Интернет-магазин Янтарная Долина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 мая Спасибо за работу. Все очень красиво!!! Спасибо за работу. Все очень красиво!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ангелина (Украина, Дніпро́) 16 мая, 2018 год Снова хочу высказать вам свою благодарность. Картины получились как всегда красивые, яркие и с приличным количеством янтаря. Ваша скорость работы и доставки не может не радовать. Огромное вам спасибо!!! Снова хочу высказать вам свою благодарность. Картины получились как всегда красивые, яркие и с приличным количеством янтаря. Ваша скорость работы и доставки не может не радовать. Огромное вам спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Ребята, огромное спасибо Вам! Мы уже второй раз заказываем у Вас портреты и очень довольны работой! Все сделано очень быстро, качественно!!! Много крупных камней. Будем к Вам ещё обращаться! Ребята, огромное спасибо Вам! Мы уже второй раз заказываем у Вас портреты и очень довольны работой! Все сделано очень быстро, качественно!!! Много крупных камней. Будем к Вам ещё обращаться! 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость (Украина) 4 октября, 2017 год Хотелось бы поблагодарить вас за вашу работу. Заказ выполнен четко и в сроки. Работа качественная, яркая, красивые и большие камни. Доставили быстро.
Рекомендую данную компанию. Проверено!
Рекомендую данную компанию. Проверено!

Спасибо!

Анжела (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Работы очень красивые. много больших камней представлено на картинах. Также благодарю дизайнера за отличный выбор рамок. Работы очень красивые. много больших камней представлено на картинах. Также благодарю дизайнера за отличный выбор рамок. 1 согласны, 0 не согласны

Восход

Инкогнито (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Качественная. яркая работа. Очень понравилось. Качественная. яркая работа. Очень понравилось. 1 согласны, 0 не согласны

Картины на 5+

Вадим (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Яркие, сочные работы! Рекомендую! Яркие, сочные работы! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю за иконы

Елена Ростиславовна (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Иконы превосходные. Не ожидала что они так красиво смотрятся на солнце. Икона Иисуса получилась очень нежная (не такая как на фотографии), что придало ей большего наслаждения и романтизма.
Ангелочки с детками получились такими же сияющими как на фотографии. Девочка получилась очень миловидной.
Спасибо коллективу за проделанную работу! С уважением, ваша (надеюсь) постоянная клиентка, Елена Ростиславовна.
Достоинства:
  1. вежливые менеджера
  2. превосходные художники - мастера своего дела!
  3. много красивых камней, которые прекрасно переливаются на солнце
  4. очень нежные лики
  5. красивые рамки
  6. быстрая доставка
Недостатки:
  1. одна икона получилась не в тех тонах в которых представлена на сайте, но смотрится она тоже красиво.

Янтарное дерево

Алла Антонюк (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Дерево в янтаре выглядит просто божественно! Цена в раза 2 дешевле чем у нас в магазинах. И янтаря на кронах у вас побольше будет.
Дерево очень впечатляет. Еще будем к вам обязательно обращаться!
Дерево очень впечатляет. Еще будем к вам обязательно обращаться!
Достоинства:
  1. Прекрасная ручная работа
  2. Низкие цены
  3. Много янтаря
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо за прекрасное украшение

Карина (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Долго не знали какую картину повесить в спальне после ремонта. Друзья посоветовали обратить внимание на картины из янтаря. Честно признаться, раньше не видела такой красоты! Теперь у меня в спальне прекрасная янтарная картина "Восход солнца". Спасибо дизайнеру за выбор рамки. И огромное спасибо мастеру за работу! Долго не знали какую картину повесить в спальне после ремонта. Друзья посоветовали обратить внимание на картины из янтаря. Честно признаться, раньше не видела такой красоты! Теперь у меня в спальне прекрасная янтарная картина "Восход солнца". Спасибо дизайнеру за выбор рамки. И огромное спасибо мастеру за работу! 2 согласны, 0 не согласны

Головне - ЯКІСТЬ!

