Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
1859 отзывов / 61171 просмотр

Заказали хоть и сомневались

Ivan Отзыв написан 20 сек назад
Сомневались в выборе ,оставил заявку и нам перезвонили, менеджер все четко рассказал о комплектации и о материале, что мы сразу решили купить этот диван. Не жалеем. Сомневались в выборе ,оставил заявку и нам перезвонили, менеджер все четко рассказал о комплектации и о материале, что мы сразу решили купить этот диван. Не жалеем.

СОВЕТУЮ

Наталья Отзыв написан 14 мин 55 сек назад
Долго искали диван в детскую, что бы места не занимал много, что бы удобный был, и вот остановились на этом, хорошо еще и цвет подобрали в тон детской. Советую. Долго искали диван в детскую, что бы места не занимал много, что бы удобный был, и вот остановились на этом, хорошо еще и цвет подобрали в тон детской. Советую.

Брали себе матрас, подошел, спасибо магазину

Лада Отзыв написан 21 мин 34 сек назад
Я вчера принимала матрас, не думала что на нем будет столько упаковочной, так что рассмотреть его сразу не смогла, только вечером, когда пришел муж мы рассмотрели, все в порядке. матрас тяжелый, сами его на кровать положили. размеры подошли. Я вчера принимала матрас, не думала что на нем будет столько упаковочной, так что рассмотреть его сразу не смогла, только вечером, когда пришел муж мы рассмотрели, все в порядке. матрас тяжелый, сами его на кровать положили. размеры подошли.

Ctac Отзыв написан 37 мин 44 сек назад
Магазин хороший, доставка своевременная, товар отличный. Диван прекрасный, нареканий нет. Магазин хороший, доставка своевременная, товар отличный. Диван прекрасный, нареканий нет.

Кухня от Софино.

Андрей Отзыв написан 49 мин 32 сек назад
Решили заказывать кухню с фасадами из МДФ лак. Выполнили наш заказ точно. Позвонили, спросили, когда доставить и собрать. Сервис очень налажен. Думаю, что так и должны работать, чтобы выдержать конкуренцию. Кухня вышла красивая и мы с женой очень довольны. Решили заказывать кухню с фасадами из МДФ лак. Выполнили наш заказ точно. Позвонили, спросили, когда доставить и собрать. Сервис очень налажен. Думаю, что так и должны работать, чтобы выдержать конкуренцию. Кухня вышла красивая и мы с женой очень довольны.

Глянец это нечто просто!!!

Лиза (Украина) Отзыв написан 2 часа 1 мин назад
Выбрали в Софино глянцевую кухню. Ну просто идеально смотрится. Цена, я считаю ,вполне соответствует качеству, а оно на высоте. Сервис в магазине тоже на высоте. С нетерпением ждали заказ. Выполнили вовремя. Доставили и собрали без проблем. Не жалко никаких денег за такую красоту. Мы очень довольны. Выбрали в Софино глянцевую кухню. Ну просто идеально смотрится. Цена, я считаю ,вполне соответствует качеству, а оно на высоте. Сервис в магазине тоже на высоте. С нетерпением ждали заказ. Выполнили вовремя. Доставили и собрали без проблем. Не жалко никаких денег за такую красоту. Мы очень довольны.

Спасибо, мы довольны)

Илона (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 часов 3 мин назад
Давно хотела сменить кухню, а тут нашла их сайт, цены ну очень удивили. Уложилась в сумму на которую рассчитывала. Сделали в срок, без задержек. Собрали за один день, быстро, качественно , без косяков. Очень довольна кухней. Спасибо Вам большое Давно хотела сменить кухню, а тут нашла их сайт, цены ну очень удивили. Уложилась в сумму на которую рассчитывала. Сделали в срок, без задержек. Собрали за один день, быстро, качественно , без косяков. Очень довольна кухней. Спасибо Вам большое

Ну ооочень долгая доставка

Маргарита (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказывала в "Софино" кровать двухспальную, каркас, матрас к ней, подматрасник и наматрасник. Понравилось, то, что в интернет-магазине возможна оплата частями, не понравилось, то, что заказ делается очень долго. Матрас с наматрасником и подматрасником шел 18 дней, кровать с каркасом никак не дойдет, прошло уже 34 дня с дня заказа, прислали номер ттн о том, что кровать выслана, как оказалось...  Читать отзыв Заказывала в "Софино" кровать двухспальную, каркас, матрас к ней, подматрасник и наматрасник. Понравилось, то, что в интернет-магазине возможна оплата частями, не понравилось, то, что заказ делается очень долго. Матрас с наматрасником и подматрасником шел 18 дней, кровать с каркасом никак не дойдет, прошло уже 34 дня с дня заказа, прислали номер ттн о том, что кровать выслана, как оказалось выслана только часть, из трех мест пришло на Новую почту только два, третее место сказали не успели отправить - ждите. Поэтому, за такую долгую доставку ставлю две звезды. Посмотрим еще какого качества прийдет кровать.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. Очень долгое выполнение заказа

Наконец нашла действительно жесткий матрас!

