Интернет-магазин Willshop отзывы

Воскоплавы кассетные, Кушетки, мебель для салонов красоты, воски

Товар весь в царапинах

Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Заказал стул, металлические ножки все в царапина и сколах. На сообщения после получения не отвечают. Не рекомендую данный магазин Заказал стул, металлические ножки все в царапина и сколах. На сообщения после получения не отвечают. Не рекомендую данный магазин
(Украина, Kremenchug) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Получила парикмахерскую тележку от этого магазина со сколом,который сделан механически при упаковке и отправлен.Сваливают на НП,хотя отлично понятно,что это было сделанно заранее,скол находился в хорошо упакованном месте.Никому не советую данный магазин!!!Берут деньги,отправляют битый товар!!!!Менять не хотят!Мошенники!!!Судя по отзывам,я не первая... Интернет-магазин Willshop - Мошенники! Интернет-магазин Willshop - Мошенники! Получила парикмахерскую тележку от этого магазина со сколом,который сделан механически при упаковке и отправлен.Сваливают на НП,хотя отлично понятно,что это было сделанно заранее,скол находился в хорошо упакованном месте.Никому не советую данный магазин!!!Берут деньги,отправляют битый товар!!!!Менять не хотят!Мошенники!!!Судя по отзывам,я не первая...

willshop.com.ua

Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Продают ремонт под видом нового, не советую связываться. Лампа-лупа 6014-8 60SMD LED 1-8W 5D БЕЛАЯ. Брал себе домой, куплена 26.04.2014 ,проработала ровно два месяца после чего был внешний и подробный осмотр.Оказалось что сорваны головки на 3-Х шурупах возле линзы, если так рвать быстрее всего в пластмассе резьбу сорвать можно А НЕ НА ШУРУПАХ. По гарантии сдать не реально. Проверяйте при...  Читать отзыв Продают ремонт под видом нового, не советую связываться. Лампа-лупа 6014-8 60SMD LED 1-8W 5D БЕЛАЯ. Брал себе домой, куплена 26.04.2014 ,проработала ровно два месяца после чего был внешний и подробный осмотр.Оказалось что сорваны головки на 3-Х шурупах возле линзы, если так рвать быстрее всего в пластмассе резьбу сорвать можно А НЕ НА ШУРУПАХ. По гарантии сдать не реально. Проверяйте при получении и шлите обратно. P.S. Заказ доставлен Нов Почтой и не проверен,доверился на честность продавца ((((

Willshop

Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Заказывал на Willshop массажный стол себе домой. Массаж я к сожалению не делаю, но для татуировок мне очень подошел. Клиенту иногда приходится свернутся в очень сложную форму чтобы сделать тату в необходимом месте, но массажный стол в таком случае хорошо выручает, так как функционален, складывается так как нужно и очень удобный подголовник. Willshop прислали довольно хороший стол за невысокую цену. Заказывал на Willshop массажный стол себе домой. Массаж я к сожалению не делаю, но для татуировок мне очень подошел. Клиенту иногда приходится свернутся в очень сложную форму чтобы сделать тату в необходимом месте, но массажный стол в таком случае хорошо выручает, так как функционален, складывается так как нужно и очень удобный подголовник. Willshop прислали довольно хороший стол за невысокую цену.

Косметологическое оборудование

Bj-professional