Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Консультация на уровне выше среднего

Вячеслав Вячеслав пятница, 30 октября
Мы брали матрас, мне очень удобно, высыпаться стал наконец-то, а жене он жестковат. Качество прекрасное и сделано на совесть, меня проконсультировали и дали хорошие советы.

Купила удобный уголок для кухни

Яна Викторовна Яна Викторовна пятница, 30 октября
Уголок приехал отлично запакован. Качество отличное, все сделано очень аккуратно. Собрали мы сами. Спасибо магазину за хорошую работу.

Обновили прихожую

Надежда Надежда пятница, 30 октября
Купили прихожую с вешалкой. Вешалка хорошая и хорошо вписывается в интерьер. Сама прихожая небольшая и по цене вышла недорого. Советую.

Много скидок, удобно

Анна Анна пятница, 30 октября
Очень много скидок на сайте, не ожидала прям. Шли за шкафом за 15к, а нашли за 12к и даже лучше чем хотели, это при том что там пол квартиры внутри уместить можно еще и доставку оформили и рассрочку чтоб удобнее было платить и все в телефонном режиме, это мега удобно!

Качественная мебель и сам магазин с адекватным сервисом

Виктория Виктория пятница, 30 октября
Заказала утром шкаф на сайте, тут же утром перезвонили, записали заказ. Пришла смс, c оплатой, внесла и заказ ушел в работу. Сделали все вовремя, и доставили аккуратно без повреждений. Очень понравился сревис, а если бі еще и делали быстрее то цены бы вам не было))

Спасибо магазину!

Оля Оля пятница, 30 октября
Заказ доставили вовремя. Матрас упругий и очень тёплый. Нам понравился. Спасибо за помощь в выборе. Рекомендую! Соответствует цена-качество

Нормально все

tlojkfln tlojkfln пятница, 30 октября
Взяли шкаф, приехал вовремя, оплата полная, доставка Новой Почтой, удобно. Магазин нормальный, первый раз брали, будем еще.

Заказ на диван сделали качественно, менеджеры слаженно работают

Оксана Оксана пятница, 30 октября
Мы звонили в Софино заказать конкретный диван, а по итогу нам предложили аналогичной но на тыщу дешевле, хотя качество и там и там на высоте. Конечно мы согласились, тем более менеджер очень толковая попалась особенно в вопросе выборе тканей. Я сложно себе представляла как можно не щупая что-то взять, но нам дали прям очен исчерпывающую информацию по всему еще и... Читать отзыв Мы звонили в Софино заказать конкретный диван, а по итогу нам предложили аналогичной но на тыщу дешевле, хотя качество и там и там на высоте. Конечно мы согласились, тем более менеджер очень толковая попалась особенно в вопросе выборе тканей. Я сложно себе представляла как можно не щупая что-то взять, но нам дали прям очен исчерпывающую информацию по всему еще и фото в Вайбер попприсылали образцов. Цветом довольны, он персиковый и ткань с подкладкой, она по идее лет 10 может служить и не протираться. Единственный момент это то что надо ждать, мы ждали наш диван четыре недели плюс еще доставку. Но оно того стоило, тем более за такую цену.

Кухней очень довльны

Алина Алина пятница, 30 октября
Вчера получили свою новую кухню, ну что сказать - молодцы! Очень довольны тем что получили, планировка отличная, не зря столько обсуждали это с менеджером. Доставка вовремя, никакого брака, гарантия имеется.

В целом Софино понравился

Ирина Ирина пятница, 30 октября
Делала заказ на кровать и матрас, но там по срокам разные получились даты, сначала доехал матрас, потом кровать. Вот если бы этот момент убрать то было бы все вообще отлично. Кровать по цене вышла нормальная и со всеми документами. Матрас тоже хороший и тоже с документами. Заказывать у них можно, но сервис надо еще улучшать наверное.

Комод и тумба приехали вовремя и целыми

Марина Марина пятница, 30 октября
Вполне нормальный магазин, ждать надо это да, но мебель довозят целую, а то у меня были случаи. Сервис нормальный, так держать.

