whirlpool-shop.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

whirlpool-shop.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Холодильник

Elena90 Отзыв написан 4 января, 2019 год
Покупка холодильника на этом сайте прошла гладко), без неприятностей. Доставили вовремя, по работе холодильника замечаний пока нет. Покупка холодильника на этом сайте прошла гладко), без неприятностей. Доставили вовремя, по работе холодильника замечаний пока нет.

Комплект для кухні

Сева00 Отзыв написан 3 января, 2019 год
Замовляв тут духовку та варочну поверхню, доставка відбулася через 2 дні, якістю товарів задоволений. Замовляв тут духовку та варочну поверхню, доставка відбулася через 2 дні, якістю товарів задоволений.

покупкой довольна

Verochka Отзыв написан 3 января, 2019 год
Приобрела холодильник, доставили вовремя, спасибо. Приобрела холодильник, доставили вовремя, спасибо.
2 согласны

Хорошая техника по доступным ценам

Настя Отзыв написан 2 января, 2019 год
Несколько лет назад на этом сайте покупала сиралку, а вот недавно перед новым годом приобрела холодильник, главным преимуществом магазина считаю доступные цены. С приобретенной тут техникой пока проблем не было. Обслуживанием довольна. Несколько лет назад на этом сайте покупала сиралку, а вот недавно перед новым годом приобрела холодильник, главным преимуществом магазина считаю доступные цены. С приобретенной тут техникой пока проблем не было. Обслуживанием довольна.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Жах!!!

Анна Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Не рекомендую цей магазин НІКОМУ! Не є офіційним магазином!!!менеджери Хами,кидають трубку.
Коли виникла проблема відмовилися її усунути,не виконують гарантійні вимоги і нагло брешуть в трубку.

Ужасный магазин, и ужасное обслуживанее

БОГДАН Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Купил у них посудомоечную машину, поработала 2 месяца после чего набрал их и сказал о поломке, сказали что пришлют мастера, ждал еще 3 недели без результата, набирал раз в неделю и третьего раза пришел мастер, оказалось брачной корпус, и сгорела плата, внутри вся ржавая(нержавейка), обманули сказали что сервисный центр дал заключение что гарантии не подлежит, после похода в сервисный центр...  Читать отзыв Купил у них посудомоечную машину, поработала 2 месяца после чего набрал их и сказал о поломке, сказали что пришлют мастера, ждал еще 3 недели без результата, набирал раз в неделю и третьего раза пришел мастер, оказалось брачной корпус, и сгорела плата, внутри вся ржавая(нержавейка), обманули сказали что сервисный центр дал заключение что гарантии не подлежит, после похода в сервисный центр они сказали что ничего им не давали, после того как мы их вместе набрали, выяснилось что "интернет магазин" решил что это не гарантийный случай, менять или возвращать деньги не хотят, бросают трубку, покупать у них нельзя, обманывают, буду обращаться в суд.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!УЖАС, ХУЧШИЙ МАГАЗИН ПЛЮС ТОВАР БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ УЗНАВАЛ У ОФИЦИАЛОВ, ВРУНЫ

Поддерживаю

Юля (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Поддержу позитивные отзывы об этом магазине, покупала холодильник у них, обслуживание очень понравилось. Поддержу позитивные отзывы об этом магазине, покупала холодильник у них, обслуживание очень понравилось.

Холодильник супер

Сергей, Винница (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Купил тут холодильник. Цена была самой интересной именно у них. Через 2 дня товар стоял у меня на кухне. Спасибо вам за хорошую работу. Купил тут холодильник. Цена была самой интересной именно у них. Через 2 дня товар стоял у меня на кухне. Спасибо вам за хорошую работу.
2 согласны

Широкий асортимент та швидка доставка

Міла (Украина, Khust) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Дуже хороший вибір техніки вірпул на цьому сайті, придбала собі духовку, ціна супер, доставили наступного ж дня. Дякую. Дуже хороший вибір техніки вірпул на цьому сайті, придбала собі духовку, ціна супер, доставили наступного ж дня. Дякую.

Бытовая техника

Эльдорадо
Эльдорадо

COMFY
COMFY

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Top Shop
Top Shop