Интернет-магазин watchmybaby.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
40 отзывов / 1401 просмотр

проблему решили, но ДОЛГО

Гость Гость понедельник, 18 мая
Ниже писала отрицательный отзыв.
Изначально бракованные часы отправили на сервис.
Другие получили спустя месяц.
Из недостатков:
1 сроки решения проблемы. На подарок здесь точно лучше не заказывать т.к. все праздники пройдут пока дождётесь.
2 Недостаточное информирование клиента о состоянии его заказа. Чтобы получить информацию приходилось самой звонить, писать и отвечали не сразу.
Из плюсов:
Прислали всё-таки работающие часы.... Читать отзыв
Ниже писала отрицательный отзыв.
Изначально бракованные часы отправили на сервис.
Другие получили спустя месяц.
Из недостатков:

Из плюсов:

Прислали всё-таки работающие часы. Новые не те, что отправляли на сервис.

часы бракованные, отношение к коиентам не лучшее

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Приехали к нам часики по почте. При первой проверке дома с карточкой выяснилось, что в часах не работает микрофон! С часов даже этикетку не обрезали т.к. ими не пользовались. Компания отказалась принять их обратно и вернуть деньги... Сказали выслать часы на экспертизу и тишина. По закону имеют право ремонтировать до 14 дней.
Информирования клиента о том, на каком этапе... Читать отзыв
Информирования клиента о том, на каком этапе находится заказ нет. Спустя 14 дней сказали, что часы починили, но не могут вылать т.к. ушли на карантин. Более чем через месяц нам что-то выслали (в вайбере написали, что высылают новые часы). В описании посылки указано аксессуары к мелкой бытовой технике. Так и стоит уже пару недель нераспакованная. не хочется повторно расстраиваться (сейчас итак много негатива в мире). Не советую обращаться в этот магазин. Почитайте отзывы на независимых сайтах или по хештегам на фейсбуке - на сайте магазина всё красиво - и на это ведутся покупатели. Дети ждут подарочек - а выходит облом... Это печально и непростительно

нічого хорошого

Людмила Людмила 6 апреля, 2020 год
якість годинника купленого мною для дитини на її день народження з самого початку була неналежною: контакти постійно (щодня) необхідно відновлювати за допомогою телефону батьків, динаміки після здійсненого ними ремонту стали хрипіти, місцезнаходження дитини є не точним. На прохання замінити неякісний годинник або повернути кошти відповіли відмовою.
Недостатки:
  1. Неякісна продукція, неякісне обслуговування, не дотримання нормів закону Про захист прав споживачів.

Все хорошо

Анна Анна 15 марта, 2020 год
Менеджер перезвонил в течении 5 минут, до этого консультант быстро и оперативно ответил на все вопросы (в чате). Купили часы GPS - TD05. Заказ пришел вовремя (во вторник- заказала, в четверг- получила). Часы выполняют все функции. Мой старенький андроид не поддерживает приложений, для настройки часов. Поэтому настройка затруднилась. К часам претензий нет. Правда ТТН посылки получила в день её прибытия,... Читать отзыв Менеджер перезвонил в течении 5 минут, до этого консультант быстро и оперативно ответил на все вопросы (в чате). Купили часы GPS - TD05. Заказ пришел вовремя (во вторник- заказала, в четверг- получила). Часы выполняют все функции. Мой старенький андроид не поддерживает приложений, для настройки часов. Поэтому настройка затруднилась. К часам претензий нет. Правда ТТН посылки получила в день её прибытия, это бывает))) Ну а так, все хорошо, рекомендую!)

Без замечаний

Антон Антон 7 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность тех поддержке. Помогли настроить часы за щитаные минуты. Часы пришли быстро, перед покупкой продавец долго консультировал по вопросам выбора и помог определиться.

