Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
1951 отзыв / 65335 просмотров

Cпасибо.

Надежда Отзыв написан 1 мин 23 сек назад
Заказывала у вас стенку и стулья. Очень довольна товаром. Доставка не супер быстрая. Но привезли и вовремя, через 3 недели. Отдельное спасибо сборщику Дамиру. С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям. Удачи вам и процветания. Заказывала у вас стенку и стулья. Очень довольна товаром. Доставка не супер быстрая. Но привезли и вовремя, через 3 недели. Отдельное спасибо сборщику Дамиру. С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям. Удачи вам и процветания.

Остались положительные впечатления от покупки

Саша Отзыв написан 57 мин 57 сек назад
Мы недавно приобрели качественный шкаф в интернет-магазине Софино.Нам понравилась цена и то, как аккуратно нам его доставили. С сотрудниками общение было тоже приятным. Мы недавно приобрели качественный шкаф в интернет-магазине Софино.Нам понравилась цена и то, как аккуратно нам его доставили. С сотрудниками общение было тоже приятным.
Достоинства:
  1. Цена, упаковка, выбор, сервис

Цена на кухни очень даже ничего

Елена Отзыв написан четверг, 17 января
Заказали на сайте кухню и мойку. Приемлемая цена! Привезли не быстро ново вовремя)). Кухня собирается легко, всё необходимое имеется. Из всего заказанного проблема была только с мойкой, заводской брак, и то быстро решили ситуацию, заменили.Кухней очень довольны! Магазин буду советовать знакомым. Заказали на сайте кухню и мойку. Приемлемая цена! Привезли не быстро ново вовремя)). Кухня собирается легко, всё необходимое имеется. Из всего заказанного проблема была только с мойкой, заводской брак, и то быстро решили ситуацию, заменили.Кухней очень довольны! Магазин буду советовать знакомым.

Заказала два детских шкафа.

Алина П. Отзыв написан среда, 16 января
Оператор перезвонила, сказала через две недели привезут и позвонит договориться о доставке. Я была рада, что можно брать наложкой, т.к. сомнительно отдавать деньги не увидев товар. Через две недели действительно перезвонили, что тоже изначально вызвало сомнения. )) Привезли в срок, в удобное время. Шкафы понравились и нам и детям. Оператор перезвонила, сказала через две недели привезут и позвонит договориться о доставке. Я была рада, что можно брать наложкой, т.к. сомнительно отдавать деньги не увидев товар. Через две недели действительно перезвонили, что тоже изначально вызвало сомнения. )) Привезли в срок, в удобное время. Шкафы понравились и нам и детям.
3 согласны

Неоднозначные впечатления от вас ребята))

Карина Отзыв написан среда, 16 января
Кровать со шкафом выглядят отлично, комната сразу стала выглядеть по-другому. Супер. Если бы еще везли быстро, но видимо не так все просто! Кровать со шкафом выглядят отлично, комната сразу стала выглядеть по-другому. Супер. Если бы еще везли быстро, но видимо не так все просто!

Матрас понравился и спасибо что такой помогли выбрать

irinana Отзыв написан вторник, 15 января
Консультант попался толковый. Спрашивала о жесткости матраса.но понимаю, что только получив матрас можно его оценить. Этот матрас на пятерку. Думала будет очень тонкий, но такая толщина при хорошем наполнители идеальное сочетание. Консультант попался толковый. Спрашивала о жесткости матраса.но понимаю, что только получив матрас можно его оценить. Этот матрас на пятерку. Думала будет очень тонкий, но такая толщина при хорошем наполнители идеальное сочетание.

Пойдет)

Kost Отзыв написан понедельник, 14 января
Само собой комод понравился, внешне, а получили мы его с некоторыми недоделками, на фабрике не сделали отверстия в нескольких местах, короче боковая плита была просто плитой и все. Дырки насверливали сами. Само собой комод понравился, внешне, а получили мы его с некоторыми недоделками, на фабрике не сделали отверстия в нескольких местах, короче боковая плита была просто плитой и все. Дырки насверливали сами.
Достоинства:
  1. фабрика отфилонила один участок комода
2 согласны 1 не согласен

Рекомендую интернет-магазин Sofino!

