Интернет-магазин Alisa.ua отзывы

Alisa.ua - интернет-магазин нижнего белья

Рейтинг: 4.7 из 5 (263 отзыва ), просмотров: 34371

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 мая Качество белья отличное,доставка один день і очень приятние консультанти подберут размер какой нужен!Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Добротный магазин

Ирина, Днепр (Украина, Дніпро́) четверг, 10 мая Спасибо! Работают, как часы - воремя, информативно, любезно! Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин

Olga (Украина, Київ) суббота, 5 мая Сегодня получила свой заказ. Весьма удобный выбор по параметрам на сайте магазина, внимательные и очень вежливые консультанты. Оплата онлайн удобно организована. Доставка оперативная и информативная. А еще отельная благодарность за милые пустячки в виде открытки, подписанной вручную, или названия отправителя письма "Отдел заботы о клиентах". Хочешь не хочешь, а улыбнешься и даже как-то приосанишься. Точно могу сказать, что в магазине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супер

Валерия (Украина, Київ) четверг, 3 мая Спасибо, помогли с размером, очень приятные менеджеры, быстро доставили. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Израиль, Hod Hasharon) воскресенье, 29 апреля Спасибо, я все получила, живу в Израиле, посылка дошла быстро. Качество отличное! Белье супер! Хороших Вам продаж! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!!!

Римма (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Хочу поблагодарить сотрудников магазина за отличное обслуживание, за помощь в правильном подборе моделей. Быстрая доставка. Работа на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Супер.

Гость (Украина, Київ) среда, 25 апреля Все супер , быстрая доставка , качество на высоте . Очень довольна , обязательно буду , что то еще покупать . Молодцы , так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Відмінно

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 11 апреля, 2018 год Задоволена замовленням,все підійшло.Якість відмінна, а таких менеджерів треба ще пошукати, дуже допомогли, порадили як найкраще.
Достоинства:
  1. Гарні і приємні ціни
Недостатки:
  1. Мінусів немає

Мне понравилось

Аля (Соединенные Штаты Америки, Washington) 2 апреля, 2018 год Заказывала впервые - сервис отличный, очень внимательный и вежливый консультант. Я бы сказала "магазин для клиента". Вот только качество колгот просто жуть. Стали разлазиться в первый же день, при том что ногтем зацепить я не могла - мне нечем цеплять. Еще и в таких неожиданных местах, как на шве во внутренней части бедра(
Хоть и обидно, но очень надеюсь, что это...  Читать отзыв

Шикарно

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Заказываю товары уже в третий раз. Довольна скоростью обслуживания и сервисом; качество одежды отличное, соответсвует цене и демонстрационным изображениям, крой с хорошим лекалом и выбранный размер хорошо садится по фигуре. Важно: отлично работают консультанты, перезванивают и уточняют информацию ( заказала домашние платья разных размеров для себя и сестры- менеджеры уточнили не ошиблась ли). Доставка в удобное время и без задержки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ольга г. Харьков

Гость (Украина, Харків) 28 марта, 2018 год Хочу выразить свою благодарность интернет-магазину alisa.ua за покупки, сделанные в вашем магазине, за быстроту получения моего заказа, вежливое отношение ваших менеджеров и доброжелательность вашей компании в отношении клиентов. По поводу продукции магазина :качество товаров полностью соответствует цене, что приятно удивляет. Я заказала четыре вещи, из которых две мне не подошли, ошиблась в размере, я связалась с менеджером и меня уверили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Ирина (Украина) 27 марта, 2018 год Очень хороший магазин с большим выбором белья.А консультанты ,вообще выше всяких похвал.Всегда приятные и квалифицированные)))))Спасибо вам)) 0 согласны, 0 не согласны

Идеально

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Сделала заказ на белье Jasmine.Сотрудник магазина сразу перезвонила для подтверждения заказа + предоставила консультацию по размерам.Доставили на следующий день.Комплект как на картинке,сел идеально(по замерам заказывала).Очень приятный к телу и удобный.Спасибо магазину.Отдельный плюс в возможности примерить,но я ею не воспользовалась,все и так подошло.
Достоинства:
  1. Все быстро и качественно
Недостатки:
  1. Пока нет

Быстро и качественно!

Гость (Украина, Одеса) 13 марта, 2018 год Сделала заказ на сайте Alisa через час был звонок о подтверждении, на следующий день выслали плюс проконсультировали по телефону. Лиф подошол очень красивый и хорошо сидит на большой груди, что редкость))) 0 согласны, 0 не согласны

Купите и получите удовольствие от своей покупки ))

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Заказала нижнее белье. Покупкой осталась очень довольна. Белье отличного качества, упаковано в красивые коробочки, размер соответствует указанному на сайте. Очень оперативно отправили. Большое спасибо за качественный и красивый товар )) 0 согласны, 0 не согласны

Сплошное удовольствие

Гость (Украина, Миколаїв) 6 марта, 2018 год Осталась довольна на все 150%. Отличный сервис, отличный товар. Приятно порадовали цены. Отдельное спасибо консультантам. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Супер сервис

Андрей (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год Очень профессионально и с заботой о клиенте. Все прояснили и рекомендовали как правильно подобрать размер. Отправку товара сделали в выходной день, что очень приятно порадовало. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошо!!!