Андрій (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Для мене головне якість, так як вже не вперше маю справу з картинами з бурштину. В цій компанії якістю я задоволений. Всі частини картини просипані бурштином, присутня достатня кількість каміння більших фракцій. Наступного разу спробую з послугою "вдвічі більше бурштину". Для мене головне якість, так як вже не вперше маю справу з картинами з бурштину. В цій компанії якістю я задоволений. Всі частини картини просипані бурштином, присутня достатня кількість каміння більших фракцій. Наступного разу спробую з послугою "вдвічі більше бурштину". 3 согласны, 0 не согласны

Дуже гарні ікони

Світлана (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Дуже гарні вінчальні пари та й інші ікони, що представлені на сайті. Особисто я замовляла тільки вінчальні пари на подарунок племінниці, тепер ще й собі замовлю, так як дуже сподобалися. Професійне виконання, присутні камінці бурштинові, гарна рамка. Дуже гарні вінчальні пари та й інші ікони, що представлені на сайті. Особисто я замовляла тільки вінчальні пари на подарунок племінниці, тепер ще й собі замовлю, так як дуже сподобалися. Професійне виконання, присутні камінці бурштинові, гарна рамка.
Достоинства:
  1. Професійне виконання
  2. Присутнє каміння великих розмірів
  3. Підібрана гарна рамка
  4. Своєчасна доставка
  5. Ввічливе спілкування
Недостатки:
  1. Немає магазина в Києві, щоб можна було приїхати та придбати в той же день.

Чудово!

Ніна Сергіївна (Украина, Житомир) 10 января, 2017 год Вдячна вам за таку красу. Це неймовірно. Обов'язково звернусь до вас ще. Вдячна вам за таку красу. Це неймовірно. Обов'язково звернусь до вас ще. 2 согласны, 0 не согласны

Подарунок з бурштину

Олена (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Обирали подарунок з бурштину у цій компанії. Дуже вдячна вам за картину. Ваша картина "Рози" ловила захопливі погляди гостей всю новорічну ніч. Обирали подарунок з бурштину у цій компанії. Дуже вдячна вам за картину. Ваша картина "Рози" ловила захопливі погляди гостей всю новорічну ніч. 2 согласны, 0 не согласны

Картину получили!

Анна Гриневич (Украина, Полтава) 16 декабря, 2016 год Здравствуйте. Хотела бы написать Вам благодарность за картину "Восход солнца", которую я заказывала у вас размером 120*80см. Получила позавчера картину, но только сегодня могу объективно написать, так как эмоции уже немного под утихли.
Если все по порядку, то все было так:
1. Долго просматривала сайты, картины и предложение.
2. Выбрала картину "Восход солнца" в этой компании. Так как оптимальное соотношения цена/качество.
3. Сделала...  Читать отзыв
Если все по порядку, то все было так:
1. Долго просматривала сайты, картины и предложение.
3. Сделала заказ через сайт и через 5 минут со мной связались для уточнения.
4. Оплатила 20% аванса (как мне объяснили это обязательно для больших размеров).
5. Через три дня получила сообщение, что картина отправлена.
6. На четвертый день забрала картину на Новой Почте.
7. Уже третий день любуюсь и не могу нарадоваться!

Компанию рекомендую! Все отлично! Минусы не значительны. Рекомендация от меня для других клиентов: Лучше оплачивать на карту что бы не платить комиссионные Новой Почте.

Янтарной Долине желаю процветания и побольше клиентов :)

С уважением, Анна Гриневич
Достоинства:
  1. + быстрая связь
  2. + быстрое изготовление
  3. + быстрая и качественная доставка
  4. + красивое качество изготовления и много больших камней
Недостатки:
  1. - картина немного не соответствует изображению на сайте, но в целом очень красивая! (ручная работа там, все дела, я понимаю)
  2. - Новая Почта берет много (как для меня) за доставку и комиссию за возврат денег.

