Рейтинг: 4.4 из 5 (9 отзывов), просмотров: 1433

Рекомендую!

Galina (Украина, Дніпро́) пятница, 20 июля
Третий раз делаю заказ в этом магазине по предоплате и третий раз - это качественные и оригинальные товары и отличный сервис. Менеджеры всегда вежливы, всегда уточняют информацию по модели Вашего девайса до покупки, чтобы все подошло. Перед отправкой посылки присылается СМС-уведомление. А еще есть хорошая система скидок. И цены ниже, чем у других. А если что-то и выше, то с...  Читать отзыв Третий раз делаю заказ в этом магазине по предоплате и третий раз - это качественные и оригинальные товары и отличный сервис. Менеджеры всегда вежливы, всегда уточняют информацию по модели Вашего девайса до покупки, чтобы все подошло. Перед отправкой посылки присылается СМС-уведомление. А еще есть хорошая система скидок. И цены ниже, чем у других. А если что-то и выше, то с бесплатной доставкой все равно дешевле получается. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин!

Гость (EU) понедельник, 2 июля
Лучший интернет магазин из тех, что я пользовался! Товар пришел поврежденным новой почтой (при перевозке), связался на месте с магазином, в течении 5 минут уже пришел новый номер декларации по замене. При повторном получении, очень удивило то, что товар заменили на более качественный и дорогой, без всякой доплаты! Лучший интернет магазин из тех, что я пользовался! Товар пришел поврежденным новой почтой (при перевозке), связался на месте с магазином, в течении 5 минут уже пришел новый номер декларации по замене. При повторном получении, очень удивило то, что товар заменили на более качественный и дорогой, без всякой доплаты!
Достоинства:
  1. Лучший сервис который я видел!
Недостатки:
  1. Нет!

Рекомендую данный магазин

Ольга (Украина, Луганськ) 13 июня, 2018 год
Чуть ли не единственный магазин, где я нашла нормальный чехол на свой huawei NOVA и по отличной цене. Заказала по предоплате. Связались моментально, отправили в тот же день. Чехол пришел в упаковке, на телефон сел идеально. Я очень довольна, спасибо магазину) Чуть ли не единственный магазин, где я нашла нормальный чехол на свой huawei NOVA и по отличной цене. Заказала по предоплате. Связались моментально, отправили в тот же день. Чехол пришел в упаковке, на телефон сел идеально. Я очень довольна, спасибо магазину) 0 согласны, 0 не согласны

Жуть, скудный ассортимент и громкие заявления - это Вуки!

Тарас (Украина, Полтава) 22 мая, 2018 год
Искал аксессуар на телефон Дуги, увидел рекламу, вроде бы обещали много и доставку и товар. По факту стандартные футляры (китайские наверно), которые копейки стоят... но не в этом магазине, там вы гривен 200 выложите за это "удовольствие"!!!
По номеру, никто не ответил.
К громким заявлениям надо их исполнение! За сервис 1 балл, ну может 2 балла за бесплатную доставку.
По номеру, никто не ответил.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Наличие
  2. Качество
  3. Цены

рекомендую

Елена (Украина) 12 мая, 2018 год
Когда и искала себе чехол нигде не нравился зайшла на этот сайт очень большой выбор и сразу сделала заказ! Заказ пришёл быстро, чехлом пока довольна) Когда и искала себе чехол нигде не нравился зайшла на этот сайт очень большой выбор и сразу сделала заказ! Заказ пришёл быстро, чехлом пока довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Швидко, якісний сервіс

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год
Замовляла чохол до телефону через корзину на сайті. Протягом 5 хв зателефонували, все підтвердили, дали реквізити, відправили в той же день. Дуже задоволена. Замовляла чохол до телефону через корзину на сайті. Протягом 5 хв зателефонували, все підтвердили, дали реквізити, відправили в той же день. Дуже задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

3d скло

Гость (Украина, Рівне) 27 января, 2018 год
Замовляв захисне скло до смарта.Все(обслуговування,безкоштовна швидка доставка) пройшло на високому рівні.Товар хороший,як і магазин! Замовляв захисне скло до смарта.Все(обслуговування,безкоштовна швидка доставка) пройшло на високому рівні.Товар хороший,як і магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Качественные аксессуары

Иван (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год
Остался доволен покупкой, заказывал чехол на айфон 6. Приятный сайт, большой ассортимент аксессуаров, очень вежливые менеджеры. Остался доволен покупкой, заказывал чехол на айфон 6. Приятный сайт, большой ассортимент аксессуаров, очень вежливые менеджеры. 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Украина) 4 сентября, 2017 год
Когда я искала интернет-магазины, чтобы купить хорошие наушники, больше всего мое внимание привлек сайт http://wookie.com.ua/ Он работает уже 5 лет.
На сайте большой ассортимент товаров, есть и гаджеты и самые разные аксессуары. Также обратила внимание, что там есть блог с обзорами на новинки.
После просмотра сайта заказала наушники. Порадовало то, что они были со скидкой. Заказ получила по почте в целости...  Читать отзыв
Когда я искала интернет-магазины, чтобы купить хорошие наушники, больше всего мое внимание привлек сайт https://wookie.com.ua/ Он работает уже 5 лет.
После просмотра сайта заказала наушники. Порадовало то, что они были со скидкой. Заказ получила по почте в целости и невредимости.
Наушниками довольна. Заметно, что они качественные. В скором времени возможно куплю смартфон.
Рекомендую данный сайт.