Иван Отзыв написан воскресенье, 13 января
Рекомендую интернет-магазин Sofino! Была моя третья покупка и наконец-то решил поблагодарить магазин как следует! Значит так, отдельное мое спасибо менеджеру, который все три раза помогал выбирать мебель. Он теперь мой личный продавец-констультант)) Удобно кстати, звонишь, говоришь мол общался с Павлом, и тебе дают Павла! Еще спасибо разработчикам сайта, удобно сделан, отдельный респект корзине и меню, удобно пользоваться. Еще выделю множество...  Читать отзыв Рекомендую интернет-магазин Sofino! Была моя третья покупка и наконец-то решил поблагодарить магазин как следует! Значит так, отдельное мое спасибо менеджеру, который все три раза помогал выбирать мебель. Он теперь мой личный продавец-констультант)) Удобно кстати, звонишь, говоришь мол общался с Павлом, и тебе дают Павла! Еще спасибо разработчикам сайта, удобно сделан, отдельный респект корзине и меню, удобно пользоваться. Еще выделю множество способов оплаты, тут как хочешь так и плати, даже идти никуда не надо. Теперь о мебели подробнее. Первый заказ был чисто символический, обычная тубочка под обувь. Брал первое что увидел. Она стоила ну очень дешево, но качество нормальное, в она все еще не рассыпалась. Второй раз решил купить шкаф, большой купе с зеркалами. И тут в точку, и приехал через три недели ровно, и целый был, но со сборкой я решил не лезть, позвал друга сборщика. И теперь обновил диван и кресла, качество, как говориться, фабричное, все по госту))
3 согласны

Нет слов...третья серия)

Роман Отзыв написан суббота, 12 января
Идет девятая неделя после оформления заказа.Товара до сих пор нет..Напомню нашу историю,кто не читал предыдущие отзывы.Через три недели после нашей предоплаты мебель якобы изготовилась и была отправлена(номер декларации сбросили на телефон),но товар не отправили и наверное и не собирались...в течении двух недель ничего по этому поводу внятно не смогли ответить,потом вроде как повторно начали изготавливать и вот наш заказ опять...  Читать отзыв Идет девятая неделя после оформления заказа.Товара до сих пор нет..Напомню нашу историю,кто не читал предыдущие отзывы.Через три недели после нашей предоплаты мебель якобы изготовилась и была отправлена(номер декларации сбросили на телефон),но товар не отправили и наверное и не собирались...в течении двух недель ничего по этому поводу внятно не смогли ответить,потом вроде как повторно начали изготавливать и вот наш заказ опять в статусе "завершен" и на сайте даже декларация есть на отправку,только вот незадача... когда пытаешься отследить судьбу посылки,то видишь статус отправки-ожидается от отправителя и этот статус с 8 января,а сегодня уже 12 января.И опять..никто не звонит,ничего не объясняет.Мы с 25 ноября наблюдаем за этим цирком, все уже чуть ли не ставки делаем-получим мы нашу мебель или нет..И слава богу,что хоть не оплатили полностью...Еще немного подождем и все таки будем обращаться в соответствующие органы,чек о предоплате ведь есть и там указано,что это ведь не благотворительный взнос,а все-таки оплата за товар.Все это похоже на продуманную форму мошенничества.Собирают предоплаты,а потом тянут время,в итоге некоторые(думаю многие) просто плюют на предоплату,думаю собирается приличная сумма.Вот принципиально не пожалеем денег на юриста что бы все таки этот магазин не обманывал людей.
Недостатки:
  1. Одни минусы..сплошные...
Доброе утро, Роман!
На данный момент Ваша кухня находится на терминале Новой Почты и мы ожидаем декларации с движением и обязательно обновим его для Вас как только нам его предоставят.

Мы официальная организация на территории Украины, работаем по законодательству. В основе нашей работы лежит Закон Украины о защите прав потребителей. Вы можете не переживать о судьбе вложенных средств, они были основой для заказа Вашей кухни на фабрике. Кухня выедет к Вам в ближайшее время.

