Интернет-магазин yu.com.ua отзывы

Интернет-магазин yu.com.ua

Присылают более дешёвый товар и не возвращают деньги

Юлия Юлия суббота, 3 апреля
Заказала и оплатила товар.
Прислали другой дешёвый аналог с алиэкспресса.
Обмен сделают только если оплачу доставку туда и обратно.
Вы серьезно?
Ваш сотрудник отправил мне не тот товар, а я должна потратить сейчас деньги на пересылку его туда и обратно?
На телефоны не отвечают. Проблему не решают.
Почему я должна оплачивать Ваши ошибки?
Мне прислали... Читать отзыв
Заказала и оплатила товар.
Прислали другой дешёвый аналог с алиэкспресса.
Обмен сделают только если оплачу доставку туда и обратно.
Вы серьезно?
На телефоны не отвечают. Проблему не решают.
Почему я должна оплачивать Ваши ошибки?
Мне прислали товар который стоит дешевле, чем тот, за который я заплатила деньги. Это называется обман! Одесские горе-бизнесмены!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты, присылают другой товар и не возвращают деньги

мошенники, магазин фуфло

Татьяна Татьяна пятница, 2 апреля
В январе 2021 года, заказала дочке геймпад - подарок на рождество. перед оплатой проконсультировалась по модели и сроках доставки. сказали - все соответствует описанию и фото на сайте, доставка через пару дней. Заказ шел почти две недели. на новой почте посылку распаковывать не стала - была большая очередь. никогда с другими интернет магазинами проблем не было - все товары соответствовали... Читать отзыв В январе 2021 года, заказала дочке геймпад - подарок на рождество. перед оплатой проконсультировалась по модели и сроках доставки. сказали - все соответствует описанию и фото на сайте, доставка через пару дней. Заказ шел почти две недели. на новой почте посылку распаковывать не стала - была большая очередь. никогда с другими интернет магазинами проблем не было - все товары соответствовали заказанным, тем более, что звонила за две недели раз пять. В итоге - модель прислали не ту, абсолютно - хуже и дешевле. Насчет возврата - оказалось, он за мой счет.. то есть 100 гр, что б покатать не тот геймпад в киев и в одессу. Ладно, решили оставить.. Но, геймпад не подключался - то есть комп и смартфон его видят, но действия совершить невозможно!. сотрудники магазина выслали какую-то странную инструкцию, к другой модели, но сказали, что она подходит. Может она бы и подошла, но геймпад неисправен!! Носили мастеру - сказал это брак. Выводы - магазин фуфло, сотрудники - мошенники, лживые и некомпетентные. Удавитесь уважаемые продавцы детскими деньгами и детскими слезами...
Достоинства:
  1. плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. минусы - брак, подлог, доставка в разы привысила обещанную

я купил в этом магазине

Павел Павел 26 февраля, 2021 год
Очень довольны покупкой. Спасибо менеджеру магазина по постоянное сопровождение и общения во времени оформления и доставки товара. Товар хорошо упакован и хорошо доставлен.

я купив в цьому магазині

Павло Павло 26 февраля, 2021 год
Дуже задоволені покупкою. Дякуємо менеджеру магазину за постійний супровід та спілкування в часі оформлення та доставки товару. Товар гарно запакований та добре доставлений.

Хорошо работают

Кирилл Кирилл 26 февраля, 2021 год
Спасибо за оперативность. Заказывал на подарок все во время пришло. Менеджер проконсультировал, доволен.

Хороший интернет-магазин

Иванна Иванна 26 февраля, 2021 год
Заказывала беспроводные наушники. Все отлично. Хорошо работают, по очень хорошей цене. И скидка на второй товар) Рекомендую

Все отлично!

Марина Марина 26 февраля, 2021 год
Быстро связались. Отправили в тот же день, товар соответствует описанию. Очень довольна. Буду постоянным клиентом и всем рекомендовать

быстрая отправка

Галина мякушева Галина мякушева 24 февраля, 2021 год
сайт посоветовала подруга, цены приятно удивили. при таком ассортименте, не смогла остановится на 1 товаре.По скидке брала фен для волос и стойку для одежды. все укомплектовано в одну посылку, на доставке уже сэкономила)) Пришло все целое, хорошо запоковано. Качеством довольна, процветания вашему магазину.

