Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
2091 отзыв / 75705 просмотров

Наконец-то подобрали себе новый удобный диван

Марина Отзыв написан 7 мин 42 сек назад
Решили купить новый диван. Выбирали почти два дня. Пока ткань, пока цвет. Очень долгий процесс оказался. Диван ехал еще дольше, почти три с половиной недели. Хорошо что доехал целый. Пока очень довольны обновкой,вид у него что надо и плюс он раскладывается. Решили купить новый диван. Выбирали почти два дня. Пока ткань, пока цвет. Очень долгий процесс оказался. Диван ехал еще дольше, почти три с половиной недели. Хорошо что доехал целый. Пока очень довольны обновкой,вид у него что надо и плюс он раскладывается.

Хороший товар с хорошим качеством

innakornilova Отзыв написан понедельник, 17 июня
Я долго выбирала, пока не подключился супруг. Вместе решили выбрать сдержанную модель комода, но не очень понравилось что на ящиках только по одной ручке, мужу именно это и понравилось, после доставки убедились что и качество у него более нормальное, чем предполагали. Я долго выбирала, пока не подключился супруг. Вместе решили выбрать сдержанную модель комода, но не очень понравилось что на ящиках только по одной ручке, мужу именно это и понравилось, после доставки убедились что и качество у него более нормальное, чем предполагали.

Заказала подушки, всем советую

Ольга Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Приехали подушки. Все отлично, очень удобные и главное для меня - были хорошо упакованы. Доставка вовремя, сервисом тоже довольна. Приехали подушки. Все отлично, очень удобные и главное для меня - были хорошо упакованы. Доставка вовремя, сервисом тоже довольна.

Заказали удобную и очень красивую кровать Дженифер)

Дарья Отзыв написан суббота, 15 июня
С доставкой все в порядке, на кровати удобно, собирается не сильно быстро, но разобраться можно. Цена нас устроила, сервис Софино в целом тоже. Пока всем довольны. С доставкой все в порядке, на кровати удобно, собирается не сильно быстро, но разобраться можно. Цена нас устроила, сервис Софино в целом тоже. Пока всем довольны.

Наконец-то купили нормальный матрас

Олег Отзыв написан пятница, 14 июня
Заказали матрас, отличный, удобный и бесплатно доставка к подъезду. Очень удобно вышло, не ожидали что так будет, потому что знали что у Софино она платная, а тут такой подарок. Еще и скидку дали за полную оплату, красота. Заказали матрас, отличный, удобный и бесплатно доставка к подъезду. Очень удобно вышло, не ожидали что так будет, потому что знали что у Софино она платная, а тут такой подарок. Еще и скидку дали за полную оплату, красота.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка и скидка.

Рекомендую Sofino.ua

Алевтина Отзыв написан среда, 12 июня
Очень понравился диван. рада, что его купила. Не дешевый вариант, ну как для меня, но отличное качество. Не жалко потраченных денег. Искала без подлокотников, что бы место сэкономить в комнате. В общем, диван классный и надежный. Рекомендую. Очень понравился диван. рада, что его купила. Не дешевый вариант, ну как для меня, но отличное качество. Не жалко потраченных денег. Искала без подлокотников, что бы место сэкономить в комнате. В общем, диван классный и надежный. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен

Магазин Софино очень понравился, много мебели, и для офиса в том числе

Светлана Д. Отзыв написан вторник, 11 июня
Шкаф привезли вовремя и без повреждений. Заказ был на офис в приемную, качество хорошее. шкаф удобный для служащих и посетителей, мы довольны покупкой и то что кроме вешалки можно вещи прятать в этот удобный шкафчик. Шкаф привезли вовремя и без повреждений. Заказ был на офис в приемную, качество хорошее. шкаф удобный для служащих и посетителей, мы довольны покупкой и то что кроме вешалки можно вещи прятать в этот удобный шкафчик.
3 согласны

Наш заказ выполнили вовремя, рекомендую!

kirillzaremba Отзыв написан понедельник, 10 июня
Делали заказ на детскую кровать и шкаф. Все приехало целое и вовремя. ДСП нормального качества, без углов, хорошо обработано и покрашено. Сборка по инструкции простая, все собирал сам. В целом остался доволен. Делали заказ на детскую кровать и шкаф. Все приехало целое и вовремя. ДСП нормального качества, без углов, хорошо обработано и покрашено. Сборка по инструкции простая, все собирал сам. В целом остался доволен.

