Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не рекомендую зв'язуватися.

Василь Василь (Ukraine, Novohrad-Volynskyi) воскресенье, 2 мая
Заказав матрас і спальню софіно. За домовленістю з менеджером повинні відправити разом після дзвінка. Матрас прийшов через кілька днів. Я був за 400км. І матрас поїхав назад. Спальня прийшла через 3 неділі без дзвінка. Я вимушений їхати змінюючи свої плани. Кріплення на дзеркала купляв окремо. За матрас завдаток не повертають. До менеджера дозвонитись не можу. Шарашкена контора. Не ведіться.

Хорошая мебель с гарантией.

Danila Danila (Russian Federation, Obninsk) среда, 28 апреля
Заказывали через сайт магазина Софино детскую кроватку дочке.
Сайт очень большой с огромным выбором мебели, цены на все низкие по этому купить хочется и то и это.
Заказывали через сайт магазина Софино детскую кроватку дочке.

Покупать по интернету, в частности здесь не боялись так, как эта компания гарантирует, возврат денег за товар течении 14 дней даже по причине что того что нам просто что то не понравиться в товаре, но это возможно при соблюдении некоторых простых условий.

Но нам это не понадобилось, кроватка очень понравилась. Прошло уже пол года как дочь пользуется ей. Кровать удобная и главное качественно изготовленная.

Можно найти такую мебель которой нет нигде.

Жанна Жанна воскресенье, 25 апреля
Купила у вас отличный диван который много где искала и причем по очень хорошей цене. В нем есть ящик который отлично подойдет как раз для хранения постельных принадлежностей. Механизм трансформации дивана очень удобен. В разложенном состоянии спальное место получается идеально ровное, по сути это полноценная двуспальная кровать. В общем отличная вещь!
Компании спасибо за хороший сервис, за то что дополнительно... Читать отзыв
Компании спасибо за хороший сервис, за то что дополнительно перед отправкой проверяете качество и полноту комплектации товара, ну и за скорую доставку еще одно отдельное спасибо.

Высокое качество по доступным ценам

Прихотько Прихотько суббота, 24 апреля
Как только переехали на новую квартиру, мы с мужем начали искать новую мебель. Везде было неоправданно дорого, были проблемы с доставкой.
Среди многих сайтов в интернете, меня привлек этот, приятно удивили низкие цены. Здесь мы подобрали и решили заказать мебель для нашей спальни.
Менеджер по телефону уверил нас в отличном качестве.
Когда нам привезли мебель, мы полностью осмотрели ее.... Читать отзыв
Менеджер по телефону уверил нас в отличном качестве.
Когда нам привезли мебель, мы полностью осмотрели ее. Внешний вид отличный, и главное дерево было именно деревом, а не чем то еще.
Так что нам понравилось все. Качество действительно на уровне, и цены на весь ассортимент здесь доступные.

Тут большой выбор мебели и качественный сервис.

Любицкая Ксения Любицкая Ксения четверг, 22 апреля
Заказывала здесь шкаф купе.
Искала не дорогой, но хороший вариант, нашла его здесь. Магазин нравится тем что тут представлен широкий ассортимент разной мебели и то что есть много вариантов с хорошей скидкой.
Заказывала здесь шкаф купе.
Заказывала я его по телефону, через менеджера, понравилось что мне подробно объяснили и через какое время доставят заказ. Шкаф привезли, как и обещали спустя пять дней после того как я его оплатила.
Магазин рекомендую за большой выбор, низкие цены и качественный сервис.

Ужасная мебель Софино

Татьяна Татьяна среда, 21 апреля
Купили кухонный стол в интернет- магазине Софино.
Ждали месяц.Трубку никто не брал.Работает автоответчик.Хотела отметить заказ- мне стали обжиться,что его пришлют.Получили кухонный стол.Открыли коробку - нет шурупов,нет крепления.
Звоню по всем телефонам- ответа нет.Ужас.Развели на бабки.Качество- ужас.Отношение- большей низости я не видела.
Недостатки:
  1. Ужас качество,сервис

Для меня это самый лучший магазин.

Мария Камардаш Мария Камардаш вторник, 20 апреля
В моем рейтинге интернет мебельных магазинов этот самый лучший и как только возникает потребность что-то приобрести первым делом захожу на их сайт.
Здесь огромный выбор мебели абсолютно на любой вкус, что то выбрав по поводу цены даже не беспокоюсь, тут она будет самой низкой..
Заказываем мебель здесь уже не первый год, нам привозили и шкаф купе и детскую кроватку и прихожую и кухонную мебель. И хочу я вам сказать что качество всей этой мебели очень хорошее.
Всегда все наши заказы доставлялись вовремя, буквально за день за два, все абсолютно целое, даже упаковка ни разу не была помята.

