Интернет-магазин Янтарная Долина отзывы

Интернет-магазин Янтарная Долина
39 отзывов / 9784 просмотра

Логотип из янтаря

Кристина Опубликовано 1 мин 42 сек назад

Спасибо Вам за замечательную работу!
Просто в восторге) шикарный подарок для руководителя
Если честно переживала перед заказом, но результат превзошел все ожидания! Просто супер! Спасибо))
Интернет-магазин Янтарная Долина - Логотип из янтаря
Спасибо Вам за замечательную работу!
Просто в восторге) шикарный подарок для руководителя

Картина на тарелке!!!

Maryna Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Искала подарок к юбилею, хотелось подарить что-то оригинальное и совсем случайно в интернете наткнулась на " янтарна долина".Сама и не заметила, как началась переписка по поводу моего заказа.Хотелось чего-то необычного, идей было много, так как выбор в компании большой, вот и можно сказать крутила носом, то так, то этак, то да, то нет.....Но сотрудники компании несмотря ни на что оставались...  Читать отзыв Искала подарок к юбилею, хотелось подарить что-то оригинальное и совсем случайно в интернете наткнулась на " янтарна долина".Сама и не заметила, как началась переписка по поводу моего заказа.Хотелось чего-то необычного, идей было много, так как выбор в компании большой, вот и можно сказать крутила носом, то так, то этак, то да, то нет.....Но сотрудники компании несмотря ни на что оставались доброжелательным и терпеливыми и работали очень быстро!!! В итоге получился настоящий шедевр!!! Спасибо Вам, Вы отличные мастера! Желаю Вам ещё большего процветания!!!

Портрет

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 8 августа, 2018 год
Спасибо за ваш профессионализм. Портрет получился очень красив. Буду у вас еще заказывать. Картины на сайте очень красивые. Спасибо за ваш профессионализм. Портрет получился очень красив. Буду у вас еще заказывать. Картины на сайте очень красивые.

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 25 мая, 2018 год
Спасибо за работу. Все очень красиво!!! Спасибо за работу. Все очень красиво!!!

Отлично

Ангелина (Украина, Дніпро́) Опубликовано 16 мая, 2018 год
Снова хочу высказать вам свою благодарность. Картины получились как всегда красивые, яркие и с приличным количеством янтаря. Ваша скорость работы и доставки не может не радовать. Огромное вам спасибо!!! Снова хочу высказать вам свою благодарность. Картины получились как всегда красивые, яркие и с приличным количеством янтаря. Ваша скорость работы и доставки не может не радовать. Огромное вам спасибо!!!

Отличное качество!

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 31 марта, 2018 год
Ребята, огромное спасибо Вам! Мы уже второй раз заказываем у Вас портреты и очень довольны работой! Все сделано очень быстро, качественно!!! Много крупных камней. Будем к Вам ещё обращаться! Ребята, огромное спасибо Вам! Мы уже второй раз заказываем у Вас портреты и очень довольны работой! Все сделано очень быстро, качественно!!! Много крупных камней. Будем к Вам ещё обращаться!

!

Гость (Украина) Опубликовано 4 октября, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить вас за вашу работу. Заказ выполнен четко и в сроки. Работа качественная, яркая, красивые и большие камни. Доставили быстро.
Рекомендую данную компанию. Проверено!
Рекомендую данную компанию. Проверено!

Спасибо!

Анжела (Украина, Київ) Опубликовано 28 апреля, 2017 год
Работы очень красивые. много больших камней представлено на картинах. Также благодарю дизайнера за отличный выбор рамок. Работы очень красивые. много больших камней представлено на картинах. Также благодарю дизайнера за отличный выбор рамок.

Восход

Инкогнито (Украина, Київ) Опубликовано 13 апреля, 2017 год
Качественная. яркая работа. Очень понравилось. Качественная. яркая работа. Очень понравилось.

