Интернет-магазин Задавака

Опубликовано 5 ноября, 2014 год
4.9
47 отзывов / 22 951 просмотр
Интернет-магазин Задавака
Интернет-магазин "Задавака" предлагает в широком ассортименте детскую одежду, обувь и аксессуары. Основная специализация – детская одежда от самых популярных брендов США, таких как Carter's, OshKosh, Old Navy и прочих.

Товары в магазине Задавака можно приобрести как те, которые есть в наличии (доставка по Украине 1-2 дня), так и под заказ с доставкой из США (доставка займет примерно 2 недели).
Приоритетами магазина Задавака являются безупречный сервис и предложение качественных доступных товаров.

Мега Магазин

Натали Натали 18 декабря, 2020 год
Заказывала малому комбез. Качество отличное, комбез мягкий и удобный, принципиально было чтоб одевался легко. Вот этот одеваемся за пару секунд. Наш малыш в тепле. Менеджеры отвечают быстро на вопросы. Пришла посылка на следующий день вечером. Рекомендую. Вот комбинезон зимний фирменный.

Хороший магазин

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Отличный магазин!!!
Заказывала детскую обувь.
Быстро связались, ответили на все вопросы, отправили в день оплаты, в общем Молодцы!
Качество товара замечательное, ребёнок ходит с удовольствием!
Спасибо Вам огромное!!!

Чудові речі за доступними цінами!!!

Таня Таня 30 января, 2020 год
Я довго шукала магазин, де б я могла замовляти дитячі речі із-за кордону із мінімальними затратами. І знайшла магазин "Задавака". У магазині в наявності є багато речей, тому і чекати не потрібно)) Менеджери завжди надають швидку та повну інформацію про товар і швидко ставлять на відправку. У фірмових речах цього магазину мої діти навіть за... Читать отзыв Я довго шукала магазин, де б я могла замовляти дитячі речі із-за кордону із мінімальними затратами. І знайшла магазин "Задавака". У магазині в наявності є багато речей, тому і чекати не потрібно)) Менеджери завжди надають швидку та повну інформацію про товар і швидко ставлять на відправку. У фірмових речах цього магазину мої діти навіть за кордоном виглядають достойно!!!
Достоинства:
  1. Недорого, швидко, якісно!!!
Недостатки:
  1. немає

Наш любимый магазин

Гость Гость 30 января, 2020 год
Заказываю детскую одежду уже почти 4 года. Всегда всем довольна. Быстрые ответы и принятие заказов, консультация по размерам (что очень важно, когда сомневаешься), быстрая отправка. Рекомендую на 1000% ♥️
Достоинства:
  1. Спасибо за вашу работу!
Яна Наумцева Яна Наумцева 30 января, 2020 год
Любимый магазин нашей семьи! Я - постоянный клиент уже 4 года! Одеваю всю семью в качественные вещи по доступным ценам. Всегда оперативно отвечают, быстро обрабатывают заказ!

Отличный магазин

Гость Гость 30 января, 2020 год
Заказываю вещи детям уже года 4. Очень крутой магазин. Все приходит в срок, без проблем.Делаю заказы на большие суммы и не боюсь. Оперативность работы сотрудников на высшем уровне.

Супер магазин!

Светлана Светлана 30 января, 2020 год
Сотрудничаю с магазином недавно, но теперь я их клиент навсегда! Жалею, что не знала о нем раньше. Отличный ассортимент, возможность заказа по своему вкусу напрямую из Америки, приемлемые цены, приятный персонал. Рекомендую всем свои знакомым.

Дарит уверенность и красивый гардероб)

Татьяна Татьяна 23 января, 2020 год
Очень довольна, что нашла этот магазин! Отличная работа!Как у посредника на инсайтах заказываю вещи и игрушки для дочки! Всегда все приходит в сроки, по размерам все понятно) рекомендую

Магазин и ассортимент

Гость Гость 2 июля, 2019 год
Магазин оформляет оперативно, приятные цены, пользуюсь давно, видно, что продукцию подбирают по своему вкусу, а не всё подряд от бренда, за что отдельное спасибо,всё миленькое и даже совсем недорогая вещица очень миленько смотрится.

Отличный магазин! Ответственный продавец! Хорошие цены!

