Белая Церковь, ул. Героев Чернобыля 5
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Задавака
Юля Отзыв написан 5 ноября, 2014 год
Искала крестнику ползунки и еще что-нибудь из вещей. Никогда не думала, что так много магазинов предлагают детские вещи. Попадала и на брендовые детские вещи, некоторые из которых стоят дороже моих, и на более дешевые. Но на детях не экономят, главное, все-таки, качество.
Пока что остановилась на трех магазинах, осталось только определится, в каком все таки покупать. Задавака меня привлекает тем, что у них цены более чем демократичные. 385 гривен - самый дорогой товар. Интересует сейчас качество. Оно соответствует заявленному на сайте? А если я ошибусь с размером или еще как-то? Я просто никогда не покупала раньше детские вещи, вот креcтник появился, теперь знакомлюсь с детскими вещами. Как в этом магазине обстоят дела с возвратом или обменом, если я неправильно что-то подберу?
Здравствуйте, Юля! Качество товаров соответствует заявленному на сайте. При этом, по всем деталям Вас подробно проконсультирует менеджер. Вы можете не беспокоиться по поводу возврата/обмена. Мы всегда заботимся о том, чтобы клиент остался доволен покупками, поэтому в случае проблем с заказом, Вы конечно же сможете вернуть или обменять его.
Женьча Бриджит Отзыв написан 5 ноября, 2014 год
О магазине "Задавака" узнала от подруги. Сначала просто интерес появился посмотреть одежду, потом увлеклась)
Из плюсов магазина: большой ассортимент, и что радует - постоянно обновляется, информация, что по ценам, что по размерам всегда актуальна; цены радуют, дешевле от других магазинов, которые предлагают картерс и прочих (как не хочешь, но проверяешь эту информацию, так как в наше время каждая копейка дорога:)); акции к праздникам и не только; оперативность и профессионализм менеджеров; быстро оформленная доставка товара; доступные варианты оплаты.
Из минусов пока не могу сказать - только радуют :)
Успехов и крупных продаж Вашему магазину ;)
Бойко Ольга (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2014 год
Отличный магазин! Очень рекомендую! Все быстро, чётко и удобно. Пробовала заказывать одежду для ребёнка в разных он-лайн магазинах, но остановились на Задаваке. Отдельное спасибо за скидки для постоянных клиентов и акционные товары. Отличный магазин! Очень рекомендую! Все быстро, чётко и удобно. Пробовала заказывать одежду для ребёнка в разных он-лайн магазинах, но остановились на Задаваке. Отдельное спасибо за скидки для постоянных клиентов и акционные товары.

супер, магазин-находка!

Юлия (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2014 год
Я рада что нашла этот магазин! Очень нравиться работа менеджеров,быстро реагируют и очень вежливы, что для меня как для клиента особо важно!!! так как я столкнулась со многими не приятными особами в других магазинах,могу сказать этот мой любимый! спасибо вам за качественную работу! Я рада что нашла этот магазин! Очень нравиться работа менеджеров,быстро реагируют и очень вежливы, что для меня как для клиента особо важно!!! так как я столкнулась со многими не приятными особами в других магазинах,могу сказать этот мой любимый! спасибо вам за качественную работу!
Таня Клочан (Украина, Киев) Отзыв написан 8 ноября, 2014 год
ЗАДАВАКА - дуже відповідальний інтернет магазин! Вони підходять до роботи з бажанням допомогти клієнту. На сайті великий вибір чудових якісних речей. Консультант завжди порадить і відповість на всі питання, швидка доставка (якщо не на замовлення). Діє система знижок для постійних покупців))
Одним словом: не пошкодуєте!
Одним словом: не пошкодуєте!

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ МАГАЗИН В ИНТЕРНЕТЕ!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2014 год
Я часто заказываю в нете и могу смело заявить, что таких интернет магазинов очень очень мало..Молодцы ребята. Рада, что нашла вас!) Я часто заказываю в нете и могу смело заявить, что таких интернет магазинов очень очень мало..Молодцы ребята. Рада, что нашла вас!)

