Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Нормально, на четверку

Тарас Отзыв написан пятница, 30 августа
Выбрали шкаф вместе с прикроватной тумбой. Привезли просто упаковки и что где запакованно непонятно, разбирались долго, потом собирали день, все что получили из нашего заказа было хорошо подобрано под сборку и цвет соответствовал заказанному. Выбрали шкаф вместе с прикроватной тумбой. Привезли просто упаковки и что где запакованно непонятно, разбирались долго, потом собирали день, все что получили из нашего заказа было хорошо подобрано под сборку и цвет соответствовал заказанному.

Кровать нереальная, полностью оправдала ожидания

Елена Петрова Отзыв написан пятница, 30 августа
Покупали новую кровать. Решили брать из дерева потому что это самый верный вариант типа классика, все дела. Дорого, но зато на вид она роскошная и запаха как от дспешной мебели от нее не было. Пахло именно деревянной мебелью. Дорого но оно того реально стоит. Покупали новую кровать. Решили брать из дерева потому что это самый верный вариант типа классика, все дела. Дорого, но зато на вид она роскошная и запаха как от дспешной мебели от нее не было. Пахло именно деревянной мебелью. Дорого но оно того реально стоит.

Очень большой выбор шкафов. легко запутаться)

Lera Отзыв написан пятница, 30 августа
Шкаф крутой, удобный, красивый и вместительный. Оказался лучше чем на изображении. Более ярким и насыщенным. Качество в норме, шкаф смотрится. Шкаф крутой, удобный, красивый и вместительный. Оказался лучше чем на изображении. Более ярким и насыщенным. Качество в норме, шкаф смотрится.

Почти всем довольна на все сто

Ирина Отзыв написан четверг, 29 августа
Довольна покупкой 4-х стульев. Отличный дизайн. Благодаря перемычкам между ножками ,надеюсь, что стулья прослужат долго. Хотелось, правда, другой цвет - орех или ольха, а не темный орех. Но дизайн и надёжность оказались важнее. Довольна покупкой 4-х стульев. Отличный дизайн. Благодаря перемычкам между ножками ,надеюсь, что стулья прослужат долго. Хотелось, правда, другой цвет - орех или ольха, а не темный орех. Но дизайн и надёжность оказались важнее.

Хорошее качество мебели

Валерия Отзыв написан четверг, 29 августа
Все супер!!! Качество, доставка, сборка. Молодцы ребята!!! Стол и стулья что надо. Материал качественный, запаха неприятного почти не было. Упаковка такая чтоб доехало и оно доехало. Все супер!!! Качество, доставка, сборка. Молодцы ребята!!! Стол и стулья что надо. Материал качественный, запаха неприятного почти не было. Упаковка такая чтоб доехало и оно доехало.

Свой комод получил, магазин адекват

Тарас Отзыв написан среда, 28 августа
Получил свой комод. Сделан технично, все плиты ровные. Собирать было легко. Инструкция как для детей, все понятно, все расписано и пронумеровано. По сервису тоже порядок был. Получил свой комод. Сделан технично, все плиты ровные. Собирать было легко. Инструкция как для детей, все понятно, все расписано и пронумеровано. По сервису тоже порядок был.

Отличный матрас продали

Елена Петрова Отзыв написан среда, 28 августа
Крутой матрас, такой жесткий как я и хотела, матрас покупала по полной предоплате, все отлично, матрас реально отличный, качество на высоте, обслуживание тут тоже отличное, мне все нравится, потому что это классный сайт и тут отличная мебель Крутой матрас, такой жесткий как я и хотела, матрас покупала по полной предоплате, все отлично, матрас реально отличный, качество на высоте, обслуживание тут тоже отличное, мне все нравится, потому что это классный сайт и тут отличная мебель

Удобно заказывать, без лишней болтовни и по делу

Lera Отзыв написан вторник, 27 августа
Буквально за день мне рассчитали стоимость шкафа по моим требованиям, цена меня вполне устроила. Сразу же сделала заказ - на это потратил всего несколько минут. Менеджер мне перезвонил через минут 5, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. После сборки я проверила все движущие элементы, посмотрела надежно ли установлены полочки и перегородки внутри. Меня абсолютно...  Читать отзыв Буквально за день мне рассчитали стоимость шкафа по моим требованиям, цена меня вполне устроила. Сразу же сделала заказ - на это потратил всего несколько минут. Менеджер мне перезвонил через минут 5, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. После сборки я проверила все движущие элементы, посмотрела надежно ли установлены полочки и перегородки внутри. Меня абсолютно все устроило.

