Интернет-магазин "Земляника" Киев отзывы

zemlyanika.com.ua

саджанці клубніки та ожини

Олександр Олександр вторник, 24 марта
Доброго дня. Отримав сьогодні ваші
саджанці клубніки та ожини.
Хочу Вам подякувати за якісний
самореалізацію, так і стабільний
заробіток. Бажаю досягти у свої справі
лідерських позицій, зберегти... Читать отзыв
Доброго дня. Отримав сьогодні ваші
саджанці клубніки та ожини.
Хочу Вам подякувати за якісний
справою, що приносить як професійну
самореалізацію, так і стабільний
заробіток. Бажаю досягти у свої справі
лідерських позицій, зберегти якісний
підхід до споживача і утриматися на
хвилі успіху незважаючи ні на що!

Ризопон РАБОТАЕТ.

Олежа Олежа понедельник, 23 марта
Ждал сегодняшнего дня, чтоб написать отзыв.
Думал будет негативным, но нет.
Покупал Ризопон для голубики.
Хотел брать Клонекс, но для меня он дорогой.
Купил, а потом нашел отзыв на Ютубе, что Ризопон у них не настоящий. Расстроился. Но решил попробовать.
Ждал сегодняшнего дня, чтоб написать отзыв.
Думал будет негативным, но нет.
Покупал Ризопон для голубики.
Хотел брать Клонекс, но для меня он дорогой.
Размножением занимался в подвале всю зиму, в специальном пропагаторе, начал в январе, после нового года. И вот сегодня проверил свои черенки. КОРНИ ЕСТЬ. Ура. Ризопон работает. А негативный отзыв, может это их конкуренты тролят ? Вообщем, Землянике спасибо, что не подвели.

Отримав сьогодні Кіпрський Рокамболь.

Ярик Ярик понедельник, 9 марта
Отримав сьогодні Кіпрський Рокамболь.
Купив пакетну пропозицію, з відмінною ціною.
Спасибі за відмінну якість посадкового матеріалу.
Дуже подобається отримає від вас посилки.
Завжди радість.
У нашому селі вже багато стали вашими клієнтами.

Clonex gel

Виктор Виктор суббота, 7 марта
Занимаюсь виноградом. Каждый год заказываю Клонекс, отличный стимулятор корнеобразования. Всегда качественный товар и быстрая доставка.

саджанці отримав

Гость Гость суббота, 7 марта
отримав саджанці. крутяк. дуже сподобалось. спасибі за подарунки. буду брати ще. город у мене великий.

Саженцы уже у меня и я рада

Светлана Светлана воскресенье, 1 марта
Живу в Одесской области. У нас почти не было зимы и сейчас активно все просыпается. Попросила ребят из Земляники прислать мне саженцы клубники раньше, а не в апреле. И сегодня 1 марта, уже высадила их в грядку. Качество саженцев отличное - чему я очень рада. Приятно, когда могут и проконсультировать и помочь с выбором сорта да еще и выслали раньше.... Читать отзыв Живу в Одесской области. У нас почти не было зимы и сейчас активно все просыпается. Попросила ребят из Земляники прислать мне саженцы клубники раньше, а не в апреле. И сегодня 1 марта, уже высадила их в грядку. Качество саженцев отличное - чему я очень рада. Приятно, когда могут и проконсультировать и помочь с выбором сорта да еще и выслали раньше. Буду и дальше заказывать у Земляники. Желаю процветания этой компании.

Весь огород засажен

форум виноград форум виноград воскресенье, 1 марта
Уже 4 года тарюсь в Землянике. Вся клубника, малина, чеснок и смородина только с этого магазина. Удобрения тоже у них покупаю. Формулекс супер удобрение на все случаи жизни. Приятно наблюдать как ребята растут и с каждым годом саженцы и упаковка все лучше и лучше. Меня всегда улыбает когда я распаковываю их саженцы. Супер.

Ризопон у Земляники

Петро Чуй Петро Чуй пятница, 28 февраля
Занимаюсь виноградом. Для укоренения пробовал Клонекс гель и Ризопон 1 и 2%. В прошлом году лучший результат был на 2% Ризопоне, в этом году лучше себя показали черенки на 1% Ризопоне. Хоть Клонекс все и хвалят, но мне он шото не понравился по действию. В прошлом и в этом году все покупал в землянике. Спасибо им за подарки. Использую их... Читать отзыв Занимаюсь виноградом. Для укоренения пробовал Клонекс гель и Ризопон 1 и 2%. В прошлом году лучший результат был на 2% Ризопоне, в этом году лучше себя показали черенки на 1% Ризопоне. Хоть Клонекс все и хвалят, но мне он шото не понравился по действию. В прошлом и в этом году все покупал в землянике. Спасибо им за подарки. Использую их удобрения потом на черенках.

Клубника от Земляники ))

Днепр Днепр 24 февраля, 2020 год
Тут все про Клонекс пишут, я в Землянике покупал саженцы клубники осенью 2019 года. Когда получил посылку то офигел. Фирменная новая коробка, саженцы все в фирменных мультиплатах, в каждой коробке по пакету удобрений. Саженцы шикарные. Корни как мочалка на весь ком земли. Сорт Делиссимо посадил в горшки и с начала января собираем урожай. Не капец какой большой, но детей и... Читать отзыв Тут все про Клонекс пишут, я в Землянике покупал саженцы клубники осенью 2019 года. Когда получил посылку то офигел. Фирменная новая коробка, саженцы все в фирменных мультиплатах, в каждой коробке по пакету удобрений. Саженцы шикарные. Корни как мочалка на весь ком земли. Сорт Делиссимо посадил в горшки и с начала января собираем урожай. Не капец какой большой, но детей и жену порадовать есть чем.

