Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
2459 отзывов / 100201 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Если подождать то все наотлично

faniilsergeenko faniilsergeenko вторник, 30 июня
Консультанты – профессионалы, ответили на все возникшие вопросы. Можно брать в рассрочку, но ждать изготовления мебели надо. Доставка тоже была выполнена, как и договаривались, так что ждать сотрудников не пришлось. В общем, советую всем!

Хороший магазин

iliailia75 iliailia75 вторник, 30 июня
Хорошее место, чтобы заказать мебель для дома, буду обращаться еще, когда родители ремонт доделают. Закупила все для кабинета мужа, ему очень понравилась – нашелся и стол удобный, большой, и кресло мягкое. Привезли все быстро, собрали, инструкция понятная, что стало дополнительным плюсом.

По обслуживанию вообще никаких вопросов

Лена Лена вторник, 30 июня
Могу посоветовать покупать кресла и шкафы именно здесь. Решила организовать в доме своеобразный читальный уголок, смогла подобрать в вашем магазине все в едином стиле. Привезли достаточно быстро, в интерьер вписалось все отлично. Думаю, что буду обращаться еще

Шкаф пришел качественный, сделан на совесть

Олег Олег вторник, 30 июня
Заказывал шкаф в прихожую и очень доволен сотрудничеством с магазином. Качество, как и ожидал, хорошее – отделка сделана на совесть, уже долго пользуюсь, никаких проблем не выявил, дверцы легко двигаются. Порекомендую друзьям и явно буду сам здесь заказывать еще.

Рекомендую магазин всем

Ирина Ирина вторник, 30 июня
Отличное место, чтобы купить все необходимое для кухни. Подобрала себе классический гарнитур, долго искала подходящий вариант, но именно здесь все понравилось. Сомневалась между двумя моделями, решила позвонить менеджерам и получила подробную консультацию. Рекомендую!

Спасибо за нашу новую кухню!

Виктория Виктория понедельник, 29 июня
Брали себе новую кухню, боялись что выйдет дорого потому что хотели большую. Удалось найти подходящий вариант из типовых вариантов, представленных на сайте. Заказ оставили на сайте, нам перезвонили в течение 10-15 минут. Обговорили детали.Доставка ровно через полтора месяца, гарантия, инструкция все документы были, полный порядок! Спасибо!

Шкаф отличный

Стас Стас понедельник, 29 июня
Сборка отличная, шкаф просто суперский, сказать нечего, я в восторге. Огромная благодарность ребятам запроизводство и качество!!

Матрас оказался очень удобный

Инна Инна понедельник, 29 июня
Подбирали матрас, вышло немного дороже чем планировали, но взяли в итоге рассрочку. Работники толковые, не навязчиво подсказали отличные варианты исходя из моих пожеланий, и проконсультировали по доставке.

Подобрали отличный недорогой вариант маленькой кухни

Олег Олег понедельник, 29 июня
Заказали кухню обновить на дачу. Доставка в срок. Качество просто великолепное. А цена -дешевле просто нет! Огромное вам спасибо! Остались очень довольны. Будем заказывать еще!

И снова спасибо)

Ирина Ирина понедельник, 29 июня
Не первый раз берем мебель именно в Софино просто из-за нормального сервиса, даже дело в не в ценах. Доставка была именно в тот день, который нужно и подходящее время. Никто не торопил и не хамил,как это обычно бывает. Сборка мебели тоже была обговорена. Контакты сборщика нам еще давно дали и он оказался вполне хороший спец. Так что в очередной раз... Читать отзыв Не первый раз берем мебель именно в Софино просто из-за нормального сервиса, даже дело в не в ценах. Доставка была именно в тот день, который нужно и подходящее время. Никто не торопил и не хамил,как это обычно бывает. Сборка мебели тоже была обговорена. Контакты сборщика нам еще давно дали и он оказался вполне хороший спец. Так что в очередной раз спасибо.

