Интернет-магазин Я в шоке!™ отзывы

yavshoke.ua
29 отзывов / 724 просмотра

Ангелина Отзыв написан 3 мин 51 сек назад
В магазине я уже несколько раз делала заказы на посуду и мелкую бытовую технику. Тут большой ассортимент и сравнительно не высокие цены. Менеджер оформляет заказ быстро и доставка в основном в назначенные сроки. Сервисом магазина я довольна. В магазине я уже несколько раз делала заказы на посуду и мелкую бытовую технику. Тут большой ассортимент и сравнительно не высокие цены. Менеджер оформляет заказ быстро и доставка в основном в назначенные сроки. Сервисом магазина я довольна.

Шикарное постельное

Татьяна Отзыв написан пятница, 17 мая
В данном магазине покупала себя домашний текстиль по приемлемой цене. Внимательный и грамотный консультант помог мне легко определиться с цветом и тканью. Заказала легко в один клик. Доставка быстрая, товар качественный и хорошо упакованный. Спасибо магазину за своевременную доставку, качественный сервис В данном магазине покупала себя домашний текстиль по приемлемой цене. Внимательный и грамотный консультант помог мне легко определиться с цветом и тканью. Заказала легко в один клик. Доставка быстрая, товар качественный и хорошо упакованный. Спасибо магазину за своевременную доставку, качественный сервис
Достоинства:
  1. качество, цена и доставка
Недостатки:

Удачно купили кроссовки на весну и лето

Алеся Отзыв написан воскресенье, 5 мая
У меня размер ноги маленький, так что здесь в категории детской обуви удачно нашла не только дочери кроссовки недорогие, но и себе. Заказала по 2 пары нам, доставку оформили бесплатной. Ассортимент приличный, есть из чего выбрать. Я осталась довольна. У меня размер ноги маленький, так что здесь в категории детской обуви удачно нашла не только дочери кроссовки недорогие, но и себе. Заказала по 2 пары нам, доставку оформили бесплатной. Ассортимент приличный, есть из чего выбрать. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Приличный ассортимент, умеренные цены, бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Все отлично

Василий Петров Отзыв написан суббота, 27 апреля
Покупал тут недавно кофемолку и очень мне понравился ассортимент. Без труда нашел именно то, что мне и надо было. Цены вполне себе доступные, ну и плюс доставка быстрая. Так что можно смело рекомендовать. Покупал тут недавно кофемолку и очень мне понравился ассортимент. Без труда нашел именно то, что мне и надо было. Цены вполне себе доступные, ну и плюс доставка быстрая. Так что можно смело рекомендовать.

Ангелина Отзыв написан суббота, 27 апреля
Отличный магазин с большим выбором товаров необходимых для уюта дома. Тут я заказывала посуду, кофеварку и чайник. Заказ был оформлен за несколько минут и доставка заняла один день. Заказом и сервисом магазина осталась довольна. Отличный магазин с большим выбором товаров необходимых для уюта дома. Тут я заказывала посуду, кофеварку и чайник. Заказ был оформлен за несколько минут и доставка заняла один день. Заказом и сервисом магазина осталась довольна.

Магазин-находка

Иванна Отзыв написан четверг, 25 апреля
С магазином я знакома не так давно, но уже успела заказать здесь товары для дома, посуду и мелкую бытовую технику для кухни. А недавно заметила на сайте отличные женские духи по скидкам. Заказала 5 штук.) Никаких проблем с отправкой и доставкой не было - все хорошо. С магазином я знакома не так давно, но уже успела заказать здесь товары для дома, посуду и мелкую бытовую технику для кухни. А недавно заметила на сайте отличные женские духи по скидкам. Заказала 5 штук.) Никаких проблем с отправкой и доставкой не было - все хорошо.

Качественные товары

Светлана Парнасова Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Когда сделали ремонт в кухне и купили новую мебель потребовалось купить новую посуду и разные аксессуары для кухни, тут то я и обратилась в этот интернет-магазин где в одном месте купила всё необходимое по невысоким ценам. Товары доставили быстро в целости и сохранности, качество его отменное, спасибо большое! Когда сделали ремонт в кухне и купили новую мебель потребовалось купить новую посуду и разные аксессуары для кухни, тут то я и обратилась в этот интернет-магазин где в одном месте купила всё необходимое по невысоким ценам. Товары доставили быстро в целости и сохранности, качество его отменное, спасибо большое!