Шкаф вписался ну просто идеальнейшим образом

Ирина Отзыв написан вторник, 27 августа
Купила у них шкаф-купе недавно, выбор неплохой. Консультанты хорошо работают, по моим запросам сразу показали несколько моделей таких чтоб немаленькие были и светлого цвета, очень понравилось все, но выбрала дуб сонома просто зеркальный, идеально. Купила у них шкаф-купе недавно, выбор неплохой. Консультанты хорошо работают, по моим запросам сразу показали несколько моделей таких чтоб немаленькие были и светлого цвета, очень понравилось все, но выбрала дуб сонома просто зеркальный, идеально.

Советую Софино

Валерия Отзыв написан вторник, 27 августа
Покупал здесь стенку. Понравилось качество мебели. Хорошая цена. Хорошее обслуживание. Доставка своевременно под подъезд. Покупал здесь стенку. Понравилось качество мебели. Хорошая цена. Хорошее обслуживание. Доставка своевременно под подъезд.

Делают долго но сроки не нарушают

Илья Отзыв написан понедельник, 26 августа
Искал мебель с множеством разнообразных элементов, чтобы был не шаблонный набор, а можно было самому сконструировать. Подобрал нормальную стенку, там все что надо и инструкция понятная по сборке. Делали долго но хоть сроки даже долгие не нарушены. Искал мебель с множеством разнообразных элементов, чтобы был не шаблонный набор, а можно было самому сконструировать. Подобрал нормальную стенку, там все что надо и инструкция понятная по сборке. Делали долго но хоть сроки даже долгие не нарушены.

Отличный сервис

Вика Отзыв написан понедельник, 26 августа
Огромное спасибо менеджеру за время оказанное нам. Она подсказала отличный вариант - диванчик, который отлично вписался в интерьер комнаты нашего малыша. Огромное спасибо менеджеру за время оказанное нам. Она подсказала отличный вариант - диванчик, который отлично вписался в интерьер комнаты нашего малыша.

Спальня ну лучше просто не могло быть)

Наташа Отзыв написан понедельник, 26 августа
Приобрели спальню, пару слов о цвете, я такого не встречала еще. Глянец интересного оттенка очень богатый. По качеству не особо понимаю, но после того как прошли много фабрик, по открывали двери, ящики, я поняла что лучше, чем у многих других фабрик, перечислять не буду, не красиво это). Привезли 4 дня назад, собирали мы сами, ни одной проблемы не выявил муж. Приобрели спальню, пару слов о цвете, я такого не встречала еще. Глянец интересного оттенка очень богатый. По качеству не особо понимаю, но после того как прошли много фабрик, по открывали двери, ящики, я поняла что лучше, чем у многих других фабрик, перечислять не буду, не красиво это). Привезли 4 дня назад, собирали мы сами, ни одной проблемы не выявил муж.

Не без небольшого минуса, в целом конечно хорошо все было

Света Отзыв написан понедельник, 26 августа
Купила матрас на этом сайте. Заказ выполнили в срок и доставили во время только упаковка была порвана, хорошо матрас не испачкали. А так все хорошо. Матрас понравился. Спать очень удобно, комфортно лежать. Чехол из прочной такой ткани, плотная. Все отлично просторочено не подкопаешься. Вообщем меня все устроило. Спасибо. Купила матрас на этом сайте. Заказ выполнили в срок и доставили во время только упаковка была порвана, хорошо матрас не испачкали. А так все хорошо. Матрас понравился. Спать очень удобно, комфортно лежать. Чехол из прочной такой ткани, плотная. Все отлично просторочено не подкопаешься. Вообщем меня все устроило. Спасибо.
Достоинства:
  1. нормальное качество
Недостатки:
  1. не аккуратная доставка