Не все гладко, но в целом и общем нормально

Пользователь сети Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Заказывала второй раз. Первый раз был диван, все было отлично. В этот раз брали шкаф-купе, заплатили всю сумму чтоб дали скидку. Это конечно приятная экономия. Шкаф приехал вовремя но один из фасадов был надбит, теперь ждем замену. Плохо конечно что замену тоже надо ждать что нельзя это решить за пару дней. Но вообще шкаф неплохой, большой, красивый и много...  Читать отзыв Заказывала второй раз. Первый раз был диван, все было отлично. В этот раз брали шкаф-купе, заплатили всю сумму чтоб дали скидку. Это конечно приятная экономия. Шкаф приехал вовремя но один из фасадов был надбит, теперь ждем замену. Плохо конечно что замену тоже надо ждать что нельзя это решить за пару дней. Но вообще шкаф неплохой, большой, красивый и много разных отделений, для небольшого коридора отличный вариант.

Большое спасибо!

Илья Отзыв написан суббота, 8 июня
Конкретно вопрос стоял в поиске кухни. Вариантов встречалось много, каждый из которых был по-своему хорош, но вот цена бывало кусалась, а так хотелось чего-то особенного)
Спасибо огромное персоналу данной компании за оперативность и действительно человеческое отношение. Кухней осталась очень довольна, все сделано на совесть!
2 согласны

Спасибо за добротный товар и сервис

EGOR Отзыв написан четверг, 6 июня
Покупали матрас для нашего ребенка в данном интернет-магазине. Магазин увидели сразу, естественно искали не только здесь, просто цена понравилась и то что менеджеры всегда на связи. Покупали матрас для нашего ребенка в данном интернет-магазине. Магазин увидели сразу, естественно искали не только здесь, просто цена понравилась и то что менеджеры всегда на связи.
3 согласны

Супер, большой плюс Софино

Тая Отзыв написан среда, 5 июня
Нам понравился интернет-магазин, матрас выбирали долго, очень большой ассортимент, нашли именно такой как хотели с хорошей высотой, плюс акция, здорово. В сумму вписались и вообще все супер. Нам понравился интернет-магазин, матрас выбирали долго, очень большой ассортимент, нашли именно такой как хотели с хорошей высотой, плюс акция, здорово. В сумму вписались и вообще все супер.
2 согласны

Шкаф без нареканий, все как надо, включая доставку

elenakolomi Отзыв написан вторник, 4 июня
Очень внимательные и квалифицированные операторы. Доставка быстрая, шкаф хорошо упакован, повреждений не было. Зеркала без единой царапинки и вроде даже не искажают. Собирали с мужем по инструкции, справились за три часа, шкаф большой. Но зато простой по сборке, это тоже считаю большим плюсом. Очень внимательные и квалифицированные операторы. Доставка быстрая, шкаф хорошо упакован, повреждений не было. Зеркала без единой царапинки и вроде даже не искажают. Собирали с мужем по инструкции, справились за три часа, шкаф большой. Но зато простой по сборке, это тоже считаю большим плюсом.

Плюс еще покупка, мне нравится

Алла Отзыв написан понедельник, 3 июня
В целом хороший и качественный шкаф, цвет выбирала сама, опции к сожалению с доплатой, а также доставка на этаж. Но по другому никак, а шкаф нужен. Тем более магазин уже проверенный. В целом все на уровне, мне нравится. В целом хороший и качественный шкаф, цвет выбирала сама, опции к сожалению с доплатой, а также доставка на этаж. Но по другому никак, а шкаф нужен. Тем более магазин уже проверенный. В целом все на уровне, мне нравится.

Кухня вышла отличнная

Ирина Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Здесь заказывала кухню на заказ, отличная цена, сделали четко по моим размерам, и меня результат полностью порадовал. Собирал нам сборщик, мы решили не рисковать это делать своими силами. Но главное что кухня вышла отличная. Здесь заказывала кухню на заказ, отличная цена, сделали четко по моим размерам, и меня результат полностью порадовал. Собирал нам сборщик, мы решили не рисковать это делать своими силами. Но главное что кухня вышла отличная.
Достоинства:
  1. Было очень много цветов, взяли матовую, думаю ее мыть проще. И вообще одни плюсы, включая сервис и качество самой нашей кухни.