Саженцы и Клонекс лучшие на рынке.

Сергей Сергей 21 февраля, 2020 год
Каждый год покупаю у Земляники Клонекс и черенки новых сортов смородины. Всегда все на высшем уровне. Сорта соответствуют, Клонекс оригинальный. Саженцы клубники самые крутые. Упаковка, корневая, сорта, лучше еще не встречал в Украине. Радует, что в каждом заказе есть приятные подарки\бонусы.

Люба Земляника

Людмила Людмила 17 февраля, 2020 год
Я займаюся вирощуванням квітів. Дуже довго шукала необхідний укорінювачі та стимулятори. Дуже рада що знайшла компанію «Земляника», там я придбала Клонекс гель та Різапон, а ще стимулятори коренеутворення, росту і цвітіння. Дякую персоналу компанії за якісні консультації і що оперативно оформили і відправили замовлення. Всі мої експеременти з укорінювачами були вдалими на 100%. А стимулятори допомагають в період «темних»... Читать отзыв Я займаюся вирощуванням квітів. Дуже довго шукала необхідний укорінювачі та стимулятори. Дуже рада що знайшла компанію «Земляника», там я придбала Клонекс гель та Різапон, а ще стимулятори коренеутворення, росту і цвітіння. Дякую персоналу компанії за якісні консультації і що оперативно оформили і відправили замовлення. Всі мої експеременти з укорінювачами були вдалими на 100%. А стимулятори допомагають в період «темних» днів. Буду замовляти ще в цій компанії, та раджу своїм знайомим.

клонекс гель , реально крута річ

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
доброго дня всім!
купляла клонекс ще в одній з перших складчин, кілька років назад. пляшечка лежить в холодильнику весь час. цього року спробувала ради цікавості, чи ще діє. політ нормальний!!!
а ще ним дуже гарно вкорінюються троянди з букетів), бузок, магнолія, туї і навіть слива в мене є тепер з гілочки))
про сиородину і агрус мовчу, вони взагалі з клонексом... Читать отзыв
доброго дня всім!
про сиородину і агрус мовчу, вони взагалі з клонексом коріння, як мітли вирощують.
початково брався для вкорінення пари сотень чубуків винограду, які в мене до того ніяк не хотіли вкорінюватися.брала 50мл, здається. а пішло може з 10 максимум.навіть при теперішній ціні , це зовсім небагато. особливо якщо треба вкорінити якийсь чубучок за пару сотень гривень, і переживаєш над ним ходиш)

Покупала Ризопон и Клонекс

Антонина Лазренко Антонина Лазренко 5 февраля, 2020 год
в "Землянике" в прошлом году купила Ризопон 2% и Клонекс для укоренения сурфиний. Результатом осталась очень довольна. В этом году так же приобрела Ризопон. Работает отлично, но расход получается в 2-3 раза меньше чем у Клонекса. На больших количествах это имеет значение. В этом году хочу его попробовать на цитрусовых.

Клонекс гель

Ярослав Черкассы Ярослав Черкассы 31 января, 2020 год
Каждую зиму на протяжении последних 5-ти лет покупаю Клонекс гель в Интернет магазине "Земляника" из Киева. www.zemlyanika.com.ua
Использую его для укоренения черенков винограда и для прививки плодовых деревьев.
Клонекс для меня самый лучший в этом деле стимулятор.
Покупаю в "Землянике" так как уверен в том, что Клонекс у них настоящий, не подделка. Они сами его завозят напрямую с завода в Великобритании так как используют для собственных целей. По крайней мере они так говорят. Но и не доверять им у меня нет оснований. Ребята вроде серьезные. Для меня главное что Клонекс у них настоящий и свежий. Хочу отметить, что с каждым годом они поднимают свое качество обслуживания. Улучшается упаковка, в каждый мой заказ ставят какие то приятные "плюшки" - подарки. То удобрения для винограда положат, то фирменную сумку подарили. Вообщем хочу сказать им спасибо и пожелать дальнейшего процветания в бизнесе. Интернет-магазин Земляника Киев - Клонекс гель

"Земляника" Интеране магазин из Киева

Ярослав Черкассы Ярослав Черкассы 31 января, 2020 год
Клонекс для меня самый лучший в этом деле стимулятор.
Покупаю в "Землянике" так как уверен в том, что Клонекс у них настоящий, не подделка. Они сами его завозят напрямую с завода в Великобритании так как используют для собственных целей. По крайней мере они так говорят. Но и не доверять им у меня нет оснований. Ребята вроде серьезные. Для меня главное что Клонекс у них настоящий и свежий. Хочу отметить, что с каждым годом они поднимают свое качество обслуживания. Улучшается упаковка, в каждый мой заказ ставят какие то приятные "плюшки" - подарки. То удобрения для винограда положат, то фирменную сумку подарили. Вообщем хочу сказать им спасибо и пожелать дальнейшего процветания в бизнесе. Клонекс - \Земляника\ Интеране магазин из Киева

ЕвроСад
ЕвроСад