Классно! Цвет очень точно подобрали

Николай Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Классный стол, цвет орех темный очень классный, все так удобно и так качественно. Я буду и дальше тут заказывать мебель Классный стол, цвет орех темный очень классный, все так удобно и так качественно. Я буду и дальше тут заказывать мебель
3 согласны

Считаю что все отлично

Инна Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Интернет-магазин неплохой, стенку выбрали за неделю, я всегда хотела черный лак или как сейчас делают глянец, гостиная классная и ней получилась. Интернет-магазин неплохой, стенку выбрали за неделю, я всегда хотела черный лак или как сейчас делают глянец, гостиная классная и ней получилась.
Достоинства:
  1. цена для такого набора адекватная, ящички разные, витрина, мне понравилась такая размещенность у стенки

Спасибо, нам все понравилось

Дарина Кирова Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Нам понравился матрас, не жалко что заплатили по полной и сразу. По цене вышло недорого если сравнивать с похожими матрасами и привезли очень быстро что вообще удивительно. Нам понравился матрас, не жалко что заплатили по полной и сразу. По цене вышло недорого если сравнивать с похожими матрасами и привезли очень быстро что вообще удивительно.
2 согласны 1 не согласен

Достойный бренд под их названием, можно брать

Виктория Отзыв написан четверг, 22 августа
Я одна выбирала шкаф, захотела более современный, типа с такими дверьми. В магазин сначала просто позвонила, приличные продавцы, нашелся менеджер, убедил таки купить бренд софино. Но я довольна. Такой шкаф мне подходит. Я одна выбирала шкаф, захотела более современный, типа с такими дверьми. В магазин сначала просто позвонила, приличные продавцы, нашелся менеджер, убедил таки купить бренд софино. Но я довольна. Такой шкаф мне подходит.

Хороший магазин, хороший комод

Елена Отзыв написан четверг, 22 августа
Хорошая доставка и упаковка по всем правилам. Мой комод не подвел, ровный, полочки внутри одного размера, очень удобно, и красиво Хорошая доставка и упаковка по всем правилам. Мой комод не подвел, ровный, полочки внутри одного размера, очень удобно, и красиво
1 не согласен

Матрас однозначно порадовал

ИРИНА Отзыв написан вторник, 20 августа
Нам посоветовал из серии доступных по цене и умеренной жесткости матрас оператор, у которого мы консультировались. Матрас действительно нас порадовал, спать очень комфортно. Спасибо. Нам посоветовал из серии доступных по цене и умеренной жесткости матрас оператор, у которого мы консультировались. Матрас действительно нас порадовал, спать очень комфортно. Спасибо.
4 согласны

Нормальный дешевый комод

Никита Отзыв написан вторник, 20 августа
Получил комод,порядок,цветмой, размер подошел. Ящики на дешевых направляющих, но и сам комод эконом так сказать. Все в порядке в общем. Получил комод,порядок,цветмой, размер подошел. Ящики на дешевых направляющих, но и сам комод эконом так сказать. Все в порядке в общем.

СУПЕР!Нереально выгодно вышло в сравнении с остальными)

Катя Отзыв написан понедельник, 19 августа
Заказывали кухню на свою дачу. Само помещение было достаточно большое, поэтому и кухню хотелось не маленькую, функциональную и удобную. По срокам обещали за месяц, ну да, подзатянули на 1,5 недели, но это мелочи по сравнению как некоторым месяцами доделать ничего не могут, но установили быстро и мы быстро ее обжили, уже осень, а с дачи так и не хочется уезжать...  Читать отзыв Заказывали кухню на свою дачу. Само помещение было достаточно большое, поэтому и кухню хотелось не маленькую, функциональную и удобную. По срокам обещали за месяц, ну да, подзатянули на 1,5 недели, но это мелочи по сравнению как некоторым месяцами доделать ничего не могут, но установили быстро и мы быстро ее обжили, уже осень, а с дачи так и не хочется уезжать обратно в город)

Шкаф-купе приняли

Федорова Отзыв написан понедельник, 19 августа
Хороший шкаф, большой, много чего влезло. Цвет подошел. С сервисом полный порядок, быстро перезвонили, на высоте ребята. Хороший шкаф, большой, много чего влезло. Цвет подошел. С сервисом полный порядок, быстро перезвонили, на высоте ребята.
1 не согласен

Спасибо Софино!

