Интернет-магазин Задавака

Опубликовано 5 ноября, 2014 год
4.8
36 отзывов / 16 210 просмотров
Интернет-магазин "Задавака" предлагает в широком ассортименте детскую одежду, обувь и аксессуары. Основная специализация – детская одежда от самых популярных брендов США, таких как Carter's, OshKosh, Old Navy и прочих.

Товары в магазине Задавака можно приобрести как те, которые есть в наличии (доставка по Украине 1-2 дня), так и под заказ с доставкой из США (доставка займет примерно 2 недели).
Приоритетами магазина Задавака являются безупречный сервис и предложение качественных доступных товаров.

Чудовий магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Доброго вечора! Хочу подякувати менеджерам за хороше обслуговування. Магазину- за якісний товар. Замовлення прийняли швидко, товар такий як в описі. Буду замовляти ще. Доброго вечора! Хочу подякувати менеджерам за хороше обслуговування. Магазину- за якісний товар. Замовлення прийняли швидко, товар такий як в описі. Буду замовляти ще.

Обработка заказа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Добрый день, давно пользуюсь этим магазином и раньше очень быстро оформляли заказы вконтакте! А с недавнего времени могут потерять сообщение! сейчас прошли сутки с момента заказа и его до сих пор не обработали! Очень разочарована((( Добрый день, давно пользуюсь этим магазином и раньше очень быстро оформляли заказы вконтакте! А с недавнего времени могут потерять сообщение! сейчас прошли сутки с момента заказа и его до сих пор не обработали! Очень разочарована(((
Здравствуйте.
Извните, пожалуйста, за неудобства.
Возможно Вы написали сообщение в нерабочее время.
Вот наш график работы:
■Обработка заказов
Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 9:00 до 14:00
Вс - выходной

На пять балов

Елена Швец (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Очень классный магазин.Большое спасибо.Быстрая отправка,приятные во всех отношениях менеджеры.Ребенок очень доволен а я еще больше.Еще и приятный бонус в виде небольшой скидки на следующую покупку.Плюс сладкий подарок для ребенка Очень классный магазин.Большое спасибо.Быстрая отправка,приятные во всех отношениях менеджеры.Ребенок очень доволен а я еще больше.Еще и приятный бонус в виде небольшой скидки на следующую покупку.Плюс сладкий подарок для ребенка
Татьяна Отзыв написан 2 января, 2018 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники интернет-магазина "Задавака")) Хочу поздравить Вас с Новым 2018 годом и сказать огромное спасибо. Мы заказывали много вещей и все отличного качества. Доставка очень быстрая. Очень было приятно получить свой заказ перед Новым годом со сладким сюрпризом внутри. СПАСИБО за Вашу работу, оперативность и внимание Здравствуйте, уважаемые сотрудники интернет-магазина "Задавака")) Хочу поздравить Вас с Новым 2018 годом и сказать огромное спасибо. Мы заказывали много вещей и все отличного качества. Доставка очень быстрая. Очень было приятно получить свой заказ перед Новым годом со сладким сюрпризом внутри. СПАСИБО за Вашу работу, оперативность и внимание

Не довольна!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
На сайте не верно указывается размер детских головных уборов. Пришедший товар оказался примерно на 2 размера меньше ожидаемого. Хотела вернуть товар, так в магазине потребовали чтобы я еще и обратную доставку им оплатила. Отвратительное отношение. Больше к ним не ногой. На сайте не верно указывается размер детских головных уборов. Пришедший товар оказался примерно на 2 размера меньше ожидаемого. Хотела вернуть товар, так в магазине потребовали чтобы я еще и обратную доставку им оплатила. Отвратительное отношение. Больше к ним не ногой.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы остались не довольны нашим магазином. По поводу заказа, не можем согласится с Вашей позицией. Размер товара указан корректно, о чем свидетельствуют и дополнительные замеры, которые мы Вам сбросили, и размер указанный производителем. Такие же размеры указаны в магазине Амазон на этот товар.
В случаях, если наш магазин допустил ошибку, мы всегда оплачиваем обмен и возврат товара.
Интернет-магазин Задавака -

Супер сайт!

Анна Заплітна Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Одяг якісний обслуговування швидке! Дитині вже більше ніде нічого не купую (іноді можу але рідко) В них є все необхідне для дітей! І на подарунки там теж багато корисного можна знайти! Я як постійний покупець маю знижку 5% є акції та гарні знижки що приємно і економно! Одяг якісний обслуговування швидке! Дитині вже більше ніде нічого не купую (іноді можу але рідко) В них є все необхідне для дітей! І на подарунки там теж багато корисного можна знайти! Я як постійний покупець маю знижку 5% є акції та гарні знижки що приємно і економно!

Хороший магазин

Александра (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Заказали первую обувь малышке, перезвонили сразу же, приятное и уважительное отношение, оплатили через Приват24 и уже вечером отслеживали посылку. На следующий день получили сандали с приятным подарком. Спасибо интернет-магазину. Адекватные и низкие цены. Заказали первую обувь малышке, перезвонили сразу же, приятное и уважительное отношение, оплатили через Приват24 и уже вечером отслеживали посылку. На следующий день получили сандали с приятным подарком. Спасибо интернет-магазину. Адекватные и низкие цены.

Дуже задоволена!

Гость (Украина) Отзыв написан 15 августа, 2016 год
Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували! Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували!

Очень довольна

Наталия (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна

Задавака теперь всегда!

Саша (5 месяцев). (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Никогда бы не подумала, что буду заказывать вещи через интернет. Но! Рискнула. Сайт замечательный! Уточняют все мелочи, помомогают с выбором, есть система скидок. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо Виктории Бондаренко. Никогда бы не подумала, что буду заказывать вещи через интернет. Но! Рискнула. Сайт замечательный! Уточняют все мелочи, помомогают с выбором, есть система скидок. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо Виктории Бондаренко.