Отличный магазин!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2014 год
Всем советую!!!Покупаю вещи не первый рас, все вещи без исключения хорошего качества, менеджер Виктория (у которой я покупаю товар) всегда посоветует и поможет выбрать нужный товар, всегда с нетерпением жду посылочку!!! Довольна еще тем что цену я оплачиваю на момент заказа товара, действует система скидок для постоянных клиентов!!! Спасибо магазину за отличное обслуживание клиентов, большой выбор детских товаров и за...  Читать отзыв Всем советую!!!Покупаю вещи не первый рас, все вещи без исключения хорошего качества, менеджер Виктория (у которой я покупаю товар) всегда посоветует и поможет выбрать нужный товар, всегда с нетерпением жду посылочку!!! Довольна еще тем что цену я оплачиваю на момент заказа товара, действует система скидок для постоянных клиентов!!! Спасибо магазину за отличное обслуживание клиентов, большой выбор детских товаров и за надежность!!!!

Задавака - лучше всех!!!

Оля Волошина (Украина, Донецьк) Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Покупаю не первый раз! Все вещи высочайшего качества, по приятным ценам, ниже, чем в других интернет-магазинах! Модели актуальные, модные. Работа консультанта - выше всех похвал! Очень добропорядочный человек, приятно общаться и совершать покупки! Если хотите купить качественные вещи и обувь по доступным ценам, и чтобы при этом вас толково проконсультировали - тогда вам в Задаваку!))) Я здесь теперь постоянный покупатель!))) Покупаю не первый раз! Все вещи высочайшего качества, по приятным ценам, ниже, чем в других интернет-магазинах! Модели актуальные, модные. Работа консультанта - выше всех похвал! Очень добропорядочный человек, приятно общаться и совершать покупки! Если хотите купить качественные вещи и обувь по доступным ценам, и чтобы при этом вас толково проконсультировали - тогда вам в Задаваку!))) Я здесь теперь постоянный покупатель!)))

Ярина Мотовилина (Украина, Чернівці) Отзыв написан 7 декабря, 2014 год
Не раз заказывала вещи через интернет, в том числе из американских сайтов. Магазин Задавака для таких покупок, пожалуй, лучший! Быстро обслуживают, после оплаты отправка в тот же день, никогда не было задержек. Консультанты внимательные, всегда посоветуют размер, модель и лучший способ доставки. Удобная система скидок.
Очень рекомендую!
Очень рекомендую!

Очень хорошей магазин!

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2014 год
Несколько раз заказывала одежду для ребенка в этом интернет-магазине. Всегда очень хорошее обслуживание, на все вопросы отвечают, помогают с выбором размера, хорошо знают товар, действительно заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен. Всем рекомендую!!! Несколько раз заказывала одежду для ребенка в этом интернет-магазине. Всегда очень хорошее обслуживание, на все вопросы отвечают, помогают с выбором размера, хорошо знают товар, действительно заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен. Всем рекомендую!!!

Анна Вовк (Украина, Харків) Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Большой выбор качественной детской одежды по доступным ценам. Консультант все подскажет, ответит на все вопросы. Очень довольна покупками в этом интернет магазине. Большой выбор качественной детской одежды по доступным ценам. Консультант все подскажет, ответит на все вопросы. Очень довольна покупками в этом интернет магазине.

Задавака-любимый интернет-магазин!!!

Екатерина,г.Кировоград (Украина, Кіровоград) Отзыв написан 12 февраля, 2015 год
Стала покупателем Задаваки относительно недавно,но сразу поняла,что останусь тут ещё надолго! Широкий ассортимент товара на любой вкус,что попало не продают-только качественные вещи, постоянно проходят акции и распродажи. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Оформление заказа и доставка очень оперативны. Довольна обслуживанием на все 100% Стала покупателем Задаваки относительно недавно,но сразу поняла,что останусь тут ещё надолго! Широкий ассортимент товара на любой вкус,что попало не продают-только качественные вещи, постоянно проходят акции и распродажи. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Оформление заказа и доставка очень оперативны. Довольна обслуживанием на все 100%

Алена,Киев

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 5 апреля, 2015 год
год как пользуюсь услугами магазина.Удобно,всегда быстро ответят -подскажут,цены приемлимые,скидки и распродажи радуют.В срок отправка.Очень нравится магазинчик. год как пользуюсь услугами магазина.Удобно,всегда быстро ответят -подскажут,цены приемлимые,скидки и распродажи радуют.В срок отправка.Очень нравится магазинчик.