Оксана Велисова (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Решили купить именно тут матрас, сначала думали что будем брать с пружинами, но хотелось чего то более не стандартного, и не зря. на матрасе очень удобно отдыхать, не продавливается, первоначальную форму удерживает. Решили купить именно тут матрас, сначала думали что будем брать с пружинами, но хотелось чего то более не стандартного, и не зря. на матрасе очень удобно отдыхать, не продавливается, первоначальную форму удерживает.

Рекомендую

Anton (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Купил диван себе в кабинет, не всегда получается ездить ночевать домой. Могу сказать, что спать на нем удобно. Купил диван себе в кабинет, не всегда получается ездить ночевать домой. Могу сказать, что спать на нем удобно.

Нормально

Zinana (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Стенка прекрасно вписалась в наш интерьер гостиной, единственное хотелось бы улучшить ручки на шкафчиках, уж очень они маленькие и не удобные. Стенка прекрасно вписалась в наш интерьер гостиной, единственное хотелось бы улучшить ручки на шкафчиках, уж очень они маленькие и не удобные.

Купила на Софино удобный матрас

Люба (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Попался отличный матрас, модель недорогая и размеры есть любые, из магазина привезли через неделю, все так обрадовались что не ждали долго, спасибо магазину. Попался отличный матрас, модель недорогая и размеры есть любые, из магазина привезли через неделю, все так обрадовались что не ждали долго, спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, матрас нормальный по жесткости

Просто нереальный выбор!

Алена Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Кухня у нас не стандартных размеров, поэтому пришлось как говориться дизайнеру проектировщику с нами повозиться, где-то часа два с нами "провозился". В итоге смогли подобрать готовый проект, единственное скорректировал наши размеры. По срокам изготовления все устроило. Доставили кухню в отличном состоянии, собрали качественно. Спасибо! Кухня у нас не стандартных размеров, поэтому пришлось как говориться дизайнеру проектировщику с нами повозиться, где-то часа два с нами "провозился". В итоге смогли подобрать готовый проект, единственное скорректировал наши размеры. По срокам изготовления все устроило. Доставили кухню в отличном состоянии, собрали качественно. Спасибо!
1 согласен 1 не согласен

Хорошо

Виктория Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Привезли в будний день, выгружили и заносили сами грузчики, с доставкой и заказом не возникло сложностей Привезли в будний день, выгружили и заносили сами грузчики, с доставкой и заказом не возникло сложностей
Достоинства:
  1. понравилось что сразу при покупке можно обсудить условия по доставке

Здорово когда так можно)

Регина (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказывала здесь кухонную мебель и была приятно удивлена, попала под скидку 25%. А ведь это очень много. Домой приехала дизайнер и мы с ней обсудили цвет фасадов. Я хотела один цвет, но она настояла на своем. Впоследствии она оказалась полностью права). Когда я узнала конечную цену со скидкой, то быстрей сделала заказ, а вдруг завтра все поменяется. Сделали мне кухню...  Читать отзыв Заказывала здесь кухонную мебель и была приятно удивлена, попала под скидку 25%. А ведь это очень много. Домой приехала дизайнер и мы с ней обсудили цвет фасадов. Я хотела один цвет, но она настояла на своем. Впоследствии она оказалась полностью права). Когда я узнала конечную цену со скидкой, то быстрей сделала заказ, а вдруг завтра все поменяется. Сделали мне кухню в срок.

Спасибо!

Тамара (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Шкаф заказали с большими зеркалами и очень переживали, как бы не разбились при доставке. Но все доставили без повреждений, тут же и собрали. Мы с женой очень довольны. Шкаф заказали с большими зеркалами и очень переживали, как бы не разбились при доставке. Но все доставили без повреждений, тут же и собрали. Мы с женой очень довольны.
2 согласны

Не думала что можно так быстро подобрать кухню!

Olga V44 (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Собирались менять кухонный гарнитур, а тут так удачно сложилась сразу, нашла приличный вариант. Мы тут сделали заказ, и согласно договору через месяц, нам привезли и установили кухню. В своем выборе не ошиблись, кухня вышла действительно шикарная, да еще и удобная, все гармонично расположено на ней. Собирались менять кухонный гарнитур, а тут так удачно сложилась сразу, нашла приличный вариант. Мы тут сделали заказ, и согласно договору через месяц, нам привезли и установили кухню. В своем выборе не ошиблись, кухня вышла действительно шикарная, да еще и удобная, все гармонично расположено на ней.

