Интернет-магазин Willshop отзывы

Воскоплавы кассетные, Кушетки, мебель для салонов красоты, воски

Отличный магазинчик

Людмила Людмила 27 февраля, 2020 год
Приветливый персонал ,все покажут,все расскажут
Есть гарантия и сертификат качества что немало важно
Можно купить наложкой что очень важно
Молодцы так держать
Цены радуют

классный магазин

Галина Галина 25 февраля, 2020 год
Работаю не первый год с ними
перезванивают быстро
Отправка каждый день
Есть сертификаты качества и гарантия ,а главное работают по наложке никаких рисков)

отличное обслуживание быстро и качественно

Марина Марина 24 февраля, 2020 год
Цены соответствуют,
Доступно консультируют,
Доставка в срок,
Осталась очень довольна,качеством полученного товара
Спасибо!!!

Хорошая компания

Николай Николай 21 февраля, 2020 год
Цена соответствует качеству
Быстро отправили
Проффесионально консультируют
Приятный персонал
лампой и тележкой очень доволен

Хороший магазинчик цены соответствуют заявленым

Елена Елена 21 февраля, 2020 год
Спасибо за быструю доставку
Хорошие цены и персонал приятный)
Кушеткой довольна на 100% всё соответствует описанию на сайте
В телефонном режиме помогли собрать её)))

Цена соответствует качеству хорошее обслуживание

Лилиана Лилиана 20 февраля, 2020 год
Цена соответствует
Быстро перезванивают
Доставка вовремя
Качество хорошее
Наложенный платёж
без предоплат что очень важно!

Хорошее обслуживание цена соответстует

Александр Александр 20 февраля, 2020 год
заказывал уже не первую электрическую кушетку ,все сделали вовремя, доставка в указанное время ,цены соответствуют !Молодцы спасибо

хорошее качественное обслуживание

Алина Алина 13 февраля, 2020 год
Хотелось бы сказать спасибо продавцам ,которые качественно консультируют и помогают с выбором, вы молодцы!

Хорошее обслуживание приятный персонал

Дмитрий Дмитрий 13 февраля, 2020 год
актуальные цены ,быстро доставили ,всё соответствует описанию,
приятно работать с таким поставщиком, всем советую!

швидко,якісно,актуально привітний консультант

Галина Галина 11 февраля, 2020 год
ціни актуальні ,відправили в той же день ,всім задоволена!
Кушетка якісна все відповідає опису на сайті.

отличное обслуживание спасибо персоналу за помощь

Ирина Ирина 11 февраля, 2020 год
я начинающий мастер ,благодаря хорошему, приветливому персоналу выбрала именно то что мне было нужно)
Цены актуальны, доставка вовремя. Очень довольна ! Всем советую.

прекрасное обслуживание , на высоком уровне

Карина Карина 10 февраля, 2020 год
Заказывала комплект кушетка и стул, всё пришло вовремя приятные сотрудники!Проконсультировали по всем интересующим вопросам.Осталась очень довольна всем советую!

Отличное качество обслуживания

Виктория Виктория 10 февраля, 2020 год
Не первый год работаю с этим магазином!!!ОООчень удивлена таким отзывам.много чего у них, заказывала всё приходило вовремя,в идеальном состоянии!Приятный персонал!!

Товар весь в царапинах

Гость Гость 20 апреля, 2019 год
Заказал стул, металлические ножки все в царапина и сколах. На сообщения после получения не отвечают. Не рекомендую данный магазин
Черновцы Черновцы (Украина, Kremenchug) 26 ноября, 2018 год
Получила парикмахерскую тележку от этого магазина со сколом,который сделан механически при упаковке и отправлен.Сваливают на НП,хотя отлично понятно,что это было сделанно заранее,скол находился в хорошо упакованном месте.Никому не советую данный магазин!!!Берут деньги,отправляют битый товар!!!!Менять не хотят!Мошенники!!!Судя по отзывам,я не первая...

willshop.com.ua

1 июля, 2016 год
Продают ремонт под видом нового, не советую связываться. Лампа-лупа 6014-8 60SMD LED 1-8W 5D БЕЛАЯ. Брал себе домой, куплена 26.04.2014 ,проработала ровно два месяца после чего был внешний и подробный осмотр.Оказалось что сорваны головки на 3-Х шурупах возле линзы, если так рвать быстрее всего в пластмассе резьбу сорвать можно А НЕ НА ШУРУПАХ. По гарантии сдать не реально. Проверяйте при... Читать отзыв Продают ремонт под видом нового, не советую связываться. Лампа-лупа 6014-8 60SMD LED 1-8W 5D БЕЛАЯ. Брал себе домой, куплена 26.04.2014 ,проработала ровно два месяца после чего был внешний и подробный осмотр.Оказалось что сорваны головки на 3-Х шурупах возле линзы, если так рвать быстрее всего в пластмассе резьбу сорвать можно А НЕ НА ШУРУПАХ. По гарантии сдать не реально. Проверяйте при получении и шлите обратно. P.S. Заказ доставлен Нов Почтой и не проверен,доверился на честность продавца ((((

Willshop

Сергей Сергей 1 июля, 2016 год
Заказывал на Willshop массажный стол себе домой. Массаж я к сожалению не делаю, но для татуировок мне очень подошел. Клиенту иногда приходится свернутся в очень сложную форму чтобы сделать тату в необходимом месте, но массажный стол в таком случае хорошо выручает, так как функционален, складывается так как нужно и очень удобный подголовник. Willshop прислали довольно хороший стол за невысокую цену.

Косметологическое оборудование
Магазин Gelios-laser