Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Sofino.ua - гарантия качества
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заказывали новую кухню

Светлана Светлана среда, 16 сентября
Заказали новую кухню, удобно что можно брать рассрочку. Цвет подобрали по образцам, проект нам тут же менеджер сделала и выслала на вайбер.Удобно что не надо по салонам туда-сюда ходить и считать у кого дешевле. А тут просто задали пару вопросов и все сразу же просчитали. По факту все отлично, кухня доехала целая, размеры сошлись, все хорошо. Знают что делают.

Рекомендую Софино, толковый магазин

Дмитрий Д. Дмитрий Д. среда, 16 сентября
Заказывал шкаф-купе и комод, сделали очень быстро, две недели для такой мебели вообще не срок считаю, аккуратно, укомплектовали все и доставили тоже в срок. Инструкции по сборкам были к мебели, удобно. Сам все собрал. Молодцы ребята, менеджеру отдельное спасибо.

Хороший магазин, рекомендую

Вита Вита среда, 16 сентября
Магазин рекомендую, меня обслужили отлично, матрас подобрали удобнейший, и не требовли за него кучу денег.

Спасибо магазину!

uliiamamedovav uliiamamedovav четверг, 10 сентября
Очень понравилась кровать, в живую, как на фото. По качеству претензий нет, сделана хорошо. Доставка товара на высоте. Изготовление заняло время, но зато есть уверенность что ее не с выставочного зала взяли и что гарантия на нее будет действовать, а не чисто номинально идти. Магазину спасибо!

Менеджерам большое спасибо!!!!

Карина Карина четверг, 10 сентября
Всё понравилось, девочки консультанты умницы, помогли, подсказали. Шкаф доехал целый. даже зеркала без единой царапины. Ждали его почти три недели, но оно того стоило, упакован действительно очень добротно был. И если бы не менеджеры не разобрались бы нормально с наполнением и размерами. Так что еще раз большое спасибо им.

Дякую, усе отримав вчасно

oleg oleg четверг, 10 сентября
Усе отримав. Гарна тумба під ТВ, легко збирається. Після оформлення замовлення через сайт, менеджер оперативно з'єдналася. Доставка була вчасно.

Невыполнение заказа

Alina Karasova Alina Karasova четверг, 10 сентября
Очень негативное складывается впечатление о данной компании. 07.08 я совершила предоплату по заказу и до 10.09 заказ не выполнен, а только выслушиваю очередные обещания и вранье что фабрика то не успевает, то 27.08 товар выехал из фабрики, то заказ ждите через 2 дня. Вопрос все еще открыт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невыполнения сказанных обязанностей после предоплаты

Спасибо! Все отлично!!

Оксана Оксана четверг, 3 сентября
Переделывали спальню, небольшой ремонт, и заодно решили с мужем купить новую кровать. Тут взяли и заказали себе. Сделали её в итоге хорошо и она отлично вписалась в интерьер комнаты.

Кухню сделали очень хорошую

annarudnick annarudnick четверг, 3 сентября
Нужна была новая кухня. присмотрели для себя вариант, который нам понравился. Все обязательства были выполнены в поставленные сроки, доставили все и помогли со сборкой и установкой. Выглядит супер)

Отличный интернет-магазин

anjelala anjelala четверг, 3 сентября
Компанию посоветовали друзья. Нужно было обновить прихожую. понравились варианты, которые предлагали.Все изготовили в срок, а главное, очень хорошего качества. Изготовили все точно в срок,сумма абсолютно устроила. Это был пробный заказ, буду и дальше обращаться. Огромное спасибо

Магазин отличный, взяли кухню, качество и цена что надо

Вера Вера среда, 2 сентября
Кухню доставили вовремя, как обещали, качество отличное, брака нет, комплектность соответствует. Дырочки совпадают, муж собрал все сам, без сборщика обошлись и инструкция там понятная была. Да, пришлось подождать, но зато по цене вышла дешевле чем у нас в тц брать и менеджер толково все просчитала по нашим размерам.

Спасибо большое сотрудникам Софино

helen helen среда, 2 сентября
Спасибо за работу! Заказала гостинную:сделали очень быстро, аккуратно,укомплектовали все и доставили тоже в срок. Очень довольна сервисом магазина и очень удобно что все это можно брать в рассрочку и банк выбрать у них же.

Заказывали новый матрас и подушки

Еkateryna Еkateryna среда, 2 сентября
Взяли новый матрас и к нему еще пару подушек, тоже ортопедические, все как пологается. К подушкам все еще привыкаем, они очень низкие по сравнению с обычными. А вот с матрасом полное попадание, удобно и мне и мужу спать причем по доставке ждали всего две недели и все, это очень мало!

Получили комод

Виктория Виктория среда, 2 сентября
Решили купить еще один комод, в коридор как раз. Без проблем подобрали под цвет остальное мебели, размер подошел, сборка простая и как всегда все сделали вовремя.

Закупились на дачу

Борис Борис четверг, 27 августа
Закупились на дачу, взяли матрас другой, причем нормальный, подушки и тумбочку. Доставка к воротам, цена нормальная, еще и матрас нам по скидке продали.

Большое спасибо!