Это Ваше право как клиента обратиться в службу защиты прав потребителей, все наши обязательства и сроки поставки товара определены договором оферты, который есть в открытом доступе у нас на сайте. В соответствии с данным договором - сроки поставок не были нарушены.

Спасибо!

TanyaVL Отзыв написан пятница, 11 января
После оплаты сразу перезвонили, назначили день и время доставки. Доставили вовремя. Разговаривают вежливо, доброжелательн о. Доставленную тумбу для обуви собрали сами пользуясь инструкцией. Довольны качеством товара и работой менеджеров магазина. Спасибо! После оплаты сразу перезвонили, назначили день и время доставки. Доставили вовремя. Разговаривают вежливо, доброжелательн о. Доставленную тумбу для обуви собрали сами пользуясь инструкцией. Довольны качеством товара и работой менеджеров магазина. Спасибо!

В целом продукция тут хорошая, но нужно вникать

Лина Отзыв написан четверг, 10 января
Спасибо, мы до этого тут купили жесткий матрас по распрадаже, но так и не смогли к нему привыкнуть, тогда нам посоветовали купить топер, мы выбрали именно этот, топпер хороший, очень удобный и мягкий, мне он понравился, ситуация исправилась Спасибо, мы до этого тут купили жесткий матрас по распрадаже, но так и не смогли к нему привыкнуть, тогда нам посоветовали купить топер, мы выбрали именно этот, топпер хороший, очень удобный и мягкий, мне он понравился, ситуация исправилась

Не рекомендую

Алексей Отзыв написан четверг, 10 января
Впечатление от магазина просто ужасное.
Заказ в работе уже ДВА с половиной месяца с момента оплаты.
В начале сделали не в том цвете, потом потеряли ящики. Дозвниться сложно. В итоге только негатив.
Все положительные отзывы, работа пиарщиков.
Фу-фу-фу. Не рекомендую.
Впечатление от магазина просто ужасное.
Заказ в работе уже ДВА с половиной месяца с момента оплаты.
Все положительные отзывы, работа пиарщиков.
Фу-фу-фу. Не рекомендую.
Доброе утро, Алексей! Пожалуйста, напишите Ваш номер заказа, чтобы мы смогли лучше разобраться в данной ситуации.

Безответственная "Шарашкина контора"!

Людмила Савенко Отзыв написан среда, 9 января
Всем советую обходить этот горе-магазин десятой дорогой - не умеют ни заказ выполнить правильно, ни доставить его вовремя, и ошибки свои исправить не в состоянии! В начале октября прошлого года имела несчастье заказать им кровать с подъемным механизмом и густыми ламелями. Принял заказ менеджер по имени Владислав. Ждала больше месяца. В надежде на красивую новую кровать я вывезла свою старую....  Читать отзыв Всем советую обходить этот горе-магазин десятой дорогой - не умеют ни заказ выполнить правильно, ни доставить его вовремя, и ошибки свои исправить не в состоянии! В начале октября прошлого года имела несчастье заказать им кровать с подъемным механизмом и густыми ламелями. Принял заказ менеджер по имени Владислав. Ждала больше месяца. В надежде на красивую новую кровать я вывезла свою старую. Когда, наконец, кровать прибыла, оказалось, что подъемный механизм отсутствует и ламели не те, что я заказывала. Уговорили меня сотрудники магазина смириться с отсутствием подъемного механизма (мол, что мы будем возиться с кроватью туда-сюда), а за это пообещали быстро заменить ламели - в течение одной недели. Сегодня 9 января 2019 г., а ламелей как не было, так и нет. Уже 2 месяца живу без кровати! По телефону слышу только невнятные объяснения и пустые обещания. В итоге - испорченные праздники, т.к. гостей пригласить в этот беспорядок не могла. Готова подавать на них в суд.
Доброе утро, Людмила! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Пожалуйста, напишите нам номер заказа, чтобы мы могли лучше разобраться в этой ситуации и выяснить точные сроки поставки ламелей.