Отличное качество обслуговування

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Заказали портрет на день народження, імениник дуже дуже задоволений. Настільки гарно що аж перехоплює подих. Робочий персонал прислухається до вимог клієнтів. В найближчий час хочу замовити портрет собі. Якщо шукаєте подарунок то портрет,картина з бурштину це в самий раз. Дякую янтарній долині за доставлене задоволення. Заказали портрет на день народження, імениник дуже дуже задоволений. Настільки гарно що аж перехоплює подих. Робочий персонал прислухається до вимог клієнтів. В найближчий час хочу замовити портрет собі. Якщо шукаєте подарунок то портрет,картина з бурштину це в самий раз. Дякую янтарній долині за доставлене задоволення. 1 согласны, 0 не согласны

Гарне виконання

Анатолій Наумов (Украина, Львів) 28 ноября, 2016 год Замовляв картину по телефону. Мені не важливо було, який сюжет буде зображений (брав на подарунок), тому зійшлися на пейзажі. Отримав картину вже через 2 дні. Виконна гарне, кількість камінців достатня. Буду звертатися ще. Замовляв картину по телефону. Мені не важливо було, який сюжет буде зображений (брав на подарунок), тому зійшлися на пейзажі. Отримав картину вже через 2 дні. Виконна гарне, кількість камінців достатня. Буду звертатися ще. 1 согласны, 0 не согласны

Дякую за вчасну доставку

Віталій (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Пізно почав шукати подарунок на день народження (все як завжди). Звернувся до компанії "Янтарна Долина" - не підвели! Товар отримав на наступний день і ввечері вже подарив імениннику. З подарунок вгадав на всі 100, задоволення отримав не тільки винуватець свята, але й всі присутні. Рекламу вам зробив дуже хорошу, чекайте нових клієнтів :) Пізно почав шукати подарунок на день народження (все як завжди). Звернувся до компанії "Янтарна Долина" - не підвели! Товар отримав на наступний день і ввечері вже подарив імениннику. З подарунок вгадав на всі 100, задоволення отримав не тільки винуватець свята, але й всі присутні. Рекламу вам зробив дуже хорошу, чекайте нових клієнтів :) 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасная сувенирная тарелка

Виктор Пандык (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Заказывал Большую тарелку из янтаря "Николая Чудотворца". Диаметр тарелки 50см. Смотрится на стене вообще отлично! Камней много. Все детали, даже самые маленькие засыпание янтарем! Порадовали меня и жену. Спасибо! Заказывал Большую тарелку из янтаря "Николая Чудотворца". Диаметр тарелки 50см. Смотрится на стене вообще отлично! Камней много. Все детали, даже самые маленькие засыпание янтарем! Порадовали меня и жену. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Вся реклама и отзывы - враньё

Раиса (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Заказала икону Почаевскую и картину Климта " Ожидание", уточнила получу ли такие же как на сайте, сказали:" Точно такие же".
С большим опозданием получила икону с таким же названием, но совершенно другую на 100% отличающуюся по ликам, цветам, да еще с ошибкой по цвету рукава, вместо черного- белый. Вероятно, есть иконы сделанные мастерами и они на сайте, а есть ширпотреб сделанный как попало, неизвестно кем, но никак не людьми, работающими с иконами. Вторая картина пришла тоже совершенно отличающаяся от рекламной, нет тех камней на переднем плане, недорисована рука, черное дерево, вместо коричневого, как в оригинале - плохая подделка.
Оформила заказ на возврат иконы, его уже 3 недели рассматривают и ни ответа ни привета, оператор говорит, что она эти вопросы не решает, а телефонов тех, кто решает дать не может. Тупик, мягко выражаясь. И все эти отзывы наверняка писали сами сотрудники, очень старались, но все вранье.Существует похоже, параллельная фирма низкого, не художественного качества для левых заработков, почему я это говорю, потому , что в моем городе продаются некоторые иконы из Ровно - это очень красивые качественные изделия.
Раиса.