Спасибо за матрас, он отлиный!!

Илона Агапова Илона Агапова пятница, 30 октября
Большое спасибо что помогли мне выбрать удобный матрас, это такая острая тема для меня всегда была, и вот наконец-то мне попался Софино с его менеджерами которые реально все знают! Спасибо большое, матрас мне подошел и по размеру и по жесткости, удобный и без посторонних запахов.

Мебель у них нормальная, но ждать не всегда есть возможность

SAsha SAsha пятница, 30 октября
Мебель у них нормальная, но ждать не всегда есть возможность, просто понимаю, что если бы переезд был внезапный и мне нужна была кровать то надо было бы либо искать по наличию либо ждать 3 недели.
По мебели вопросов нет, очень хорошее качество, видно что фабрика, а не гараж какой-то.

Хороший магазин, все понравилось у них

tanyatanya tanyatanya пятница, 30 октября
Хороший магазин, меня в Софино устроило все и мебель и сервис и в целом сроки адедкватные потому что всетаки мебель под меня делают а не везут с выставочного или склада где она непонятно сколько стояла и в каких условиях. Брали шкаф-купе и неболшую прихожую. Ждали почти месяц, брали самовывозом из Днепра. Отлично все, не пришлось ждать пока Новая Почта это... Читать отзыв Хороший магазин, меня в Софино устроило все и мебель и сервис и в целом сроки адедкватные потому что всетаки мебель под меня делают а не везут с выставочного или склада где она непонятно сколько стояла и в каких условиях. Брали шкаф-купе и неболшую прихожую. Ждали почти месяц, брали самовывозом из Днепра. Отлично все, не пришлось ждать пока Новая Почта это привезет и на складе там у них уже все проверили. В Софино первый раз обращались и очень довольны тем что получили. Оплату делали наложкой, тоже оптимально я считаю. Хороший магазнн, рекомендую!

Рекомендую Софино

Жора Жора 25 октября, 2020 год
Подбирали новый шкаф в коридор. Остались очень довольны качеством обслуживания - заказ приняли быстро, отправку очень долго ждать не пришлось, все детали уточняли в вайбере и это прям очень удобно оказалось, поэтому от покупки остались только положительные впечатления.

Дождались свой диван

oksanarost oksanarost 25 октября, 2020 год
Дождались свой диван. Ждали месяц. Главное что не зря. Очень качественно изготовлен, легко собрали без помощи специалистов, хорошо вписался в интерьер. Он в меру жесткий, в меру мягкий, удобно сидеть и лежать, очень красивый, компактный, не занимает много места.

Один из самых нормальных магазинов

Ольга A. Ольга A. 28 сентября, 2020 год
Не первый раз беру мебель, все хорошо, шкаф родителям очень понравился, подбирала им по размерам в прихожую, подошел по всем параметрам. Спасибо большое за то что вовремя доставили, не хотелось бы чтоб они переживали.

Рекомендую Софино!

ilanefedov ilanefedov 28 сентября, 2020 год
Отличный магазин, рекомендую. Брал матрас и кровать, все прошло отлично, ничего не испортили при доставки и сроки все были выдержаны.

Всем остались довльны

Антон Антон 21 сентября, 2020 год
Брали на Софино кровать, пользуемся 2 месяца очень довольны. Собирал сам там все максимально просто было. Дерево качественное, неприятного запаха не было, был запах новой мебели и быстро выветрился. Обслуживание в магазине на хорошем уровне, рекомендую.

Диван получили вовремя, все хорошо, менеджер умничка

ilonalin4enska ilonalin4enska 21 сентября, 2020 год
Мы покупали себе диван, относительно большой, угловой. Менеджеру спасибо большое и человеческое, подобрала нам ткань, мы с ней очень долго выбирали тип, взяли велюр на котором следов не остается, доплатили, зато он просто нереальный! И выглядит дорого и ухода за ним минимум а еще говорят он очень долговечный, а диван к слову не дешевый и не хотелось бы через... Читать отзыв Мы покупали себе диван, относительно большой, угловой. Менеджеру спасибо большое и человеческое, подобрала нам ткань, мы с ней очень долго выбирали тип, взяли велюр на котором следов не остается, доплатили, зато он просто нереальный! И выглядит дорого и ухода за ним минимум а еще говорят он очень долговечный, а диван к слову не дешевый и не хотелось бы через время менять на нем обивку полностью. Получили вовремя, все в полном порядке, магазин могу рекомендовать на собственном опыте.