Картины на 5+

Вадим (Украина, Київ) Опубликовано 23 февраля, 2017 год
Яркие, сочные работы! Рекомендую! Яркие, сочные работы! Рекомендую!

Благодарю за иконы

Елена Ростиславовна (Украина, Київ) Опубликовано 8 февраля, 2017 год
Иконы превосходные. Не ожидала что они так красиво смотрятся на солнце. Икона Иисуса получилась очень нежная (не такая как на фотографии), что придало ей большего наслаждения и романтизма.
Ангелочки с детками получились такими же сияющими как на фотографии. Девочка получилась очень миловидной.
Спасибо коллективу за проделанную работу! С уважением, ваша (надеюсь) постоянная клиентка, Елена Ростиславовна.
Достоинства:
  1. вежливые менеджера
  2. превосходные художники - мастера своего дела!
  3. много красивых камней, которые прекрасно переливаются на солнце
  4. очень нежные лики
  5. красивые рамки
  6. быстрая доставка
Недостатки:
  1. одна икона получилась не в тех тонах в которых представлена на сайте, но смотрится она тоже красиво.

Янтарное дерево

Алла Антонюк (Украина, Київ) Опубликовано 30 января, 2017 год
Дерево в янтаре выглядит просто божественно! Цена в раза 2 дешевле чем у нас в магазинах. И янтаря на кронах у вас побольше будет.
Дерево очень впечатляет. Еще будем к вам обязательно обращаться!
Дерево очень впечатляет. Еще будем к вам обязательно обращаться!
Достоинства:
  1. Прекрасная ручная работа
  2. Низкие цены
  3. Много янтаря
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо за прекрасное украшение

Карина (Украина, Київ) Опубликовано 25 января, 2017 год
Долго не знали какую картину повесить в спальне после ремонта. Друзья посоветовали обратить внимание на картины из янтаря. Честно признаться, раньше не видела такой красоты! Теперь у меня в спальне прекрасная янтарная картина "Восход солнца". Спасибо дизайнеру за выбор рамки. И огромное спасибо мастеру за работу! Долго не знали какую картину повесить в спальне после ремонта. Друзья посоветовали обратить внимание на картины из янтаря. Честно признаться, раньше не видела такой красоты! Теперь у меня в спальне прекрасная янтарная картина "Восход солнца". Спасибо дизайнеру за выбор рамки. И огромное спасибо мастеру за работу!

Головне - ЯКІСТЬ!

Андрій (Украина, Київ) Опубликовано 18 января, 2017 год
Для мене головне якість, так як вже не вперше маю справу з картинами з бурштину. В цій компанії якістю я задоволений. Всі частини картини просипані бурштином, присутня достатня кількість каміння більших фракцій. Наступного разу спробую з послугою "вдвічі більше бурштину". Для мене головне якість, так як вже не вперше маю справу з картинами з бурштину. В цій компанії якістю я задоволений. Всі частини картини просипані бурштином, присутня достатня кількість каміння більших фракцій. Наступного разу спробую з послугою "вдвічі більше бурштину".
3 согласны

Дуже гарні ікони

Світлана (Украина, Київ) Опубликовано 16 января, 2017 год
Дуже гарні вінчальні пари та й інші ікони, що представлені на сайті. Особисто я замовляла тільки вінчальні пари на подарунок племінниці, тепер ще й собі замовлю, так як дуже сподобалися. Професійне виконання, присутні камінці бурштинові, гарна рамка. Дуже гарні вінчальні пари та й інші ікони, що представлені на сайті. Особисто я замовляла тільки вінчальні пари на подарунок племінниці, тепер ще й собі замовлю, так як дуже сподобалися. Професійне виконання, присутні камінці бурштинові, гарна рамка.
Достоинства:
  1. Професійне виконання
  2. Присутнє каміння великих розмірів
  3. Підібрана гарна рамка
  4. Своєчасна доставка
  5. Ввічливе спілкування
Недостатки:
  1. Немає магазина в Києві, щоб можна було приїхати та придбати в той же день.