Гарна робота за короткий час

Віктор (Украина) 19 июля, 2016 год На весілля для родичів замовляв ікону "Таємна вечеря" з бурштину в цієї компанії. Робота вийшла просто чудова! Розмір з дружиною обрали 60*80см, тому дуже переживали чи встигнуть виготовити за 4 дні. Виявилося, що ми дарма хвилювалися. Замовлення отримали на один день раніше, тому у нас було вдосталь часу, щоб оцінити та налюбуватися данною іконою.
Тепер обиратимемо щось для себе.
П.С....  Читать отзыв
Тепер обиратимемо щось для себе.
П.С. На весіллі всі були взахваті. Ваш телефон переписало багато гостей, тому чекайте нових клієнтів, а я чекаю від вас хорошу знижку на наступне замовлення.

Портрет з бурштину

Василь (Украина) 26 мая, 2016 год Дякую за чудовий портрет з бурштина!
Чомусь не виходить прикріпити фотографію щоб всі побачили гарну роботу.
Рекомендую!
Дякую за чудовий портрет з бурштина!
Чомусь не виходить прикріпити фотографію щоб всі побачили гарну роботу.
Рекомендую!

Анастасія

Анастасія (Украина) 16 мая, 2016 год Спасибі вашому колективу. Одразу видно, що робота налагоджена, всі професіонали та майстри своєї справи. Замовлення робити дуже зручно, менеджери самі перетелефонують до вас та уточнять усі деталі. Приємно, що компанія іде у ногу з часом, а інколи і випереджає його. Успіхів та процвітання. Спасибі вашому колективу. Одразу видно, що робота налагоджена, всі професіонали та майстри своєї справи. Замовлення робити дуже зручно, менеджери самі перетелефонують до вас та уточнять усі деталі. Приємно, що компанія іде у ногу з часом, а інколи і випереджає його. Успіхів та процвітання. 0 согласны, 0 не согласны

Просто-Быстро-Качественно

Холод Александр (Украина) 9 мая, 2016 год Просто-Быстро-Качественно!
Вот что для меня Янтарная Долина. Сделать заказ через сайт очень просто, все понятно. Изготовление и доставка происходит быстро. В результате получил качественную работу.
Просто-Быстро-Качественно!
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Всегда пожалуйста! Обращайтесь, будем ради.
Всегда Ваша компания "Янтарная Долина".

Я просто в шоке!!!

Очень довольный человек (Украина) 6 мая, 2016 год Заказал картину с размерами не отличающимися от пропорций картинки на сайте и получил пропорциональное изображение картины. Это чудо!!!
Мастера превзошли самих себя! Даже не знаю как это у Вас там так получается :)
Мастера превзошли самих себя! Даже не знаю как это у Вас там так получается :)
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Нам очень приятно. Обращайтесь еще :)
С уважением, Янтарная Долина.

Не рискуйте с предоплатой, сперва гляньте на результат.

Константин (Украина) 6 мая, 2016 год Изображение товара на сайте не соответствует фактическому. При заказе какого либо рисунка с размерами отличающимися от пропорций картинки на сайте, вы получаете искаженное изображение. В течении недели мямлили по телефону, что решают вопрос, но в итоге в возврате отказали. Теперь имеем вытянутую по вертикали икону и негатив о компании в отзывах. Пусть подаренная мной 1000 грн пойдет вам на...  Читать отзыв Изображение товара на сайте не соответствует фактическому. При заказе какого либо рисунка с размерами отличающимися от пропорций картинки на сайте, вы получаете искаженное изображение. В течении недели мямлили по телефону, что решают вопрос, но в итоге в возврате отказали. Теперь имеем вытянутую по вертикали икону и негатив о компании в отзывах. Пусть подаренная мной 1000 грн пойдет вам на отмывание положительного имиджа по обслуживанию клиентов. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Константин, вы захотели непропорциональный размер и мы его сделали. Мы никого не заставляем делать предоплату. Всегда можно выбрать оплату наложенным платежом и оплатить товар при получении.

