Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья
Интернет-магазин Alisa.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Всем рекомендую

Гость Гость 3 мин 9 сек назад
Заказывала колготы, у меня розмер стандартный, но очень было приятно, что девочки перезвонили и уточнили за розмер, причём это было сразу же после заказа, быстрая отправка, заказом довольна, все подошло.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, оперативная связь, качественный товар, приемлемые цены, большой выбор розмеров и моделей, цветов
Недостатки:

Белье в упаковке от шоколадок

Гость Гость суббота, 12 сентября
Alisa.ua, вы серьезно? - Прислать белье в упаковке от шоколадок?
Долго не могли понять что за ошибка на почте, пока из упаковки не показалось белье. Отличная шутка, издевательсво на пять баллов, заказ у вас ровно последний.
Интернет-магазина Алиса Ответ представителя Интернет-магазина Алиса суббота, 12 сентября
Очень жаль, что вы остались разочарованы упаковкой посылки. :(
Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
Мы действительно отправляем посылки в коробках из-под конфет. Делаем так, потому что:
1) таким образом мы можем немного позаботиться об экологии. Использовав коробки повторно, мы уменьшаем количество производимого мусора;
2) посылки 100% анонимны. Все таки Alisa.ua - это магазин белья, и не каждый покупатель хочет, чтобы люди вокруг видели, что в его посылке именно белье.
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на понимание. :)

молодцы! так держать!

Оксана Гук Оксана Гук среда, 9 сентября
smile делала уже несколько заказов в магазине и каждый раз получала то, что хотела: отличный товар и приятное обслуживание. консультанты вежливые, работают четко и быстро! спасибо большое! процветания и благодарных покупателей!!!

Рекомендую:)

Карина Карина четверг, 27 августа
Заказала купальник, точь-в-точь как на фото на сайте. Качество отличное, прекрасный сервис:) Теперь в удовольствие будет ходить на пляж благодаря Вашему магазину!

Большое спасибо!

Евгения Евгения 21 августа, 2020 год
На этом сайте заказывала впервые. Очень вежливые и доброжелательные консультанты. Помощь в подборе размеров не понадобилась, подобрала по таблице размеров. Дата отправки посылки меня полностью устроила. Все было отлично упаковано. Товар качественный и мне все подошло, чему я очень рада. Магазину желаю процветания и благодарных клиентов. Бк
При необходимости вернусь опять обязательно.

Оличный магазин

Наталья Наталья 20 августа, 2020 год
Менеджер позвонила почти сразу после заказа, уточнили парамерты, что хорошо сел выбранный мной размер. Все сказали точно, когда будет отправлено, а пришло даже раньше. Вообщем давольна и магазином и бельем. Буду брать еще.

Бюст jasmine без косточек

Анна Анна 11 августа, 2020 год
Замечательный бюстик, цена минимальная для такого качества, заказую уже не первый раз, упаковка и скорость отправки на 100%

ВСЕ ПРОСТО КЛАС.

Ілона Ілона 7 августа, 2020 год
Вперше купую товар у цій компанії. Дуже приємно здивував сервіс, гарне відношенння до клієнта, оперативність роботи та якість товару. Усім рекомендую!

Большое спасибо!

Оксана Оксана 27 июля, 2020 год
Большое спасибо за заказ(бюстгалтер 2628,2629),компетентний и вежливий персонал( помогли подобрать нужний размер),ткань качественная и приятная к телу. Бистрая доставка.ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА))
Достоинства:
  1. Вежливий персонал, качество, бистрая доставка

Огромное спасибо, операторам Александре и Марте

Гость Гость 23 июля, 2020 год
Большое спасибо девочкам-помощницам! Покупала 2 купальника, купила :).
Большое спасибо девочкам-помощницам! Покупала 2 купальника, купила :).
Сразу скажу , у меня большой размер , 4XL подобрать купальник тяжело даже в реальной жизни, девочки , терпеливо , помогали в телефонном режиме. Все 100 раз переспросили, пересмотрели, посоветовали, первый раз все меняла и заказывала сама - пришлось все вернуть, то большое, то маленькое, после помощи оператора оба купальника сели идеально! Спасибо, девочки, за подаренную радость и помощь! Качество купальников - отличное. Фотографии на сайте и внешний вид товара совпадают.

Очень довольна

Мария Мария 23 июля, 2020 год
Отличный сервис и качество. Заказывала бюстгальтер Jasmine. Спасибо консультанту за оперативность и внимание ( к сожалению не запомнила имени(()

Несоответствие товара

Алина Алина 13 июля, 2020 год
Об обслуживании:
Изначально был принят заказ, на сайте все светилось в наличии, после чего перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Через несколько часов снова звонок менеджера, одного из товаров нет в наличии, хотя на сайте все по прежнему светится в наличии. Предложили подождать несколько дней или вернуть деньги.
О товаре:
Заказывала бра и трусики. К сожалению, трусики оказались... Читать отзыв
Об обслуживании:
О товаре:
Заказывала бра и трусики. К сожалению, трусики оказались не такими, как на фото, имеются некоторые различия.
Качество неплохое, но за эти деньги могло быть и лучше. Об отличии товара лучше предупреждать клиента.
Рекомендовать не могу, к моему большому сожалению, имеются некоторые недочеты.
Добрый вечер, Алина!