Лучше и не придумать)))

Влад (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
С такими акциями и скидками мне другой магазин и не нужен. Рассказал коллегам на работе, к выходным у них три новых клиента появится) Всем настоятельно рекомендую, стопроцентно найдёте то, что вам нужно, и весьма вероятно, что ещё и с очень привлекательной ценой! С такими акциями и скидками мне другой магазин и не нужен. Рассказал коллегам на работе, к выходным у них три новых клиента появится) Всем настоятельно рекомендую, стопроцентно найдёте то, что вам нужно, и весьма вероятно, что ещё и с очень привлекательной ценой!

Шикарная кухня)

Юлия (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказывала в этой компании себе кухню. Рада что обратилась именно сюда, так как здесь и цены сильно не завышали, и обслуживают очень хорошо. Кухню изготовили за месяц, привезли в назначенное время. Довольна и сборкой, и самой компанией. Заказывала в этой компании себе кухню. Рада что обратилась именно сюда, так как здесь и цены сильно не завышали, и обслуживают очень хорошо. Кухню изготовили за месяц, привезли в назначенное время. Довольна и сборкой, и самой компанией.

Матрас шикарный)

Надежна (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Нам понравилось покупать в этом магазине, делали это в первый раз и боялись что могут привезти не ту модель или долго будем ждать, По срокам две недели это еще нормально, матрас оказался качественный. Мы так долго выбирали матрас и хороший сайт, а сейчас очень довольны, что решили такую проблему. Нам понравилось покупать в этом магазине, делали это в первый раз и боялись что могут привезти не ту модель или долго будем ждать, По срокам две недели это еще нормально, матрас оказался качественный. Мы так долго выбирали матрас и хороший сайт, а сейчас очень довольны, что решили такую проблему.
Достоинства:
  1. Жесткость средняя, матрасом удобно пользоватся, пена эластичная

Спасибо.

Влад (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Решил купить в офис диван, посмотрел на сайте и выбрал этот в зеленом цвете. Все нравится, все устраивает, особенно вставки из кожзаменителя красиво. Решил купить в офис диван, посмотрел на сайте и выбрал этот в зеленом цвете. Все нравится, все устраивает, особенно вставки из кожзаменителя красиво.

Сервис отменный!!

Анджела Коваленко (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Процесс покупки прошел на ура, матрас великолепный, спасибо за быстрое оформление и возможность купить его в рассрочку. Процесс покупки прошел на ура, матрас великолепный, спасибо за быстрое оформление и возможность купить его в рассрочку.
Достоинства:
  1. продавцы работают быстро и полностью справились с моим заданием

Шкаф-купе

Dmitry (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
В свою спальню заказывали шкаф-купе в данной компании, подходящую под нашу кровать. Показали фото своей кровати менеджеру. Делали его где-то три недели. Собрали довольно быстро и хорошо. Шкаф полностью подходит стили кровати, смотрится как спальный гарнитур. Удобные полки и под вешалки есть много места. Двери ходят легко. Вообщем все отлично. Здесь умеют делать хорошую мебель. В свою спальню заказывали шкаф-купе в данной компании, подходящую под нашу кровать. Показали фото своей кровати менеджеру. Делали его где-то три недели. Собрали довольно быстро и хорошо. Шкаф полностью подходит стили кровати, смотрится как спальный гарнитур. Удобные полки и под вешалки есть много места. Двери ходят легко. Вообщем все отлично. Здесь умеют делать хорошую мебель.
3 согласны

Выбор кухонь нереальный просто!

Наташа (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Хотела подобрать небольшой кухонный гарнитур, но везде мне предлагали что-то невероятно дорого и не того размера. А тут вообще прямое попадание, даже сами подобрали все модули. Получилось очень функционально, надёжно и красиво! Искренние пожелания личного благополучия каждому, процветания и успехов Вашей фирме ! Хотела подобрать небольшой кухонный гарнитур, но везде мне предлагали что-то невероятно дорого и не того размера. А тут вообще прямое попадание, даже сами подобрали все модули. Получилось очень функционально, надёжно и красиво! Искренние пожелания личного благополучия каждому, процветания и успехов Вашей фирме !
2 согласны

Купили матрас у Софино, довольны!

Марина (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Я с мужем выбирала матрас для ребенка, это так трудно, найти нормальный матрас. Сошлись что он будет без пружин. Матрас покупали еще и посоветовавшись с продавцом данного магазина, по качеству он понравился, жесткость средняя, сын доволен. Я с мужем выбирала матрас для ребенка, это так трудно, найти нормальный матрас. Сошлись что он будет без пружин. Матрас покупали еще и посоветовавшись с продавцом данного магазина, по качеству он понравился, жесткость средняя, сын доволен.
Достоинства:
  1. магазин помог с выбором нужного матраса, продавец у нас был приветливый и вошел в наше положение-долгих поисков
Недостатки:
  1. от матраса первое время был какой-то странный запах

Заказывали кухню.