С Уважением, Компания "Янтарная Долина".

Картина из янтаря

Виктория Матлащук (Украина) 6 апреля, 2016 год Спасибо Вам за быструю доставку! Заказывала картину "Дом в лесу" размером 40*60см. Вчера сделала заказ, а сегодня картина была уже в Киеве. Это наверное самая лучшая картина из янтаря которую я видела когда либо.
Спасибо за срочность. Буду Вас теперь всем рекомендовать.
Спасибо за срочность. Буду Вас теперь всем рекомендовать.
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Виктория, спасибо за отзыв. Не забывайте, что теперь у Вас есть скидка как у постоянного клиента.
Всегда Ваша, компания "Янтарная Долина".

Портрет на заказ.

Андрей Степанов (Украина) 4 апреля, 2016 год Заказывал портрет на заказ всей семьи из янтаря. Получилось лучше чем я ожидал! Качество работы превосходное. Думаю под стеклом смотрелось бы еще лучше. Если вы читаете отзыв и вам интересно мое мнения, то лучше берите картины из янтаря под стеклом, так проще будет за ними ухаживать.
Примите мои благодарности!
Примите мои благодарности!
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Андрей, спасибо Вам. Нам было очень приятно работать с фотографией такого высокого качества.
С уважением, Янтарная Долина.

Отримав картину сьогодні вранці і дуже задоволений роботою

Колесников Роман (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Сьогодні день просто чудовий з самого ранку. Забрав свою картину на Новій Пошті в 11 ранку. Запакували так, що хвилини 3 відкривав посилку. Вигляд картини мене дуже порадував. Якість на вищому рівні! Вживу картина виглядає набагато краще ніж на фотографії. Я залишився задоволений своєю покупкою. Майстру, який виготовляв картину передайте від мене слова вдячності! Сьогодні день просто чудовий з самого ранку. Забрав свою картину на Новій Пошті в 11 ранку. Запакували так, що хвилини 3 відкривав посилку. Вигляд картини мене дуже порадував. Якість на вищому рівні! Вживу картина виглядає набагато краще ніж на фотографії. Я залишився задоволений своєю покупкою. Майстру, який виготовляв картину передайте від мене слова вдячності! 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Завжди раді допомогти. Майстру передали від Вас слова вдячності. З нетерпінням чекаємо від Вас нових замовлень.
З повагою, Янтарна Долина.

Олег Прокопчук

Олег Прокопчук (Украина) 29 марта, 2016 год Купував подарунок для брата на ювілей. Картина виглядає дорого і варта грошей, яких вона коштує. Жінка також просила їй щось подарувати із бурштину, знову допомогла «Янтарна долина». Зайшов на сайті у розділ «подарунок для жінки», і і без проблем обрав картину. Всі залишилися задоволені. Купував подарунок для брата на ювілей. Картина виглядає дорого і варта грошей, яких вона коштує. Жінка також просила їй щось подарувати із бурштину, знову допомогла «Янтарна долина». Зайшов на сайті у розділ «подарунок для жінки», і і без проблем обрав картину. Всі залишилися задоволені. 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Янтарная Долина Ответ представителя Интернет-магазин Янтарная Долина Завжди раді допомогти нашим клієнтам!
З повагою, Янтарна Долина.

Интернет-магазин Янтарная Долина

Интернет-магазин Янтарная Долина специализируются на изготовлении картин и икон из янтаря. Обратившись в компанию, вы сможете заказать любую картину, которая будет выполнена профессионалами в кратчайшие сроки. Консультанты магазина позаботятся о...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway