Товар ненадлежащего качества и сервис отсутствует! - Отзывы об Интернет-магазин WEB MARKET

Интернет-магазин WEB MARKET
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 175 просмотров
Неоднократно покупала продукцию на этом сайте и все устраивало, но как-то мне привезли краску Дабур с просроченным сроком годности. Я не стала возвращать, но осадок остался. При следующем заказе такой же краски написала в комментарии и сообщила в телефонном режиме, чтобы привезли краску со «свежим» сроком годности. Но увы, одна упаковки краски была с непонятным сроком годности – на тюбике одной краски одна дата изготовления, а на упаковке другая, на тюбике другой краски поверх набита иная дата производства, при чем кустарным способом?!!! Я такой товар вернула и попросила заменить на другой с бесплатной доставкой, т.к. мой первый заказ превышал 500 грн. и предусматривал бесплатную доставку. Через четыре дня мне перезвонили и предложили приехать и самовывозом забрать товар. Но почему я должна за ним ехать, если товар мне привезли изначально ненадлежащего качества??? Вывод один – Web Market продает товар ненадлежащего качества и сервис отсутствует!!! Я разочарована!!! С таким отношением к клиентам Web Market будет их терять медленно, но уверенно.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин WEB MARKET

Интернет-магазин WEB MARKET - это магазин в котором вы найдете не только профессиональную косметику для волос, но и аксессуары по уходу за волосами. Все для маникюра, депиляции и уходу за...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)