Все нравится, спасибо.

Ольга Отзыв написан суббота, 1 июня
Мне понравилась кровать еще на фото сайта, и я её заказала со скидкой . Доставка была вовремя, сборку я отдельно заказала. Все нравится, спасибо. Мне понравилась кровать еще на фото сайта, и я её заказала со скидкой . Доставка была вовремя, сборку я отдельно заказала. Все нравится, спасибо.

Купили кухню на Софино, приличный вариант

Полина Отзыв написан суббота, 1 июня
Нормальная доставка, только долгая, понравилось, что при получении товара его можно проверить, кухня качественная, мне все нравится, я думаю, что выбор цвета у кухонь маловатый, но вот сама эта серия мебели вполне нормальная Нормальная доставка, только долгая, понравилось, что при получении товара его можно проверить, кухня качественная, мне все нравится, я думаю, что выбор цвета у кухонь маловатый, но вот сама эта серия мебели вполне нормальная

Мы остались довольны

Алена Отзыв написан среда, 29 мая
Шкаф выбирали долго, интернет магазин со своими товарами и ценами на них показался убедительным, шкаф купили с пескоструем и по цене со скидкой. Мы очень довольны, шкаф отличный. Шкаф выбирали долго, интернет магазин со своими товарами и ценами на них показался убедительным, шкаф купили с пескоструем и по цене со скидкой. Мы очень довольны, шкаф отличный.

Постоянный покупатель

Савченко Н. Отзыв написан понедельник, 27 мая
Взял комод ,пришел довольно быстро. Спасибо. Будем делать заказы и советовать друзьям. Очень доволен качеством комода и сервисом магазина в том числе Взял комод ,пришел довольно быстро. Спасибо. Будем делать заказы и советовать друзьям. Очень доволен качеством комода и сервисом магазина в том числе

Диван удобный, но ждать долго конечно

Марина Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Заказывала у них диван, ждать месяц, долго. Обращусь или нет к ним еще, не знаю. По качеству дивана норм все. Заказывала у них диван, ждать месяц, долго. Обращусь или нет к ним еще, не знаю. По качеству дивана норм все.

Всем-всем рекомендуем!!!!!

Дарина Отзыв написан пятница, 24 мая
Первые часы после сборки кухни просто не могли ее оставить! Хочется пожелать Вам только в дальнейшего более тесного общения с заказчиками и новых ярких кухонных работ на их радость. Первые часы после сборки кухни просто не могли ее оставить! Хочется пожелать Вам только в дальнейшего более тесного общения с заказчиками и новых ярких кухонных работ на их радость.

Просто хорошая и качественная кухня получилась

Рита Отзыв написан среда, 22 мая
Здесь заказывала кухню на заказ, у меня был свой дизайн и что порадовало, то что все соблюдалось, выглядит новая кухня на совесть хорошо, полное соблюдение пропорций, видно, что желание клиента для них закон, это приятно. По расценкам все приемлемо. Здесь заказывала кухню на заказ, у меня был свой дизайн и что порадовало, то что все соблюдалось, выглядит новая кухня на совесть хорошо, полное соблюдение пропорций, видно, что желание клиента для них закон, это приятно. По расценкам все приемлемо.

Спасибо магазину за отличную работу

Илона Отзыв написан вторник, 21 мая
Впервые покупала мебель через интернет, когда даже не было возможности увидеть всё воочию и удостовериться в их качестве. Очень пугала необходимость предоплаты мебели с доставкой через месяц. Когда доставили мебель, радости не было границ. Всё прекрасно вписалось в столовую и за эти 3 месяца у меня никаких нареканий не возникло. Спасибо за поддержку при оформлении товара. И в дальнейшем надеюсь...  Читать отзыв Впервые покупала мебель через интернет, когда даже не было возможности увидеть всё воочию и удостовериться в их качестве. Очень пугала необходимость предоплаты мебели с доставкой через месяц. Когда доставили мебель, радости не было границ. Всё прекрасно вписалось в столовую и за эти 3 месяца у меня никаких нареканий не возникло. Спасибо за поддержку при оформлении товара. И в дальнейшем надеюсь пользоваться услугами вашего магазина.