Алена Алена 31 июля, 2020 год
Заказывала кухню и гардеробную. Полностью довольна! Плюс мне предоставили рассрочку, что здорово помогает расплатиться. Работы выполнены в срок. В общем, я очень рада, что моя квартира стала более уютная благодаря вам!! Обязательно еще буду обращаться!

Отлично все нам сделали и посчитали

Марина Марина 31 июля, 2020 год
Сделано всё в срок, всё как мы хотели, были выполнены все наши пожелания. Кухня получилась удобная, красивая, практичная. Менеджеру Анне большое спасибо!

Выгодно покупать на целую комнату даже

egenivanovv egenivanovv 31 июля, 2020 год
Мы люди далекие от мебели и сочетание цветов и фактур дается с трудом. Менеджер очень легко и быстро помогла нам определится с цветами, наполнением и расстановкой мебели в спальной комнате.Подобрали что-то со скидкой, что-то по полной стоимости но в любом случае вышло вполне выгодно.

Магазин Софино могу рекомендовать

Екатерина Екатерина 31 июля, 2020 год
Очень грамотный менеджер и магазин хороший, учитывает все мелочи, предлагает разные решения. Сделала мне к тому же хорошую скидку. Вообщем кухней мы остались очень довольны. Материалы и фурнитура отличного качества. Мы просто в восторге. Большое спасибо.

Стеллажи удобные, размеры подошли

Ольга Ольга 31 июля, 2020 год
Заказывала у них стеллажи, переживала чтоб размеры нам подошли, у нас там пару сантиметров все решало. По характеристикам там все правильно было, очень довольна тем что получила по итогу.

У Софино качественная мебель по нормальным ценам

Виктория Виктория 31 июля, 2020 год
Что меня больше всего удивило, у них по распродаже можно купить просто таки шикарную мебель и при этом стоить она будет совсем недорого. Мы себе взяли один комод домой и шкаф для дачи. Очень довольны.

В целом мне все понравилось по магазину

Ольга Г. Ольга Г. 31 июля, 2020 год
Обратились за новой кухней. Очень довольна ходом заказа. Потому что мне все просчитали и даже план по модулям каждым составили. Учитывали при этом все что я говорила. По цене вышел далеко не космос как мы думали, стоимость подъемная, но решили все равно брать рассрочку. Но по доставке конечно не очень, потому что кухню делали почти месяц. Но если готовы ждать... Читать отзыв Обратились за новой кухней. Очень довольна ходом заказа. Потому что мне все просчитали и даже план по модулям каждым составили. Учитывали при этом все что я говорила. По цене вышел далеко не космос как мы думали, стоимость подъемная, но решили все равно брать рассрочку. Но по доставке конечно не очень, потому что кухню делали почти месяц. Но если готовы ждать то вариант что надо.

Матрасы у них наверное самые дешевые

acizik acizik 31 июля, 2020 год
Долго искали себе новый матрас и очень не хотелось отдавать за него 15к. У них нашли аналогичный как видели в магазине по наполнителями и даже чехол тоже стрейч за 10к и это нашего размера, у нас большая кровать. Доставка быстрая, все на матрас есть, даже гарантию дали. Отличный магазин. Рекомендую.

Шкаф нам подошел полностью и целиком

Вика Филько Вика Филько 31 июля, 2020 год
Большое спасибо, привезли наш новый шкаф, цвет светлый, красивый, подбирали под остальную мебель. Пришлось конечно подождать, но это не совсем существенно на фоне такой цены как у них.

Один из любимых магазинов

Светлана Светлана 30 июля, 2020 год
Один из любимых магазинов и все из-за сервиса, вот тут реально знают как выбрать так что и по качеству неподхромать и с ценой не задрать ее выше крыши. Взяли себе комод для дачи и столик небольшой, так привезли прям нам под ворота, удобно, не пришлось возиться с этими перевозками. Магазин отличный, всем рекомендую.

Купил теще кухню

Илья Илья 30 июля, 2020 год
Искали подарок на новоселье, решили что мебель это то что нужно, тем более новая кухня. Делали ее ровно три недели, по просчетам там все было просто идеально, каждый модуль нам отдельно расчитывали. Цвет тоже подобрали самый оптимальный. Супер!

Отличная прихожая приехала

Людочка Людочка 30 июля, 2020 год
Звонили чтоб заказать комод а купили в итоге прихожую, очень довольны по обслуживанию и в целом по мебели. Инструкция по сборке там оказалась ну очень простая, собрали быстро и сами что тоже экономия выходит.

Хороший магазин с удобной мебелью

iliailia75 iliailia75 30 июля, 2020 год
Взяли уголок мягкий и небольшое компьютерное кресло. Отлично, привезли вовремя, хоть и не вместе. По качеству все очень хорошо.

Вполне доволен сотрудничеством, проверенные для меня ребята

KALININ KALININ 26 июля, 2020 год
Хороший магазин, доставка в пределах адекватных сроков, как и цены тоже. Всем доволен в общем. Покупали себе новую кухню, посчитала нам все девушка-менеджер, толковая такая, все по делу. Кухня по качеству что надо, всем рекомендую.

Брал шкаф на дачу, так доставили прям под дом

Igor Igor 26 июля, 2020 год
Брал шкаф на дачу, так доставили прям под дом, вот это реально удобно очень. Доставка не подвела, доехали ровно за три недели. Всем спасибо за работу.
Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Адрес: Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300