Жахливий сервіс

Юрій Юрій 13 апреля, 2021 год
Замовили ліжко для дитини + матрац. Обіцяли доставку протягом 15 робочих днів. Матрац був відправлений через декілька днів, без ліжка (Для чого - не зрозуміло), тому просто займав місце. 15 робочих днів перетворилось в 2 місяці, на будь-які питання до менеджерів, відповідь була - чекайте. Коли ліжко було нарешті доставлено, виявилось, що воно не збірне. Перегородка для ламелів -... Читать отзыв Замовили ліжко для дитини + матрац. Обіцяли доставку протягом 15 робочих днів. Матрац був відправлений через декілька днів, без ліжка (Для чого - не зрозуміло), тому просто займав місце. 15 робочих днів перетворилось в 2 місяці, на будь-які питання до менеджерів, відповідь була - чекайте. Коли ліжко було нарешті доставлено, виявилось, що воно не збірне. Перегородка для ламелів - закоротка, отвори для шурупів не співпадають, тому просто неможливо нормально зібрати ліжко. Після дзвінка в компанію сказали створити заявку на сайті. Протягом тижня статус заявки не змінювався. Ще через тиждень змінився на “рішення прийнято“. Яке рішення прийнято - невідомо. Менеджери нічого не знають, та тикають пальцем на завод, і знову “чекайте“. Як на мене ліжко за 6000 мало хоча б збиратись. Такої радянщини ще не зустрічав.
Недостатки:
  1. Якість
  2. Робота з клієнтами
  3. Швидкість

Найгірший інтернет магазин

Zarina Zyban Zarina Zyban 19 марта, 2021 год
Не рекомендую цей магазин!!!
Взяли аванс а товару нема! Усі позитивні відгуки які тут є , БРЕХНЯ!
Боти пишуть за кошти) Це перший магазин який мене так обслуговує... не пояснень , ні відповідей ... Бажаю щоб як найшвидше цей магазин закрився!!!
Якісь обслуговування 0. Шкодую що вирішила сюди звернутися ...

Компания Мошенники

Нина Нина 30 декабря, 2020 год
Мошенники! Сделала предоплату, оплатила диван. Заказ приняли. Прошло 2 месяца-заказ так и не доставили. Менеджера не выходят на связь
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники, дурят людей

По срокам не понравилось, но при этом консультация хоршая

Ира Ира 30 ноября, 2020 год
Работники толковые, не навязчиво подсказали отличные варианты исходя из моих пожеланий, и проконсультировали по доставке. К сожалению в сроки не уложились, привезли с опозданием на три дня. Сама кухня порадовала, сделана качественно, выглядит точно так как и хотели, ну и просто смотрится красиво.

Не идеально, но мебель добротная такая

Катя Катя 30 ноября, 2020 год
Добротный шкаф-купе изготовили по нашим размерам, в спальне смотрится замечательно. Покрытие прочное, не поцарапалось от длительного использования, несмотря на присутствие кошки у нас. Конечно, фурнитура не совсем того цвета, что нам хотелось, но это вообще для меня незначительные мелочи на фоне всего остального у Софино.

Отличный матрас подобрали и менеджер молодец

Татьяна Татьяна 30 ноября, 2020 год
Когда первый раз позвонила не думала что сразу у них и закажу. Менеджер просто очень убедительная была, подкупили меня этим. По матрасам знают реально все, и матрас выбрали нереальный.

Осталась очень довольна их работой

Юля Юля 30 ноября, 2020 год
Очень много у них на сайте мебели, шкафов вообще любых много. Попросила помочь менеджера с выбором, когда он мой заказ оформлял. Сделала в итоге выбор, сформировали заказ. Гардеробная была готова и доставлена через две недели. Собрал гардеробную муж. Хорошо вписалась в интерьер квартиры.

Брали у Софино шкаф-купе

Марина Марина 30 ноября, 2020 год
С доставкой не подвели нас, сделали все в оговоренные сроки. Единственное, фурнитура оказалась немножко посветлее, чем мы предполагали. В остальном от производства никаких нареканий, все добросовестно выполнили. Так что можно полностью довериться.

Отличный комод, цвет как на картинке и размер подошел

Ольга Ольга 30 ноября, 2020 год
Приехал наш комод. Отлично выглядит. Собирал муж, инструкция была. Сложно не было. Еще и сэкономили на сборщике.

Мое впечателение - неплохо

Карина Карина 30 ноября, 2020 год
Неплохой магазин, не супер, потому что да, ждать надо. Но и не плохо. Потому что приезжает как ни как но в то время, которое менеджер озвучивает. И платить у них удобно. Матрас взяли в рассрочку, очень удобно платить по 500 грн в месяц.

Заказ привезли, все без брака, это порадовало

Илона Илона 29 ноября, 2020 год
Выбрали себе шкаф купе с зеркальными дверьми. Переживали конено что приедут не зеркала а остатки зеркал. И при том что его ждать месяц. Долго, ждали, переживали. Проверили когда нам нп таки привезла его и хорошо что все обошлось. Как камень с души просто. Спасибо за нормальный подход к работе!