Всё понравилось!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Много раз заказывала у них вещи,осталась очень довольна. Всегда помагают и подсказывают с выбором и размером. Вещи очень хорошие, носим всегда с удовольствием. Спасибо)) Много раз заказывала у них вещи,осталась очень довольна. Всегда помагают и подсказывают с выбором и размером. Вещи очень хорошие, носим всегда с удовольствием. Спасибо))

Отличный магазин

Маша (Соединенные Штаты Америки, Parker) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Почти два года дочурке заказывали вещи в этом магазине. Были всегда довольны качеством вещей. Хорошие менеджеры которые всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять и в каком размере. Сейчас живем в штатах и перестали пользоваться услугами этого магазина, но всегда всем своим знакомым совутую именно Задаваку! Спасибо за хорошую работу! Почти два года дочурке заказывали вещи в этом магазине. Были всегда довольны качеством вещей. Хорошие менеджеры которые всегда подскажут и посоветуют, что лучше взять и в каком размере. Сейчас живем в штатах и перестали пользоваться услугами этого магазина, но всегда всем своим знакомым совутую именно Задаваку! Спасибо за хорошую работу!

Советую!

Елена (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
Уже 3 года покупаю детские вещи у них. И ни разу не было проблем. Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут подобрать размер, подробно отвечают на все вопросы. Обширный выбор одежды для деток американского и отечественного производителя. Спасибо Вам огромное!!!! Уже 3 года покупаю детские вещи у них. И ни разу не было проблем. Обслуживание на высшем уровне, всегда помогут подобрать размер, подробно отвечают на все вопросы. Обширный выбор одежды для деток американского и отечественного производителя. Спасибо Вам огромное!!!!

Рекомендую всем!

Эличка (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2016 год
подружка посоветовала вступить в эту группу, раньше не делала заказы по предоплате, а сейчас только здесь и заказываю! очень довольна, менеджеры быстро и четко отвечают на вопросы, за что им очень благодарна! хороших вам покупателей!!!!! подружка посоветовала вступить в эту группу, раньше не делала заказы по предоплате, а сейчас только здесь и заказываю! очень довольна, менеджеры быстро и четко отвечают на вопросы, за что им очень благодарна! хороших вам покупателей!!!!!

Якісний одяг,зручний для дітей

Люда Галишук Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Уже майже рік користуюся послугами "Задаваки",і ще ні разу не розчарувалася! Якісні речі,зручні для дитини і дуже гарні) Вікторія дуже приємна,оперативно і достовірно! відповідає на всі запитання.замовлення приходить завжди раніше ніж за 3 тижні. Дякуємо Вам! Уже майже рік користуюся послугами "Задаваки",і ще ні разу не розчарувалася! Якісні речі,зручні для дитини і дуже гарні) Вікторія дуже приємна,оперативно і достовірно! відповідає на всі запитання.замовлення приходить завжди раніше ніж за 3 тижні. Дякуємо Вам!

отличное качество обслуживания

оксана (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Заказывала вещички своим детишкам. Очень довольна, менеджеры работают быстро, реагируют на любую просьбу или пожелание. Всегда готовы предоставить реальные замеры вещей. Желаю магазину процветать, а ребятам так держать! Всем рекомендую! Заказывала вещички своим детишкам. Очень довольна, менеджеры работают быстро, реагируют на любую просьбу или пожелание. Всегда готовы предоставить реальные замеры вещей. Желаю магазину процветать, а ребятам так держать! Всем рекомендую!

Рекомендую магазин Задавака!

Юлия (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Менеджер быстро оформляет заказы, всегда помогает подобрать нужный размер! Есть скидочки, и естественно качественная и доступная по цене одежда! Для меня это самый лучший магазин, в котором покупаю вещи своей малышке. Менеджер быстро оформляет заказы, всегда помогает подобрать нужный размер! Есть скидочки, и естественно качественная и доступная по цене одежда! Для меня это самый лучший магазин, в котором покупаю вещи своей малышке.

Отличный магазин Задавака

Гость (Россия, Киров) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Я очень рада ,что нашла Задаваку,зказываю вещи не только для малыша ,но и для себя,одежда очень классная,модная,а самое главное качественная,и не дорого,всегда обязательно есть скидки,что очень приятно и позволяет экономить!)Ребята которые работают,просто молодцы ,всегда все очень быстро ,подберут размеры ,подскажут,просто супер!Я довольна ,что есть этот магазин!)Так держать! Я очень рада ,что нашла Задаваку,зказываю вещи не только для малыша ,но и для себя,одежда очень классная,модная,а самое главное качественная,и не дорого,всегда обязательно есть скидки,что очень приятно и позволяет экономить!)Ребята которые работают,просто молодцы ,всегда все очень быстро ,подберут размеры ,подскажут,просто супер!Я довольна ,что есть этот магазин!)Так держать!
Гость (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2016 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже длительное время.Очень довольна :-) Все вещи просто супер!Доставка быстрая.Всем рекомендую) Пользуюсь услугами этого магазина уже длительное время.Очень довольна :-) Все вещи просто супер!Доставка быстрая.Всем рекомендую)

ЗАДАВАКА-вы супер

Тимошенко Таня (Украина, Київ) Отзыв написан 20 ноября, 2015 год
Задавака Вы супер молодцы так держать, удачи Вам и процветания. Задавака Вы супер молодцы так держать, удачи Вам и процветания.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазин Spok.ua
Интернет-магазин Spok.ua

Магазин Техно-Бум Донецк
Магазин Техно-Бум Донецк

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...