Интернет-магазин Я в шоке!™ отзывы

yavshoke.ua

отличный сервис

Станислав Горецкий Отзыв написан понедельник, 19 августа
Брал в этом интернет-магазине морозильную камеру Gorenje. Доставили мне покупку в оговоренный ранее срок. Камера работает хорошо, нормально выполняет свои функции. Приобретением я остался очень доволен. Брал в этом интернет-магазине морозильную камеру Gorenje. Доставили мне покупку в оговоренный ранее срок. Камера работает хорошо, нормально выполняет свои функции. Приобретением я остался очень доволен.

ужасно!!!!

Магазин "все для дома" Отзыв написан четверг, 15 августа
Работаем с магазином по дропшиппингу. Отправка заказов по 2-3 дня. А в последний раз нужной модели люстры не оказалось в наличии, хотя менеджер сказала, что отправят заказ на след день после оформления. Заказ провисел 3 дня. Предложили клиенту другую люстру меньшего размера, но он отказался. Попросили отменить заказ. В итоге - статус заказа поменяли на "передумал". Ребят! так никто не...  Читать отзыв Работаем с магазином по дропшиппингу. Отправка заказов по 2-3 дня. А в последний раз нужной модели люстры не оказалось в наличии, хотя менеджер сказала, что отправят заказ на след день после оформления. Заказ провисел 3 дня. Предложили клиенту другую люстру меньшего размера, но он отказался. Попросили отменить заказ. В итоге - статус заказа поменяли на "передумал". Ребят! так никто не делает!!!! Позор! Кстати, эта люстра до сих пор "в наличии" на сайте. И это не первый товар, которого по факту нет, но на сайте пишут, что есть(((
Здравствуйте!
Просим извинения за предоставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или напишите на почту службы контроля качества skk@yavshoke.ua для максимально оперативного решения вопроса.

Отличное качество обслуживания

Мокиенко татьяна Отзыв написан воскресенье, 11 августа
В магазине заказывала небольшую терочку Simbo. Быстро связались, я оплатили и доставили. Товар понравился, очень удобная вещь. Цены у них дешевле, чем у других. Молодцы, хорошо работают. В магазине заказывала небольшую терочку Simbo. Быстро связались, я оплатили и доставили. Товар понравился, очень удобная вещь. Цены у них дешевле, чем у других. Молодцы, хорошо работают.

Ну реально же в шоке:)

Наталья Климова Отзыв написан суббота, 10 августа
Состою в родительском комитете+ шестеро детей дома в наличии. На игрушки и канцелярию уходит просто неприличное количество денег. На этот интернет магазин наткнулась нечаянно. Сделала несколько больших заказов. Даже с тарифами местной почты выходит процентов на тридцать получается дешевле. Очень понравились игрушки из дерева.Поверьте моему опыту-качество огонь. Состою в родительском комитете+ шестеро детей дома в наличии. На игрушки и канцелярию уходит просто неприличное количество денег. На этот интернет магазин наткнулась нечаянно. Сделала несколько больших заказов. Даже с тарифами местной почты выходит процентов на тридцать получается дешевле. Очень понравились игрушки из дерева.Поверьте моему опыту-качество огонь.
Достоинства:
  1. Менеджеры,цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

микроволновка

Дмитрий Труханский Отзыв написан суббота, 3 августа
В интернет-магазине заказал микроволновую печь Whirlpool. Сразу же после этого мне перезвонили и уточнили детали заказа. Курьер доставил покупку в оговоренный срок. Микроволновка работает исправно, свои функции выполняет хорошо. Работой магазина и приобретением я остался доволен! В интернет-магазине заказал микроволновую печь Whirlpool. Сразу же после этого мне перезвонили и уточнили детали заказа. Курьер доставил покупку в оговоренный срок. Микроволновка работает исправно, свои функции выполняет хорошо. Работой магазина и приобретением я остался доволен!

Заказывала стеклянный набор

Анна Отзыв написан понедельник, 29 июля
В магазине заказывала стеклянный питьевой набор. Каждая деталь была надежно упакована, посылка пришла быстро, в целостности и сохранности. Кстати, цены вполне адекватные, дешевле, чем где либо. В магазине заказывала стеклянный питьевой набор. Каждая деталь была надежно упакована, посылка пришла быстро, в целостности и сохранности. Кстати, цены вполне адекватные, дешевле, чем где либо.