Рекомендую всем...

Алеся Роядко (Украина, Умань) Отзыв написан 6 апреля, 2015 год
Очень классный магазин,все качественно,быстрая доставка.Рекомендую всем,не пожелеете. Очень классный магазин,все качественно,быстрая доставка.Рекомендую всем,не пожелеете.

Быстро

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2015 год
Пару раз пользовалась доставкой) Очень быстро-и качественно Пару раз пользовалась доставкой) Очень быстро-и качественно

Очень нравится:)

Ксения (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2015 год
Огромное спасибо ребятам, которые работают в данном магазине. Заказывала разные вещи уже 3 раза( т.е. вещей около 10 позиций, а доставка 3 раза). Очень нравится как ребята относятся к покупателям- всегда быстро отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают по размерам и доставка осуществляется действительно быстро. Качество отменное, ребятки - умнички:)))) Огромное спасибо ребятам, которые работают в данном магазине. Заказывала разные вещи уже 3 раза( т.е. вещей около 10 позиций, а доставка 3 раза). Очень нравится как ребята относятся к покупателям- всегда быстро отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают по размерам и доставка осуществляется действительно быстро. Качество отменное, ребятки - умнички:))))

ЗАДАВАКА-вы супер

Тимошенко Таня (Украина, Київ) Отзыв написан 20 ноября, 2015 год
Задавака Вы супер молодцы так держать, удачи Вам и процветания. Задавака Вы супер молодцы так держать, удачи Вам и процветания.

Очень довольна

Наталия (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна

Якісний одяг,зручний для дітей

Люда Галишук Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Уже майже рік користуюся послугами "Задаваки",і ще ні разу не розчарувалася! Якісні речі,зручні для дитини і дуже гарні) Вікторія дуже приємна,оперативно і достовірно! відповідає на всі запитання.замовлення приходить завжди раніше ніж за 3 тижні. Дякуємо Вам! Уже майже рік користуюся послугами "Задаваки",і ще ні разу не розчарувалася! Якісні речі,зручні для дитини і дуже гарні) Вікторія дуже приємна,оперативно і достовірно! відповідає на всі запитання.замовлення приходить завжди раніше ніж за 3 тижні. Дякуємо Вам!

Отличный магазин Задавака

Гость (Россия, Киров) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Я очень рада ,что нашла Задаваку,зказываю вещи не только для малыша ,но и для себя,одежда очень классная,модная,а самое главное качественная,и не дорого,всегда обязательно есть скидки,что очень приятно и позволяет экономить!)Ребята которые работают,просто молодцы ,всегда все очень быстро ,подберут размеры ,подскажут,просто супер!Я довольна ,что есть этот магазин!)Так держать! Я очень рада ,что нашла Задаваку,зказываю вещи не только для малыша ,но и для себя,одежда очень классная,модная,а самое главное качественная,и не дорого,всегда обязательно есть скидки,что очень приятно и позволяет экономить!)Ребята которые работают,просто молодцы ,всегда все очень быстро ,подберут размеры ,подскажут,просто супер!Я довольна ,что есть этот магазин!)Так держать!

отличное качество обслуживания

оксана (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Заказывала вещички своим детишкам. Очень довольна, менеджеры работают быстро, реагируют на любую просьбу или пожелание. Всегда готовы предоставить реальные замеры вещей. Желаю магазину процветать, а ребятам так держать! Всем рекомендую! Заказывала вещички своим детишкам. Очень довольна, менеджеры работают быстро, реагируют на любую просьбу или пожелание. Всегда готовы предоставить реальные замеры вещей. Желаю магазину процветать, а ребятам так держать! Всем рекомендую!