Купили отличный дешевый матрас Софино

Зина Вивченко Отзыв написан среда, 9 января
Мы спим на диване. а там поролоновый матрас. продавился за пять лет, менять ничего не хотим, привылки и диван очень нравится, решили его покрыть топпером когда раскладываем, купили с бредном Софино. Очень довольны, спасибо. Мы спим на диване. а там поролоновый матрас. продавился за пять лет, менять ничего не хотим, привылки и диван очень нравится, решили его покрыть топпером когда раскладываем, купили с бредном Софино. Очень довольны, спасибо.

Кровать и матрас получили, спасибо

Регина Отзыв написан вторник, 8 января
Все что нужно нашли, много товаров на сайте. матрас покупали с кроватью и навесной полочкой в спальню. Качество в общем понравилось, кровать собрали быстро, матрас по размерам под нее подходит. Пена отличная.не то чтобы жесткая. но с каким то эффектом Все что нужно нашли, много товаров на сайте. матрас покупали с кроватью и навесной полочкой в спальню. Качество в общем понравилось, кровать собрали быстро, матрас по размерам под нее подходит. Пена отличная.не то чтобы жесткая. но с каким то эффектом
Достоинства:
  1. полностью все доставили. спасибо

На хорошо

Игорь Отзыв написан понедельник, 7 января
Магазин добросовестный. Наладить бы вопросы доставки и вообще хорошо. Заказываю уже не первый раз, доволен, даже не смотря на мелкие неурядицы. Магазин добросовестный. Наладить бы вопросы доставки и вообще хорошо. Заказываю уже не первый раз, доволен, даже не смотря на мелкие неурядицы.

Детская мебель отличного качества, рекомендую!

Ольга Дудко Отзыв написан воскресенье, 6 января
Заказом остались более чем довольны! Заказали кроватку. Очень красивая, качественная. Не можем нарадоваться всей семьей. Дочь с удовольствием согласилась в ней спать. Отдельное спасибо за быструю доставку! С пожеланиями процветания и успеха! Заказом остались более чем довольны! Заказали кроватку. Очень красивая, качественная. Не можем нарадоваться всей семьей. Дочь с удовольствием согласилась в ней спать. Отдельное спасибо за быструю доставку! С пожеланиями процветания и успеха!

Комод супер!

Ирина Отзыв написан суббота, 5 января
Вместе с мужем выбирали комод на подарок, собирать его было легко, транспортировали в собранном виде. Комод отличный, заказали его на месяц раньше юбилея, и хорошо, потому что привезли его с запозданием. Вместе с мужем выбирали комод на подарок, собирать его было легко, транспортировали в собранном виде. Комод отличный, заказали его на месяц раньше юбилея, и хорошо, потому что привезли его с запозданием.

Есть хорошее и плохое, но больше хорошего

Виктория Отзыв написан пятница, 4 января
Нашла магазин случайно, мне очень понравился выбор и цены, более того цены вообще нормальные. Я так хотела просто диван заказать, а тут и на весь спальный гарнитур бюджета набралось. Гарнитур значит оформила, по заявке мне сразу же перезвонил менеджер. Мебель привезли c задержкой на полторы недели. Омрачнило впечатление, но все же. Нашла магазин случайно, мне очень понравился выбор и цены, более того цены вообще нормальные. Я так хотела просто диван заказать, а тут и на весь спальный гарнитур бюджета набралось. Гарнитур значит оформила, по заявке мне сразу же перезвонил менеджер. Мебель привезли c задержкой на полторы недели. Омрачнило впечатление, но все же.
Достоинства:
  1. Большой выбор, адекватная цена
Недостатки:
  1. Задерживают доставку

Нет слов...продолжение...

