Интернет-магазин watchmybaby.in.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин watchmybaby.in.ua отзывы клиентов

Незаменимая вещь

Антонина Отзыв написан 14 января, 2019 год
Как раньше жили родители без этих часов не представляю. Незаменимая вещь. В помещениях есть небольшая погрешность при определении местоположения, но когда ребенок выходит на улицу все сразу становится очень точно Как раньше жили родители без этих часов не представляю. Незаменимая вещь. В помещениях есть небольшая погрешность при определении местоположения, но когда ребенок выходит на улицу все сразу становится очень точно

Отличный магазин

Виталий Сидоренко Отзыв написан 7 января, 2019 год
Оставили заказ 1 го января, через 15 минут перезвонил менеджер!!! 2-го января пришла смс с номером декларации и уже 3-го получили на новой почте. Все очень оперативно, дочка от часов в полном восторге. По инструкции на русском языке все настроили за 15 минут. Спасибо за качество и скорость Оставили заказ 1 го января, через 15 минут перезвонил менеджер!!! 2-го января пришла смс с номером декларации и уже 3-го получили на новой почте. Все очень оперативно, дочка от часов в полном восторге. По инструкции на русском языке все настроили за 15 минут. Спасибо за качество и скорость

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Вначале часы для ребенка решил купить в Алло. Но они не смогли настроить часы. Заказал в этом магазине вместе с настройками и стартовым пакетом. Получил часы, вместе с часами был уже логин и пароль для входа в программу, все завелось и заработало без проблем. Вот что значит специализированные специалисты. Вначале часы для ребенка решил купить в Алло. Но они не смогли настроить часы. Заказал в этом магазине вместе с настройками и стартовым пакетом. Получил часы, вместе с часами был уже логин и пароль для входа в программу, все завелось и заработало без проблем. Вот что значит специализированные специалисты.

Хороший магазин

Андрей (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Заказали часы, на следующий день пришли. По инструкции все настроили. Все ровно. Молодцы Заказали часы, на следующий день пришли. По инструкции все настроили. Все ровно. Молодцы

Неплохо

Михаил (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Покупали часы в этом магазине. Но через 2 месяца начала садиться быстро батарея. Обратились в сервис, там заменили батарею по гарантии. После замены мастер связался с нами и уточнил каким устройством заряжаем. оказалась что зарядка 2,4А не подходит надо не более 2А. Пришлось еще купить у магазина зарядное устройство за 100грн. Теперь часы держат двое суток. Но почему в комплекте...  Читать отзыв Покупали часы в этом магазине. Но через 2 месяца начала садиться быстро батарея. Обратились в сервис, там заменили батарею по гарантии. После замены мастер связался с нами и уточнил каким устройством заряжаем. оказалась что зарядка 2,4А не подходит надо не более 2А. Пришлось еще купить у магазина зарядное устройство за 100грн. Теперь часы держат двое суток. Но почему в комплекте не идет зарядное устройство? У почему замена аккумулятора заняла целую неделю, неужели нельзя было сделать быстрее.

Незаменимое устройство, хороший магазин

Ирина Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Отличная вещь. Родители теперь могут спать спокойно. Часы показывают где ребенок, если ребенок снимает часы уведомление приходит на мобильный телефон, в любой момент можно подслушать что вокруг происходит. Смотрю по какой дороге ребенок идет со школы и натренировку. Покупали в интернет магазине, все прошло быстро и без замечаний. Понятная инструкция на русском. Возникли некоторые вопросы по функционалу, в воскресенье тех...  Читать отзыв Отличная вещь. Родители теперь могут спать спокойно. Часы показывают где ребенок, если ребенок снимает часы уведомление приходит на мобильный телефон, в любой момент можно подслушать что вокруг происходит. Смотрю по какой дороге ребенок идет со школы и натренировку. Покупали в интернет магазине, все прошло быстро и без замечаний. Понятная инструкция на русском. Возникли некоторые вопросы по функционалу, в воскресенье тех поддержка тоже работает и все разжевали. Очень довольны.

Действительно помогают в выборе модели

Сергей Петрович (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Качественная консультация, помогли выбрать товар отталкиваясь от моих потребностей и возраста ребенка, а не от цены часов. За это респект и спасибо. Качественная консультация, помогли выбрать товар отталкиваясь от моих потребностей и возраста ребенка, а не от цены часов. За это респект и спасибо.

Отличная тех поддержка

Ксюша (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Купили часы. Для настройки пошли в ближайший сервисный центр киевстар. Там час мучились с часами и сказали брак, возвращайте. Ребенок в истерике. Звоним в магазин, переключили на тех поддержку. Спросили только номер телефона внутри часов, через 10 минут все работало. Ребята волшебники, если что то не получается - лучше сразу звоните в магазин. Купили часы. Для настройки пошли в ближайший сервисный центр киевстар. Там час мучились с часами и сказали брак, возвращайте. Ребенок в истерике. Звоним в магазин, переключили на тех поддержку. Спросили только номер телефона внутри часов, через 10 минут все работало. Ребята волшебники, если что то не получается - лучше сразу звоните в магазин.

