Интернет-магазин мебели Sofino.ua отзывы

Sofino.ua - гарантия качества

Шикарный бюджетный матрас!

Алина (Украина, Дніпро́) 14 часов 37 мин назад Заказали себе удобный и дешевый матрасик. Я думала что придется просто всю зарплату взять и отдать за него. А не тут-то было. Есть и нормальные варианты. В нем есть пена, чехол из жакарда кажется, и даже не из ситетики какой-то.
Достоинства:
  1. По цене лучше простой не...

Сделала у нихзаказ на матрас

София (Украина, Дніпро́) 14 часов 42 мин назад Покупала у них матрас. Со времинем он стал мягким, матрас сначала был жестковат, а потом вовсе стал мягким, хотя вес у меня 85 кг где-то, но это произошло как-то очень резко, мне кажестся,что где-то ослабли пружины, мне предлагали операторы отвезти матрас на диагностику, но муж отказался, сказал что и так нормально, я есл и честно была бы не против такой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Недавно купили в этом интернет-магазине компьютерный стол с креслом.

Свят (Украина, Дніпро́) 14 часов 52 мин назад Кресдло очень удобное, хоть и недорогое. Стол же выбрал угловой с выемкой, а оно как-то не очень удобно сидеть, лучше бы обычный прямой взял. Но думаю еще приловчимся. 2 согласны, 0 не согласны

Шкаф-купе по норм цене

Виктория (Украина, Київ) суббота, 26 мая Покупала у них шкаф-купе. Замечательное качество, прочный корпус. Привезли разобранными, хорошо, что хоть собирать не проблематично было, справились. Цены вполне демократичные, мне понравилось. 3 согласны, 0 не согласны

Есть плюсы и минусы

Ольга (Украина, Київ) суббота, 26 мая Доставка у них долгая, но качество мебели помогает закрыть глаза на этот прискорбный факт. Заказала у них четыре очень красивых современных стула на кухню общей суммой около 5500 грн. Естественно ожидала самого лучшего обслуживания, но доставка затянулась… в итоге спасло меня одно – качество. Стулья хоть и дорогие с долгой задержкой, но сделаны очень хорошо, ножки деревянные отшлифованы, качество самих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мебель красивая
Недостатки:
  1. Доставка конечно очень затянута

Набор что надо вышел

Анна (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) суббота, 26 мая Заказала комод и зеркало с этого сайта. Получился красивый набор небольшой набор, который занял свое почетное место в коридоре. Муж сказал, что качество – бомба, а я подтверждаю, все очень классное)) 5 согласны, 0 не согласны

Сайт ну просто СУПЕР!

Светлана (Украина, Odessa) пятница, 25 мая Крутой сайт, мебель тут выбрать не сложно, всего очень много, качество мебели на высоте, комод достойный, качественный вариант, мне он нравится, я вообще очень рада, что заказала комод именно тут, потому что это хороший магазин с прекрасными предложениями 4 согласны, 0 не согласны

Рекомендую этот магазин.

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 25 мая Работает добросовестно, менеджеры грамотные и вежливые. Всегда помогут и ответят на все вопросы. Здесь , правда, приходится до трех недель товар ожидать, но за то выбираешь и производителя, и товар, и размер и ткань на обивку. И доставка в любой город. К тому же бегать по магазинам не нужно. Диван мне понравился, смотрится современно, и спать на нем удобно. 6 согласны, 0 не согласны

Классный подарочек

Вита (Чехия, Liberec) пятница, 25 мая Мой муж решил сделать нам такой подарок, заказал матрас, а привезли его когда я была дома, занести матрас особой проблемы не составило, его очень плотно завернули, матрас не испортился, сама поверхность упругая и очень плотная, что мне понравилось
Недостатки:
  1. Ну матрас хороший конечно только...

Очень хороший магазин.

