Интернет-Магазин Zelena Ferma отзывы клиентов

Интернет-Магазин Zelena Ferma отзывы клиентов
1 отзыв / 93 просмотра

Вы уже знаете о МИКРОГРИН? Всем советую познакомится.

Артем Отзыв написан вторник, 24 сентября
Люблю в жидкую еду и салаты добавлять зелень. Это и вкусно и полезно. А вечером, после работы свежую зелень не всегда найдешь, тем более экологически чистую. У подруги на подоконнике видела контейнер с ростками базилика, и она сказала, что можно купить наборы для выращивания микрозелени в домашних условиях в магазине "Зеленаферма". В интернете быстро нашла их сайт. В первый раз...  Читать отзыв Люблю в жидкую еду и салаты добавлять зелень. Это и вкусно и полезно. А вечером, после работы свежую зелень не всегда найдешь, тем более экологически чистую. У подруги на подоконнике видела контейнер с ростками базилика, и она сказала, что можно купить наборы для выращивания микрозелени в домашних условиях в магазине "Зеленаферма". В интернете быстро нашла их сайт. В первый раз заказала только базилик и брокколи. Все необходимое, было в комплекте. Проросли быстро, причем не поштучно а хорошим пучком. Сажали вместе с ребенком, сам процесс увлекательный. После того, как посадили сын каждый день спрашивал, а когда они вырастут и мы сможем съесть их. Так, как первый опыт удался, уже заказали следующую партию. На этот раз горох, лук и кресс-Салат.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Качественные семена
  3. Легко высаживать как в инструкции
  4. Полезно
  5. Вкусно
  6. Красиво
Недостатки:
  1. Пока что не увидела

ikra-good.fun интернет-магазин
ikra-good.fun интернет-магазин