Огромный выбор и приемлемые цены

Анна Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Неоднократно приобретала в этом магазине и одежду и технику, никаких проблем с доставкой или качеством не возникало. В последний раз заказывала босоножки, пришли за неделю, получила на почте, оплатила там же при получении. Очень удобно не нужно бегать и выбирать, все что нужно в одном месте! Неоднократно приобретала в этом магазине и одежду и технику, никаких проблем с доставкой или качеством не возникало. В последний раз заказывала босоножки, пришли за неделю, получила на почте, оплатила там же при получении. Очень удобно не нужно бегать и выбирать, все что нужно в одном месте!

товар пришел не того объема

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказывала чашки башня ,объемом 340 мл ,отправили малюсенькие чашки на 150 мл!!ужас! по телефону специально уточняла объем т.к.искала крупные чашки на тройке вертикальной Заказывала чашки башня ,объемом 340 мл ,отправили малюсенькие чашки на 150 мл!!ужас! по телефону специально уточняла объем т.к.искала крупные чашки на тройке вертикальной
Здравствуйте!
Просим извинения за предоставленные неудобства.

Магазин то что надо.

Елена Архипова Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Вот мне например нравятся такие интернет-магазины где в одном месте можно купить практически всё, и магазин Я в шоке относится к нему, товаров тут есть все категории от и до. Ассортимент его огромен, цены умеренные, пару раз делала покупки всё на высоте, заказ обрабатывают быстро, также как и доставляют товар. Благодарю! Вот мне например нравятся такие интернет-магазины где в одном месте можно купить практически всё, и магазин Я в шоке относится к нему, товаров тут есть все категории от и до. Ассортимент его огромен, цены умеренные, пару раз делала покупки всё на высоте, заказ обрабатывают быстро, также как и доставляют товар. Благодарю!

Лучший интернет-магазин.

Александр Воронин Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Таких интернет-магазинов как "Я в шоке" мало в Украине, тут часто делаю покупки, товара тут выбор очень большой, всё качественное и недорогое. Постоянно идут какие то акции и скидки, доставка осуществляется очень быстро. Спасибо! Таких интернет-магазинов как "Я в шоке" мало в Украине, тут часто делаю покупки, товара тут выбор очень большой, всё качественное и недорогое. Постоянно идут какие то акции и скидки, доставка осуществляется очень быстро. Спасибо!

Быстрая доставка

Alex Volko Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Заказывал здесь вихревую насосную станцию. С доставкой и оплатой никаких проблем не было, весь процесс у магазина отлажен на отлично. Всё было привезено в срок.В данный момент всё функционирует отлично и без сбоев. Спасибо! Заказывал здесь вихревую насосную станцию. С доставкой и оплатой никаких проблем не было, весь процесс у магазина отлажен на отлично. Всё было привезено в срок.В данный момент всё функционирует отлично и без сбоев. Спасибо! Интернет-магазин Я в шоке!™ - Быстрая доставка

Разнообразный ассортимент

Ирина Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Понравилось что здесь все есть и для дома и для офиса, одежда и обувь для всей семьи. Я здесь почти из всех разделов что либо себе заказывала в дом, но по качеству больше нравится одежда, размеры все есть, что на сайте видишь, все есть в наличии и цена доступные. Спасибо за качество и оперативную доставку. Понравилось что здесь все есть и для дома и для офиса, одежда и обувь для всей семьи. Я здесь почти из всех разделов что либо себе заказывала в дом, но по качеству больше нравится одежда, размеры все есть, что на сайте видишь, все есть в наличии и цена доступные. Спасибо за качество и оперативную доставку.

Большой ассортимент

Екатерина Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Пришел вчера мой заказ. Все хорошо упаковано, никаких повреждений нет. Доставка была бесплатная, особой быстроты не заметила, как и во всех магазинах. Магазин зацепил своим ассортиментом, не нужно заказывать в 5 разных магазинах и платить по каждому доставку. Можно заказать как небольшой шкафчик, так и летнее платье))
Думаю закажу еще буду заказывать.

Думаю закажу еще буду заказывать.

Доставили бесплатно и быстро

Олеся Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Купила смартфон, доставили быстро за один день. Самое классное, что доставка обошлась мне бесплатно, по акции. К смартфону прилагались чеки и гарантия. Комплектация полностью соответствовала описанию на странице телефона. Смартфон, кстати, мне помогал выбирать онлайн-консультант на сайте магазина, через окно онлайн-чата. Я покупкой довольна.
Минус один только, варианты оплаты не оч удобные.
Минус один только, варианты оплаты не оч удобные.

