вайбер). Я очень своим выбором довольна, Профессионально и не навязчиво.Благодарность фирме можно выразить за качество и...  Читать отзыв Такое ощущение радости, когда на кухню захожу.Такая сочная вся стоит) Все отлично встало,спасибо сборщики! Правда прибрать еще нужно все! Все так установлено - от стеночки до стеночки, миллиметр к миллиметрику. Встроили холодильничек мой без проблем (кстати все параметры техники своей я скидывала им на вайбер). Я очень своим выбором довольна, Профессионально и не навязчиво.Благодарность фирме можно выразить за качество и доступность, за цену, которая реално «не кусается» и отдельное спасибо за оправданное доверие, тк я все же переживала,как оно все встанет. Теперь буду думать над шкафом-купе.

Лучший диван из лучших!

Арина Отзыв написан вторник, 26 февраля
Хоть и в кредит, но купили большой угловой диван. Я давно мечтала именно о таком. Чтоб и подушек много на нем было, и внутри было куда белье положить и раскладываться при всем при этом. Нам подобрали как мне кажется самый оптимальный вариант из всех возможных. Конечно слегка неожаданно что он приехал разобранный. Но благо все собралось как конструктор. Ткань крутая,...  Читать отзыв Хоть и в кредит, но купили большой угловой диван. Я давно мечтала именно о таком. Чтоб и подушек много на нем было, и внутри было куда белье положить и раскладываться при всем при этом. Нам подобрали как мне кажется самый оптимальный вариант из всех возможных. Конечно слегка неожаданно что он приехал разобранный. Но благо все собралось как конструктор. Ткань крутая, мягкая очень, приятная. Но пледом все равно застелили чтоб зря не засиживать. Спасибо! Особенно менеджеру!

Мне все понравилось

Ирина Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Подбирала нам тумбочку и небольшой комод. Шкаф мы по деньгам бы не потянули, а вещи уже и складывать некуда. И совсем не хотела влазить в очередной кредит. В сумму уложились, качеством остались довольны даже не смотря на то что мебель откровенно дешевая. Зато выглядит прилично и новое. а не какое-нибудь бу непонятно от каких людей вообще. Подбирала нам тумбочку и небольшой комод. Шкаф мы по деньгам бы не потянули, а вещи уже и складывать некуда. И совсем не хотела влазить в очередной кредит. В сумму уложились, качеством остались довольны даже не смотря на то что мебель откровенно дешевая. Зато выглядит прилично и новое. а не какое-нибудь бу непонятно от каких людей вообще.