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 7 ноября
Материал для фасадов предпочли мдф, он смотрится очень роскошно. Заказ сделали за четыре недели, кухня получилась очень красивой и просторной. Дверные механизмы все качественные,работает все плавно, готовить на такой одно удовольствие. Материал для фасадов предпочли мдф, он смотрится очень роскошно. Заказ сделали за четыре недели, кухня получилась очень красивой и просторной. Дверные механизмы все качественные,работает все плавно, готовить на такой одно удовольствие.

Спасибо!

Oleg (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Обращались в данную компанию для индивидуального заказа кухни для новой квартиры. Очень приятно было иметь дело с людьми данной компании. ВО-первых понравилось качество и как компания слышит клиента. Спасибо. Обращались в данную компанию для индивидуального заказа кухни для новой квартиры. Очень приятно было иметь дело с людьми данной компании. ВО-первых понравилось качество и как компания слышит клиента. Спасибо.

Ужас - и полный неадекват

Oleg Vezer (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
История общения очень не приятная.
3 заказа - и ОДНИ недостатки. Начнём описание проблем.

1й заказ - Заказ №412050 Детская Комната драйв 95
- заказ получили с задержкой.
- некоторые детали пришлось пересверливать так как не ровно было насверлено.
- В некоторых внутренних невидимых деталях использовались отходы :( - неприятно.

2й заказ - Заказ № 414230 Шкаф купе - Пескоструй
- На...  Читать отзыв
История общения очень не приятная.
3 заказа - и ОДНИ недостатки. Начнём описание проблем.

1й заказ - Заказ №412050 Детская Комната драйв 95
- заказ получили с задержкой.
- некоторые детали пришлось пересверливать так как не ровно было насверлено.

2й заказ - Заказ № 414230 Шкаф купе - Пескоструй
- На момент написания отзыва прошло - 26 дней с момента оформления покупки по программе - "Оплата частями" - Товар так и не был отправлен - а накладная создана уже 4 дня. - заявлено было 14 дней.
- После связи с Колл-Центром - были не против об возврате денег, но солгали что ЭТО БУДЕТ ДОЛГО - возврат.
- На данный момент ждём решения

3й Заказ - Заказ № 414900 - Подушки Эдвайс Фоам
- Оператор не соизволился перезвонить в первый день, - на второй день я сам позвонил - на что оператор обещал уточнить - так и не уточнив. День Третий - Оператор сообщает что подушек нету и надо ждать их изготовления. - Я отказался - На что мне оператор посоветовали выбрать другие - мне не понравились и я отказался. - Но не тут то было - Оказывается их для меня изготовили и уже отправляют - Без каких либо предупреждений и.т.д.
- Доставка одной подушки - 60грн. - непонятно :)

К сему подведём итог:
Данный производитель или магазин - просто напросто набирают кучу заказов - в расчёте мол и так подождут.
Своей вины не признают ни в коем случае.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. - обслуживание
  2. - халатность

Спасибо софино!

Rita (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Подобрали себе матрас не сразу, звонили несколько раз, не было ни одного пропущенного звонка, для себя выбрали матрас со сьемным чехлом из стрейча, пользоваться матрасом одно удовольствие, не жесткий, с обеих сторон ровная поверхность, сплошная пена без швов и ничего не давит. Подобрали себе матрас не сразу, звонили несколько раз, не было ни одного пропущенного звонка, для себя выбрали матрас со сьемным чехлом из стрейча, пользоваться матрасом одно удовольствие, не жесткий, с обеих сторон ровная поверхность, сплошная пена без швов и ничего не давит.
Достоинства:
  1. матрас имеет хорошие качества, цена для него вполне справедливая

Тоже в числе купивших кухню))

Лена (Украина, Kharkov) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Мы заказывали на Софино целых две кухни. Первую - заказывали маме и она осталась в полном восторге. Красиво, качественно и быстро. Очень понравилось внимание со стороны сотрудников .Поэтому , при заказе второй кухни (теперь брали для себя) не сомневались ни одной минуты, что будем заказывать в этой фирме и 2-ю . Также выполнено все на высоком уровне. Продолжает радовать качество...  Читать отзыв Мы заказывали на Софино целых две кухни. Первую - заказывали маме и она осталась в полном восторге. Красиво, качественно и быстро. Очень понравилось внимание со стороны сотрудников .Поэтому , при заказе второй кухни (теперь брали для себя) не сомневались ни одной минуты, что будем заказывать в этой фирме и 2-ю . Также выполнено все на высоком уровне. Продолжает радовать качество и красота кухни.

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Покупон

Интернет-магазин Ворон
Интернет-магазин Ворон

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...