Белая Церковь, ул. Героев Чернобыля 5
Интернет-магазин Задавака отзывы клиентов
Интернет-магазин Задавака

Чудовий магазин

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Доброго вечора! Хочу подякувати менеджерам за хороше обслуговування. Магазину- за якісний товар. Замовлення прийняли швидко, товар такий як в описі. Буду замовляти ще. Доброго вечора! Хочу подякувати менеджерам за хороше обслуговування. Магазину- за якісний товар. Замовлення прийняли швидко, товар такий як в описі. Буду замовляти ще.

Обработка заказа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Добрый день, давно пользуюсь этим магазином и раньше очень быстро оформляли заказы вконтакте! А с недавнего времени могут потерять сообщение! сейчас прошли сутки с момента заказа и его до сих пор не обработали! Очень разочарована((( Добрый день, давно пользуюсь этим магазином и раньше очень быстро оформляли заказы вконтакте! А с недавнего времени могут потерять сообщение! сейчас прошли сутки с момента заказа и его до сих пор не обработали! Очень разочарована(((
Здравствуйте.
Извните, пожалуйста, за неудобства.
Возможно Вы написали сообщение в нерабочее время.
Вот наш график работы:
■Обработка заказов
Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 9:00 до 14:00
Вс - выходной

На пять балов

Елена Швец (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Очень классный магазин.Большое спасибо.Быстрая отправка,приятные во всех отношениях менеджеры.Ребенок очень доволен а я еще больше.Еще и приятный бонус в виде небольшой скидки на следующую покупку.Плюс сладкий подарок для ребенка Очень классный магазин.Большое спасибо.Быстрая отправка,приятные во всех отношениях менеджеры.Ребенок очень доволен а я еще больше.Еще и приятный бонус в виде небольшой скидки на следующую покупку.Плюс сладкий подарок для ребенка
Татьяна Отзыв написан 2 января, 2018 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники интернет-магазина "Задавака")) Хочу поздравить Вас с Новым 2018 годом и сказать огромное спасибо. Мы заказывали много вещей и все отличного качества. Доставка очень быстрая. Очень было приятно получить свой заказ перед Новым годом со сладким сюрпризом внутри. СПАСИБО за Вашу работу, оперативность и внимание Здравствуйте, уважаемые сотрудники интернет-магазина "Задавака")) Хочу поздравить Вас с Новым 2018 годом и сказать огромное спасибо. Мы заказывали много вещей и все отличного качества. Доставка очень быстрая. Очень было приятно получить свой заказ перед Новым годом со сладким сюрпризом внутри. СПАСИБО за Вашу работу, оперативность и внимание

Не довольна!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
На сайте не верно указывается размер детских головных уборов. Пришедший товар оказался примерно на 2 размера меньше ожидаемого. Хотела вернуть товар, так в магазине потребовали чтобы я еще и обратную доставку им оплатила. Отвратительное отношение. Больше к ним не ногой. На сайте не верно указывается размер детских головных уборов. Пришедший товар оказался примерно на 2 размера меньше ожидаемого. Хотела вернуть товар, так в магазине потребовали чтобы я еще и обратную доставку им оплатила. Отвратительное отношение. Больше к ним не ногой.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы остались не довольны нашим магазином. По поводу заказа, не можем согласится с Вашей позицией. Размер товара указан корректно, о чем свидетельствуют и дополнительные замеры, которые мы Вам сбросили, и размер указанный производителем. Такие же размеры указаны в магазине Амазон на этот товар.
В случаях, если наш магазин допустил ошибку, мы всегда оплачиваем обмен и возврат товара.
Интернет-магазин Задавака -

Супер сайт!

Анна Заплітна Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Одяг якісний обслуговування швидке! Дитині вже більше ніде нічого не купую (іноді можу але рідко) В них є все необхідне для дітей! І на подарунки там теж багато корисного можна знайти! Я як постійний покупець маю знижку 5% є акції та гарні знижки що приємно і економно! Одяг якісний обслуговування швидке! Дитині вже більше ніде нічого не купую (іноді можу але рідко) В них є все необхідне для дітей! І на подарунки там теж багато корисного можна знайти! Я як постійний покупець маю знижку 5% є акції та гарні знижки що приємно і економно!

