Интернет-магазин запчастей ALL PARTS отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
13 отзывов / 2192 просмотра

Лучшая цена и срок!

Андрей Отзыв написан среда, 15 мая
Искал шрус на Саманд, в итоге эти ребята мне предложили полуось по цене шруса! Заказ получил через день, предоплата символическая транспортные расходы в две стороны, остальное наложенным. Молодцы! Буду обращаться ещё. Искал шрус на Саманд, в итоге эти ребята мне предложили полуось по цене шруса! Заказ получил через день, предоплата символическая транспортные расходы в две стороны, остальное наложенным. Молодцы! Буду обращаться ещё.

Беру запчасти только в алпартс

Алина Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Посоветовал этот магазин коллега по работе - Влад, спасибо тебе Посоветовал этот магазин коллега по работе - Влад, спасибо тебе
Достоинства:
  1. Цена сроки удобство получения
Недостатки:

Отличный магазин по ценам и скорости доставки запчастей!

Никита Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Спасибо ребятам за хороший сервис, конкурентные цены и скорость. При разборке на СТО оказалось, что шрус надо менять, а нигде не было и надо было ждать 2-3 дня. Ребята сделали на следующий день и дешевле всех.
Спасибо!
Спасибо!

Отличный магазин, но бывают не адекватные клиенты

СТО Престиж-Сервис Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Увидел ниже отзыв неадекватного человека и просто не смог пройти мимо, решил отписать.

Мы СТО Престиж-Сервис, Краматорск. Работаем с Allparts уже не первый год. Магазин не однодневка и с довольно серьёзной репутацией и адекватным отношением к покупателю. Всегда подскажут, помогут, а если что-то не получается, то перезвонят и согласуют дальнейшие действия. Т.к. с запчастями всякое бывает, сейчас есть, а пока клиент оплатит нам, а мы закажем, то может уже не быть по этой цене и сроку. Тогда все переигрывается.

А что касается индивидума, указанного ниже в отзыве - Виталий Андреевич Лысенко, г. Киев, тел. 067-990-57-26, то Виталий, извините, обвинять людей в мошенничестве и громко называть Аферистами - за что? За то, что они отказались продать вам запчасть за 41грн, потому что есть минимальная сумма отгрузки от 300грн? Это смешно. В чём кидок?

С ув., СТО Престиж-Сервис
Достоинства:
  1. цена, оперативность, индивидуальный подход к СТО и магазинам, большой ассортимент и малые сроки доставки
Недостатки:
  1. минусы и недостатки у всех бывают, но таких, чтоб прямо написать не нахожу

Проходите мимо этих аферистов!!

Виталий Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Сделал заказ №39475 в этом "магазине" если его можно так назвать. Во первых мне никто не перезвонил и пришлось звонить самому.
Менеджер мне сообщил что мой заказ отменен поскольку стоит меньше 10 евро. (заказывал ремень который у них на сайте стоил 41 грн) . Я ответил что если сумма заказа мала то отправьте мне таких 8 штук. Менеджер сообщил что уточнит налачие на складе и свяжется. Спустя пол дня так никто и не связался. Звоню сам и спрашиваю что там с моим заказом и тут вуаля менеджер сообщает что цена изменилась с 41 грн до 250грн за штуку. Итог обратной связи 0, цена не соответствует действительности. Не рекомендую приобретать детали у этих проходимцев.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. не перезванивают
  2. цены не соответствуют заявленым на сайте
  3. обманщики
1 не согласен Показать 1 ответ

Адекватні ціни. Рекомендую!

Богдан Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказував капот, бампер та кронштейн. Продавець відправив деталі швидко, допоміг з підбором. Адекватні ціни. Рекомендую! Заказував капот, бампер та кронштейн. Продавець відправив деталі швидко, допоміг з підбором. Адекватні ціни. Рекомендую!

Отличный магазин

Анатолий Отзыв написан 15 января, 2019 год
Искал задние стойки на 120 прадо на пневме. Везде предлагали только оригинал и ценник зашкаливал от 10 тыс грн за шт. Ребята предложили каябу с регулировкой от 150го прадика по цене примерно в два раза ниже. Купил две стойки по цене одной оригинальной. Уже еду третью неделю на них. Рекомендую и сам ещё буду обращаться! Искал задние стойки на 120 прадо на пневме. Везде предлагали только оригинал и ценник зашкаливал от 10 тыс грн за шт. Ребята предложили каябу с регулировкой от 150го прадика по цене примерно в два раза ниже. Купил две стойки по цене одной оригинальной. Уже еду третью неделю на них. Рекомендую и сам ещё буду обращаться!

