Товар ненадлежащего качества и сервис отсутствует! - Отзывы об Интернет-магазин WEB MARKET

Интернет-магазин WEB MARKET
Анна Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 136 просмотров
Неоднократно покупала продукцию на этом сайте и все устраивало, но как-то мне привезли краску Дабур с просроченным сроком годности. Я не стала возвращать, но осадок остался. При следующем заказе такой же краски написала в комментарии и сообщила в телефонном режиме, чтобы привезли краску со «свежим» сроком годности. Но увы, одна упаковки краски была с непонятным сроком годности – на тюбике одной краски одна дата изготовления, а на упаковке другая, на тюбике другой краски поверх набита иная дата производства, при чем кустарным способом?!!! Я такой товар вернула и попросила заменить на другой с бесплатной доставкой, т.к. мой первый заказ превышал 500 грн. и предусматривал бесплатную доставку. Через четыре дня мне перезвонили и предложили приехать и самовывозом забрать товар. Но почему я должна за ним ехать, если товар мне привезли изначально ненадлежащего качества??? Вывод один – Web Market продает товар ненадлежащего качества и сервис отсутствует!!! Я разочарована!!! С таким отношением к клиентам Web Market будет их терять медленно, но уверенно.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
часто пользуюсь Часто заказываю парфюмерию и косметику себе и на подарки в этом магазине. Быстрая доставка и доступные цены. иногда пользуюсь услугами займа с 0% Help-Hub https://help-hub.site/.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
3 часа 32 мин назад
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Kasta

4.1
2057 отзывов
Массовая отмена заказов кастой! Заказы K30V8XE ,K30V8TE,K30V8SP,K30V8S1,K30M86T,K30M86A,K30M85X, K30M85P отменены Кастой. И товар опять в каталоге. Заказала повторно- опять отмена с вашій стороны. Что происходит? Зачем вы выставляете товар, если его нет в наличии?
Kasta Ответ представителя Kasta
суббота, 13 июля
Марина, нам очень жаль, что произошла такая неудобная ситуация. Мы не смогли доставить эти товары, так как отдел качества нашел дефекты...

Интернет-магазин WEB MARKET

Интернет-магазин WEB MARKET - это магазин в котором вы найдете не только профессиональную косметику для волос, но и аксессуары по уходу за волосами. Все для маникюра, депиляции и уходу за...

Покупон
Покупон

ezoterra.com.ua
ezoterra.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Mebelist.net
Mebelist.net