Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Купили новое комп.кресло тут

igorpozdniak igorpozdniak 5 сек назад
Опять сюда обратился чтоб удобное кресло взять, работать дома на старом уже просто невозможно, всю пятую точку отсидел. Выбрал такое чтоб и спину поддерживало и подголовник был и большое. Собрать его правильно оказался тот еще квест, но я смог. С доставкой было все нормально, с обслуживанием тоже. только сборка подвела в этот раз.

Диван как и хотели, Софино адекватный магазин

Анна Анна 4 мин 53 сек назад
Отличный диван, превосходное качество. Быстрая и аккуратная сборка.
Спасибо большое. Диван очень удобный. Раскладывается легко и просто.

Кровать наша приехала, все с ней хорошо

Ирина Ирина 15 мин 21 сек назад
Отличная недорогая кровать. Доставили быстро. Все очень хорошо упаковано. Собрали сами, без проблем. Все детали в наличии. Крепления простые и надёжные.
Достоинства:
  1. Качество, вовремя доставка, нормальный персонал

Спасибо Софино за еще один новый шкаф все супер!

Елена Куркина Елена Куркина 23 мин 4 сек назад
Профессиональная работа девушек менеджеров и ребят с доставки! Очень красивый от Софино привезли шкаф!! Любуемся всей семьей! Спасибо!!

Ох как же я довольна что наконец-то получила!

Наталья Наталья пятница, 3 апреля
Заказывал полки в кабинет! Качество отличное, цена - просто пушка! Все соответствовало описанию, было доставлено в срок. В общем - смело рекомендую! Доставка в сроки, менеджер умничка, в общении просто приятнейшая!

Все прошло просто на отлично. магазин как обычно не подкачал

Юрий Юрий пятница, 3 апреля
Я впервые берем диван здесь и с выбором угадали. Хочу сказать спасибо менеджеру, а так же ребятам за хорошие обслуживание и доставку. Рекомендую!

Все хорошо, спасибо Софино!

Дарина Дарина среда, 1 апреля
Стенка отлично подошла под наш интерьер, цвет дуб сонома, интересный дизайн, компактная, ждали меньше двух недель,притензий по доставке и комплектовке товара нет, стенку собрали сами.

Шкаф хороший, подошел и собирается легко

Алина Алина среда, 1 апреля
Шкаф понравился , дизайн интересный и качество не плохое. Собирается легко,ничего не пришлось докупать.
Доставка на высоте, вовремя и подняли в квартиру.

Взяли себе еще и матрас

Никита Никита среда, 1 апреля
Решили взять еще матрас, ждать всего неделю и это был большой плюс. Все понравилось, удобный нам подобрали и чехол снимать можно. Без пружин но при этом упругий. Спасибо.

Очень всем довольны остались после первой покупки

Lena L. Lena L. вторник, 31 марта
Купили на этом сайте стульчики, стульчики отличные, решили что нам нужны еще и табуретки. Качеством довольны. Менеджеры молодцы. Хотим теперь кухню, уже начали просматривать варианты и подбирать модули.

Выполнили на удивление быстро))

Ольга Ольга вторник, 31 марта
Я была приятно удивленна, что заказ выполнили в двух недель. Цвет венге - смотриться потрясающе! Хорошее качество и приятные цены. Всем рекомендую. Остаюсь вашим клиентом. Шкаф именно такой, каким я себе представляла и вписался в наш коридор как влитой.

Спасибо! Все получили!

Кристина Галка Кристина Галка вторник, 31 марта
Приехал мой очередной заказ. Отличная стенка и вид имеет богатый.
Спасибо магазину за грамотную консультацию и доставку!Делают конечно не совсем с той скоростью, с которой хотелось бы, но зато качество как всегда отличное.

Взяли себе прихожую, все отлично, как всегда

Уля Уля понедельник, 30 марта
Очень довольная прихожей. Собирается легко.Искала бюджетную и хорошего качества, все соответствует. Доставка не подвела.
Достоинства:
  1. Фурнитурка была в наборе, все доехало целое, упаковка была хорошее, гарантию нам дали. Так что я спокойна.
Недостатки:
  1. Пока что все хорошо и запах быстро выветрился.

Вот то что нужно, и по цене и по внешке

Alena Alena понедельник, 30 марта
Комод хороший, выглядит достойно. Собирается легко. Доставка была относительно быстрой в удобное мне время.Не пришлось ждать пока пооткрыавют магазины,а то я и так эту покупку откладывала уже наверное месяца три точно.