Цены на запчасти Саманд просто супер!

Илья Андреевич (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заказывал комплект грм + ремень генератора, ролик натяжителя и паразитный на Саманд. До этого прозвонил достаточно много магазинов. Скинул запрос на сайт аллпартс. Сразу же перезвонил представитель компании уточнить адрес доставки и детали заказа. В течении часа предложили несколько вариантов цен на интересующие запчасти по разным фирмам. К вечеру уже имел на телефоне номер декларации. Посылка пришла быстро новой почтой....  Читать отзыв Заказывал комплект грм + ремень генератора, ролик натяжителя и паразитный на Саманд. До этого прозвонил достаточно много магазинов. Скинул запрос на сайт аллпартс. Сразу же перезвонил представитель компании уточнить адрес доставки и детали заказа. В течении часа предложили несколько вариантов цен на интересующие запчасти по разным фирмам. К вечеру уже имел на телефоне номер декларации. Посылка пришла быстро новой почтой. Цены хорошие, продавец надежный, обслуживание качественное, однозначно рекомендую, спасибо всем за качественную работу.
Достоинства:
  1. -очень большой выбор запчастей по различным производителям на Саманд;
  2. - низкие цены;
  3. - сроки быстрые.
Недостатки:
  1. не заметил

Александр

Саша (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Очень долго искал на свою Киа Шума 92года полный комплект прокладок и поршня 2-й ремонт + вкладыши корень и шатун комплект. Машинка старенькая и редкая, ни у кого ничего не было и никто не брался помочь. Нашел только у этих ребят. Поршня, кольца, вкладыши были по наличию, а комп прокладок пришлось подождать, везли с эмиратов. Небольшая предоплата не смутила, я...  Читать отзыв Очень долго искал на свою Киа Шума 92года полный комплект прокладок и поршня 2-й ремонт + вкладыши корень и шатун комплект. Машинка старенькая и редкая, ни у кого ничего не было и никто не брался помочь. Нашел только у этих ребят. Поршня, кольца, вкладыши были по наличию, а комп прокладок пришлось подождать, везли с эмиратов. Небольшая предоплата не смутила, я бы и полностью оплатил, машина давно стояла и найти запчасти было очень большой проблемой. Спасибо ребятам что взялись, доставили, рекомендую!
Достоинства:
  1. беруться за проблемные моторы, большой выбор по различным фирмам
Недостатки:
  1. я для себя не нашел, но у меня особый случай))

предвзятость в обслуживании

Гость Отзыв написан 16 октября, 2018 год
...магазин а тем более интернетовский у которого на сайте нету фото товара и менеджер в преказательном порядке требует 30% предоплаты или мошенники или неудачники,тем более я не уверен что товар отвечает действительности ,зато на своём сайте они себя сладко хвалят ... ...магазин а тем более интернетовский у которого на сайте нету фото товара и менеджер в преказательном порядке требует 30% предоплаты или мошенники или неудачники,тем более я не уверен что товар отвечает действительности ,зато на своём сайте они себя сладко хвалят ...
Недостатки:
  1. не рекомендую работать с магазинами требующие предоплату
1 не согласен

Отличный магазин

Света (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Уже не первый раз беру у ребят запчасти и всегда то что обещают по срокам четко выполняют. А по цене сравнивала несколько раз по Харькову была лучшая цена у них. И нравится ещё то, что могут всегда посоветовать недорогого производителя, но с качеством не хуже именитых дорогих брендов. Уже не первый раз беру у ребят запчасти и всегда то что обещают по срокам четко выполняют. А по цене сравнивала несколько раз по Харькову была лучшая цена у них. И нравится ещё то, что могут всегда посоветовать недорогого производителя, но с качеством не хуже именитых дорогих брендов.

Возврат средств

Алексей (EU) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
По ошибке перевел средства на их карточку, позвонил, объяснил ситуацию, сказали напишите на почту заявку с доказательством и деталями оплаты, написал (Скинул скриншоты оплаты с кабинета Приват24), через пару часов вернули деньги в полном объеме.
Как минимум это говорит о честности компании и понимании ее менеджеров в ситуациях возникающих с клиентами.

Топливный насос

Антон Рыков (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Нигде не мог найти топливный насос,по адекватной цене на свой Лексус. Друг посоветовал адрес https://vse-zapchasti.od.ua/.Я связался,проконсультировался,и-порядок.Советую. Нигде не мог найти топливный насос,по адекватной цене на свой Лексус. Друг посоветовал адрес https://vse-zapchasti.od.ua/.Я связался,проконсультировался,и-порядок.Советую.
1 согласен 1 не согласен

Автозапчасти