Роман Отзыв написан четверг, 3 января
Идет седьмая неделя после оформления заказа,история заказа ниже в отзывах)Ну так вот,идет седьмая неделя,наш заказ еще три недели назад был в статусе "завершен" и ттн даже высылали,товара как не было так и нет,вот после праздников решил зайти в личный кабинет чудо-магазина Софино и посмотреть что там происходит и заказ уже в статусе " на изготовлении" и хочу заметить что мне...  Читать отзыв Идет седьмая неделя после оформления заказа,история заказа ниже в отзывах)Ну так вот,идет седьмая неделя,наш заказ еще три недели назад был в статусе "завершен" и ттн даже высылали,товара как не было так и нет,вот после праздников решил зайти в личный кабинет чудо-магазина Софино и посмотреть что там происходит и заказ уже в статусе " на изготовлении" и хочу заметить что мне ни разу никто не перезвонил и не объяснил что же все таки происходит с заказом.Вот прикольно работают- заказ который был как-бы выполнен и отправлен(неизвестно куда и отправлялся ли вообще,это еще вопрос) опять начал изготавливаться.Я в шоке,куча потраченных нервов и деньги отправленные кому-то в карман.
Недостатки:
  1. Товара до сих пор нет,идет второй месяц,никто не перезванивает и не объясняет ситуацию.

Заказывала диван их торговой марки

Лада Отзыв написан четверг, 3 января
Большой, комфортный и красивый диван. С ним была любовь с первого взгляда, больше даже не смотрели ничего. Очень рекомендую. Удобный, недорогой и доставка на этаж. За дополнительную плату, но все же, эта услуга есть. Большой, комфортный и красивый диван. С ним была любовь с первого взгляда, больше даже не смотрели ничего. Очень рекомендую. Удобный, недорогой и доставка на этаж. За дополнительную плату, но все же, эта услуга есть.
Достоинства:
  1. Удобный и недорогой диван
Недостатки:
  1. Платная доставка

Матрас

Елена Отзыв написан четверг, 3 января
Матрас классный. Выровнял диван "уголок " отлично. хотелось бы слой койры потолще -- 1см выглядит не долговечно. Одно "но" - долго. Заказала матрас, стандартного размера Матрас классный. Выровнял диван "уголок " отлично. хотелось бы слой койры потолще -- 1см выглядит не долговечно. Одно "но" - долго. Заказала матрас, стандартного размера

Ироды

Kolya Serdyuk Отзыв написан четверг, 3 января
Должен был приехать заказ 19.12, а до сих пор нету Должен был приехать заказ 19.12, а до сих пор нету

Недоработали с доставкой

Инна Отзыв написан среда, 2 января
Я принципиальный человек и того же жду от других. Даже от магазинов. Если сказали что привозите через две недели - привозите. Вот они так и сделали. И цвет подобрали в точности да такой какой нужен был. Стол на кухню нужен был под цвет самой моей кухни. А у нее фасад похож на ольху, но на несколько тонов темнее. И мне...  Читать отзыв Я принципиальный человек и того же жду от других. Даже от магазинов. Если сказали что привозите через две недели - привозите. Вот они так и сделали. И цвет подобрали в точности да такой какой нужен был. Стол на кухню нужен был под цвет самой моей кухни. А у нее фасад похож на ольху, но на несколько тонов темнее. И мне подобрали ТОТ ЦВЕТ! Я даже не думала, что технологии так далеко шагнули вперед. Главное, что привезли бесплатно. До последнего думала что вот-вот сейчас курьер точно попросит денег, но нет. Для идеального сервиса вам точно не хватает собственной службы доставки, но вы молодцы! Вернусь на ваш сайт за мебелью непременно!

Никогда не закажу

Helen Sidorenko Отзыв написан среда, 2 января
Обещали привезти через 15 рабочих дней привезли через месяц , когда я им звонила первый раз они мне сказали что оказуется изготовление только 15 дней а доставка отдельно, потом они начали говорить что «утро наступает когда наступает а не когда мы хотим и машина колёсами по дороге едит « а потом вообще что к заказу отношения уже не имеют так...  Читать отзыв Обещали привезти через 15 рабочих дней привезли через месяц , когда я им звонила первый раз они мне сказали что оказуется изготовление только 15 дней а доставка отдельно, потом они начали говорить что «утро наступает когда наступает а не когда мы хотим и машина колёсами по дороге едит « а потом вообще что к заказу отношения уже не имеют так как предали заказ другой службе доставки. Но это ладно но когда привезли под подъезд разобранный комод и я об этом узнала уже после доставки что он не готовый а конструктор «сделай сам» никогда больше не свяжусь с этим магазином