Хороший сервис

Виктория Виктория 7 марта, 2020 год
Покупали часы на подарок на новый год. Все пришло вовремя, 1 января муж не смог настроить, 2 с утра тех поддержка за 10 минут удаленно все сделали. Спасибо, сервис на высоте! Буду рекомендовать подругам.

Быстрая доставка и сервис

Михаил Михаил 7 марта, 2020 год
Часы пришли быстро, на следующий день после заказа. В коробке гарантийный талон и зарядка. После установки приложения, приложение почему то не видело часы. Связались с тех поддержкой. Те за 15 минут решили все вопросы. Часы все заявленные функции выполняют, ребенок и родители довольны. Продавца рекомендую

Александр Александр 7 марта, 2020 год
После общения с консультантом (женщиной), купил часы с GPS - HW11, заказ доставили бистро,качеством доволен.
вставил симку,всё настроил,прекрасно работает.
Всем спасибо.
Продавца рекомендую.

Шарашкина контора!

Гость Гость 16 января, 2020 год
При покупке менеджеры очень любезны, но когда дело доходит до гарантийного обслуживания - это Шарашкина контора! Сперва менеджеры месяц "играли в футбол", потом 2 месяца часы были в "ремонте", после которого, часы вообще перестали видеть сеть. С таким низким уровнем обслуживания я ещё не сталкивалась.

Хороший подарок, магазин без замечаний

Антон Антон 7 декабря, 2019 год
Покупали часы на подарок, ребенок доволен. Родители сказали спасибо за функционал. Получился полезный и функциональный подарок. Рекомендую

Спасибо, всё на высоте

Наталья Наталья 7 ноября, 2019 год
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина.Помогли определиться с моделью часов,ответив на все интересующие вопросы.Перезвонили и сообщили,что часы прибыли в отделение Новой почты.Отдельное спасибо тех поддержке за помощь в настройке часов.Все доступно и понятно.

Хорршие часы за свои деньги

Дмитрий Дмитрий 23 октября, 2019 год
Покупали часы полгода назад, все работало без замечаний. Но поменял телефон и пришлось обратиться в тех поддержку для сброса пароля для программы. Оказывается сброс стоит 150 грн. Но я так понял что это политика производителя, мне дали ссылку на сброс аккаунта даже не с сайта магазина. Но все равно осадок остался. В общем часы хорошие, только пароль запишите и не... Читать отзыв Покупали часы полгода назад, все работало без замечаний. Но поменял телефон и пришлось обратиться в тех поддержку для сброса пароля для программы. Оказывается сброс стоит 150 грн. Но я так понял что это политика производителя, мне дали ссылку на сброс аккаунта даже не с сайта магазина. Но все равно осадок остался. В общем часы хорошие, только пароль запишите и не теряйте, чтобы лишнего не платить

Спасибо за консультацию

Лиля Лиля 23 октября, 2019 год
Отличный магазин. Хотели часы, понравилась модель ку100, но менеджер уточнив что ребёнку всего 4 года, предложила более дешёвую модель. Ну и продавец подумала я, а потом в торговом центре увидела эти ку100 какие они большие и уже десяток раз сказала спасибо что уговорили меня взять более дешёвую и компактную модель. Ребёнок счастлив, родители функционалом довольны

Магазин хороший, часы хрупкие

Наташа Наташа 21 октября, 2019 год
Покупали часы q100. Первоначально хотела ударозащишенные, сын ещё тот сорванец. Долго искала, но как оказалось умных часов противоударных не бывает а жаль. Через 2 месяца малый разбил экран, гарантия конечно это не покрыла. Экран заменили в магазине за 2 недели. Всё остальные функции работают как заявлено

Отличный магазин, часы работают 2 года

Руслан Руслан 20 октября, 2019 год
Покупали часы у них, потому что рядом в Одессе. Купили модель q50. За больше чем 2 года малый 2 раза бил стекло, каждый раз меняли, в снегу часы были, внешний вид уже никакой а все работают. Вот решили купить уже модель с сенсорным экраном, купили опять у них и все работает на отлично

