Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Невідомо доля товару, на пошту та дзвінки не відповідають

Отзыв написан 4 мин 41 сек назад
Повідомили, що товар виготовлять за 14 днів, відповідно робилося довше, як виготовили одразу оформили Ттн,але руху по них немає як тиждень. Невідомо, де товар, коли вишлють, чи отримаємо взагалі. Ніякого зворотнього зв'язку немає, дозвонитися неможливо, на пошту не відписують. Не рекомендую даний магазин, замовляйте у провірених магазинів, які поважають своїх клієнтів Повідомили, що товар виготовлять за 14 днів, відповідно робилося довше, як виготовили одразу оформили Ттн,але руху по них немає як тиждень. Невідомо, де товар, коли вишлють, чи отримаємо взагалі. Ніякого зворотнього зв'язку немає, дозвонитися неможливо, на пошту не відписують. Не рекомендую даний магазин, замовляйте у провірених магазинів, які поважають своїх клієнтів
Достоинства:
  1. Поки не знаю, товару не бачу
Недостатки:
  1. Небажання спілкуватися з клієнтами та ігнор

Повний нуль

Отзыв написан понедельник, 6 января
Якщо ви хочете зіпсувати собі нерви,час,і все що у вас залишилося то вам сюди. Замовив 28.10.19 замовлення зробили 10.12.19. Але за період з 11.12по20.12 я слухав лише відмовки про те що винна нова пошта що не заберає замовлення,хоча було оплачено на 100 відсотків наперед. Окрім того шкафи один із яких я замовляв прийшов з різними розмірами,і при складанні вийшов якийсь...  Читать отзыв Якщо ви хочете зіпсувати собі нерви,час,і все що у вас залишилося то вам сюди. Замовив 28.10.19 замовлення зробили 10.12.19. Але за період з 11.12по20.12 я слухав лише відмовки про те що винна нова пошта що не заберає замовлення,хоча було оплачено на 100 відсотків наперед. Окрім того шкафи один із яких я замовляв прийшов з різними розмірами,і при складанні вийшов якийсь мутант!!! Якщо хочете проблем то вам сюди!!!! Потрібні фото скину!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Ноль

Такая мелочь а так удобно!!

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Тумба супер, отличное решение для узкой прихожей, очень вместительна, качественна, цвет красивый, как и писали ранее немного не хватало фурнитуры, другого цвета полки внутри совершенно никак не смущают. Заказом очень довольны. Очень нравится качество Вашего обслуживания, девочки консультанты большие умнички все розьяснят до мелочей - Лучший магазин с лучшими ценами и ассортиментом! Тумба супер, отличное решение для узкой прихожей, очень вместительна, качественна, цвет красивый, как и писали ранее немного не хватало фурнитуры, другого цвета полки внутри совершенно никак не смущают. Заказом очень довольны. Очень нравится качество Вашего обслуживания, девочки консультанты большие умнички все розьяснят до мелочей - Лучший магазин с лучшими ценами и ассортиментом!

Быстрая доставка и сам шкаф оказался отличный

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Шкаф доставали за 8 дней,собрали сами в инструкции все четко и понятно,заказываем не в первый раз,шкаф очень вместительный и красивый,огромное спасибо.Магазин рекомендую Шкаф доставали за 8 дней,собрали сами в инструкции все четко и понятно,заказываем не в первый раз,шкаф очень вместительный и красивый,огромное спасибо.Магазин рекомендую

Наш диван доехал, все хорошо

Отзыв написан пятница, 27 декабря
То что хотели! Качественный, компактный диван. Нам подходит и отдельное спасибо менеджеру, которая помогла выбрать обивку и доставщикам-оперативно занесли и собрали. Вообщем спасибо, как раз к Новому году и успели! То что хотели! Качественный, компактный диван. Нам подходит и отдельное спасибо менеджеру, которая помогла выбрать обивку и доставщикам-оперативно занесли и собрали. Вообщем спасибо, как раз к Новому году и успели!