Хороший магазин

Александра (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Заказали первую обувь малышке, перезвонили сразу же, приятное и уважительное отношение, оплатили через Приват24 и уже вечером отслеживали посылку. На следующий день получили сандали с приятным подарком. Спасибо интернет-магазину. Адекватные и низкие цены. Заказали первую обувь малышке, перезвонили сразу же, приятное и уважительное отношение, оплатили через Приват24 и уже вечером отслеживали посылку. На следующий день получили сандали с приятным подарком. Спасибо интернет-магазину. Адекватные и низкие цены.

Дуже задоволена!

Гость (Украина) Отзыв написан 15 августа, 2016 год
Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували! Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували!

Очень довольна

Наталия (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна

Задавака теперь всегда!

Саша (5 месяцев). (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Никогда бы не подумала, что буду заказывать вещи через интернет. Но! Рискнула. Сайт замечательный! Уточняют все мелочи, помомогают с выбором, есть система скидок. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо Виктории Бондаренко. Никогда бы не подумала, что буду заказывать вещи через интернет. Но! Рискнула. Сайт замечательный! Уточняют все мелочи, помомогают с выбором, есть система скидок. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо Виктории Бондаренко.

Всё понравилось!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Много раз заказывала у них вещи,осталась очень довольна. Всегда помагают и подсказывают с выбором и размером. Вещи очень хорошие, носим всегда с удовольствием. Спасибо)) Много раз заказывала у них вещи,осталась очень довольна. Всегда помагают и подсказывают с выбором и размером. Вещи очень хорошие, носим всегда с удовольствием. Спасибо))

Маша (Соединенные Штаты Америки, Parker) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Почти два года дочурке заказывали вещи в этом магазине. Были всегда довольны качеством вещей. Хорошие менеджеры которые всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять и в каком размере. Сейчас живем в штатах и перестали пользоваться услугами этого магазина, но всегда всем своим знакомым совутую именно Задаваку! Спасибо за хорошую работу! Почти два года дочурке заказывали вещи в этом магазине. Были всегда довольны качеством вещей. Хорошие менеджеры которые всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять и в каком размере. Сейчас живем в штатах и перестали пользоваться услугами этого магазина, но всегда всем своим знакомым совутую именно Задаваку! Спасибо за хорошую работу!

Советую!

Елена (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Уже 3 года покупаю детские вещи у них. И ни разу не было проблем. Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут подобрать размер, подробно отвечают на все вопросы. Обширный выбор одежды для деток американского и отечественного производителя. Спасибо Вам огромное!!!! Уже 3 года покупаю детские вещи у них. И ни разу не было проблем. Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут подобрать размер, подробно отвечают на все вопросы. Обширный выбор одежды для деток американского и отечественного производителя. Спасибо Вам огромное!!!!

Рекомендую всем!

Эличка (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
подружка посоветовала вступить в эту группу, раньше не делала заказы по предоплате, а сейчас только здесь и заказываю! очень довольна, менеджеры быстро и четко отвечают на вопросы, за что им очень благодарна! хороших вам покупателей!!!!! подружка посоветовала вступить в эту группу, раньше не делала заказы по предоплате, а сейчас только здесь и заказываю! очень довольна, менеджеры быстро и четко отвечают на вопросы, за что им очень благодарна! хороших вам покупателей!!!!!

Якісний одяг,зручний для дітей

Люда Галишук Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Уже майже рік користуюся послугами "Задаваки",і ще ні разу не розчарувалася! Якісні речі,зручні для дитини і дуже гарні) Вікторія дуже приємна,оперативно і достовірно! відповідає на всі запитання.замовлення приходить завжди раніше ніж за 3 тижні. Дякуємо Вам! Уже майже рік користуюся послугами "Задаваки",і ще ні разу не розчарувалася! Якісні речі,зручні для дитини і дуже гарні) Вікторія дуже приємна,оперативно і достовірно! відповідає на всі запитання.замовлення приходить завжди раніше ніж за 3 тижні. Дякуємо Вам!