Чудово!

Ніна Сергіївна (Украина, Житомир) Опубликовано 10 января, 2017 год
Вдячна вам за таку красу. Це неймовірно. Обов'язково звернусь до вас ще. Вдячна вам за таку красу. Це неймовірно. Обов'язково звернусь до вас ще.

Подарунок з бурштину

Олена (Украина, Київ) Опубликовано 3 января, 2017 год
Обирали подарунок з бурштину у цій компанії. Дуже вдячна вам за картину. Ваша картина "Рози" ловила захопливі погляди гостей всю новорічну ніч. Обирали подарунок з бурштину у цій компанії. Дуже вдячна вам за картину. Ваша картина "Рози" ловила захопливі погляди гостей всю новорічну ніч.

Картину получили!

Анна Гриневич (Украина, Полтава) Опубликовано 16 декабря, 2016 год
Здравствуйте. Хотела бы написать Вам благодарность за картину "Восход солнца", которую я заказывала у вас размером 120*80см. Получила позавчера картину, но только сегодня могу объективно написать, так как эмоции уже немного под утихли.
Если все по порядку, то все было так:
1. Долго просматривала сайты, картины и предложение.
Если все по порядку, то все было так:
1. Долго просматривала сайты, картины и предложение.
2. Выбрала картину "Восход солнца" в этой компании. Так как оптимальное соотношения цена/качество.
3. Сделала заказ через сайт и через 5 минут со мной связались для уточнения.
4. Оплатила 20% аванса (как мне объяснили это обязательно для больших размеров).
5. Через три дня получила сообщение, что картина отправлена.
6. На четвертый день забрала картину на Новой Почте.
7. Уже третий день любуюсь и не могу нарадоваться!

Компанию рекомендую! Все отлично! Минусы не значительны. Рекомендация от меня для других клиентов: Лучше оплачивать на карту что бы не платить комиссионные Новой Почте.

Янтарной Долине желаю процветания и побольше клиентов :)

С уважением, Анна Гриневич
Достоинства:
  1. + быстрая связь
  2. + быстрое изготовление
  3. + быстрая и качественная доставка
  4. + красивое качество изготовления и много больших камней
Недостатки:
  1. - картина немного не соответствует изображению на сайте, но в целом очень красивая! (ручная работа там, все дела, я понимаю)
  2. - Новая Почта берет много (как для меня) за доставку и комиссию за возврат денег.

Отличное качество обслуговування

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 5 декабря, 2016 год
Заказали портрет на день народження, імениник дуже дуже задоволений. Настільки гарно що аж перехоплює подих. Робочий персонал прислухається до вимог клієнтів. В найближчий час хочу замовити портрет собі. Якщо шукаєте подарунок то портрет,картина з бурштину це в самий раз. Дякую янтарній долині за доставлене задоволення. Заказали портрет на день народження, імениник дуже дуже задоволений. Настільки гарно що аж перехоплює подих. Робочий персонал прислухається до вимог клієнтів. В найближчий час хочу замовити портрет собі. Якщо шукаєте подарунок то портрет,картина з бурштину це в самий раз. Дякую янтарній долині за доставлене задоволення.

Гарне виконання

Анатолій Наумов (Украина, Львів) Опубликовано 28 ноября, 2016 год
Замовляв картину по телефону. Мені не важливо було, який сюжет буде зображений (брав на подарунок), тому зійшлися на пейзажі. Отримав картину вже через 2 дні. Виконна гарне, кількість камінців достатня. Буду звертатися ще. Замовляв картину по телефону. Мені не важливо було, який сюжет буде зображений (брав на подарунок), тому зійшлися на пейзажі. Отримав картину вже через 2 дні. Виконна гарне, кількість камінців достатня. Буду звертатися ще.