Качество на уровне, мы всегда очень довольны, спасибо

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Очень довольны этим комодом. Все размечено, подогнано. Муж не первый раз собирает мебель - это самый качественный образец. Отдельно хочется поблагодарить за слаженную работу коллектив магазина. Приняли заказ, через некоторое время уменьшили стоимость, так как появилась акция. Доставка безупречная. Очень довольны этим комодом. Все размечено, подогнано. Муж не первый раз собирает мебель - это самый качественный образец. Отдельно хочется поблагодарить за слаженную работу коллектив магазина. Приняли заказ, через некоторое время уменьшили стоимость, так как появилась акция. Доставка безупречная.

Два заказа и все успешно!

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Заказывала 2 товара. Первый был шкаф-купе. Пришел очень быстро (через 1 неделю). Сделан качественно, собрали самостоятельно без всяких проблем.
Соответственно я заказала вторую вещь в этом же магазине кухонный уголок. Пришел вовремя, по цвету и качеству то что ожидала

Отменный сервис, лучший который попадался

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв касательно сервиса компании. Внимательный и порядочный менеджер,оперативная доставка. Спасибо большое. Всем рекомендую! Хочу оставить отзыв касательно сервиса компании. Внимательный и порядочный менеджер,оперативная доставка. Спасибо большое. Всем рекомендую!

Магазину спасибо за то что нормально все прислали

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Наконец нашли и купили ту кровать на которой можно спать и отдыхать с удовольствием.Пользуемся 2 месяца очень довольны. Наконец нашли и купили ту кровать на которой можно спать и отдыхать с удовольствием.Пользуемся 2 месяца очень довольны.
Достоинства:
  1. Большой выбор и нормальные цены и обслуживание тоже нормальное
Недостатки:
  1. Пока что нет

Кухню получили шикарную

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Первый раз заказывал мебель в интернете. Очень понравился сервис. Все четко! Сотрудники с юмором и обязательные. Сказали, что изготовление будет 4-6 недель, но уже через 3 недели получили, кухня очень красивая и большая. Фасады красивенные в глянце! Первый раз заказывал мебель в интернете. Очень понравился сервис. Все четко! Сотрудники с юмором и обязательные. Сказали, что изготовление будет 4-6 недель, но уже через 3 недели получили, кухня очень красивая и большая. Фасады красивенные в глянце!

Второй заказ и все отлично!!!

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Покупали а этом магазине кровать ребенку,все просто на высоком уровне,все суппер,огромное спасибо продавцам,приятно с таким магазином работать ,рекомендую всем не промажете,еще раз огромное спасибо ,за Вашу работу Покупали а этом магазине кровать ребенку,все просто на высоком уровне,все суппер,огромное спасибо продавцам,приятно с таким магазином работать ,рекомендую всем не промажете,еще раз огромное спасибо ,за Вашу работу

Заказ на стол выполнен быстро и качественно

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Я осталась очень довольна , доставили стол очень быстро , общение с менеджером по телефону на уровне спокойствия .Желаю вам адекватных и позитивных клиентов. Я осталась очень довольна , доставили стол очень быстро , общение с менеджером по телефону на уровне спокойствия .Желаю вам адекватных и позитивных клиентов.

Большое спасибо за то что помогли разобраться с матрасами

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Покупали матрас, нашли по ценам, но дальше дело не пошло. Позвонили, нам все о них рассказали, сказали какой лучше и чем они вообще отличнаются. Очень понравился тот что взяли. Доставка вовремя, всего две недели и прямо к подъезду. Покупали матрас, нашли по ценам, но дальше дело не пошло. Позвонили, нам все о них рассказали, сказали какой лучше и чем они вообще отличнаются. Очень понравился тот что взяли. Доставка вовремя, всего две недели и прямо к подъезду.

Отлично, всем рекомендую

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Замечательная прихожая! Выглядит очень эффектно и стильно. В ходе распаковки не было обнаружено никаких дефектов, все идеально. Мебель качественная, что очень порадовало. Спасибо Вам! Замечательная прихожая! Выглядит очень эффектно и стильно. В ходе распаковки не было обнаружено никаких дефектов, все идеально. Мебель качественная, что очень порадовало. Спасибо Вам!