отличное качество обслуживания

оксана (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Заказывала вещички своим детишкам. Очень довольна, менеджеры работают быстро, реагируют на любую просьбу или пожелание. Всегда готовы предоставить реальные замеры вещей. Желаю магазину процветать, а ребятам так держать! Всем рекомендую! Заказывала вещички своим детишкам. Очень довольна, менеджеры работают быстро, реагируют на любую просьбу или пожелание. Всегда готовы предоставить реальные замеры вещей. Желаю магазину процветать, а ребятам так держать! Всем рекомендую!

Рекомендую магазин Задавака!

Юлия (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Менеджер быстро оформляет заказы, всегда помогает подобрать нужный размер! Есть скидочки, и естественно качественная и доступная по цене одежда! Для меня это самый лучший магазин, в котором покупаю вещи своей малышке. Менеджер быстро оформляет заказы, всегда помогает подобрать нужный размер! Есть скидочки, и естественно качественная и доступная по цене одежда! Для меня это самый лучший магазин, в котором покупаю вещи своей малышке.

Отличный магазин Задавака

Гость (Россия, Киров) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Я очень рада ,что нашла Задаваку,зказываю вещи не только для малыша ,но и для себя,одежда очень классная,модная,а самое главное качественная,и не дорого,всегда обязательно есть скидки,что очень приятно и позволяет экономить!)Ребята которые работают,просто молодцы ,всегда все очень быстро ,подберут размеры ,подскажут,просто супер!Я довольна ,что есть этот магазин!)Так держать! Я очень рада ,что нашла Задаваку,зказываю вещи не только для малыша ,но и для себя,одежда очень классная,модная,а самое главное качественная,и не дорого,всегда обязательно есть скидки,что очень приятно и позволяет экономить!)Ребята которые работают,просто молодцы ,всегда все очень быстро ,подберут размеры ,подскажут,просто супер!Я довольна ,что есть этот магазин!)Так держать!
Гость (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже длительное время.Очень довольна :-) Все вещи просто супер!Доставка быстрая.Всем рекомендую) Пользуюсь услугами этого магазина уже длительное время.Очень довольна :-) Все вещи просто супер!Доставка быстрая.Всем рекомендую)

ЗАДАВАКА-вы супер

Тимошенко Таня (Украина, Київ) Отзыв написан 20 ноября, 2015 год
Задавака Вы супер молодцы так держать, удачи Вам и процветания. Задавака Вы супер молодцы так держать, удачи Вам и процветания.

Очень нравится:)

Ксения (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2015 год
Огромное спасибо ребятам, которые работают в данном магазине. Заказывала разные вещи уже 3 раза( т.е. вещей около 10 позиций, а доставка 3 раза). Очень нравится как ребята относятся к покупателям- всегда быстро отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают по размерам и доставка осуществляется действительно быстро. Качество отменное, ребятки - умнички:)))) Огромное спасибо ребятам, которые работают в данном магазине. Заказывала разные вещи уже 3 раза( т.е. вещей около 10 позиций, а доставка 3 раза). Очень нравится как ребята относятся к покупателям- всегда быстро отвечают на все интересующие вопросы, подсказывают по размерам и доставка осуществляется действительно быстро. Качество отменное, ребятки - умнички:))))

Быстро

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2015 год
Пару раз пользовалась доставкой) Очень быстро-и качественно Пару раз пользовалась доставкой) Очень быстро-и качественно

Рекомендую всем...

Алеся Роядко (Украина, Умань) Отзыв написан 6 апреля, 2015 год
Очень классный магазин,все качественно,быстрая доставка.Рекомендую всем,не пожелеете. Очень классный магазин,все качественно,быстрая доставка.Рекомендую всем,не пожелеете.

Алена,Киев

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 5 апреля, 2015 год
год как пользуюсь услугами магазина.Удобно,всегда быстро ответят -подскажут,цены приемлимые,скидки и распродажи радуют.В срок отправка.Очень нравится магазинчик. год как пользуюсь услугами магазина.Удобно,всегда быстро ответят -подскажут,цены приемлимые,скидки и распродажи радуют.В срок отправка.Очень нравится магазинчик.

Задавака-любимый интернет-магазин!!!