Огромный выбор товара

Дмитрий Отзыв написан суббота, 20 апреля
Неплохой магазин, покупаю здесь уже давно. Очень нравится выбор и разнообразие магазина, цены не завышены. Отправляют посылку либо в день заказа или на следующий день. Претензий к работе и доставке нет. Неплохой магазин, покупаю здесь уже давно. Очень нравится выбор и разнообразие магазина, цены не завышены. Отправляют посылку либо в день заказа или на следующий день. Претензий к работе и доставке нет.

Вернусь за покупками сюда ещё

Олесь Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Нормальный магазин, с широким выбором продукции. Настоящий супермаркет в сети. Сёрфить по нему я не стал. Просто задал вопрос консультанту в чат о наличии набора кастрюль Krauff. Он через минуту мне ответил, что есть несколько позиций таких. Помог мне выбрать и объяснил как оформить и оплатить заказ. Спасибо ему за помощь.
Кстати, доставка мне по какой-то акции оказалась бесплатной.
Кстати, доставка мне по какой-то акции оказалась бесплатной.

Непоганий вибір та ціни

Бронислав Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Вибір у цьому інтернет-магазині дуже великий. Купляємо з дружиною час від часу посуд та аксесуари для кухні, а також іграшки для маленького сина. Особливо йому конструктори подобаються. Ціни тут справді непогані. Вибір у цьому інтернет-магазині дуже великий. Купляємо з дружиною час від часу посуд та аксесуари для кухні, а також іграшки для маленького сина. Особливо йому конструктори подобаються. Ціни тут справді непогані.

Ольга Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Ассортимент магазина внушительный и разнообразный. Неоднократно делала тут заказы, удобно и легко заказывать через сайт и цены вполне приемлемые. С доставкой задержек ни разу не возникло. По сервису и качеству претензий нет. Ассортимент магазина внушительный и разнообразный. Неоднократно делала тут заказы, удобно и легко заказывать через сайт и цены вполне приемлемые. С доставкой задержек ни разу не возникло. По сервису и качеству претензий нет.

Отличный магазин

Анатолий Кулик Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Действительно я от этого интернет-магазина в шоке, такие надо ещё поискать, тут товара горы, на любой вкус и цвет, качество отменное, доставка всё время быстрая. Также нравится высокий уровень обслуживания, спасибо большое! Действительно я от этого интернет-магазина в шоке, такие надо ещё поискать, тут товара горы, на любой вкус и цвет, качество отменное, доставка всё время быстрая. Также нравится высокий уровень обслуживания, спасибо большое!

Нормальный магазин, большое разнообразие товаров)

Любаша Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Прикипела душой к магазину этому:)
Для ленивого шоппинга - лучше и не придумаешь, потому что тут есть всё. Ну или практически всё. Цены - среднерыночные, иногда можно наткнуться на вещичку, которая и дешевле. Крайняя покупка - класснючие босоножки. Поставлю 4, хоть и нету претензий. Что б не зазнавались)))
Прикипела душой к магазину этому:)

Качественный магазин с хорошим ассортиментом.

Сергей Кочет Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Прежде всего понравилась универсальность магазина, ассортимент охватывает огромное количество позиций товаров для дома. Жена здесь посуду и постельное белье заказывает, а я недавно тут бензиновый генератор Sigma на дачу купил. Заказ получил в полной комплектации, генератор готов к эксплуатации. К магазину претензий не имею, все обещания выполнили. Прежде всего понравилась универсальность магазина, ассортимент охватывает огромное количество позиций товаров для дома. Жена здесь посуду и постельное белье заказывает, а я недавно тут бензиновый генератор Sigma на дачу купил. Заказ получил в полной комплектации, генератор готов к эксплуатации. К магазину претензий не имею, все обещания выполнили.

Все на отлично.

Юрий Иванов Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Покупаю не первый раз все на отлично. Менеджеры компетентные, больше всего понравилось, что мне не пытались продать модель дороже, а порекомендовали то, что будет лучше и качественнее по моим критериям! Качественное обслуживание, качественный товар и цены вполне приемлемые. Покупаю не первый раз все на отлично. Менеджеры компетентные, больше всего понравилось, что мне не пытались продать модель дороже, а порекомендовали то, что будет лучше и качественнее по моим критериям! Качественное обслуживание, качественный товар и цены вполне приемлемые.

