Интернет-магазин yu.com.ua

41 отзыв / 291 просмотр
Интернет-магазин yu.com.ua

я купил в этом магазине

Павел Павел пятница, 26 февраля
Очень довольны покупкой. Спасибо менеджеру магазина по постоянное сопровождение и общения во времени оформления и доставки товара. Товар хорошо упакован и хорошо доставлен.

я купив в цьому магазині

Павло Павло пятница, 26 февраля
Дуже задоволені покупкою. Дякуємо менеджеру магазину за постійний супровід та спілкування в часі оформлення та доставки товару. Товар гарно запакований та добре доставлений.

Хорошо работают

Кирилл Кирилл пятница, 26 февраля
Спасибо за оперативность. Заказывал на подарок все во время пришло. Менеджер проконсультировал, доволен.

Хороший интернет-магазин

Иванна Иванна пятница, 26 февраля
Заказывала беспроводные наушники. Все отлично. Хорошо работают, по очень хорошей цене. И скидка на второй товар) Рекомендую

Все отлично!

Марина Марина пятница, 26 февраля
Быстро связались. Отправили в тот же день, товар соответствует описанию. Очень довольна. Буду постоянным клиентом и всем рекомендовать

быстрая отправка

Галина мякушева Галина мякушева среда, 24 февраля
сайт посоветовала подруга, цены приятно удивили. при таком ассортименте, не смогла остановится на 1 товаре.По скидке брала фен для волос и стойку для одежды. все укомплектовано в одну посылку, на доставке уже сэкономила)) Пришло все целое, хорошо запоковано. Качеством довольна, процветания вашему магазину.

хорошие цены

Максим Щербаков Максим Щербаков среда, 24 февраля
По ценам магазин порадовал. Есть с чего выбрать. Заказал фитнес браслет м5. В пользовании прост. На работу товара нареканий нет. Персонал приветлив. были трудности в подключении браслета, позвонил- четко помогли разобраться в инструкции. Магазин классный рекомендую.

надежный магазин

Катерина Малая Катерина Малая среда, 24 февраля
не раз заказывала товары в этом магазине, всегда оставалась довольна.Девочки общительные, приветливые. Идут на контакт с радостью. Могут порекомендовать тот или иной товар. Последний раз брала зеркало с подсветкой, работает от батареек, очень удобное и практичное, светит ярко.Стало для меня не заменимой вещью дома.Как всегда все надежно упаковано.Спасибо магазину за надежность.

Полезная вещь во время карантина)

Елена смирнова Елена смирнова среда, 24 февраля
Сенсорный дозатор теперь мое спасение. Очень удобно. Стоит уже и на кухне, и в ванне две штуки, и отдельный для ребенка. Разводим мыло с водой где-то 1 к 2 или 3, смотря какое мыло и все отлично. Ребенку очень нравится, по три раза руки моет)

Отличный интернет-магазин

Серый Серый среда, 24 февраля
Кто ж знал что так удобно использовать смарт часы с беспроводными наушниками. Теперь поездки на работу не такие скучные. Еще и на наушники сделали скидку как на второй товар, я так понял это акция такая. Оплатил предоплатой, доставка не дорого вышла.в общем рекомендую

Теплота и уют дома

Иван Александрович Иван Александрович среда, 24 февраля
Взяли пару недель назад обогреватели хенди хитер и еще предложили мощнее модель. Она еще с дисплеем как камин, вечером очень уютно выглядит. При минус 10 очень спасали. Думаем с женой еще на дачу взять. Очень хорошая вещь

приятные цены

Мария Соколова Мария Соколова среда, 24 февраля
Большой ассортимент, есть с чего выбрать. Цены низкие, есть скидки. Покупала бритву триммер брату, остались довольны. Проста в использовании, и очень хорошо стрижжет. есть 3 насадки. герметично упаковано было, претензий нет к магазину. все супер

Доволен покупкой

Женька Бобёр Женька Бобёр среда, 24 февраля
Заказывал увлажнитель воздуха.Работает больше месяца.Никаких вопросов не возникает. Уровень влажности держит (проверял гигрометром - цифры совпадают).Мне тогда сразу предложила девушка менеджер с функцией очищения воздуха.Но по началу залил воду из-под крана - корпус снаружи начал покрываться белым налетом. После того, как стал наливать отстоянную (не менее суток) или фильтрованную воду - проблема ушла. За свои деньги - отличный вариант.Четкая работа,... Читать отзыв Заказывал увлажнитель воздуха.Работает больше месяца.Никаких вопросов не возникает. Уровень влажности держит (проверял гигрометром - цифры совпадают).Мне тогда сразу предложила девушка менеджер с функцией очищения воздуха.Но по началу залил воду из-под крана - корпус снаружи начал покрываться белым налетом. После того, как стал наливать отстоянную (не менее суток) или фильтрованную воду - проблема ушла. За свои деньги - отличный вариант.Четкая работа, очень тихий, стильный дизайн

обслуживание отличное

Геннадий Крылов Геннадий Крылов среда, 24 февраля
быстро отправили, через 2 дня посылка уже была в Киеве. заказывал джойстик Х3, на почте проверил.Отправляют наложкой-очень удобно. Цена приемлемая. Не мог сперва подключится, перезвонил продавцам, обьяснили как надо, скинули дополнительно инструкцию.Связь поддерживают,Рекомендую магазин

Товар полностью соответствует

Руслан Руслан среда, 24 февраля
Заказал детям джойстики. Не ожидал что будет такая быстрая доставка не успевал забрать. Хорошо что с менеджерами решили вопрос, продлили хранение. Еще и полностью обьяснили как подключать к телефонам. Теперь детей совсем не оторвать от игр, в общем мы довольны

Якiстнийпродукт

Олександ Морозов Олександ Морозов среда, 24 февраля
замовляв смарт годинник дружині на свято, прийшли за 2 днi, вона задоволена, дизайн гарний, якість матерiалу супер, наріканій немає, ще й карту пам'яті відразу тут же купили по знижці, що ще потрібно для щастя

цена+ качество

Татьяна Петрова Татьяна Петрова среда, 24 февраля
Для работы брала кольцевую лампу на 30см и штатив . Покупкой осталась довольна, посоветовали какой штатив лучше по высоте выбрать. Отправили одной посылкой. пришло все целое. буду заказывать еще, ассортимент большой.

Хороший магазин, цены приятные))

Вика Вика среда, 24 февраля
Заказывала дозатор для мыла, очень понравился. Решила заказать еще 2 на подарки подругам, еще и скидку получила, очень приятно)
Девочки операторы очень вежливые, доставка быстрая. Буду заказывать еще)))

доволен товаром

Бодя Бодя среда, 24 февраля
Использую наушники TWS А6 около месяца. За этот период никаких нареканий нет. Хорошо держат батарейку , отличный звук, да и цена приемлемая за такие наушники. Магазин рекомендовал кум, я не разочарован. Продавцам респект за оперативность и качество.

Качественный товар

Дмитрий Дмитрий среда, 24 февраля
Заказал видеорегистратор 3 в 1,по началу сомневался что за такие деньги действительно хорошее качество будет, заказал наложеным платежом, пришел на почту осмотрел,дизайн супер,качество тоже,забрал домой.Уже 3 недели работает без нареканий,а задняя камера,то вообще космос,жена теперь паркуется лучше меня,задний обзор, ночная съёмка, в общем покупкой не только я доволен, но и жена
Цифровая техника
LuxPL.com