хорошие цены

Максим Щербаков Максим Щербаков 24 февраля, 2021 год
По ценам магазин порадовал. Есть с чего выбрать. Заказал фитнес браслет м5. В пользовании прост. На работу товара нареканий нет. Персонал приветлив. были трудности в подключении браслета, позвонил- четко помогли разобраться в инструкции. Магазин классный рекомендую.

надежный магазин

Катерина Малая Катерина Малая 24 февраля, 2021 год
не раз заказывала товары в этом магазине, всегда оставалась довольна.Девочки общительные, приветливые. Идут на контакт с радостью. Могут порекомендовать тот или иной товар. Последний раз брала зеркало с подсветкой, работает от батареек, очень удобное и практичное, светит ярко.Стало для меня не заменимой вещью дома.Как всегда все надежно упаковано.Спасибо магазину за надежность.

Полезная вещь во время карантина)

Елена смирнова Елена смирнова 24 февраля, 2021 год
Сенсорный дозатор теперь мое спасение. Очень удобно. Стоит уже и на кухне, и в ванне две штуки, и отдельный для ребенка. Разводим мыло с водой где-то 1 к 2 или 3, смотря какое мыло и все отлично. Ребенку очень нравится, по три раза руки моет)

Отличный интернет-магазин

Серый Серый 24 февраля, 2021 год
Кто ж знал что так удобно использовать смарт часы с беспроводными наушниками. Теперь поездки на работу не такие скучные. Еще и на наушники сделали скидку как на второй товар, я так понял это акция такая. Оплатил предоплатой, доставка не дорого вышла.в общем рекомендую

Теплота и уют дома

Иван Александрович Иван Александрович 24 февраля, 2021 год
Взяли пару недель назад обогреватели хенди хитер и еще предложили мощнее модель. Она еще с дисплеем как камин, вечером очень уютно выглядит. При минус 10 очень спасали. Думаем с женой еще на дачу взять. Очень хорошая вещь

приятные цены

Мария Соколова Мария Соколова 24 февраля, 2021 год
Большой ассортимент, есть с чего выбрать. Цены низкие, есть скидки. Покупала бритву триммер брату, остались довольны. Проста в использовании, и очень хорошо стрижжет. есть 3 насадки. герметично упаковано было, претензий нет к магазину. все супер

Доволен покупкой

Женька Бобёр Женька Бобёр 24 февраля, 2021 год
Заказывал увлажнитель воздуха.Работает больше месяца.Никаких вопросов не возникает. Уровень влажности держит (проверял гигрометром - цифры совпадают).Мне тогда сразу предложила девушка менеджер с функцией очищения воздуха.Но по началу залил воду из-под крана - корпус снаружи начал покрываться белым налетом. После того, как стал наливать отстоянную (не менее суток) или фильтрованную воду - проблема ушла. За свои деньги - отличный вариант.Четкая работа,... Читать отзыв Заказывал увлажнитель воздуха.Работает больше месяца.Никаких вопросов не возникает. Уровень влажности держит (проверял гигрометром - цифры совпадают).Мне тогда сразу предложила девушка менеджер с функцией очищения воздуха.Но по началу залил воду из-под крана - корпус снаружи начал покрываться белым налетом. После того, как стал наливать отстоянную (не менее суток) или фильтрованную воду - проблема ушла. За свои деньги - отличный вариант.Четкая работа, очень тихий, стильный дизайн

обслуживание отличное

Геннадий Крылов Геннадий Крылов 24 февраля, 2021 год
быстро отправили, через 2 дня посылка уже была в Киеве. заказывал джойстик Х3, на почте проверил.Отправляют наложкой-очень удобно. Цена приемлемая. Не мог сперва подключится, перезвонил продавцам, обьяснили как надо, скинули дополнительно инструкцию.Связь поддерживают,Рекомендую магазин

Товар полностью соответствует

Руслан Руслан 24 февраля, 2021 год
Заказал детям джойстики. Не ожидал что будет такая быстрая доставка не успевал забрать. Хорошо что с менеджерами решили вопрос, продлили хранение. Еще и полностью обьяснили как подключать к телефонам. Теперь детей совсем не оторвать от игр, в общем мы довольны

Якiстнийпродукт

Олександ Морозов Олександ Морозов 24 февраля, 2021 год
замовляв смарт годинник дружині на свято, прийшли за 2 днi, вона задоволена, дизайн гарний, якість матерiалу супер, наріканій немає, ще й карту пам'яті відразу тут же купили по знижці, що ще потрібно для щастя

цена+ качество

Татьяна Петрова Татьяна Петрова 24 февраля, 2021 год
Для работы брала кольцевую лампу на 30см и штатив . Покупкой осталась довольна, посоветовали какой штатив лучше по высоте выбрать. Отправили одной посылкой. пришло все целое. буду заказывать еще, ассортимент большой.