Хорошо расказали

Алексей Ситников Отзыв написан вторник, 21 мая
Оооочень растроился даже пришлось пить валирьянку,заказал матрас 5 жёсткости пришёл который не соответствовал описанию,теперь плати за доставку плюс процент отставки ??чуствуешь себя лохом которого развели на доверии,слов нет,деньги время и нервы просто в некуда ,зачем??но наверное иза вас больше небуду покупать в интернетмагазинах(((обіцянки мясні а млинці пісні Оооочень растроился даже пришлось пить валирьянку,заказал матрас 5 жёсткости пришёл который не соответствовал описанию,теперь плати за доставку плюс процент отставки ??чуствуешь себя лохом которого развели на доверии,слов нет,деньги время и нервы просто в некуда ,зачем??но наверное иза вас больше небуду покупать в интернетмагазинах(((обіцянки мясні а млинці пісні
2 согласны 1 не согласен

Кроватка супер!

angelala Отзыв написан понедельник, 20 мая
Нашей покупкой была детская кроватка, малой уже в ней спит, она оказалась намного лучше чем на фото, брали кровать-машинк у Софино. Она не большая, места много не заняла. Ждем вот еще комодик из этой же серии. очень довольны качеством. Сделана кровать добротно, в ней ниодного острого угла не было, еще и обработана как надо и запаха кстати едкого тоже...  Читать отзыв Нашей покупкой была детская кроватка, малой уже в ней спит, она оказалась намного лучше чем на фото, брали кровать-машинк у Софино. Она не большая, места много не заняла. Ждем вот еще комодик из этой же серии. очень довольны качеством. Сделана кровать добротно, в ней ниодного острого угла не было, еще и обработана как надо и запаха кстати едкого тоже не было. Всем рекомендую магазин!

Кроватка супер!

angelala Отзыв написан понедельник, 20 мая
Здравствуйте. Кроватка очень понравилась. Ребенок уже спит и ей удобно. Соответствует тому что на фото.
Отдельное спасибо за обслуживание. Операторы быстро реагируют...Вообщем, спасибо!

Отличный сервис!!!

Лера Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Товар пришёл без задержек со стороны магазина, всё как условлено до мелочей, проблема была только с "Новой почтой", которая неделю не могла со склада мебель доставить домой, однако вопрос решаемый и к магазину отношения не имеет. Так что рекомендую всем, сам при случае обязательно обращусь! Товар пришёл без задержек со стороны магазина, всё как условлено до мелочей, проблема была только с "Новой почтой", которая неделю не могла со склада мебель доставить домой, однако вопрос решаемый и к магазину отношения не имеет. Так что рекомендую всем, сам при случае обязательно обращусь!

Наш заказ успешно выполнили, спасибо Софино

Ольга Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Мы купили две тумбочки. Очень хорошие, цвет брали светлый, к кровати подошел идеально. Доставка не быстрая, две с половиной недели. но зато все приехало целое и с гарантией. Мы купили две тумбочки. Очень хорошие, цвет брали светлый, к кровати подошел идеально. Доставка не быстрая, две с половиной недели. но зато все приехало целое и с гарантией.
Достоинства:
  1. Отличное качество, есть гарантия на мебель
Недостатки:
  1. Надо ждать

Довольна своим выбором

Елена Куркина Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Очень понравилась кровать.
спасибо магазина за доставку и помощь в подборе матраса к кровати.
сервис на высшем уровне.
Очень понравилась кровать.
спасибо магазина за доставку и помощь в подборе матраса к кровати.
сервис на высшем уровне.
2 согласны

Отличный магазин, мне очень понравился

Ольга Генюк Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Первый раз заказывала мебель в интернете. Очень понравился сервис. Все четко! Сотрудники с юмором и обязательные. Сказали, что изготовление будет 4-6 недель, но уже через 3 недели получила, кухня шикарная Первый раз заказывала мебель в интернете. Очень понравился сервис. Все четко! Сотрудники с юмором и обязательные. Сказали, что изготовление будет 4-6 недель, но уже через 3 недели получила, кухня шикарная

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.
Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