+++

Анюта Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Получили часы df25 и очень довольны!!! Микрофон и динамик работают отлично. Телефонная книга на 15 номеров вместила всех близких. СОС кнопка звонит. Очень нужный гаджет Получили часы df25 и очень довольны!!! Микрофон и динамик работают отлично. Телефонная книга на 15 номеров вместила всех близких. СОС кнопка звонит. Очень нужный гаджет

Хороший магазин

Сергей (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
В прниципе не плохой магазин. Но для самостоятельной настройки часов инструкция не помогла, надо звонить в тех поддержку что не всегда удобно. Я так и не понял почему с первого раза все не работало. В прниципе не плохой магазин. Но для самостоятельной настройки часов инструкция не помогла, надо звонить в тех поддержку что не всегда удобно. Я так и не понял почему с первого раза все не работало.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Тех поддержка помогла решить проблему, но часы распаковывали в 8 вечера после работы, пришлось звонить на следующий день
  3. Широкий ассортимент детских умных часов
  4. Высылают наложкой без предоплаты
Недостатки:
  1. Не смогли часы сразу настроить.
  2. Тех поддержка не круглосуточная, ребенок вечером после вручения подарка еще ждал пока помогут настроить

Оперативно работают

Анатолий Иванович (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Заказали в понедельник в обед. Во вторник часы уже были на отделении новой почты. В комплекте инструкция на русском, гарантийный талон. После активации карточки вставили в часы, часы показали наполовину белый экран. Испугались что часы не рабочие, в тех поддержке сказали что не сняли проверку запрос пин кода. Сняли проверку, часы уже включились нормально, программа синхронизировалась сразу. Неделю все работает...  Читать отзыв Заказали в понедельник в обед. Во вторник часы уже были на отделении новой почты. В комплекте инструкция на русском, гарантийный талон. После активации карточки вставили в часы, часы показали наполовину белый экран. Испугались что часы не рабочие, в тех поддержке сказали что не сняли проверку запрос пин кода. Сняли проверку, часы уже включились нормально, программа синхронизировалась сразу. Неделю все работает без замечаний. Вывод - читайте инструкцию, что то не получается - звоните в тех поддержку. Магазин понравился, буду рекомендовать другим родителям

Очень хороший сервис

Натали (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Очень много читала про детские часы, но боялась что не смогу самостоятельно настроить, в интернете столько видео по этой теме, а я в электронике полный "чайник". Все таки решилась, заказала обратный звонок, мне менеджер предложила купить часы вместе уже с сим картой настроенные под любого оператора. Вместе с часами был логин и пароль для входа в программу, все работает хорошо....  Читать отзыв Очень много читала про детские часы, но боялась что не смогу самостоятельно настроить, в интернете столько видео по этой теме, а я в электронике полный "чайник". Все таки решилась, заказала обратный звонок, мне менеджер предложила купить часы вместе уже с сим картой настроенные под любого оператора. Вместе с часами был логин и пароль для входа в программу, все работает хорошо. Ребенок счастлив, мама довольна.

Второй раз покупаю часы

Максим (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Первый раз покупали 2 пары часов, обе пришли в фирменной упаковке, с руско-язычной инструкцией. Возникли проблемы при настройке второй пары часов. Тех поддержка за 10 минут настроила часы, спросили только номер телефона внутри часов. К сожалению одну пару залили водой, отправил на ремонт, через неделю позвонили с диагностики, объяснили что после воды могут попробовать восстановить часы но гарантии на это...  Читать отзыв Первый раз покупали 2 пары часов, обе пришли в фирменной упаковке, с руско-язычной инструкцией. Возникли проблемы при настройке второй пары часов. Тех поддержка за 10 минут настроила часы, спросили только номер телефона внутри часов. К сожалению одну пару залили водой, отправил на ремонт, через неделю позвонили с диагностики, объяснили что после воды могут попробовать восстановить часы но гарантии на это не будет. Заказал вместо них водонепроницаемую модель. Все работает. Первая пара уже пол года как работает без вских проблем.

Отзыв о магазине watchmybaby.in.ua

Ольга (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Купила смарт-часы для дочки на данном сайте. Вроде бы ресурс, который специализированно занимается только и именно смарт-часами=должны профессионально разбираться в вопросе. Каждый родитель меня поймет - несколько это важно, отдавая своего ребенка незнакомым людям - понимать где он и что с ним. Купила самую простую модель без наворотов, Q50.

Через 2 недели после покупки, часы начали самопроизвольно звонить всей телефонной книге с частотой раз в 30 сек. Позвонила в Интернет-магазин, говорят возвращайте на гарантийный ремонт. Оправлять нужно физ.лицу (а не ФОП, который продал) в Одессу, вместе с документами. Т.е. в какой-то момент времени остаешься а) без денег б) без часов и в) без документов.

Потом долго звонили с Новой Почты, поскольку при получении их отказывались принимать. Ок, поругались, приняли. Далее в течении 2х недель я каждый день, как на работу, звонила уточнить статус, мне обещали перезвонить и никогда не перезванивали. Я звонила сама, мне говорили, что их чинят, потом починили, вот-вот уже передают на Новую Почту, потом - "кто Вам сказал, что их передали на Новую Почту, Вы, наверное что-то напутали". В конце-концов мне это надоело, я сказала, что я не хочу ждать, верните мне деньги. Далее я говорила с их директором, который на вопрос "сколько времени занимает гарантийный ремонт" сначала сказал "2 недели". Когда я спросила, посмотрел ли он, перед тем, как со мной разговаривать, сколько уже лежат мои часы, ответ сразу поменялся на "через месяц". Деньги возвращать отказался.

Я спросила могу ли я разместить отзыв на их сайте, на что директор ответил, что "отзывы модерируются". При всех моих попытках разместить отзыв или даже невинный вопрос "Почему на сайте публикуют только положительные отзывы?" - результат всегда был один - удаление.

Через месяц мне вернули часы. Без каких-либо документов, т.е. теперь я уже и обратиться никуда не могу. Без шурупчиков, которые закрывают заднюю крышку, с поржавевшими разъемами. После ремонта часы не коннектятся с телефоном вообще=не годны к использованию.

Вот такой вот Интернет-магазин. 650 грн. - коту под хвост.

Интернет-магазин Motoblok.biz
Интернет-магазин Motoblok.biz

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta

Аукцион Violity

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

1981 отзыв

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...