Интернет-магазин woi.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин woi.com.ua отзывы клиентов
11 отзывов / 182 просмотра

Отличный продавец.

Витя Отзыв написан пятница, 25 января
Советую, хороший магазин и доступные цены Советую, хороший магазин и доступные цены

Всем рекомендую.

Роман Отзыв написан пятница, 25 января
Советую, надежный магазин Советую, надежный магазин

Ирина о woi.com.ua

Ирина Отзыв написан пятница, 25 января
Заказали стульчик для ребенка, доставили новой почтой в течении 3 дней, как и оговаривали.
Спасибо, всем довольны!
Рекомендую https://woi.com.ua/
Спасибо, всем довольны!
Рекомендую https://woi.com.ua/

Сработали на 5+

Виктор Отзыв написан пятница, 25 января
Делал заказ на гаечные ключи, отправили быстро всем доволен Делал заказ на гаечные ключи, отправили быстро всем доволен

В целом не ожидал даже что так все будет.

Дмитрий Отзыв написан 8 января, 2019 год
Компания мне сообщила что требуется предоплата в размере 50%, сначала я платить не хотел, но менеджеры объяснили зачем делать оплату и я оплатил заказ в размере 50%, в итоге я оплатил заказ и уже вечером получил ТТН по своему заказу. Компанию рекомендую, работают оперативно! Подробнее: https://woi.com.ua/testimonials Компания мне сообщила что требуется предоплата в размере 50%, сначала я платить не хотел, но менеджеры объяснили зачем делать оплату и я оплатил заказ в размере 50%, в итоге я оплатил заказ и уже вечером получил ТТН по своему заказу. Компанию рекомендую, работают оперативно! Подробнее: https://woi.com.ua/testimonials
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Цена
Недостатки:
  1. не нашел минусов

Ноутбук HP 250

Покупатель Отзыв написан 7 января, 2019 год
Заказал комп, сначала думал что вообще не перезвонят, боялся заказать но все таки заказал и не пожалел...) Отлично все обработали заказ и отправили. Спасибо интернет магазину за работу! Рекомендую!
покупал вот этот ноутбук
покупал вот этот ноутбук

Корзина для игрушек и памперсы

Наталья Отзыв написан 7 января, 2019 год
сделала заказ в магазине WOI - woi.com.ua -осталась довольна. Быстро помогли и с выбором и все рассказали. Малышу брала памперсы moony и корщину для игрушек Berni.
Приехало все быстро.
Рекомендую
Приехало все быстро.
Рекомендую

общее впечатление

Ирина Отзыв написан 7 января, 2019 год
Очень оперативно работают! Позвонили, ответили на все вопросы и сразу же отправили. Завтра заберу свой заказ. Очень довольна работой этих ребят! Спасибо. Рекомендую сайт https://woi.com.ua Очень оперативно работают! Позвонили, ответили на все вопросы и сразу же отправили. Завтра заберу свой заказ. Очень довольна работой этих ребят! Спасибо. Рекомендую сайт https://woi.com.ua

Заказал набор инструментов и шуруповерт

Валентин Отзыв написан 7 января, 2019 год
Сделал заказ на Набор инструмента с комплектом метизов и аксессуаров 100ед. Intertool ET-5126 и Шуруповерт 280Вт, 220В, 0-750об/мин, 1.0-10мм, реверс, момент фиксации 23+1 Intertool DT-0103
В наборе инструментов ключи если честно не очень, качество оставляет желать лучшего, но остальное в наборе и шуруповерт хорошего качества, как для гаража и что-то дома подкрутить в самый раз.
Сам интернет магазин...  Читать отзыв
Сам интернет магазин хороший, быстро реагирует на заказы, доставка в срок. Рекомендую!

Техника

ebay.lviv.ua