Светлана Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Обращалась в магазин один раз, покупала посуду. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Что касается стоимости, то она вполне приемлемая.
Заказ оформили быстро, доставку организовали в указанные сроки. Магазин очень понравился, обязательно вернусь за покупками ещё раз.

Максим Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Отличный магазин с грамотными специалистами, пару раз обращался за инструментами, выбор продукции впечатляет, цены приличные. Покупал дрель и перфоратор, качество хорошее, отправку осуществляют в тот же день. Отличный магазин с грамотными специалистами, пару раз обращался за инструментами, выбор продукции впечатляет, цены приличные. Покупал дрель и перфоратор, качество хорошее, отправку осуществляют в тот же день.

Ангелина Отзыв написан 18 мая, 2019 год
В магазине я уже несколько раз делала заказы на посуду и мелкую бытовую технику. Тут большой ассортимент и сравнительно не высокие цены. Менеджер оформляет заказ быстро и доставка в основном в назначенные сроки. Сервисом магазина я довольна. В магазине я уже несколько раз делала заказы на посуду и мелкую бытовую технику. Тут большой ассортимент и сравнительно не высокие цены. Менеджер оформляет заказ быстро и доставка в основном в назначенные сроки. Сервисом магазина я довольна.

Шикарное постельное

Татьяна Отзыв написан 17 мая, 2019 год
В данном магазине покупала себя домашний текстиль по приемлемой цене. Внимательный и грамотный консультант помог мне легко определиться с цветом и тканью. Заказала легко в один клик. Доставка быстрая, товар качественный и хорошо упакованный. Спасибо магазину за своевременную доставку, качественный сервис В данном магазине покупала себя домашний текстиль по приемлемой цене. Внимательный и грамотный консультант помог мне легко определиться с цветом и тканью. Заказала легко в один клик. Доставка быстрая, товар качественный и хорошо упакованный. Спасибо магазину за своевременную доставку, качественный сервис
Достоинства:
  1. качество, цена и доставка
Недостатки:

Удачно купили кроссовки на весну и лето

Алеся Отзыв написан 5 мая, 2019 год
У меня размер ноги маленький, так что здесь в категории детской обуви удачно нашла не только дочери кроссовки недорогие, но и себе. Заказала по 2 пары нам, доставку оформили бесплатной. Ассортимент приличный, есть из чего выбрать. Я осталась довольна. У меня размер ноги маленький, так что здесь в категории детской обуви удачно нашла не только дочери кроссовки недорогие, но и себе. Заказала по 2 пары нам, доставку оформили бесплатной. Ассортимент приличный, есть из чего выбрать. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Приличный ассортимент, умеренные цены, бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Все отлично

Василий Петров Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Покупал тут недавно кофемолку и очень мне понравился ассортимент. Без труда нашел именно то, что мне и надо было. Цены вполне себе доступные, ну и плюс доставка быстрая. Так что можно смело рекомендовать. Покупал тут недавно кофемолку и очень мне понравился ассортимент. Без труда нашел именно то, что мне и надо было. Цены вполне себе доступные, ну и плюс доставка быстрая. Так что можно смело рекомендовать.

Ангелина Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором товаров необходимых для уюта дома. Тут я заказывала посуду, кофеварку и чайник. Заказ был оформлен за несколько минут и доставка заняла один день. Заказом и сервисом магазина осталась довольна. Отличный магазин с большим выбором товаров необходимых для уюта дома. Тут я заказывала посуду, кофеварку и чайник. Заказ был оформлен за несколько минут и доставка заняла один день. Заказом и сервисом магазина осталась довольна.

Магазин-находка

Иванна Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
С магазином я знакома не так давно, но уже успела заказать здесь товары для дома, посуду и мелкую бытовую технику для кухни. А недавно заметила на сайте отличные женские духи по скидкам. Заказала 5 штук.) Никаких проблем с отправкой и доставкой не было - все хорошо. С магазином я знакома не так давно, но уже успела заказать здесь товары для дома, посуду и мелкую бытовую технику для кухни. А недавно заметила на сайте отличные женские духи по скидкам. Заказала 5 штук.) Никаких проблем с отправкой и доставкой не было - все хорошо.