Магазин что называется хороший! Диван нам приехал удобный

Наталья Наталья понедельник, 30 марта
Хороший маленький диванчик. Заказали для ребенка. Через две недели диванчик был готов, быстро и качественно. Даже при габаритах 80 см. на 195 см. спального места вполне достаточно. Мягкий, удобный, легкий, нормально собранный. Даже маленький ребенок сам может легко не напрягаясь складывать и раскладывать. Ящик для белья относительно вместительный. Мы довольны. Всем спасибо.

Нам очень понравился матрас! То что надо!

Яна Яна пятница, 27 марта
Звонили им чтоб нам подобрали матрас по определенной сумме, бюджет был просто ограничен и нужен был размер четко под нашу кровать. Менеджер подобрала, причем еще и со снимающимся чехлом на молнии и наматрасник еще на всякий случай взяли мало ли, матрас всетаки вещь не дешевая. Матрас высокий, мягкий и супер удобный, все как нам надо было. Адекватный магазин и менеджеры.

Текстиль у них годный, на всю семью купили

Лиза Лиза пятница, 27 марта
Доехали наши подушки и одеяла, взяли на всю семью, обновились в общем. Хорошее качество, все украинского производства и все с разными важными бумажками. Доставили за две недели, вполне нормальный срок.

В целом работать с ними можно

Ольга Ольга четверг, 26 марта
Хороший магазин, долго делают, но хоть консультируют как надо. Нам помогали проектировать кухню и подбирать модули все по размеру чтоб вписалось все нормально. В целом я результатом довольна, хоть и изготовление почти полтора месяца было.

Спасибо магазину, все в лучшем виде приехало

viktoryantonova viktoryantonova четверг, 26 марта
Купили новый кухонный уголок, стол и табуретки. Все пришло ровно через 3 недели с момента заказа. Цвет как надо, все удобное, все хорошее, магазин рекомендую.

Всем спасибо, все супер))

Илона К. Илона К. четверг, 26 марта
Вчера принимали шкаф купе и консоль к нему. Думали что консоль получим раньше, но хорошо что довезли все одновременно. Качество купе отменное, учитывая то что брали по скидке так вообще все идеально. Консоль сошлась по цвету с корпусом шкафа купе софино что тоже порадовало. И зеркала довезли нам целые, полок ровно столько сколько мы брали из заявленных вариантов, так что... Читать отзыв Вчера принимали шкаф купе и консоль к нему. Думали что консоль получим раньше, но хорошо что довезли все одновременно. Качество купе отменное, учитывая то что брали по скидке так вообще все идеально. Консоль сошлась по цвету с корпусом шкафа купе софино что тоже порадовало. И зеркала довезли нам целые, полок ровно столько сколько мы брали из заявленных вариантов, так что все хорошо, порядок по заказу.

Сервис лучший просто из всех

Катя Катя Катя Катя среда, 25 марта
Долго подбирала сама матрас потом просто решила не запариваться и набрала их. Перезвонили и минут за 15 мы выбрали нормальный ортопедический матрас за 5 тыщ, идеально я считаю.

Магазином довольна и мебелью тоже

Антонина Антонина среда, 25 марта
Нам привезли вчера стенку и письменный стол. Все по цвету сошлось даже оттенок совпал, это были мои главные переживания и они не оправдались. Собирал муж, инструкции были в коробках, детальки тоже. Магазин вполне ответсвенный. Можно брать.

Снова обратились за матрасом

Ирина Ирина среда, 25 марта
Вся работа была выстроена на пять с плюсом. Индивидуальный подход, четкость, качество. Работа персонала на высшем уровне, как всегда все чудесно. Нам тоже подобрали шикарный матрас за смешную сумму, очень удобный оказался и приехал через неделю что вообще нонсенс, спасибо большое!

Пока что лучший интернет магазин на моей памяти

Сергей Сергей вторник, 24 марта
Начали просматривать и натолкнулись на модель шкафа, которую хотелось бы иметь, но по наиболее выгодной стоимости. Отличный магазин. Подбирали здесь шкаф, информацию дали доступным, человеческим языком. Помогли найти наиболее подходящую комплектацию.
Оператор перезвонил практически одномоментно, стоимость оказалась реальной, с доставкой не затянули. Спасибо за результативность. Шкаф непревзойденно вписался

