Самый любимый посредник - Отзывы об Интернет магазин Zakupki-de

Интернет магазин Zakupki-de
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 159 просмотров
Пользуюсь услугами данного сервиса достаточно давно. Очень нравится раздел акции на сайте. В этом разделе девочки выкладывают самые крутые скидки по всем европейским интернет магазинам: https://zakupki-de.com.ua/sale
Очень удобный раздел с магазинами, где можно посмотреть условия выкупа, почитать отзывы о товарах, проверить размерную сетку. Больше 100 магазинов выкупают под 0% комиссии https://zakupki-de.com.ua/shops
Каждый день есть акционный магазин, который выкупают без комиссии и с бесплатной доставочкой до склада в Германии.
Заказы обычно приезжают за 2 недели, я живу в Одессе, поэтому забираю бесплатно на пунктах выдачи товара, иногда заказываю курьера, если посылка тяжелая))
Советую как проверенного посредника!

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Ботинки MARIANI Получила сегодня свои ботиночки, очень понравились, большое спасибо!!!

Kasta

4.2
И снова про подделки.. Это для тех, кто уверен, что Каста не торгует подделками. Этот факт они сами признают. И даже ни разу не стесняются))) 1 фото - комент Касты)))) 2 фото - про что комент))))
Kasta Ответ представителя Kasta
2 часа 43 мин назад
Добрый день, Юлия! Просьба уточнить артикул этого товара. На сайте его сейчас нет в наличии, поэтому не можем проверить информацию без...

Интернет-магазин Cosmetic

4.8
Впечатления положительные Добрый день. В целом осталось очень хорошее впечатление от работы магазина. Доставка удобная – прямо до двери.
Уважаемая София, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что и...

Интернет магазин Zakupki-de

Интернет магазин Zakupki-de поможет вам обновить свой гардероб и сэкономить на этом. Теперь вы можете заказывать понравившуюся одежду любимых брендов через сайт Zakupki-de, сделать это легко,  в любое удобное для...

Bonprix
Bonprix