Харьков, проспект 50-летия ВЛКСМ, 182
Интернет-магазин запчастей Mahina отзывы клиентов

не пунктуальные

Гость (Канада) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
заказывал запчаст в субботу сказали отправят в понедельник,в итоге впонедельник пришел номер декларации,я ждал заказ и на следующий день звонят и говорят что заказ мой забыли отправить.еще через день отправили.не советую не серьезный магазин.больше заказывать не буду. заказывал запчаст в субботу сказали отправят в понедельник,в итоге впонедельник пришел номер декларации,я ждал заказ и на следующий день звонят и говорят что заказ мой забыли отправить.еще через день отправили.не советую не серьезный магазин.больше заказывать не буду.

В очередной раз остался доволен

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
В очередной раз остался доволен покупкой в этом интернет магазине. Это по моему четвёртая покупка на Mahine. Цена запчастей просто вне конкуренции. Качество з/ч и обслуживание персонала на высоком уровне В очередной раз остался доволен покупкой в этом интернет магазине. Это по моему четвёртая покупка на Mahine. Цена запчастей просто вне конкуренции. Качество з/ч и обслуживание персонала на высоком уровне
Достоинства:
  1. Доставка в день заказа
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Mahina - Интернет-магазин запчастей

Дима Отзыв написан 11 мая, 2016 год
Всегда тщательно выбираю интернет-магазин в котором покупаю запчасти. Так вот был приятно удивлен когда нашел mahina.in.ua, очень хороший ассортимент, а самое главное практически все в наличии на мой Джили СК. Цены на порядок дешевле нежели у конкурентов. В общем рекомендую! Всегда тщательно выбираю интернет-магазин в котором покупаю запчасти. Так вот был приятно удивлен когда нашел mahina.in.ua, очень хороший ассортимент, а самое главное практически все в наличии на мой Джили СК. Цены на порядок дешевле нежели у конкурентов. В общем рекомендую!

Автомагазины

EXIST.UA