Качество и быстрое обслуживание

Надежда Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
В первый раз совершила покупки в этом интернет - магазине полгода назад, купила дочери на новоселье в подарок стиральную машину. Пользуется дочка своей помощницей к работе, качеству стирки претензий нет никаких. Хороший выбор стиральных машин любой модели, быстрая связь и своевременная доставка. Консультанты ребята знающие ответили на все мои вопросы. Спасибо за обслуживание. В первый раз совершила покупки в этом интернет - магазине полгода назад, купила дочери на новоселье в подарок стиральную машину. Пользуется дочка своей помощницей к работе, качеству стирки претензий нет никаких. Хороший выбор стиральных машин любой модели, быстрая связь и своевременная доставка. Консультанты ребята знающие ответили на все мои вопросы. Спасибо за обслуживание.
Достоинства:
  1. Качественная модель, хорошее обслуживание, своевременная доставка
Недостатки:
  1. Нет никаких

Бесплатная доставка

Олександр Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
В срок доставили варочную поверхность Candy, ровно в назначенное время. Ни раньше, ни позже. После оформления заказа мне перезвонил сотрудник магазина и уточнил все детали доставки. Доставка была бесплатной. Оплатил я заказ картой - это удобно. Когда варочную доставили, то коробка была в цельном состоянии и на ней не было ни каких видимых следов повреждений, запакованно было прочно. В срок доставили варочную поверхность Candy, ровно в назначенное время. Ни раньше, ни позже. После оформления заказа мне перезвонил сотрудник магазина и уточнил все детали доставки. Доставка была бесплатной. Оплатил я заказ картой - это удобно. Когда варочную доставили, то коробка была в цельном состоянии и на ней не было ни каких видимых следов повреждений, запакованно было прочно.

Удачная покупка

Максим Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Приобретали здесь в подарок брату на новоселье набор кастрюль Маэстро. Немного переживали, - раньше таких дорогих покупок не делали через интернет. Но цена была привлекательная очень, да и доставка бесплатная. Рискнули. Приобретением довольны. Заказ отправили в тот же день, все пришло тщательно упакованное и целое. Брат и его жена подарком остались довольны. Мы же взяли магазин себе на заметку, будем...  Читать отзыв Приобретали здесь в подарок брату на новоселье набор кастрюль Маэстро. Немного переживали, - раньше таких дорогих покупок не делали через интернет. Но цена была привлекательная очень, да и доставка бесплатная. Рискнули. Приобретением довольны. Заказ отправили в тот же день, все пришло тщательно упакованное и целое. Брат и его жена подарком остались довольны. Мы же взяли магазин себе на заметку, будем думаю заказывать и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. быстрая отправка
  2. надежная упаковка

Понравился

Гость Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Отличный интернет-магазин "я в шоке" цена и огромный выбор товара и вправду приятно шокирует. Периодически делаю здесь заказы,из последнего заказала маникюрный набор.Набор качественный и доставили вовремя. Отличный интернет-магазин "я в шоке" цена и огромный выбор товара и вправду приятно шокирует. Периодически делаю здесь заказы,из последнего заказала маникюрный набор.Набор качественный и доставили вовремя.

Огромный выбор

Ян Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Время от времени делаю заказы в этом интернет-магазине. Выбор продукции здесь просто огромный!) Неделю назад заказывал для сына гироскутер Monorim Ninebot Min в космической расцветке.) Широкий выбор сувениров и подарков, масса отличных вариантов. Время от времени делаю заказы в этом интернет-магазине. Выбор продукции здесь просто огромный!) Неделю назад заказывал для сына гироскутер Monorim Ninebot Min в космической расцветке.) Широкий выбор сувениров и подарков, масса отличных вариантов.

Отзыв об интернет магазине

Наталья Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Отличный интернет магазин, в который стоит заглянуть, большой ассортимент товаров, меня устраивают полностью цены, доставка товаров быстро. все приходит в отличном состоянии, да и обслуживание очень хорошее, спасибо вам. Отличный интернет магазин, в который стоит заглянуть, большой ассортимент товаров, меня устраивают полностью цены, доставка товаров быстро. все приходит в отличном состоянии, да и обслуживание очень хорошее, спасибо вам.

Мне здесь нравится

Кира Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Магазин открыла для себя только-только. Покупала постельное белье, цвета нежной фуксии и шоколада: яркий, это просто украшение спальни. Я такого нигде не видела раньше, здесь просто сайт красивых и редких вещей. Все сразу не купишь, но, во всяком случае, знаю где искать. Магазин открыла для себя только-только. Покупала постельное белье, цвета нежной фуксии и шоколада: яркий, это просто украшение спальни. Я такого нигде не видела раньше, здесь просто сайт красивых и редких вещей. Все сразу не купишь, но, во всяком случае, знаю где искать.