Стас (Украина, Київ) пятница, 25 мая Мне понравилось обслуживание, продавцы внимательные и квалифицированные. Ожидание товара меня лично не смущало. За то не нужно бегать по магазинам, и можно спокойно выбрать и производители и товар и самому подобрать обивку. Диван очень удобный и многофункциональный. Наполнитель качественный в матрасе, упругий и мягкий, отлично держит форму и гипоаллергенный. Я доволен покупкой. 6 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Виктория (Украина, Вишневе) пятница, 25 мая С доставкой нашего заказа все в порядке, я немного испугалась, когда стали выгружать и ставить прямо на землю, но увидела, что части даже на тонких деревяшках, планках и в полиэтилене. Удивительно хороший модульный набор и услуги в магазине полные. 5 согласны, 0 не согласны

Неплохо

АЛЕНА (Россия) четверг, 24 мая Не первый раз видела этот магазин в интернете, но покупать ничего не спешила, так как особо ничего и не нужно было покупать, да и проверить сайт нужно сначала. А тут кровать сломалась и пока она еще не развалилась окончательно, решила испытать сайт на прочность. Заказала сначала полотенце за 41 грн, чтобы не обидно было случай чего. На удивление все быстро...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественный диван! Я доволен1

Вадим (Украина, Харків) четверг, 24 мая Оформили заказ на диван в велюровой обивке. Поскольку ткань выбирали сами, и сочетание цвета тоже сами, то я засомневался. Что успеют за обещанные три недели сделать наш диван, поскольку все индивидуально. Был удивлен, когда действительно все успели сделать тем более без потери качества. Такое отношение более чем впечатляет. Спасибо вам за качественный диван почти что по индивидуальному дизайну и что...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Заказала с этого сайта плед.

Valeryya (Украина, Київ) четверг, 24 мая Консультировалась перед покупкой с продавцом их, потому что мне важно было, чтобы плед не кололся. Помогли подобрать такую модель за что вам большое спасибо, плед действительно хороший, везли две недели. 4 согласны, 0 не согласны

какая цена такое и качество.........

Андрей (Россия, Bryansk) четверг, 24 мая такая цена кухни, это основная мотивация купить комплект, надеялись на хорошее качество, но материалы очень дешевые, это кстати видно даже на фото, от края обычное дсп видно, вроде как и под дерево, но это не так.
Достоинства:
  1. цена

Отлично.

Карина (Великобритания, Лондон) четверг, 24 мая Все отлично, уже привезли, матрас реально классный, он очень удобный, для отдыха подходит отлично,этот матрас очень надежный и очень удобный, я не нашла недостатков, потому что это классный вариант и вообще тут все отлично, магазин очень хороший 7 согласны, 0 не согласны

Цена лучше просто некуда была

Алина (Украина, Дніпро́) четверг, 24 мая Считаю, что за такую цену, по нынешним то временам, что купила на Софино диван просто идеальный. Я еще и со скидкой его купила. Очень довольна. Больше всего порадовало качество. Все сделано и снаружи и внутри аккуратно и прочно. Понравился и матрас. он упругий и не жесткий. Спится просто здорово. И нет никаких стыков подушек на спальном месте. 3 согласны, 0 не согласны

Сложно выбирать не глядя на товар

Маргарита (Россия) четверг, 24 мая Очень сложно выбирать мебель в интернете, не знаешь что попадется, у нас шкаф хороший, доверились магазину. который демонстрирует сертификат качества, очень хороший шкаф купе. 6 согласны, 1 не согласны

Очень крутой магазин, еще и столько всего можно заказать

Леся (Украина, Краматорськ) четверг, 24 мая Для нашего ребенка кровать оказалась очень удобной а мне понравилось то, как она выглядит, фото конечно не показатель, я и по цене судила. Кровать не слишком и дешевая, покупали ее с ящиками, значит и качество должно быть нормальным. С нетерпением ожидали когда ее привезут, и примерно через 3 недели кровать была у нас. Собирается очень быстро, все ее части из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. выбрали разноцветный вариант, каркас яблоня,...
Недостатки:
  1. я думаю что привезли бы...

Класс!!!!

Катерина (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) четверг, 24 мая Класс, буквально недавно получили свой матрас, матрас классны, реально жесткий, такой как мне хотелось, матрас привезли к дому, этот матрас очень качественный, он очень удобный, мне все нравится, вообще это классная мебель, мне такое нравится, матрас удобный, очень аккуратно пошит, реально хорошая мебель, очень удобная и качественная тут. Мы до этого покупали тут кровать, матрас не смотря на то что...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны

Нормальная кровать

Маргарита (Украина, Київ) четверг, 24 мая Ничего кровать, доставка подвозила к подьезду, сами ее заносили, Тяжелая кровать но в двери влезла, на первый этаж нет смысла оплачивать за внос, но все равно кровать неудобно было самим заносить.
Достоинства:
  1. удобная большая кровать
Недостатки:
  1. очень тяжелая