Задержали но привезли, до праздников успели, ура)

Арина Отзыв написан среда, 2 января
Товар хороший, привезли с минимальной задержкой. После того, как кухню начали собирать сразу заметили отчетливый запах ДСП. В принципе для новой мебели это нормально, но поскольку квартира не очень большая, то было не очень приятно. хорошо, что он быстро исчез после проветривания. Товар хороший, привезли с минимальной задержкой. После того, как кухню начали собирать сразу заметили отчетливый запах ДСП. В принципе для новой мебели это нормально, но поскольку квартира не очень большая, то было не очень приятно. хорошо, что он быстро исчез после проветривания.

Безответственность

Kolya Serdyuk Отзыв написан среда, 2 января
23.11 заказал кухонный уголок, дали понять что если будет полная оплата то будет быстрее, платил, сказали ждать 15 рабочих дней- изготовления + 1-2 доставка!! Сегодня 02.01 и заказа еще нету, на вопросы о заказе говорят что отправлен номера ТТН у них нет, тоисть они не знают где посылка, говорят что 22.12 передали в службу доставки!! 23.11 заказал кухонный уголок, дали понять что если будет полная оплата то будет быстрее, платил, сказали ждать 15 рабочих дней- изготовления + 1-2 доставка!! Сегодня 02.01 и заказа еще нету, на вопросы о заказе говорят что отправлен номера ТТН у них нет, тоисть они не знают где посылка, говорят что 22.12 передали в службу доставки!!
Добрый день, Николай! Ваш номер ТТН: 3002911947, отследить заказ можно на сайте ИнТайм. На данный момент уголок следует по маршруту доставки.

Матрас отличный

Динара Отзыв написан вторник, 1 января
Матрас отличный, высота точно 20 см, реально крутое производство, рельеф чехла не чувствуется, но я думаю если бы прошивка была плотнее то я бы ощутила массажный эффект. Матрас отличный, высота точно 20 см, реально крутое производство, рельеф чехла не чувствуется, но я думаю если бы прошивка была плотнее то я бы ощутила массажный эффект.

Кухня которую выбрала оказалась дорогой, но качество вроде хорошее

Евгения Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Кухня понравилась, но стоит очень дорого. Такие деньги для нас роскошь, поэтому решили искать другую кухню. В итоге мне ничего не нравилось. Муж сказал, что раз уж понравилась эта, то нужно брать. Пусть и дорогая, зато раз и почти на всю жизнь. Взяли в кредит, придется переплачивать немного, но все равно я очень счастлива. Кухня понравилась, но стоит очень дорого. Такие деньги для нас роскошь, поэтому решили искать другую кухню. В итоге мне ничего не нравилось. Муж сказал, что раз уж понравилась эта, то нужно брать. Пусть и дорогая, зато раз и почти на всю жизнь. Взяли в кредит, придется переплачивать немного, но все равно я очень счастлива.
Достоинства:
  1. очень красивая, качественная, можно купить и не по полной предоплате
Недостатки:
  1. дорогая, пришлось брать в кредит

Приехал мой комод, очень понравился

Маргарита Отзыв написан суббота, 29 декабря
Все отлично, получили уже свой заказ, комод просто отличный, качество на высоте, смотрится отлично, не занимает много места, сам по себе довольно вместительный, этот комод смотрится круто, он удобный, надежный и качественный, этот комод я покупала себе в спальню, не пожалела, отличный вариант качественной мебели, все на высшем уровне, большое спасибо Все отлично, получили уже свой заказ, комод просто отличный, качество на высоте, смотрится отлично, не занимает много места, сам по себе довольно вместительный, этот комод смотрится круто, он удобный, надежный и качественный, этот комод я покупала себе в спальню, не пожалела, отличный вариант качественной мебели, все на высшем уровне, большое спасибо
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне, большое спасибо, классный комод

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Mobit.ua
Интернет-магазин Mobit.ua

Интернет-магазин Ворон
Интернет-магазин Ворон

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...