Качественные товары

Светлана Парнасова Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Когда сделали ремонт в кухне и купили новую мебель потребовалось купить новую посуду и разные аксессуары для кухни, тут то я и обратилась в этот интернет-магазин где в одном месте купила всё необходимое по невысоким ценам. Товары доставили быстро в целости и сохранности, качество его отменное, спасибо большое! Когда сделали ремонт в кухне и купили новую мебель потребовалось купить новую посуду и разные аксессуары для кухни, тут то я и обратилась в этот интернет-магазин где в одном месте купила всё необходимое по невысоким ценам. Товары доставили быстро в целости и сохранности, качество его отменное, спасибо большое!

Огромный выбор товара

Дмитрий Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Неплохой магазин, покупаю здесь уже давно. Очень нравится выбор и разнообразие магазина, цены не завышены. Отправляют посылку либо в день заказа или на следующий день. Претензий к работе и доставке нет. Неплохой магазин, покупаю здесь уже давно. Очень нравится выбор и разнообразие магазина, цены не завышены. Отправляют посылку либо в день заказа или на следующий день. Претензий к работе и доставке нет.

Вернусь за покупками сюда ещё

Олесь Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Нормальный магазин, с широким выбором продукции. Настоящий супермаркет в сети. Сёрфить по нему я не стал. Просто задал вопрос консультанту в чат о наличии набора кастрюль Krauff. Он через минуту мне ответил, что есть несколько позиций таких. Помог мне выбрать и объяснил как оформить и оплатить заказ. Спасибо ему за помощь.
Кстати, доставка мне по какой-то акции оказалась бесплатной.
Кстати, доставка мне по какой-то акции оказалась бесплатной.

Непоганий вибір та ціни

Бронислав Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Вибір у цьому інтернет-магазині дуже великий. Купляємо з дружиною час від часу посуд та аксесуари для кухні, а також іграшки для маленького сина. Особливо йому конструктори подобаються. Ціни тут справді непогані. Вибір у цьому інтернет-магазині дуже великий. Купляємо з дружиною час від часу посуд та аксесуари для кухні, а також іграшки для маленького сина. Особливо йому конструктори подобаються. Ціни тут справді непогані.

Ольга Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Ассортимент магазина внушительный и разнообразный. Неоднократно делала тут заказы, удобно и легко заказывать через сайт и цены вполне приемлемые. С доставкой задержек ни разу не возникло. По сервису и качеству претензий нет. Ассортимент магазина внушительный и разнообразный. Неоднократно делала тут заказы, удобно и легко заказывать через сайт и цены вполне приемлемые. С доставкой задержек ни разу не возникло. По сервису и качеству претензий нет.

Анатолий Кулик Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Действительно я от этого интернет-магазина в шоке, такие надо ещё поискать, тут товара горы, на любой вкус и цвет, качество отменное, доставка всё время быстрая. Также нравится высокий уровень обслуживания, спасибо большое! Действительно я от этого интернет-магазина в шоке, такие надо ещё поискать, тут товара горы, на любой вкус и цвет, качество отменное, доставка всё время быстрая. Также нравится высокий уровень обслуживания, спасибо большое!

Нормальный магазин, большое разнообразие товаров)

Любаша Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Прикипела душой к магазину этому:)
Для ленивого шоппинга - лучше и не придумаешь, потому что тут есть всё. Ну или практически всё. Цены - среднерыночные, иногда можно наткнуться на вещичку, которая и дешевле. Крайняя покупка - класснючие босоножки. Поставлю 4, хоть и нету претензий. Что б не зазнавались)))
Прикипела душой к магазину этому:)

Качественный магазин с хорошим ассортиментом.

Сергей Кочет Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Прежде всего понравилась универсальность магазина, ассортимент охватывает огромное количество позиций товаров для дома. Жена здесь посуду и постельное белье заказывает, а я недавно тут бензиновый генератор Sigma на дачу купил. Заказ получил в полной комплектации, генератор готов к эксплуатации. К магазину претензий не имею, все обещания выполнили. Прежде всего понравилась универсальность магазина, ассортимент охватывает огромное количество позиций товаров для дома. Жена здесь посуду и постельное белье заказывает, а я недавно тут бензиновый генератор Sigma на дачу купил. Заказ получил в полной комплектации, генератор готов к эксплуатации. К магазину претензий не имею, все обещания выполнили.

Интернет-магазин Кибернетики

MODOZA.com
MODOZA.com

SuperDeal
SuperDeal

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!