Ну очень красивое зеркало теперь у меня)))

Анастасия (Украина, Одеса) среда, 23 мая Нашла на этом сайте очень красивое зеркало с небольшими рисуночками. Оно по идее оформления идеально подходило к нашей гостиной, поэтому заказали. Немного волновалась по поводу того, как его довезут, но к счастью все хорошо, зеркало целое, без повреждений. Большое и красивое, мне очень нравится, спасибо! 7 согласны, 0 не согласны

Нам очень понравился заказанный матрас

Карина (Украина, Гута) среда, 23 мая Спасибо вам за матрас, мы очень рады, матрас отличный, но я идургого за эут сумму и не ожидала, матрас удобный, он в себе сочетает все характеристики, которые мне необходимы, я думаю,что мы ещё купим такой же матрас сыну, я считаю,что для формирования молодого организма необходима как раз такая жесткость спального места 6 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Анна (Германия, Frankfurt am Main) среда, 23 мая Все прошло нормально, нам уже привезли заказ, комод просто супер, очень красивый, мне понравился его стиль, выглядит необычно и качественно, такое я люблю, вообще мебель этого бренда очень крутая и качественная, я покупаю тут не первый раз и как обычно я осталась довольна
Достоинства:
  1. Я как обычно довольна

Мой диван оказался удобным и мне кажется что вполне прочным

Валентина (Украина, Київ) среда, 23 мая В целом очень довольны диваном. Купили правда в рассрочку, немного дороговат, но понравился. Доставили его недели через две, привезли качественно,без потерь). Для сборки пришлось нанимать человека, жаль что в интернет магазине не получается иметь своего сборщика мебели. Ну да в итоге, диван получился прочным и удобным. 7 согласны, 0 не согласны

Все прошло как надо

Вера (Украина, Київ) среда, 23 мая Купила диванчик как кресло в основном и для гостей., чтобы занимал поменьше места в однокомнатной квартире и спать удобно было. Этот диван как раз соответствует моим требованиям. Смотрится он довольно приятно, ткань очень приятная к телу. 9 согласны, 1 не согласны

Купили красивую кухню

Карина (Украина) среда, 23 мая Только собрали кухню, но еще полностью не обустроили такую вот кухню. Взяли в цвете индиго, чтобы не очень маркая была с кафелем хорошо сочеталась. Правда из-за этого же и подождать дольше пришлось, так как в нашего цвета не было в наличии. Но я хотела именно этот, поэтому две недели для меня большой погоды не сыграли. Зато теперь цвет тот, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивая, можно цвет выбрать
Недостатки:
  1. Нам пришлось ждать наш цвет

Довольна всем, особенно менеджерами

Алла (Украина, Київ) среда, 23 мая Никогда не покупали таких вещей как кровать в интернет-магазинах, но данная кровать понравилась супругу, это он просматривал сайт магазина и нам очень понравилась цена, кровать из металла с основаниями в виде мет ламелей стоит не дорого, мы и решились позвонить сначала, а потом уже сделали заявку.
Достоинства:
  1. хорошие менеджеры, кровать нам понравилась,...

Матрасы удобные! Спасибо!

Лиза (Великобритания, Лондон) среда, 23 мая Заказала два матраса, один матрас большой и один матрас в детскую, привезли сразу весь заказ, при покупке двух была скидка, доставили матрасы в лучшем виде, все отлично, качественно и удобно
Достоинства:
  1. Качественно и удобно, матрасы отличные,...

Все понравилось

Тина (Украина, Київ) среда, 23 мая Уже получили, заказ был изготовлен во время, по всем параметрам комод качественный, он изготовлен из качественного надежного материала, сам по себе очень удобный и красивый, мне все понравилось, модель удачная и качественная 6 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазина мебели Sofino.ua предлагает широчайший ассортимент мебели на любой вкус и цвет.
На страницах каталога Sofino.ua покупатели могут ознакомиться с мебелью для спальни, гостиной, кухни, ванной, офиса, дачи, а также приобрести матрасы, текстиль, и плетеную мебель.

Днипро, ул. Героев Сталинграда, 9-а
Телефон: 0-800-303-300

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...