Покупать у них вполне удобно, выбор огого

Vika Vika 29 ноября, 2020 год
Решили обновить кухню, искали средний по цене вариант и чтоб магазин адекватный был и не гнул цены. У них оказался самый нормальный выбор по ним и в целом общение с менеджером понравилось. Нам кухню прям прорисовали по размерам и модулям. Приехала через месяц, целая, не битая, все как надо. Брали по предоплате, потому что первый раз. Заказывать вполне можно.

Дошло все вовремя и целое

Дарина Дарина 29 ноября, 2020 год
Мне дошло все вовремя и целое. Ждала ровно 3 недели как мне изначально и обещали. Заказ был на шкаф и комод. Все хорошего качества и с грантией. Рекомендую Софино, магазин нормальный.

Консультация на уровне выше среднего

Вячеслав Вячеслав 30 октября, 2020 год
Мы брали матрас, мне очень удобно, высыпаться стал наконец-то, а жене он жестковат. Качество прекрасное и сделано на совесть, меня проконсультировали и дали хорошие советы.

Купила удобный уголок для кухни

Яна Викторовна Яна Викторовна 30 октября, 2020 год
Уголок приехал отлично запакован. Качество отличное, все сделано очень аккуратно. Собрали мы сами. Спасибо магазину за хорошую работу.

Обновили прихожую

Надежда Надежда 30 октября, 2020 год
Купили прихожую с вешалкой. Вешалка хорошая и хорошо вписывается в интерьер. Сама прихожая небольшая и по цене вышла недорого. Советую.

Много скидок, удобно

Анна Анна 30 октября, 2020 год
Очень много скидок на сайте, не ожидала прям. Шли за шкафом за 15к, а нашли за 12к и даже лучше чем хотели, это при том что там пол квартиры внутри уместить можно еще и доставку оформили и рассрочку чтоб удобнее было платить и все в телефонном режиме, это мега удобно!

Качественная мебель и сам магазин с адекватным сервисом

Виктория Виктория 30 октября, 2020 год
Заказала утром шкаф на сайте, тут же утром перезвонили, записали заказ. Пришла смс, c оплатой, внесла и заказ ушел в работу. Сделали все вовремя, и доставили аккуратно без повреждений. Очень понравился сревис, а если бі еще и делали быстрее то цены бы вам не было))

Спасибо магазину!

Оля Оля 30 октября, 2020 год
Заказ доставили вовремя. Матрас упругий и очень тёплый. Нам понравился. Спасибо за помощь в выборе. Рекомендую! Соответствует цена-качество

Нормально все

tlojkfln tlojkfln 30 октября, 2020 год
Взяли шкаф, приехал вовремя, оплата полная, доставка Новой Почтой, удобно. Магазин нормальный, первый раз брали, будем еще.

Заказ на диван сделали качественно, менеджеры слаженно работают

Оксана Оксана 30 октября, 2020 год
Мы звонили в Софино заказать конкретный диван, а по итогу нам предложили аналогичной но на тыщу дешевле, хотя качество и там и там на высоте. Конечно мы согласились, тем более менеджер очень толковая попалась особенно в вопросе выборе тканей. Я сложно себе представляла как можно не щупая что-то взять, но нам дали прям очен исчерпывающую информацию по всему еще и... Читать отзыв Мы звонили в Софино заказать конкретный диван, а по итогу нам предложили аналогичной но на тыщу дешевле, хотя качество и там и там на высоте. Конечно мы согласились, тем более менеджер очень толковая попалась особенно в вопросе выборе тканей. Я сложно себе представляла как можно не щупая что-то взять, но нам дали прям очен исчерпывающую информацию по всему еще и фото в Вайбер попприсылали образцов. Цветом довольны, он персиковый и ткань с подкладкой, она по идее лет 10 может служить и не протираться. Единственный момент это то что надо ждать, мы ждали наш диван четыре недели плюс еще доставку. Но оно того стоило, тем более за такую цену.

Кухней очень довльны

Алина Алина 30 октября, 2020 год
Вчера получили свою новую кухню, ну что сказать - молодцы! Очень довольны тем что получили, планировка отличная, не зря столько обсуждали это с менеджером. Доставка вовремя, никакого брака, гарантия имеется.

В целом Софино понравился

Ирина Ирина 30 октября, 2020 год
Делала заказ на кровать и матрас, но там по срокам разные получились даты, сначала доехал матрас, потом кровать. Вот если бы этот момент убрать то было бы все вообще отлично. Кровать по цене вышла нормальная и со всеми документами. Матрас тоже хороший и тоже с документами. Заказывать у них можно, но сервис надо еще улучшать наверное.
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300