Кухня получилась хорошая, качественная и по цене вполне подъемно

Анастасия Анастасия вторник, 24 марта
Нам привезли кухню, перед этим выбирали ее бесконечность, менеджер нам очень долго объясняла что и как надо вымерять чтоб модули все подходили но когда уже поняли что там к чему то быстро произвел все необходимые замеры, порекомендовал варианты размещения модулей, удобный угловой шкаф. Понравилось, что выезд замерщика бесплатный. Доставка от Софино была в обещанный день и время, сборка также, контакты... Читать отзыв Нам привезли кухню, перед этим выбирали ее бесконечность, менеджер нам очень долго объясняла что и как надо вымерять чтоб модули все подходили но когда уже поняли что там к чему то быстро произвел все необходимые замеры, порекомендовал варианты размещения модулей, удобный угловой шкаф. Понравилось, что выезд замерщика бесплатный. Доставка от Софино была в обещанный день и время, сборка также, контакты сборщикам нам дала менеджер. Изготавливали кухню 25 дней, без задержек.

Все довольны заказом и ценой!!

katyavelisova katyavelisova вторник, 24 марта
Заказали у них большой шкаф, на всю стену, с двойными разъезными зеркалами, это дочь настояла, говорит фото делать будет))) Чтобы украсить как-то, на зеркале сделали рисунок пескоструйный.

Магазин нормальный и много скидок

Елена Елена вторник, 24 марта
С одной стороны, долгое изготовление - это реальный недостаток, не можешь заехать в квартиру, когда хочешь. С другой стороны, за такую стоимость, наверное и не найдешь, поэтому можно и подождать.
Детская уже для взрослого ребенка, потому как никаких машинок, корабликов. Все локанично. Куча полок, на разной высоте, все сквозные. Специально такую заказывали, так как с одной стороны кровать, а рабочая зона, как будто отделена.
Достоинства:
  1. Много из набора взяли просто по скидке

Подобрали отличную кухню родителям

Тая Тая вторник, 24 марта
Подбирали маме новую кухню. Взяли покрасивее, она с виду и не скажешь что бюджетная, очень прилично и дорого смотрится. В день заказа на эту мебель была отличная скидка и по предварительному подсчету цена меня устроила.Сама мебель качественная, хорошо подогнана, комплектующие все на месте, ни чего не забыли. Пользоваться удобно, собрана отлично, ни где не скрипит и не заедает. Фасады конечно... Читать отзыв Подбирали маме новую кухню. Взяли покрасивее, она с виду и не скажешь что бюджетная, очень прилично и дорого смотрится. В день заказа на эту мебель была отличная скидка и по предварительному подсчету цена меня устроила.Сама мебель качественная, хорошо подогнана, комплектующие все на месте, ни чего не забыли. Пользоваться удобно, собрана отлично, ни где не скрипит и не заедает. Фасады конечно на обычных петлях, без доводчиков, но это и на цене отражается, пока все и так устраивает. Ящики все на роликовых направляющих, выдвигаются хорошо.В целом сервисом Софино осталась довольна причем от мебели и до самого обслуживания

Ставлю твердые пять звезд магазин

Борис Борис вторник, 24 марта
Что очень порадовало, это наличие мебели и всевозможных акций на нее, аж глаза разбежались. И поскольку основным требованием было подешевле, консультант не стала предлагать дорогие модели, а сразу перешла к преимуществам бюджетных, за что ей отдельное человеческое спасибо! Очень ценно внимание сотрудника, который заинтересован в любом покупателе, а не только в тех, кто может купить дорогую мебель.

Спасибо Софино за шикарную кухню

Света Света понедельник, 23 марта
В этой компании мы заказали кухню в классическом стиле со встраиваемой бытовой техникой и всеми коммуникациями. Результат впечатлил! Отличные качественные материалы и добротная фурнитура. На вид очень надежная. Это очень важно! Это все таки кухня! Стекла на шкафчиках толстые, хорошей шлифовки не боятся царапин и плотно сидят. Рабочие поверхности тоже очень качественные. Точно обойдется без всякого рода дефектов и повреждений.Кухня... Читать отзыв В этой компании мы заказали кухню в классическом стиле со встраиваемой бытовой техникой и всеми коммуникациями. Результат впечатлил! Отличные качественные материалы и добротная фурнитура. На вид очень надежная. Это очень важно! Это все таки кухня! Стекла на шкафчиках толстые, хорошей шлифовки не боятся царапин и плотно сидят. Рабочие поверхности тоже очень качественные. Точно обойдется без всякого рода дефектов и повреждений.Кухня получилась на славу! Мы очень довольны! Спасибо за мастерство!
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300