Интернет-магазин ЗипАвто отзывы

Интернет-магазин ЗипАвто
1 отзыв / 323 просмотра

Одни приятные впечатления

Миша Миша 23 октября, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом магазина "ЗипАвто", всегда вежливое обслуживание, сервис ненавязчивый, если нужна помощь - помогут быстро найти необходимую деталь. Вот недавно снова делал заказ, покупал диски на Volkswagen Polo Sedan - цена отличная, намного ниже, чем в других магазинах, оплатил и мне отправили буквально в тот же день, а через день товар уже был у меня. Отлично, благодарю за такую... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом магазина "ЗипАвто", всегда вежливое обслуживание, сервис ненавязчивый, если нужна помощь - помогут быстро найти необходимую деталь. Вот недавно снова делал заказ, покупал диски на Volkswagen Polo Sedan - цена отличная, намного ниже, чем в других магазинах, оплатил и мне отправили буквально в тот же день, а через день товар уже был у меня. Отлично, благодарю за такую оперативность, все как всегда без нареканий!
Интернет-магазин ЗипАвто
Интернет-магазин автозапчастей ЗипАвто предалагет обширный ассортимент запасных частей для автомобилей иностранного производства, товаров для ТО по максимально выгодным ценам. Вся реализуемая в магазине продукция высокого качества, имеет все необходимые сертификаты клиент получает приобретенный товар в указанные срок. То, чего не т в других магазинах, в "Зипавто" обязательно найдется!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Автомагазины