Для меня тут лучший выбор из всего

ilonanickk ilonanickk понедельник, 29 июня
Покупали письменный стол ребенку. Давно хотела определенной модели. Но нигде не могла найти! Быстро оформил документы. На все вопросы ответил,подсказал, посоветовал еще варианты. Доставку заказа оформили через месяц,но стол пришел через две недели. Удобно!

Кровать просто в точку

Елена Анатольевна Елена Анатольевна суббота, 27 июня
Заказали детскую кровать Дельфин. Во-первых, порадовала цена! Во-вторых, очень вежливое отношение к клиенту, ответили на все вопросы, отвечали на каждый мой звонок. В-третьих, быстрая доставка. Собрали мы быстро, кровать в живую ещё красивее, чем на фото.

Кухня вполне качественная приехала

Карина Карина суббота, 27 июня
Заказывали себе кухню, долго конечно выбирали, но и ждали ее почти месяц, даже наверное полноценный месяц. Собрали дома самостоятельно без проблем , все комплектующие на месте , смотрится так же красиво , как и на картинке , всем довольна! Цена выгодно отличается от цен в других магазинах!

Распродажи на Софино отличные

Дарина Левада Дарина Левада суббота, 27 июня
Заказала угловой шкаф, в течение трёх дней заказ был готов к отправке потому что ехал с их склада с распродажи остатков. Сэкономили конечно хорошо на нем. Причем остался как раз именно тот цвет который нам подходил еще и с зеркалом. Так что на распродажу к ним точно можно заглядывать..

Быстро сделали диван, и довезли целым

Юлия Юлия суббота, 27 июня
Мы заказывали диван. Расцветка яркая цветочная, выбирала под цвет ковра. На диване очень удобно сидеть и лежать. Приподняв оттоманку есть место для хранение вещей. Время от оплаты заказа до привоза дивана составило меньше месяца. Диван привезли в картонных коробках, обмотанных изолентой, нигде ткань не выпачкана, все чисто.

Хороший магазин, сервис просто лучший

Влада Влада суббота, 27 июня
Купили обувниц, очень понравилось обслуживание! Всегда менеджеры информировали о времени, когда заказ будет на складе и когда его отправили. Сервис отменный.

Справились очень хорошо

Любовь Любовь вторник, 23 июня
Помогли подобрать новые одеяла и подушки, причем очень удобные и по сезону. Очень довольны тем что получили, спасибо!

Кухня вот именно такая как надо

albinaalbinana albinaalbinana вторник, 23 июня
Цена небольшая , а сделано все очень качественно.Спасибо большое! Отличная новая кухня, хоть и мороки было со сборкой и опять же, плохо что она в стоимость не входит но муж всетаки все модули сам собрал. Выглядит отлично, надеюсь прослужит долго. По доставке вопросов никаких. обещали через три недели - так и привезли.

Рекомендую именно Софино, приятно у них заказывать

Мила Мила вторник, 23 июня
Купили у них родителям на подарок стол и стулья на кухню новые и доставку оформляли прямо к ним. Отлично справился Софино, просто супер, четко доставили, родители все приняли, все проверили чтоб все целое было. Я специально предупредила чтоб внимально смотрели а то в дороге мало ли чего можно с мебелью случиться. И им доехало все в отлично виде и гарантия... Читать отзыв Купили у них родителям на подарок стол и стулья на кухню новые и доставку оформляли прямо к ним. Отлично справился Софино, просто супер, четко доставили, родители все приняли, все проверили чтоб все целое было. Я специально предупредила чтоб внимально смотрели а то в дороге мало ли чего можно с мебелью случиться. И им доехало все в отлично виде и гарантия тоже шла на мебель и для меня это важно, опять же, мало ли. Собрали они все сами, буквально час и все готов. Рекомендую в очередной раз.

Хороший магазин

Ольга Ольга вторник, 23 июня
Хороший магазин,все пришло вовремя,собирать мебель одно удовольствие, всегда кладут понятную инструкцию и общение с менеджером меня всегда устраивает.