Шикарная стенка за свои деньги

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Брали стенку в зал с глянцевым фасадом. Красиво выглядит и приехала без единой царапинки.Товаром, доставкой,обслуживанием очень довольна. Спасибо Вам. Особая благодарность менеджеру Евгении за работу и профессионализм. Брали стенку в зал с глянцевым фасадом. Красиво выглядит и приехала без единой царапинки.Товаром, доставкой,обслуживанием очень довольна. Спасибо Вам. Особая благодарность менеджеру Евгении за работу и профессионализм.

Спасибо шкафом остались полностью довольны

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
заказали детский шкаф-купе рисунок тачки. Получили в строк.Очень довольни,качество хорошее рисунок яркий и четкий и цена хорошая.Собрали легко по инструкции.Ребенок в восторге заказали детский шкаф-купе рисунок тачки. Получили в строк.Очень довольни,качество хорошее рисунок яркий и четкий и цена хорошая.Собрали легко по инструкции.Ребенок в восторге

Сервис отменный, спасибо

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Подбирали матрас ребенку. Все было выполнено оперативно и с правильным подходом ко мне как к покупателю, т.к. при покупке были озвучены дополнительные просьбы, которые были услышаны и реализованы. Благодарю! Подбирали матрас ребенку. Все было выполнено оперативно и с правильным подходом ко мне как к покупателю, т.к. при покупке были озвучены дополнительные просьбы, которые были услышаны и реализованы. Благодарю!

Взяли диван по скидке

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Подобрали наконец-то диван. Хороший такой, большой, двухспальный и раскладывается очень удобно, просто вперед выдвигается и все. По цвет понравился и сама ткань на ощупь оказалась приятной. Спасибо девочке консультанту за помощь в выборе особенно ткани. Подобрали наконец-то диван. Хороший такой, большой, двухспальный и раскладывается очень удобно, просто вперед выдвигается и все. По цвет понравился и сама ткань на ощупь оказалась приятной. Спасибо девочке консультанту за помощь в выборе особенно ткани.

Подобрали удобный матрас за нормальные деньги

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Независимые пружины действительно избавили от эффекта волны. Спать удобно. Спину поддерживает отлично. Для тех кто ищет недорогой матрас на добротных пружинах этот вариант должен подойти. Кстати, он для меня оказался мягковат, особенно если просто сидеть на кровати. Поэтому, учтите, если на кровати проводите много времени, то лучше брать модельку с большим уровнем жесткости. Независимые пружины действительно избавили от эффекта волны. Спать удобно. Спину поддерживает отлично. Для тех кто ищет недорогой матрас на добротных пружинах этот вариант должен подойти. Кстати, он для меня оказался мягковат, особенно если просто сидеть на кровати. Поэтому, учтите, если на кровати проводите много времени, то лучше брать модельку с большим уровнем жесткости.

Спасибо за оперативную работу!

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Выбрали себе большой шкаф купе. Такой чтоб реально на всю стену и до потолка. По качеству вообще обычный, но зато заказ прошел максимально гладко. И доставили вовремя, что тоже не может не радовать. Выбрали себе большой шкаф купе. Такой чтоб реально на всю стену и до потолка. По качеству вообще обычный, но зато заказ прошел максимально гладко. И доставили вовремя, что тоже не может не радовать.

полтора месяца жду утерянную часть посылки

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
8 октября заказала шкаф.С 12 октября жду утерянную вторую часть посылки (шкаф). Пропускаю все (выяснения скандалы ссоры с Новой почтой, SOFINO). Наконец то 19 ноября выслали смс-ку ждте TTN, сегодня 3 декабря. Ни шкафа, ни денег и не отвечают на звонки. теперь мне скажут "новогодние праздники и вы стоите в конце очереди на отправку." С 19 ноября? Вы...  Читать отзыв 8 октября заказала шкаф.С 12 октября жду утерянную вторую часть посылки (шкаф). Пропускаю все (выяснения скандалы ссоры с Новой почтой, SOFINO). Наконец то 19 ноября выслали смс-ку ждте TTN, сегодня 3 декабря. Ни шкафа, ни денег и не отвечают на звонки. теперь мне скажут "новогодние праздники и вы стоите в конце очереди на отправку." С 19 ноября? Вы вынуждаете меня писать плохие отзывы, каждый день, пока не придет вторая часть моего шкафа.
Достоинства:
  1. мое терпение
Недостатки:
  1. плохо

Похожи на мошенников

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Месяц назад заказал у них прихожую, внес полную оплату. По срокам меня уверили, что будет в течении 12-ти дней, а ее до сих пор нет.
Не рекомендую этот магазин.
Не рекомендую этот магазин.

