Интернет-Магазин Zelena Ferma отзывы клиентов

Интернет-Магазин Zelena Ferma отзывы клиентов

Всем советую покупать семена

Марина Марина 12 февраля, 2020 год
Всем советую покупать семена мигрогрина и выращивать зелень самим. Не нужно бежать в магазин, когда гости на пороге, ведь все самое нужное, вкусное и полезное под рукой. Уже три раза покупала семена в магазине Зеленая Ферма и могу с точностью сказать, что они быстро растут. Друзья часто фотографируют мои блюда, говорят, что как в ресторане.

Вырастить зелень получилось сразу

Артем Артем 23 января, 2020 год
Вырастить зелень получилось сразу, без проблем, потому что набор идет сразу с инструкцией. Это удобно и просто. А насколько вкусная зелень кресс-салата у меня на подоконнике выросла – словами даже не передать! Теперь добавляю ее в салат, на бутерброд и даже кладу в суп.

Рекомендую

Марина Марина 3 декабря, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением о микрозелени. Для меня важно не только то, что растения полезные и энергетически ценные. Меня привлекает сам процесс самостоятельного выращивания микрогрина, не выходя из дому!! Теперь у меня на столе всегда зелень – добавка к трапезе.

Вы уже знаете о МИКРОГРИН? Всем советую познакомится.

Светлана Светлана 24 сентября, 2019 год
Люблю в жидкую еду и салаты добавлять зелень. Это и вкусно и полезно. А вечером, после работы свежую зелень не всегда найдешь, тем более экологически чистую. У подруги на подоконнике видела контейнер с ростками базилика, и она сказала, что можно купить наборы для выращивания микрозелени в домашних условиях в магазине "Зеленаферма". В интернете быстро нашла их сайт. В первый раз... Читать отзыв Люблю в жидкую еду и салаты добавлять зелень. Это и вкусно и полезно. А вечером, после работы свежую зелень не всегда найдешь, тем более экологически чистую. У подруги на подоконнике видела контейнер с ростками базилика, и она сказала, что можно купить наборы для выращивания микрозелени в домашних условиях в магазине "Зеленаферма". В интернете быстро нашла их сайт. В первый раз заказала только базилик и брокколи. Все необходимое, было в комплекте. Проросли быстро, причем не поштучно а хорошим пучком. Сажали вместе с ребенком, сам процесс увлекательный. После того, как посадили сын каждый день спрашивал, а когда они вырастут и мы сможем съесть их. Так, как первый опыт удался, уже заказали следующую партию. На этот раз горох, лук и кресс-Салат.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Качественные семена
  3. Легко высаживать как в инструкции
  4. Полезно
  5. Вкусно
  6. Красиво
Недостатки:
  1. Пока что не увидела

COMFY
COMFY