Хотелось бы бесплатную доставку

levorukk levorukk воскресенье, 21 июня
Заказали в бежевом цвете стол и табуреты, окрас только древесины, МДФ светлая с узором, похоже на цвет Сонома, почти такой как на фото, несущественное отличие есть. Хотелось бы конечно бесплатную доставку, но в целом мы ценами на мебель довольны, качество нормально и сервис тоже.

Спасибо магазину, довольны

Ольга Генюк Ольга Генюк воскресенье, 21 июня
Работа магазина понравилась. Цена актуальна, с учётом скидки доставка получилась. Шкаф по размерам оказался как раз. Цветом и тем что было внутри него тоже остались довольны. Спасибо.

Спасибо, как всегда я довольна_

Елена Куркина Елена Куркина воскресенье, 21 июня
Стол сделали и доставили быстро. Cтол шикарный, еще стулья к нему взяли, но вот стол поразил. Такой качественный и по деньгам вминяемо стоил. Спасибо, мебель только у вас берем, у нас уже даже менеджер любимая есть с которой все оформляем, очень удобно и приятно с ней общаться. толковая девочка.

Нормальный магазин, нам подошел

Марина Марина воскресенье, 21 июня
Заказывали себе журнальный столик по полной предоплате, получилb, качество, комплектность, упаковка на очень хорошем уровне. Спасибо! Скидка на него шла хорошая при этом, мелочь но все равно приятно, и обслуживание вполне нормальное тоже.

Советую Софино

Sasha Sasha пятница, 19 июня
Кровать отличная, доставка и сборка тоже хорошо, инструкция была на месте, каждая деталь кровати была упакована чтобы не повредилась. Советую этот сайт.

Взяли себе шикарнейший диван!

Алена Алена пятница, 19 июня
Взяли себе шикарнейший диван! Удобный - слов нет! А какая там ткань роскошная оказалась, я думала просто велюр будет, а там прям такой, на котором следов не остается, безума от качества! Спасибо ребята за такую работу!

Столики получились отличные и по сборке простые красота просто

Карина Карина пятница, 12 июня
Мы себе выбирали новый столик на кухню и еще взяли небольшой комодик в комнату. Отличное качество мебели и главное что меня порадовало так это то что со сборкой все просто оказалось. Муж у меня сам все пособирал, там все что надо было уже шло в комплекте. Удобно получилось. Спасибо продавцам, очень вежливые,всегда отвечают вовремя.Я довольна.

Хороший магазин и менеджер внимательная, спасибо

Юлия Юлия пятница, 12 июня
Купили на Софино кровать для сына, ту что машинкой, ждать сказали две недели с небольшим. Все нам сделали вовремя, товаром и обслуживанием остались очень довольны)спасибо!

Покупка кухни.

Наталія Мокієнко Наталія Мокієнко вторник, 9 июня
Заказ был сделан 30.03.20.Ожидаемое время доставки 24.04.20.Мебель пришла с опозданием 07.05.Понимаю,карантин.Собирали сами без проблем.Все,как пообещали,четко и понятно.НО...открывая коробки были обнаружены разбитые детали.Составила рекламацию, пообещали выслать в ближайшее время.Сегодня 8.06. и не ответа,не привета.Кормят обещаниями.В квартире армагеддон,а воз и ныне там.А теперь решайте,стоит ли связываться с такой фирмой?
Достоинства:
  1. Отличная работа диспетчера при оформлении заказа, Очень внимательная Леночка.Каждый модуль упакован отдельно с подробной инструкцией.
Недостатки:
  1. Бракованные детали,задержка в поставке и обмене.Кормят завтраками,только обещают.

Все как по маслу

Инна Инна понедельник, 8 июня
Мебель доставлена вовремя , все соответствует заказу. Отдельная благодарность девочке которая приняла заказ, очень вежливая и интересно так консультировала. Столик и стульчики отличные!
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300