Маша (Соединенные Штаты Америки, Parker) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Почти два года дочурке заказывали вещи в этом магазине. Были всегда довольны качеством вещей. Хорошие менеджеры которые всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять и в каком размере. Сейчас живем в штатах и перестали пользоваться услугами этого магазина, но всегда всем своим знакомым совутую именно Задаваку! Спасибо за хорошую работу! Почти два года дочурке заказывали вещи в этом магазине. Были всегда довольны качеством вещей. Хорошие менеджеры которые всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять и в каком размере. Сейчас живем в штатах и перестали пользоваться услугами этого магазина, но всегда всем своим знакомым совутую именно Задаваку! Спасибо за хорошую работу!

Рекомендую всем!

Эличка (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
подружка посоветовала вступить в эту группу, раньше не делала заказы по предоплате, а сейчас только здесь и заказываю! очень довольна, менеджеры быстро и четко отвечают на вопросы, за что им очень благодарна! хороших вам покупателей!!!!! подружка посоветовала вступить в эту группу, раньше не делала заказы по предоплате, а сейчас только здесь и заказываю! очень довольна, менеджеры быстро и четко отвечают на вопросы, за что им очень благодарна! хороших вам покупателей!!!!!
Гость (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже длительное время.Очень довольна :-) Все вещи просто супер!Доставка быстрая.Всем рекомендую) Пользуюсь услугами этого магазина уже длительное время.Очень довольна :-) Все вещи просто супер!Доставка быстрая.Всем рекомендую)

Задавака теперь всегда!

Саша (5 месяцев). (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Никогда бы не подумала, что буду заказывать вещи через интернет. Но! Рискнула. Сайт замечательный! Уточняют все мелочи, помомогают с выбором, есть система скидок. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо Виктории Бондаренко. Никогда бы не подумала, что буду заказывать вещи через интернет. Но! Рискнула. Сайт замечательный! Уточняют все мелочи, помомогают с выбором, есть система скидок. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо Виктории Бондаренко.

Всё понравилось!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Много раз заказывала у них вещи,осталась очень довольна. Всегда помагают и подсказывают с выбором и размером. Вещи очень хорошие, носим всегда с удовольствием. Спасибо)) Много раз заказывала у них вещи,осталась очень довольна. Всегда помагают и подсказывают с выбором и размером. Вещи очень хорошие, носим всегда с удовольствием. Спасибо))

Рекомендую магазин Задавака!

Юлия (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Менеджер быстро оформляет заказы, всегда помогает подобрать нужный размер! Есть скидочки, и естественно качественная и доступная по цене одежда! Для меня это самый лучший магазин, в котором покупаю вещи своей малышке. Менеджер быстро оформляет заказы, всегда помогает подобрать нужный размер! Есть скидочки, и естественно качественная и доступная по цене одежда! Для меня это самый лучший магазин, в котором покупаю вещи своей малышке.

Советую!

Елена (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Уже 3 года покупаю детские вещи у них. И ни разу не было проблем. Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут подобрать размер, подробно отвечают на все вопросы. Обширный выбор одежды для деток американского и отечественного производителя. Спасибо Вам огромное!!!! Уже 3 года покупаю детские вещи у них. И ни разу не было проблем. Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут подобрать размер, подробно отвечают на все вопросы. Обширный выбор одежды для деток американского и отечественного производителя. Спасибо Вам огромное!!!!

Дуже задоволена!

Гость (Украина) Отзыв написан 15 августа, 2016 год
Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували! Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували!

Хороший магазин

Александра (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Заказали первую обувь малышке, перезвонили сразу же, приятное и уважительное отношение, оплатили через Приват24 и уже вечером отслеживали посылку. На следующий день получили сандали с приятным подарком. Спасибо интернет-магазину. Адекватные и низкие цены. Заказали первую обувь малышке, перезвонили сразу же, приятное и уважительное отношение, оплатили через Приват24 и уже вечером отслеживали посылку. На следующий день получили сандали с приятным подарком. Спасибо интернет-магазину. Адекватные и низкие цены.

Интернет-магазин Задавака

Интернет-магазин "Задавака" предлагает в широком ассортименте детскую одежду, обувь и аксессуары. Основная специализация – детская одежда от самых популярных брендов США, таких как Carter's, OshKosh, Old Navy и прочих.

Товары в магазине...

SuperDeal
SuperDeal

Интеренет-магазин Manzana
Интеренет-магазин Manzana

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...