Дякую за вчасну доставку

Віталій (Украина, Київ) Опубликовано 25 октября, 2016 год
Пізно почав шукати подарунок на день народження (все як завжди). Звернувся до компанії "Янтарна Долина" - не підвели! Товар отримав на наступний день і ввечері вже подарив імениннику. З подарунок вгадав на всі 100, задоволення отримав не тільки винуватець свята, але й всі присутні. Рекламу вам зробив дуже хорошу, чекайте нових клієнтів :) Пізно почав шукати подарунок на день народження (все як завжди). Звернувся до компанії "Янтарна Долина" - не підвели! Товар отримав на наступний день і ввечері вже подарив імениннику. З подарунок вгадав на всі 100, задоволення отримав не тільки винуватець свята, але й всі присутні. Рекламу вам зробив дуже хорошу, чекайте нових клієнтів :)

Прекрасная сувенирная тарелка

Виктор Пандык (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 20 октября, 2016 год
Заказывал Большую тарелку из янтаря "Николая Чудотворца". Диаметр тарелки 50см. Смотрится на стене вообще отлично! Камней много. Все детали, даже самые маленькие засыпание янтарем! Порадовали меня и жену. Спасибо! Заказывал Большую тарелку из янтаря "Николая Чудотворца". Диаметр тарелки 50см. Смотрится на стене вообще отлично! Камней много. Все детали, даже самые маленькие засыпание янтарем! Порадовали меня и жену. Спасибо!

Вся реклама и отзывы - враньё

Раиса (Украина, Київ) Опубликовано 30 августа, 2016 год
Заказала икону Почаевскую и картину Климта " Ожидание", уточнила получу ли такие же как на сайте, сказали:" Точно такие же".
С большим опозданием получила икону с таким же названием, но совершенно другую на 100% отличающуюся по ликам, цветам, да еще с ошибкой по цвету рукава, вместо черного- белый. Вероятно, есть иконы сделанные мастерами и они на сайте, а есть ширпотреб сделанный как попало, неизвестно кем, но никак не людьми, работающими с иконами. Вторая картина пришла тоже совершенно отличающаяся от рекламной, нет тех камней на переднем плане, недорисована рука, черное дерево, вместо коричневого, как в оригинале - плохая подделка.
Оформила заказ на возврат иконы, его уже 3 недели рассматривают и ни ответа ни привета, оператор говорит, что она эти вопросы не решает, а телефонов тех, кто решает дать не может. Тупик, мягко выражаясь. И все эти отзывы наверняка писали сами сотрудники, очень старались, но все вранье.Существует похоже, параллельная фирма низкого, не художественного качества для левых заработков, почему я это говорю, потому , что в моем городе продаются некоторые иконы из Ровно - это очень красивые качественные изделия.
Раиса.
1 не согласен

Гарна робота за короткий час

Віктор (Украина) Опубликовано 19 июля, 2016 год
На весілля для родичів замовляв ікону "Таємна вечеря" з бурштину в цієї компанії. Робота вийшла просто чудова! Розмір з дружиною обрали 60*80см, тому дуже переживали чи встигнуть виготовити за 4 дні. Виявилося, що ми дарма хвилювалися. Замовлення отримали на один день раніше, тому у нас було вдосталь часу, щоб оцінити та налюбуватися данною іконою.
Тепер обиратимемо щось для себе....  Читать отзыв
Тепер обиратимемо щось для себе.
П.С. На весіллі всі були взахваті. Ваш телефон переписало багато гостей, тому чекайте нових клієнтів, а я чекаю від вас хорошу знижку на наступне замовлення.

Портрет з бурштину

Василь (Украина) Опубликовано 26 мая, 2016 год
Дякую за чудовий портрет з бурштина!
Чомусь не виходить прикріпити фотографію щоб всі побачили гарну роботу.
Рекомендую!
Дякую за чудовий портрет з бурштина!
Чомусь не виходить прикріпити фотографію щоб всі побачили гарну роботу.
Рекомендую!