В Софино можно покупать

Марина Марина 21 сентября, 2020 год
Доставку пришлось ждать около 3х недель, но вся мебель доехала целая и на все есть гарантия. Брали кровать, комод и шкаф.

Большое спасибо, успели прям день на день

Дарья Дарья 21 сентября, 2020 год
Выбирали у них маме новый матрас, она хотела чтоб был более мягкий и хотели ей как раз на юбилей его подарить, успели очень четко, ровно за день до праздника доставили, очень переживала что приедет после и уже не то. Матрас отличного качества и именно мягкий, такой как хотели, плюс скидка еще была, тоже приятно.

Заказывали новую кухню

Светлана Светлана 16 сентября, 2020 год
Заказали новую кухню, удобно что можно брать рассрочку. Цвет подобрали по образцам, проект нам тут же менеджер сделала и выслала на вайбер.Удобно что не надо по салонам туда-сюда ходить и считать у кого дешевле. А тут просто задали пару вопросов и все сразу же просчитали. По факту все отлично, кухня доехала целая, размеры сошлись, все хорошо. Знают что делают.

Рекомендую Софино, толковый магазин

Дмитрий Д. Дмитрий Д. 16 сентября, 2020 год
Заказывал шкаф-купе и комод, сделали очень быстро, две недели для такой мебели вообще не срок считаю, аккуратно, укомплектовали все и доставили тоже в срок. Инструкции по сборкам были к мебели, удобно. Сам все собрал. Молодцы ребята, менеджеру отдельное спасибо.

Хороший магазин, рекомендую

Вита Вита 16 сентября, 2020 год
Магазин рекомендую, меня обслужили отлично, матрас подобрали удобнейший, и не требовли за него кучу денег.

Спасибо магазину!

uliiamamedovav uliiamamedovav 10 сентября, 2020 год
Очень понравилась кровать, в живую, как на фото. По качеству претензий нет, сделана хорошо. Доставка товара на высоте. Изготовление заняло время, но зато есть уверенность что ее не с выставочного зала взяли и что гарантия на нее будет действовать, а не чисто номинально идти. Магазину спасибо!

Менеджерам большое спасибо!!!!

Карина Карина 10 сентября, 2020 год
Всё понравилось, девочки консультанты умницы, помогли, подсказали. Шкаф доехал целый. даже зеркала без единой царапины. Ждали его почти три недели, но оно того стоило, упакован действительно очень добротно был. И если бы не менеджеры не разобрались бы нормально с наполнением и размерами. Так что еще раз большое спасибо им.

Дякую, усе отримав вчасно

oleg oleg 10 сентября, 2020 год
Усе отримав. Гарна тумба під ТВ, легко збирається. Після оформлення замовлення через сайт, менеджер оперативно з'єдналася. Доставка була вчасно.

Невыполнение заказа

Alina Karasova Alina Karasova 10 сентября, 2020 год
Очень негативное складывается впечатление о данной компании. 07.08 я совершила предоплату по заказу и до 10.09 заказ не выполнен, а только выслушиваю очередные обещания и вранье что фабрика то не успевает, то 27.08 товар выехал из фабрики, то заказ ждите через 2 дня. Вопрос все еще открыт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невыполнения сказанных обязанностей после предоплаты

Спасибо! Все отлично!!

Оксана Оксана 3 сентября, 2020 год
Переделывали спальню, небольшой ремонт, и заодно решили с мужем купить новую кровать. Тут взяли и заказали себе. Сделали её в итоге хорошо и она отлично вписалась в интерьер комнаты.
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300