Иван Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Обновили себе кровать. На этот раз брали большую и подиумом. Вылилось в копеечку, но зато она на металлическом каркасе а это значит что почти вечная. В очередной раз понимаю сколько в наше время значит и стоит сервис. Отлично, все просто отлично. Спасибо за помощь и за то что привозите вовремя. Обновили себе кровать. На этот раз брали большую и подиумом. Вылилось в копеечку, но зато она на металлическом каркасе а это значит что почти вечная. В очередной раз понимаю сколько в наше время значит и стоит сервис. Отлично, все просто отлично. Спасибо за помощь и за то что привозите вовремя.

Магазин нормальный

Елена Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Заказала себе новое зеркало наконец-то и тумбочку, все доехало целое, ждать долго, но зато менять ничего не пришлось. Заказала себе новое зеркало наконец-то и тумбочку, все доехало целое, ждать долго, но зато менять ничего не пришлось.

В целом неплохо

Елена Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Заказала тумбочку,оплатила предоплату на счет, через 2 недели отзвонились что все готово и просили оплатить остаток стоимости, отнеслась с недоверием, были сомнения что заплачу и ничего не увижу, но все же оплатила, осталась довольна, спасибо. Заказала тумбочку,оплатила предоплату на счет, через 2 недели отзвонились что все готово и просили оплатить остаток стоимости, отнеслась с недоверием, были сомнения что заплачу и ничего не увижу, но все же оплатила, осталась довольна, спасибо.

Маме матрас очень понравился, спасибо за помощь

Алиса Отзыв написан 7 августа, 2019 год
В этот раз заказала матрас для мамы. У нее совсем старый уже был. Взяла по акции но очень качественный. С подъемом на этаж вышло подороже, но зато не пришлось делать лишних телодвижений. Матрас в меру жесткий, по размеру как раз раз и менеджеру моему спасибо, помог выбрать то что нужно. В этот раз заказала матрас для мамы. У нее совсем старый уже был. Взяла по акции но очень качественный. С подъемом на этаж вышло подороже, но зато не пришлось делать лишних телодвижений. Матрас в меру жесткий, по размеру как раз раз и менеджеру моему спасибо, помог выбрать то что нужно.

Качественая приххожая

ilonanickk Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Купили у них прихожую. уже готовый вариант. На вид очень эффектно и стильно. При осмотре не было обнаружено никаких дефектов, все идеально. Мебель качественная, что очень порадовало. Спасибо Вам! Купили у них прихожую. уже готовый вариант. На вид очень эффектно и стильно. При осмотре не было обнаружено никаких дефектов, все идеально. Мебель качественная, что очень порадовало. Спасибо Вам!

Всем-всем большое спасибо!!!

Валя Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Заказывала спальню Белла фабрики МироМарк в кредит через УкрСиббанк. Товаром, доставкой,обслуживанием очень довольна. Спасибо Вам. Особая благодарность менеджеру Евгении за работу и профессионализм. Заказывала спальню Белла фабрики МироМарк в кредит через УкрСиббанк. Товаром, доставкой,обслуживанием очень довольна. Спасибо Вам. Особая благодарность менеджеру Евгении за работу и профессионализм.

С моим заказом полный порядок

Мила Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Привезен по Новой почте. я захотела матрас получить только до подьезда, так как нести на второй этаж за доп доплату не было смысла. Но матрас был в обрешетке и мне с мужем его просто не хватило сил его нести, очень тяжело, пришлось звать на помощь. За матрас спасибо, без брака и на хороших пружинах. Привезен по Новой почте. я захотела матрас получить только до подьезда, так как нести на второй этаж за доп доплату не было смысла. Но матрас был в обрешетке и мне с мужем его просто не хватило сил его нести, очень тяжело, пришлось звать на помощь. За матрас спасибо, без брака и на хороших пружинах.

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.
Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а

Интернет-магазин Ворон
Интернет-магазин Ворон

Интернет-магазин Mobit.ua
Интернет-магазин Mobit.ua

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....