Екатерина,г.Кировоград (Украина, Кіровоград) Отзыв написан 12 февраля, 2015 год
Стала покупателем Задаваки относительно недавно,но сразу поняла,что останусь тут ещё надолго! Широкий ассортимент товара на любой вкус,что попало не продают-только качественные вещи, постоянно проходят акции и распродажи. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Оформление заказа и доставка очень оперативны. Довольна обслуживанием на все 100% Стала покупателем Задаваки относительно недавно,но сразу поняла,что останусь тут ещё надолго! Широкий ассортимент товара на любой вкус,что попало не продают-только качественные вещи, постоянно проходят акции и распродажи. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Оформление заказа и доставка очень оперативны. Довольна обслуживанием на все 100%

Отличный магазин!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2014 год
Всем советую!!!Покупаю вещи не первый рас, все вещи без исключения хорошего качества, менеджер Виктория (у которой я покупаю товар) всегда посоветует и поможет выбрать нужный товар, всегда с нетерпением жду посылочку!!! Довольна еще тем что цену я оплачиваю на момент заказа товара, действует система скидок для постоянных клиентов!!! Спасибо магазину за отличное обслуживание клиентов, большой выбор детских товаров и за...  Читать отзыв Всем советую!!!Покупаю вещи не первый рас, все вещи без исключения хорошего качества, менеджер Виктория (у которой я покупаю товар) всегда посоветует и поможет выбрать нужный товар, всегда с нетерпением жду посылочку!!! Довольна еще тем что цену я оплачиваю на момент заказа товара, действует система скидок для постоянных клиентов!!! Спасибо магазину за отличное обслуживание клиентов, большой выбор детских товаров и за надежность!!!!

Задавака - лучше всех!!!

Оля Волошина (Украина, Донецьк) Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Покупаю не первый раз! Все вещи высочайшего качества, по приятным ценам, ниже, чем в других интернет-магазинах! Модели актуальные, модные. Работа консультанта - выше всех похвал! Очень добропорядочный человек, приятно общаться и совершать покупки! Если хотите купить качественные вещи и обувь по доступным ценам, и чтобы при этом вас толково проконсультировали - тогда вам в Задаваку!))) Я здесь теперь постоянный покупатель!))) Покупаю не первый раз! Все вещи высочайшего качества, по приятным ценам, ниже, чем в других интернет-магазинах! Модели актуальные, модные. Работа консультанта - выше всех похвал! Очень добропорядочный человек, приятно общаться и совершать покупки! Если хотите купить качественные вещи и обувь по доступным ценам, и чтобы при этом вас толково проконсультировали - тогда вам в Задаваку!))) Я здесь теперь постоянный покупатель!)))

Анна Вовк (Украина, Харків) Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Большой выбор качественной детской одежды по доступным ценам. Консультант все подскажет, ответит на все вопросы. Очень довольна покупками в этом интернет магазине. Большой выбор качественной детской одежды по доступным ценам. Консультант все подскажет, ответит на все вопросы. Очень довольна покупками в этом интернет магазине.

Ярина Мотовилина (Украина, Чернівці) Отзыв написан 7 декабря, 2014 год
Не раз заказывала вещи через интернет, в том числе из американских сайтов. Магазин Задавака для таких покупок, пожалуй, лучший! Быстро обслуживают, после оплаты отправка в тот же день, никогда не было задержек. Консультанты внимательные, всегда посоветуют размер, модель и лучший способ доставки. Удобная система скидок.
Очень рекомендую!
Очень рекомендую!

Очень хорошей магазин!

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2014 год
Несколько раз заказывала одежду для ребенка в этом интернет-магазине. Всегда очень хорошее обслуживание, на все вопросы отвечают, помогают с выбором размера, хорошо знают товар, действительно заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен. Всем рекомендую!!! Несколько раз заказывала одежду для ребенка в этом интернет-магазине. Всегда очень хорошее обслуживание, на все вопросы отвечают, помогают с выбором размера, хорошо знают товар, действительно заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен. Всем рекомендую!!!

Интернет-магазин Задавака

Интернет-магазин "Задавака" предлагает в широком ассортименте детскую одежду, обувь и аксессуары. Основная специализация – детская одежда от самых популярных брендов США, таких как Carter's, OshKosh, Old Navy и прочих.

Товары в магазине...

lakero-shop.biz.ua интернет-магазин
lakero-shop.biz.ua интернет-магазин

Интернет-магазин InVape
Интернет-магазин InVape

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...