Никогда не покупайте тут - Отзывы об Интернет-магазин Alisa.ua

Интернет-магазин Alisa.ua
Александр Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 125 просмотров
Заказал бельё на подарок,обещали в понедельник отправить но не отправили-забыли.Перезвонили аж в пятницу,поизвинялись и сказала Вика(менеджер который якобы заботится о клиентах)что лично проконтролирует отправку.Итог прислали не тот товар что я выбрал, даже цена отличается в 90 грн.это жесть.О каком обмене может идти речь .С такими людьми никому не советую иметь дело .Буду возвращать завтра товар увидим что с этого выйдет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работники не компетентные

Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли решить возникшую проблему.
Александр 23 декабря, 2018 год
Всё обменяли .Но осадок остался.Дали скидку на сл.покупку-100грн.
Александр 23 декабря, 2018 год
Всё обменяли .Но осадок остался.Дали скидку на сл.покупку-100грн.
Надеемся, что товары по вашему заказу подошли.
Будем стараться, чтобы в дальнейшем подобные курьезы не повторялись.
С наступающими праздниками!

Отзывы о магазинах женского белья

Отзывы клиентов о магазинах женского белья, Milavitsa (Милавица), Алиса, Woman Secret отзывы

FashionPlace интернет-магазин

Женское белье
Супер!!!!!!!! Купила купальник и сумку, все понравилось. Спасибо! Есть один минус, уберите ограничение при написании отзыва более 100 символов и заголовок более 10, а то можно остаться без позитивного отзыва.
Спасибо, Татьяна, за хороший отзыв! Рада, что Вам все понравилось! К сожалению, ограничение по минимальному количеству символов изменить нельзя, так...

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

yollo.com.ua