Нам очень жаль, что заказ оставил неприятные впечатления.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Очень понравилось и качество товара, и сервис!

Лика Лика 10 июля, 2020 год
Большое спасибо менеджерам за прекрасное обслуживание, вежливость, дружелюбность и скорость обработки и отправки заказа). Качество товара понравилось и по ткани, и по крою, удалось правильно подобрать размеры по табличкам на сайте. Упакована посылка надежно и аккуратно. Отдельное спасибо за возможность получить скидку за регистрацию на сайте. Хорошо настроен сайт, е-мейл и смс-рассылка - все понятно, удобно и, что важно, ненавязчиво,... Читать отзыв Большое спасибо менеджерам за прекрасное обслуживание, вежливость, дружелюбность и скорость обработки и отправки заказа). Качество товара понравилось и по ткани, и по крою, удалось правильно подобрать размеры по табличкам на сайте. Упакована посылка надежно и аккуратно. Отдельное спасибо за возможность получить скидку за регистрацию на сайте. Хорошо настроен сайт, е-мейл и смс-рассылка - все понятно, удобно и, что важно, ненавязчиво, что редко бывает. Рекомендую! Приятно, что в Украине есть такие интернет-магазины и такой сервис))). Получила удовольствие от интернет-шопинга).

Благодарю! Всё супер!

Алла Алла 23 июня, 2020 год
Впервые заказала нижнее бельё через интернет магазин. Консультанты - профессионалы, размер подошёл, качество хорошее. Буду заказывать у вас.

Бандольетки

Olha KOLESNIKOVA Olha KOLESNIKOVA 22 июня, 2020 год
Купила этот товар по рекомендации и именно в этом магазине. Заказывала бандольетки-перезвонили через час после заказа( уточнили все нюансы), несмотря на то, что выходной день. Товар получила на следующий день. Качество супер, размер подошел. Всем рекомендую!

Пижама из вискозы с шортами Sakura VS0001-70-78

Покупатель Покупатель 20 июня, 2020 год
Красивая расцветка,вот что единственное хорошее в этой пижаме. Качество ужасное. Дешевая синтетика, никаких 95 процентов вискозы и 5 эластан НЕТ ,как заявлено. Носить не приятно, а подарить такую вещь стыдно. И ещё пижама воняет,даже не знаю чем,какими-то дешёвыми красками наверное,после стирки зараз не исчез. Жалко денег. И жалко,что сама не пошла на почту получать,а то бы не забрала сразу,... Читать отзыв Красивая расцветка,вот что единственное хорошее в этой пижаме. Качество ужасное. Дешевая синтетика, никаких 95 процентов вискозы и 5 эластан НЕТ ,как заявлено. Носить не приятно, а подарить такую вещь стыдно. И ещё пижама воняет,даже не знаю чем,какими-то дешёвыми красками наверное,после стирки зараз не исчез. Жалко денег. И жалко,что сама не пошла на почту получать,а то бы не забрала сразу, потратила деньги,выкинула на ветер. Сайту доверяла и думала,что там только качественные вещи
Достоинства:
  1. Расцветка
Недостатки:
  1. Воняет ткань- дешёвая синтетика
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы остались разочарованы заказом.
Перед тем, как начинать сотрудничество с каким-либо брендом, мы проверяем качество продукции, чтобы наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок. В том случае, если товар всё же по каким-то причинам не подошел, у нас возможен бесплатный и не ограниченный по срокам обмен или возврат при условии, что товар не был использован и при наличии бирок.
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или контактные данные для разрешения данной ситуации.

Отличный сайт

Анна Анна 20 июня, 2020 год
Большое спасибо за вашу работу! Кстати, меня так удивило, что заказ пришел в коробке из под конфет)) но потом на сайте прочитала почему так) буду заказывать ещё.

Спасибо вам)

Гость Гость 14 июня, 2020 год
Очень понравился ваш интернет-магазин!
Доставка была беспоатной, что очень удивило и порадовало. Спасибо большое вам!
Товар просто класс!

Удачная покупка!

Гость Гость 13 июня, 2020 год
Большая благодарность менеджерам Анастасии, Анжелике, Виктории и Марте, которые оказывали квалифицированную и необходимую для клиента консультацию даже не взирая на выходные дни.
Товар, благодаря их помощи, подошёл по размеру и приятно порадовал по качеству.
Приятно иметь дело со специалистами и приятными людьми.
Нам клиентам-удачных покупок, а вам специалистам-благодарных клиентов.

