Интернет-магазин ZVZ отзывы

14 отзывов / 591 просмотр

Спасибо за помощь

Вадим Никифоров Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Помогли восстановить старую пвх лодку, посоветовали шо лучше взять и чем клеить, и как поменять клапана. Лодка стала покруче чем была новая)) Помогли восстановить старую пвх лодку, посоветовали шо лучше взять и чем клеить, и как поменять клапана. Лодка стала покруче чем была новая))
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. Пришлось делать предоплату.

Всё понравилось

Уже рассматриваю други товары
Присматривать к зимнему костюму

Ответственные ребята!

Кирилюк Константин Отзыв написан четверг, 13 июня
Не знаю кто написал посление 3 отзыва, но сразу понятно что от одного и того же человека, скажем так не очень образованного.
Работаю с данным магазином уже 2-ой раз и все отлично. Были проблемы по размеру, но все решили оперативно. Сделали бесплатную доставку, сотрудничеством доволен и Вам рекомендую!

Хорошие ребята, ответственные.

Виктор Кулаш Отзыв написан среда, 12 июня
Я не знаю что за идиот написал последние 3 отзыва, но сразу видно что это один и тот-же человек. Заключаю уже второй раз сделку с ребятами, все отлично. При первом заказе были проблемы по замене размера, все лояльно решили и даже оплатили доставку. Второй заказ прошёл без нюансов. Сотрудничеством доволен и рекомендую Вам! Я не знаю что за идиот написал последние 3 отзыва, но сразу видно что это один и тот-же человек. Заключаю уже второй раз сделку с ребятами, все отлично. При первом заказе были проблемы по замене размера, все лояльно решили и даже оплатили доставку. Второй заказ прошёл без нюансов. Сотрудничеством доволен и рекомендую Вам!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ребятам надо по работать над сервисом

Сергей Отзыв написан вторник, 11 июня
О сервисе много говорится в этом чате и это самое первое в торговле, почему?, потому что сегодня большинство людей которых встречаю в торговле психуют и это очень плохой пункт для привлечение клиентов. я не знаю один там менеджер работает но вежливости не помешало ему.
Я хотел как-то договорится на перепродажу что-то купить но увы, не получилось и именно и за ихнее отношение к клиенту мне не хочется работать с ними.
3 не согласны

Вежливость при выше всего

Вася Отзыв написан вторник, 11 июня
Хотел сапоги купить и оформил заказ и тут звонок реагировали быстринко, после некоторых уточнение про этих сапог услышал в трубку глубокий вздох, смотрите на сайт выбирайте что нравится и там есть описание из чего что и как все расписано, понимаю что может и достал вопросами но как-то не хочется купить кота в мешке и по принципу клиент всегда прав, Хотел сапоги купить и оформил заказ и тут звонок реагировали быстринко, после некоторых уточнение про этих сапог услышал в трубку глубокий вздох, смотрите на сайт выбирайте что нравится и там есть описание из чего что и как все расписано, понимаю что может и достал вопросами но как-то не хочется купить кота в мешке и по принципу клиент всегда прав,
4 согласны 3 не согласны

Пропустили мимо ушей

Иван Отзыв написан вторник, 11 июня
Заказал палатку месяц назад, правда в что течение дня позвонили поговорили я высказал свои пожелание что интересует и как после нашего разговора ответили что уточнят и перезвонят, и так прошел месяц и никто не звонит Заказал палатку месяц назад, правда в что течение дня позвонили поговорили я высказал свои пожелание что интересует и как после нашего разговора ответили что уточнят и перезвонят, и так прошел месяц и никто не звонит
4 согласны 3 не согласны

В принципi непогано

Iван Трембiцкий Отзыв написан вторник, 11 июня
Замовляв тут берци и сумку, швидко звязались и через вже день два отримав. Не спадобалось тiльки те, що треба предоплату робити. Але оператор пояснив все що до чого. Замовляв тут берци и сумку, швидко звязались и через вже день два отримав. Не спадобалось тiльки те, що треба предоплату робити. Але оператор пояснив все що до чого.

Ответственные ребята

Олег Петрусев Отзыв написан понедельник, 10 июня
Заказывал детальки на надувную лодку, подсказали что лучше взять. И как правильно наклеить, уже даже опробовал. Рекомендую! Заказывал детальки на надувную лодку, подсказали что лучше взять. И как правильно наклеить, уже даже опробовал. Рекомендую! Интернет-магазин ZVZ - Ответственные ребята

Кирилюк Константин

Кирилюк Константин Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Работаю с данным магазином по костюмам для охоты. Работают добросовестно, возникали разные ситуации, но всегда решались в положительную сторону. Я тоже работаю с сфере торговли и понимаю что люди иногда хотят "особенного" отношения. Забывая о всех возможных казусах.
Мой Вам совет, если есть проблема, свяжитесь с менеджерами и решите её. Я уверен что Вам не откажут.
Работаю на данный...  Читать отзыв
Работаю на данный момент с многими магазинами и мне есть с чем сравнивать.

Довольный покупатель

Владимир Грищенко Отзыв написан среда, 29 мая
Оформил заказ через корзину, оплатил. Через 2 дня получил посылку с 2 подарками. Всё в лучшем виде. Магазин рекомендую! Оформил заказ через корзину, оплатил. Через 2 дня получил посылку с 2 подарками. Всё в лучшем виде. Магазин рекомендую!
4 согласны 4 не согласны

Хороший товар по хорошей цене

Анна Кострова Отзыв написан среда, 29 мая
Понравилось работать с данным магазином. Всё быстро и качественно, покупала сумку мужу на рыбалку. Получила на следующий день в Киеве. Понравилось работать с данным магазином. Всё быстро и качественно, покупала сумку мужу на рыбалку. Получила на следующий день в Киеве.

Отличный магазин

Владимир Фурман Отзыв написан среда, 29 мая
Работой компании доволен на 100%. Связались быстро, подобрали размер и посоветовали что лучше взять для моих условий работы. Всё отлично, подошло. Рекомендую!
Не знаю что за негативные отзывы здесь. У меня впечатления о работе с данным магазином, исключительно положительные

Заказ на зимний костюм

Анастасия Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Заказывала костюм для охоты на подарок мужу. Все понравилось. Как качество обслуживания, так и качество товара. Заказывала костюм для охоты на подарок мужу. Все понравилось. Как качество обслуживания, так и качество товара.
3 согласны 3 не согласны

Автомобильные запчасти