Анастасія

Анастасія (Украина) Опубликовано 16 мая, 2016 год
Спасибі вашому колективу. Одразу видно, що робота налагоджена, всі професіонали та майстри своєї справи. Замовлення робити дуже зручно, менеджери самі перетелефонують до вас та уточнять усі деталі. Приємно, що компанія іде у ногу з часом, а інколи і випереджає його. Успіхів та процвітання. Спасибі вашому колективу. Одразу видно, що робота налагоджена, всі професіонали та майстри своєї справи. Замовлення робити дуже зручно, менеджери самі перетелефонують до вас та уточнять усі деталі. Приємно, що компанія іде у ногу з часом, а інколи і випереджає його. Успіхів та процвітання.

Просто-Быстро-Качественно

Холод Александр (Украина) Опубликовано 9 мая, 2016 год
Просто-Быстро-Качественно!
Вот что для меня Янтарная Долина. Сделать заказ через сайт очень просто, все понятно. Изготовление и доставка происходит быстро. В результате получил качественную работу.
Просто-Быстро-Качественно!
Всегда пожалуйста! Обращайтесь, будем ради.
Всегда Ваша компания "Янтарная Долина".

Я просто в шоке!!!

Очень довольный человек (Украина) Опубликовано 6 мая, 2016 год
Заказал картину с размерами не отличающимися от пропорций картинки на сайте и получил пропорциональное изображение картины. Это чудо!!!
Мастера превзошли самих себя! Даже не знаю как это у Вас там так получается :)
Мастера превзошли самих себя! Даже не знаю как это у Вас там так получается :)
Нам очень приятно. Обращайтесь еще :)
С уважением, Янтарная Долина.

Не рискуйте с предоплатой, сперва гляньте на результат.

Константин (Украина) Опубликовано 6 мая, 2016 год
Изображение товара на сайте не соответствует фактическому. При заказе какого либо рисунка с размерами отличающимися от пропорций картинки на сайте, вы получаете искаженное изображение. В течении недели мямлили по телефону, что решают вопрос, но в итоге в возврате отказали. Теперь имеем вытянутую по вертикали икону и негатив о компании в отзывах. Пусть подаренная мной 1000 грн пойдет вам на...  Читать отзыв Изображение товара на сайте не соответствует фактическому. При заказе какого либо рисунка с размерами отличающимися от пропорций картинки на сайте, вы получаете искаженное изображение. В течении недели мямлили по телефону, что решают вопрос, но в итоге в возврате отказали. Теперь имеем вытянутую по вертикали икону и негатив о компании в отзывах. Пусть подаренная мной 1000 грн пойдет вам на отмывание положительного имиджа по обслуживанию клиентов.
1 не согласен
Константин, вы захотели непропорциональный размер и мы его сделали. Мы никого не заставляем делать предоплату. Всегда можно выбрать оплату наложенным платежом и оплатить товар при получении.

С Уважением, Компания "Янтарная Долина".

Картина из янтаря

Виктория Матлащук (Украина) Опубликовано 6 апреля, 2016 год
Спасибо Вам за быструю доставку! Заказывала картину "Дом в лесу" размером 40*60см. Вчера сделала заказ, а сегодня картина была уже в Киеве. Это наверное самая лучшая картина из янтаря которую я видела когда либо.
Спасибо за срочность. Буду Вас теперь всем рекомендовать.
Спасибо за срочность. Буду Вас теперь всем рекомендовать.
2 согласны
Виктория, спасибо за отзыв. Не забывайте, что теперь у Вас есть скидка как у постоянного клиента.
Всегда Ваша, компания "Янтарная Долина".

Интернет-магазин Янтарная Долина

Интернет-магазин Янтарная Долина специализируются на изготовлении картин и икон из янтаря. Обратившись в компанию, вы сможете заказать любую картину, которая будет выполнена профессионалами в кратчайшие сроки. Консультанты магазина позаботятся о...

Интернет-магазин ХозСклад

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...