Хороший магазин, цены приятные))

Вика Вика 24 февраля, 2021 год
Заказывала дозатор для мыла, очень понравился. Решила заказать еще 2 на подарки подругам, еще и скидку получила, очень приятно)
Девочки операторы очень вежливые, доставка быстрая. Буду заказывать еще)))

доволен товаром

Бодя Бодя 24 февраля, 2021 год
Использую наушники TWS А6 около месяца. За этот период никаких нареканий нет. Хорошо держат батарейку , отличный звук, да и цена приемлемая за такие наушники. Магазин рекомендовал кум, я не разочарован. Продавцам респект за оперативность и качество.

Качественный товар

Дмитрий Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Заказал видеорегистратор 3 в 1,по началу сомневался что за такие деньги действительно хорошее качество будет, заказал наложеным платежом, пришел на почту осмотрел,дизайн супер,качество тоже,забрал домой.Уже 3 недели работает без нареканий,а задняя камера,то вообще космос,жена теперь паркуется лучше меня,задний обзор, ночная съёмка, в общем покупкой не только я доволен, но и жена

довольна покупкой

Злата Злата 24 февраля, 2021 год
случайно наткнулась на рекламу увлажнитель воздуха, заинтересовала цена.Давно думала купить такой ребенку в спальню. дизайн понравился, есть подсветка разными цветами еще и можно аромомаслами пользоваться, для спальни самое то, и увлажняет воздух и ночник. Качеством довольна, доставка быстрая.Рекомендую

Задоволена!!

Людмила Людмила 24 февраля, 2021 год
Кільцева лампа супер. Швидко доставили.
Свої функції виконує на 100%. Штатив ціленький, всі фіксатори на місці
Дуже задоволена!

качеством довольна

Света Света 24 февраля, 2021 год
Ребенку заказывали набор художника и 3Д ручку .Покупаем в этом магазине не в первый раз, разочерований не было. менеджеры подскажут, проконсультируют. Оформили быстро, через 2 дня уже забрали посылку. Аккуратно упакована, без повреждений. Ребята молодцы,так держать.процветания вам!

Супер обслуживание

Анастасия Иванова Анастасия Иванова 24 февраля, 2021 год
Оставила заявку на кольцевую лампу,через 3 минуты со мной связался менеджер, оформили заказ, в тот же день отправили мне товар,получила через день,товар отличного качества.Очень довольна и моя дочь,так как подарок для неё.Рекомендую

Отличный магазин, всем доволен

Павел Павел 24 февраля, 2021 год
Заказал здесь наушники 9D, отправили быстро, посылка пришла на следующий день. В ушах держаться хорошо, не выпадают. Еще и попал на акцию, павербанк со скидкой получил)

Хороший сервис

Николай Николай 24 февраля, 2021 год
Доставка быстрая, хорошо упаковано. Связались быстро, есть скидки,что приятно удивило.Брал видеорегистратор К6000,качеством доволен . Изображение четкое, крепеж устойчивый.Магазин рекомендую .

Довольна покупкой

Людмтла Людмтла 24 февраля, 2021 год
Ой купила себе Дозатор для мыла ,не думала даже ,что это такая крутая вещь,теперь все с удовольствием моем руки ,даже еще чаще ,цена меня порадовала ,качество удовлетворило. Быстро доставили. Рекомендую

качество и цена

Виктория Оса Виктория Оса 24 февраля, 2021 год
заказали Измельчитель Молния 6в1. Мама осталась довольна,это как маленький помошник в доме появился. Теперь делает разные смузи,запеканки смешивает и кофе молит...короче нужная вещь на кухне.Ножи из нержавейки и мощности достаточно для проделки этих функций.И цена приятная,а в наше время,денег нет ни у кого.А тут такой бюджетный вариант

Цифровая техника
touch.com.ua