Гость (Румыния) 1 марта, 2018 год большое спасибо,очень удобно! спасибо за качественное и приятное обслуживание. Мне всё очень понравилось. Ещё раз спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Расстроена

Екатерина (Украина) 27 февраля, 2018 год Заказала ночнушку,менеджер связался,уточнил все условия заказа,я всем была довольна.Заказ привезли в условленное время.Уже после примерки оказалось что товар бракован(с дырочкой сбоку).Я конечно расстроена(((такого ещё не случалось((отправлять не хочется,так как где гарантия что она вернётся мне снова..Рисковать не хочу...Разочарована( 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание!

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Здравствуйте! Эта компания - действительно люди чести! Сейчас не так часто, к сожалению, встречается!
Приятно было сотрудничать. Консультация быстрая, связались сразу после оформления заказа на сайте (отдельная благодарность Виктории), работает консультация до позднего вечера, на вопросы даже по эл. почте отвечают быстро.
Сделали скидку 10% при первом заказе.
Так сложились обстоятельства, что на складе в Киве не сразу смогла забрать заказ. Предупредила...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания и товара

Маргарита (Чехия, Svoboda nad Úpou) 24 февраля, 2018 год Спасибо большое! Очень все быстро. Ребята обязательные и ответственные. Быстро сделали обмен товара (неправильно определила р.). Помогли не только определить верно размер, но и подобрали удачные модели бюстгальтеров. Удачи и процветания! Вы отличная команда! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Гость 23 февраля, 2018 год Благодарю сотрудников магазина за быстрое и качественное обслуживание и отличный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Марина (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Очень рада знакомству с этим магазином! Заказывала две ночные рубашки и качеством обеих осталась довольна. Даже очень! Сразу перезвонили, уточнили адрес доставки, предложили сопутствующие товары и оговорили сроки доставки.
А название отдела по работе с клиентами меня просто покорило: отдел заботы о клиентах! И, да, в конце каждого письма приятно читать: "Вы прекрасны!Помните об этом!"
Спасибо ребятам и дальнейшего процветания!

спасибо за приятное обслуживание

Валентина (Украина) 21 февраля, 2018 год Заказывала белье несколько раз, всегда оперативно связывались даже в выходной, качество белья отличное, доставка быстрая, но хочу отметить другой лично для меня очень позитивный момент: цена, указанная на сайте соответствует действительности. В последнее время столкнулась с тем, что на сайтах других интернет-магазинов стоит одна цена, при оформлении заказа указана уже другая цена, якобы розничная, плюс комиссия банку, плюс доставка, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую покупать халаты на Alisa

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Делал заказ Велюровый халат с отложным воротником "Роза" от German Volf на сайте Alisa. Доставка очень быстрая, приветливые девочки, все оперативно, еще и скидка на первую покупку приятно порадовала. Пришел в точности как на фото на сайте. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!!!

Анна (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Ассортимент шикарный, живьем все выглядит еще лучше, чем на фото.
Очень профессиональные консультанты, благодаря которым все доставленное село идеально :))
Море положительных эмоций от самой покупки и от процесса приобретения!

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Харків) 19 февраля, 2018 год Заказала несколько бюстгальтеров, заказ пришел быстро. Один не подошел, возврат оформили очень быстро. Очень большое спасибо за высокое качество обслуживания и за отличный товар! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин вызывает зависимость

Алёна (Украина, Kharkov) 18 февраля, 2018 год Правда вызывает. Белье нереально красивое,такое, что даже под одежду прятать не хочется ))))
И обслуживание отличное!!!

Мягкий бралет без косточек

Ира (Украина, Хмельницький) 18 февраля, 2018 год Комплеткик порвдовал. Кто уверен в себе и может носить белье, чтт очертывает природную красоту груди без добаыок - самое оно! Взяла синий- красивый благородный цвет. Размер отлично, на грудь В норма(не плоско 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось обслуживание.

Надежда (Украина, Одеса) 17 февраля, 2018 год Заказала несколько бюстгальтеров с примеркой в шоу-руме в ТЦ Афина. Заказ пришел быстро. Качество хорошее, но на мою грудь сели как-то не очень. И только благодаря консультанту Валентине, которая помогла правильно выбрать более подходящую модель я ушла из "Алисы" довольная и с покупкой.
Валентина, спасибо Вам большое. Редко можно встретить такого грамотного консультанта.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оплата заказа после...
  2. Грамотный консультант, который помог найти...

Интернет-магазин Alisa.ua

Alisa.ua — интернет-магазин нижнего белья c профессиональными консультантами и гарантией возврата.
Мы помогаем женщинам выбрать подходящее белье по интернету. Если ошибёмся — бесплатно обменяем или вернём деньги.

Женское белье

Женское бельё itrusiki.com.ua