Интернет-магазин ZVZ отзывы клиентов

Интернет-магазин ZVZ отзывы клиентов
2 отзыва / 241 просмотр

Заказ на зимний костюм

Анастасия Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Заказывала костюм для охоты на подарок мужу. Все понравилось. Как качество обслуживания, так и качество товара. Заказывала костюм для охоты на подарок мужу. Все понравилось. Как качество обслуживания, так и качество товара.

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Заказал запчасти на лодку на сумму свыше 300 грн. наложенным платежом через Новуюпочту. Мне перезвонил менеджер магазина и начал объяснять, что необходимо предоплата 50 грн., так как за товаром не приходят и они теряют деньги. Другие компании без проблем высылают товар на любую сумму. Ребята: вы все равно закладываете свои потенциальные убытки в цену товара. Вывод из ситуации - ребятки...  Читать отзыв Заказал запчасти на лодку на сумму свыше 300 грн. наложенным платежом через Новуюпочту. Мне перезвонил менеджер магазина и начал объяснять, что необходимо предоплата 50 грн., так как за товаром не приходят и они теряют деньги. Другие компании без проблем высылают товар на любую сумму. Ребята: вы все равно закладываете свои потенциальные убытки в цену товара. Вывод из ситуации - ребятки ищут лохов, чтобы поиметь как минимум 50 грн. при любом раскладе. Не доверяйте таким фирмам, которые не доверяют клиентам.
1 не согласен Показать 1 ответ

Автомобильные запчасти