Алина Алина 29 декабря, 2018 год
Больше года заказываю в этом магазине одежду для дочери. Заказ всегда принимается достаточно оперативно, цены актуальны, доставка в оговоренный срок. Одни из самых низких цен в Украине на брендовую детскую одежду. Качество всегда соответсвует заявленному.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость доставки, оперативность менеджера
Недостатки:
  1. Нет филиалов в других городах

Отличное качество товара и оперативность консультантов

Анна Анна 27 декабря, 2018 год
Пользуюсь услугами магазина уже два года. Товар качественный, связываются быстро, консультанты вежливые и дают всю необходимую информацию. Оперативны. Есть скидки к праздникам и постоянным покупателям. Мне нравится.

Чудовий магазин

Гость Гость (Украина) 30 октября, 2018 год
Доброго вечора! Хочу подякувати менеджерам за хороше обслуговування. Магазину- за якісний товар. Замовлення прийняли швидко, товар такий як в описі. Буду замовляти ще.

Обработка заказа

Гость Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2018 год
Добрый день, давно пользуюсь этим магазином и раньше очень быстро оформляли заказы вконтакте! А с недавнего времени могут потерять сообщение! сейчас прошли сутки с момента заказа и его до сих пор не обработали! Очень разочарована(((
Здравствуйте.
Извните, пожалуйста, за неудобства.
Возможно Вы написали сообщение в нерабочее время.
Вот наш график работы:
■Обработка заказов
Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 9:00 до 14:00
Вс - выходной

На пять балов

Елена Швец Елена Швец (Украина, Одеса) 20 февраля, 2018 год
Очень классный магазин.Большое спасибо.Быстрая отправка,приятные во всех отношениях менеджеры.Ребенок очень доволен а я еще больше.Еще и приятный бонус в виде небольшой скидки на следующую покупку.Плюс сладкий подарок для ребенка
Татьяна Татьяна 2 января, 2018 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники интернет-магазина "Задавака")) Хочу поздравить Вас с Новым 2018 годом и сказать огромное спасибо. Мы заказывали много вещей и все отличного качества. Доставка очень быстрая. Очень было приятно получить свой заказ перед Новым годом со сладким сюрпризом внутри. СПАСИБО за Вашу работу, оперативность и внимание

Не довольна!

Гость Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
На сайте не верно указывается размер детских головных уборов. Пришедший товар оказался примерно на 2 размера меньше ожидаемого. Хотела вернуть товар, так в магазине потребовали чтобы я еще и обратную доставку им оплатила. Отвратительное отношение. Больше к ним не ногой.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы остались не довольны нашим магазином. По поводу заказа, не можем согласится с Вашей позицией. Размер товара указан корректно, о чем свидетельствуют и дополнительные замеры, которые мы Вам сбросили, и размер указанный производителем. Такие же размеры указаны в магазине Амазон на этот товар.
В случаях, если наш магазин допустил ошибку, мы всегда оплачиваем обмен и возврат товара.
Интернет-магазин Задавака -

Супер сайт!

Анна Заплітна Анна Заплітна 6 июня, 2017 год
Одяг якісний обслуговування швидке! Дитині вже більше ніде нічого не купую (іноді можу але рідко) В них є все необхідне для дітей! І на подарунки там теж багато корисного можна знайти! Я як постійний покупець маю знижку 5% є акції та гарні знижки що приємно і економно!

Хороший магазин

Александра Александра (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 2 марта, 2017 год
Заказали первую обувь малышке, перезвонили сразу же, приятное и уважительное отношение, оплатили через Приват24 и уже вечером отслеживали посылку. На следующий день получили сандали с приятным подарком. Спасибо интернет-магазину. Адекватные и низкие цены.

Дуже задоволена!

Гость Гость (Украина) 15 августа, 2016 год
Речі чудові, багато акцій з лояльними цінами, жодного разу не пошкодували!

Очень довольна

Наталия Наталия (Украина) 17 апреля, 2016 год
Отличный магазин, консультируют и отвечают на вопросы быстро и качественно, доставка тоже быстро происходит. Вещи соответствуют фотографии и описанию. Также есть система скидок. Работой магазина очень довольна
ПластМастер
ПластМастер