Прекрасное обслуживание!

Валерия Валерия 21 мая, 2020 год
Заказывали комплект "Jasmine" и остались очень довольны качеством и обслуживанием. Менеджер был любезным, помог подобрать нужный размер и сразу же оформили заказ. Отправка пришла быстро , без всяких задержек. Спасибо Алисе за приятное обслуживание и высокое качество вашей работы!
Достоинства:
  1. - менеджер быстро связывается
  2. - помогают подобрать нужный размер
  3. - быстро оформляют заказ
  4. - быстрая доставка
  5. - большое разнообразие товаров
  6. - присылают очень миленькие смс
Недостатки:

Моя первая покупка белья через интернет

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Первый раз покупаю белье в интернете. До этого всегда только с примеркой.
Приобретала кружевной бюстик ТМ Жасмин.
Не угадала с размером.
Без проблем поменяли. Дополнительно заказала еще трусики и получила шикарный комплект.
Отдельно хочу отметить клиенториентированный подход менеджеров магазина. Все на высшем уровне. Очень быстро связываются. Быстрая отправка.
Качественная консультация.
Ну прям, молодцы молодцы.... Читать отзыв
Первый раз покупаю белье в интернете. До этого всегда только с примеркой.
Приобретала кружевной бюстик ТМ Жасмин.
Не угадала с размером.
Качественная консультация.
Ну прям, молодцы молодцы.
Многим интернет магазинам стоит на вас равняться!!!!

Хороший магазин!

Гость Гость 6 мая, 2020 год
Двічі робила замовлення в даному магазині.Задоволена якістю і швидкістю обслуговування, задоволена товаром, зручно здійснювати оплату. Приємно було, що менеджер, який мене консультувала, зверталась українською мовою.

Любовь с первого заказа

Гость Гость 5 мая, 2020 год
Отличное качество товара!
Сервис на высшем уровне!
Все супер! Большое спасибо

Все прекрасно, очень довольна

Гость Гость 5 мая, 2020 год
Заказывала бюстгальтер производства "Милавица", нужного не было в нужном цвете - девочки моментально связались, помогли подобрать подходящий. Отправлено было быстро, очень довольна.

Отличное качество обслуживания

Илонка Илонка 30 апреля, 2020 год
Очень приятное впечатление от магазина, начиная со звонка консультанта)оператор перезванивает сразу же после заказа и помогает с подбором размера. Быстрая доставка)

Мне не повезло, деньги на ветер

Оксана Оксана 29 апреля, 2020 год
Заказала бралет Alana с кружевом, качество отвратительное!!!! Материал типа гипюр, плохого качества, натирает тело, промучалась целый день, в результате выкинула его в мусор.Больше на вашем сайте заказывать не буду
Добрый день, Оксана!

Нам очень жаль, что вы остались разочарованы покупкой.
Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа или контакты для связи, чтобы мы могли решить возникшую проблему.

Всё отлично!!!!!

Алёна Алёна 24 апреля, 2020 год
Всё шикарно. Быстро,качественно и профессионально. Спасибо большое за то, что делаете нас секси. Администратор магазина помогаете с размером, профессионально отвечает на вопросы. Так держать!!!!!

Бра-топ без косточек 1691 Libi beige

Олена Олена 24 апреля, 2020 год
Спасибо за порядочность и профессионализм. Оператор МЕГА воспитанная и корректная. Выслушала, посоветовала, убедила. Бра-топ без косточек 1691 Libi beige подошёл по размеру, дизайну, комфорту. Спасибо!

Рекомендую))

Татьяна Волощук Татьяна Волощук 24 апреля, 2020 год
Отличный магазин, первый заказ и в точку, заглянула сюда, так как все офлайны закрыты,обычно перемеряю 10 штук бюстов пока подберу себе что-то, с норм. посадкой т.д., а тут консультанты профессионалы,с размером помогли, качество супер, выбрала бренд AVA, я даже думаю что такого красивого у меня ранее никогдв не было и чтоб так классно сидел.
В общем, ... Читать отзыв
В общем, как говорится, с ЗП я снова у вас.

Не очень ((

Гость Гость 3 апреля, 2020 год
Сами трусики хорошего качества, но не соответствует заявленному размеру. Написано размер s объём 90-95см , сами трусики в обычном состоянии 50 см и они плохо тянутся. По бокам очень грубые швы, которые впиваются в кожу при носке!!
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что мы вас расстроили :(

Подскажите, пожалуйста ваш номер заказа или контакты для связи.

Мы хотим разобраться в произошедшем и попробовать сгладить нашу вину.
Интернет-магазин Alisa.ua
Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье
Интернет-магазин "Lamoda"