Интернет-магазин запчастей Автошара отзывы

4 отзыва / 1723 просмотра

Коврики подошли, спасибо

Игорь макимович Игорь макимович суббота, 23 мая
Купил коврики на Лачетти в салон Ева. Все подошло, спаибо. Вначале думал плохой материал но поездил- все понравилось.

Багажник на октавию

Игорь Игорь 9 июля, 2019 год
Купил багажник на октавию - все подошло спасибо, уточнили какая октавия, седан - год выпуска и так далее. оказалось что мне на гладкую крышу а не на рейлинги. спс.

Автошара

Юрій Юрій 21 февраля, 2019 год
Купляв резинові коврики в салон автомобіля. Замість novline як було заявлено прийшли коврики element. Якіість жахлива .
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Суцільний обман

АВТОМАГАЗИН - АВТОАКСЕССУАРЫ И АВТОТОВАРЫ по хорошим ценам

Гость Гость (Украина, Луганськ) 28 апреля, 2017 год
Обращаемся в этот магазин. Нам, на производство по технике безопасности нужны постоянно аптечки, для оказания первой медицинской помощи, помощи при различных травмах, перевязочные материалы, лекарственные препараты. Цены очень хорошие, большой ассортимент, на все случаи жизни. На сайте есть описание, цена всех предлагаемых товаров. Так как мы практически все водители, за одно и себе покупаем по мелочам автотовары. Очень хороший... Читать отзыв Обращаемся в этот магазин. Нам, на производство по технике безопасности нужны постоянно аптечки, для оказания первой медицинской помощи, помощи при различных травмах, перевязочные материалы, лекарственные препараты. Цены очень хорошие, большой ассортимент, на все случаи жизни. На сайте есть описание, цена всех предлагаемых товаров. Так как мы практически все водители, за одно и себе покупаем по мелочам автотовары. Очень хороший персонал помогают выбрать, доставляют по всей Украине. Нам доставляли в течении 1-2 дней. Рекомендуем

Автомобильные запчасти
spolshy.com.ua интернет-магазин