Довольна работой

Ольга Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Брала у них недавно вафельницу, которую давно хотела себе. Понравилось, что быстренько мой заказ приняли, обработали и отправили к вечеру в ТК, так что через 3 дня у себя на точке забрала без задержек. Чек и гарантийка были. Работает нормально, претензий нет. Брала у них недавно вафельницу, которую давно хотела себе. Понравилось, что быстренько мой заказ приняли, обработали и отправили к вечеру в ТК, так что через 3 дня у себя на точке забрала без задержек. Чек и гарантийка были. Работает нормально, претензий нет.

Достойное обслуживание

Ирина мел Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Не первый раз покупаю в этом магазине товары, особенно люблю посуду, ассортимент отличный, цены не кусаются. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию, все объяснили, подсказали, в итоге купила то, что и хотела. Доставка без задержек, все как и положено. Не первый раз покупаю в этом магазине товары, особенно люблю посуду, ассортимент отличный, цены не кусаются. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию, все объяснили, подсказали, в итоге купила то, что и хотела. Доставка без задержек, все как и положено.

Хороший толковый магазин

игорь Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Спасибо работникам магазина за толковые и грамотные советы по выбору стиральной машины , а так же за быструю и своевременную доставку товара в обговоренные сроки и без брака . Свою работу знаете и делаете хорошо . Мне понравилось . Удачи Вам . Спасибо работникам магазина за толковые и грамотные советы по выбору стиральной машины , а так же за быструю и своевременную доставку товара в обговоренные сроки и без брака . Свою работу знаете и делаете хорошо . Мне понравилось . Удачи Вам .

Спасибо вам!!!

Андрей Отзыв написан 14 марта, 2019 год
В этом магазине покупал для себя по приемлемой стоимости туфли. Грамотный консультант помог быстро определиться с размером и цветом. Доставка была в четко указанные сроки, получил в отличном виде. Огромное вам спасибо!!! В этом магазине покупал для себя по приемлемой стоимости туфли. Грамотный консультант помог быстро определиться с размером и цветом. Доставка была в четко указанные сроки, получил в отличном виде. Огромное вам спасибо!!!

Получил товар, делюсь мнением

Петр Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказал бензопилу Sadko модели GCS-380. Менеждер попросил, если останусь доволен, оставить отзыв, если не трудно. Не трудно, оставляю, всем доволен. Отреагировали быстро. Прислали вовремя. Есть возможность расчета наложенным платежом. Товаром также остался доволен. Заказал бензопилу Sadko модели GCS-380. Менеждер попросил, если останусь доволен, оставить отзыв, если не трудно. Не трудно, оставляю, всем доволен. Отреагировали быстро. Прислали вовремя. Есть возможность расчета наложенным платежом. Товаром также остался доволен.

Отличное качество обслуживания

Вика Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Заказывала машинку для стрижки, cвязались со мной достаточно быстро. Модели, которую я заказала не было на складе, но предложили мне другую модель той же ценовой категории. Машинку получила осталась довольна качеством. Заказывала машинку для стрижки, cвязались со мной достаточно быстро. Модели, которую я заказала не было на складе, но предложили мне другую модель той же ценовой категории. Машинку получила осталась довольна качеством.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Скорость связи

Всё быстро и качественно

Ирина Отзыв написан 14 января, 2019 год
Заказывала электропростынь. Перезвонили минут через 5—10, уточнили детали. После оплаты отправили товар и сообщили номер накладной. Забрать заказ смогла толко на 4-й день(такой график работы :-( ) и все это время сотрудники магазина мне напоминали о посылочке. Сама простынка соответствовала моим ожиданиям, цена /качество устраивает, отдельное спасибо за расцветку-порадовала! Заказывала электропростынь. Перезвонили минут через 5—10, уточнили детали. После оплаты отправили товар и сообщили номер накладной. Забрать заказ смогла толко на 4-й день(такой график работы :-( ) и все это время сотрудники магазина мне напоминали о посылочке. Сама простынка соответствовала моим ожиданиям, цена /качество устраивает, отдельное спасибо за расцветку-порадовала!

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин spion-market.com.ua
Интернет-магазин spion-market.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо
Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...