Sony PlayStation в интернет-магазине "YoGee" - Отзывы об Интернет магазин "YoGee"

Интернет магазин "YoGee"
Ирина Отзыв написан 3 февраля, 2017 год 390 просмотров
Заказала и купила в интернет-магазине "YoGee" приставку Sony PlayStation. Оставив заявку на сайте и буквально через несколько минут мне позвонили, чтобы подтвердить заказ. Доставку назначили на нужный мне день и время. курьер привез все вовремя. Товар был очень хорошо упакован. Распаковав, я не увидела никаких повреждений, все приехало в целости и сохранности. Оплатила курьеру на месте, он дождался пока открою и все проверю и только потом ушел. Мне понравилось обслуживание, буду еще пользоваться.

Техника Харьков: отзывы

Отзыв о Техника Харьков. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Интернет магазин "YoGee"

Интернет магазин "YoGee" в Харькове - предоставляет широкий ассортимент техники различных категорий: телевизоры, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки или нетбуки, экшн-камеры, игровые консоли, а также большой выбор аксессуаров для смартфонов. Можно...
Адрес: Харьков, ул. Героев Труда, 7

Top Shop
Top Shop

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Laptop Battery
Интернет-магазин Laptop Battery