Шкафом довольны спасибо

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Шкаф получили, все хорошо. Большое спасибо за помощь в выборе, особенно по наполнению, я то думала оно везде идет стандартное. Ну и размеры тоже, даже не знала что по глубине можно разные подобрать. Спасибо. Шкаф получили, все хорошо. Большое спасибо за помощь в выборе, особенно по наполнению, я то думала оно везде идет стандартное. Ну и размеры тоже, даже не знала что по глубине можно разные подобрать. Спасибо.

Матрас нам подобрали отличный

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Брали себе новый матрас. очень довольны качеством. Удобный и недорогой, доставка была вовремя. Менеджеры вполне нормально помогают подобрать, без лишнего всего. Брали себе новый матрас. очень довольны качеством. Удобный и недорогой, доставка была вовремя. Менеджеры вполне нормально помогают подобрать, без лишнего всего.

Большое спасибо магазину

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Спасибо большое.Хороший шкаф.Привезли очень оперативно.Оператору и мальчикам с доставки огромное спасибо.Видно что люди хотят работать,а не как в других магазинах ждите месяц.Будем заказывать ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо большое.Хороший шкаф.Привезли очень оперативно.Оператору и мальчикам с доставки огромное спасибо.Видно что люди хотят работать,а не как в других магазинах ждите месяц.Будем заказывать ещё и рекомендовать знакомым.

Справились на хорошо

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Отличный стол. Правда, пришлось несколько отверстий пересверливать, но это не испортило впечатления и общего вида. В сборке легок, т.к. приложена подробная инструкция. Собирали сами. Качество без нареканий. Спасибо! Отличный стол. Правда, пришлось несколько отверстий пересверливать, но это не испортило впечатления и общего вида. В сборке легок, т.к. приложена подробная инструкция. Собирали сами. Качество без нареканий. Спасибо!

Шкаф отличный, магазин хороший

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Cпасибо за качественное обслуживание! Шкаф понравился. Доставили быстро. Особенно хочу отметить специалиста по сборке мебели Давида. Шкаф собрал аккуратно, быстро и качественно. Cпасибо за качественное обслуживание! Шкаф понравился. Доставили быстро. Особенно хочу отметить специалиста по сборке мебели Давида. Шкаф собрал аккуратно, быстро и качественно.

Магазин быстро реагирует на недостатки

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Отличная тумба, небольшая, вписывается в интерьер. Доставили раньше оговоренных сроков, что порадовало. Не хватало фурнитуры, но сотрудники магазина быстро среагировали и отправили все нп. Отличная тумба, небольшая, вписывается в интерьер. Доставили раньше оговоренных сроков, что порадовало. Не хватало фурнитуры, но сотрудники магазина быстро среагировали и отправили все нп.

Нормально, в целом все хорошо

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Взяли родителям комод и шкаф небольшой. Привезли им под дом, в целом и общем сервис остался хороший. Быстро заказ не сделали, но зато привезли все целое, это уже порадовало. подробнее: https://firmap.ru/dnepropetrovsk/magazin-mebeli-sofino-4706850 Взяли родителям комод и шкаф небольшой. Привезли им под дом, в целом и общем сервис остался хороший. Быстро заказ не сделали, но зато привезли все целое, это уже порадовало. подробнее: https://firmap.ru/dnepropetrovsk/magazin-mebeli-sofino-4706850

Взял тумбу, очень неплохую

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Приятно выглядит, тумба хорошего цвета, похожа издалека на серьезную, но к сожалению это просто обычное дешевейшее дсп,но с хорошей толщиной. по структуре и качество нормальное. Тумба для нас удобная и с такой ценой что не верится. Приятно выглядит, тумба хорошего цвета, похожа издалека на серьезную, но к сожалению это просто обычное дешевейшее дсп,но с хорошей толщиной. по структуре и качество нормальное. Тумба для нас удобная и с такой ценой что не верится.

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300