Нормально, все работает

Маша Маша 20 октября, 2019 год
Отправили быстро, проблем с настройкой не было. Ставлю 4, потому что начиталась негативных отзывов, надеемся что поломок не будет. Часам уже месяц, слава богу все работает как часы)))

Мошейники 100%

Гость Гость 19 октября, 2019 год
Купили часы за 1200грн. В часах не работает Gps, местоположение определяет только по LBS радиус 2 км. Общалась с тех поддержкой с виду все нормально, предложили отправить в сервис. И тут началось! Три недели я созванивалась списывалась пытаясь как то узнать судьбу часов. Оператор перестала брать трубку с моего номера. Писали мне что то у них нет связи с сервисным... Читать отзыв Купили часы за 1200грн. В часах не работает Gps, местоположение определяет только по LBS радиус 2 км. Общалась с тех поддержкой с виду все нормально, предложили отправить в сервис. И тут началось! Три недели я созванивалась списывалась пытаясь как то узнать судьбу часов. Оператор перестала брать трубку с моего номера. Писали мне что то у них нет связи с сервисным центром и они ждут ответа и ничего не могут сделать. Врали врали и ещё раз врали. Потом решила пригрозить им рекламой в интернете не самой лучшей дала срок два дня и Чудо они выслали мне часы. Те же самые Бракованные часы без gps. 100 грн за отправку Новой Почты можно прибавить к моим потерям. Все положительные отзывы на этом ресурсе тоже враньё!!! Видно когда люди пишут а когда за бабки копирайтера. Мошейники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бракованные часы, вруны, мошейники

Фирма рога и копыта

Генадий Генадий 12 октября, 2019 год
Надеюсь что когда нибудь найдётся какой-то папа обиженного ребёнка из-за такого фуфла которое они продают и как они натягивают людей, который найдёт этого урода с его хамкой и даст им по рогам. Мошенники!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Хамы

Ужасный магазин

Гость Гость 12 октября, 2019 год
Такую контору даже магазином назвать сложно. Часы продаёт, ремонтирует и оценивает ремонт один и тот же человек, а оператор наверное его жена- хамка редкостная которая совсем не умеет общаться с клиентами, и даже ну думает о том как надо общаться- это дно... Взяли часы ребёнку самые дорогие в этой группе, брала подороже в надежде что хоть качество будет норм. После... Читать отзыв Такую контору даже магазином назвать сложно. Часы продаёт, ремонтирует и оценивает ремонт один и тот же человек, а оператор наверное его жена- хамка редкостная которая совсем не умеет общаться с клиентами, и даже ну думает о том как надо общаться- это дно... Взяли часы ребёнку самые дорогие в этой группе, брала подороже в надежде что хоть качество будет норм. После того как забрала часы позвонила этой хамке спросить как настроить часы, мне ответили напишите в телеграмм в службу поддержки. В телеграмм я писала 3 дня так никто и не ответил, естественно карточку я вставила не ту и неправильно, после этого позвонила и объяснила что к чему на что мне сказали что я сломала часы и высылайте нам будем чинить, деньги вам никто не вернёт. На сайте указано что отправка в сервис за их счёт в течении гарантии, ага сейчас. Отлично конечно что моя вина в том что я карточку вставила, а не том что в часах нет никакого предохранителя или защиты от того что можно карточку сильно далеко всунуть. Вообщем после всего они мне сказали что вина таки моя и они будут там что-то менять и ремонт будет стоить 450грн! Сам себе сервисный центр оценку сделал, я и не сомневалась что в любом случае я бы платила деньги за ремонт чтобы не произошло с этими часами. А самое интересное что никто бы ничего не чинил, так как мой муж ровно за 2 минуты раскрутил часы вытащил карточку и обратно закрутил. Вообщем расчёт на лоха. Ужасный магазин даже не думала что в наше время может быть такое быдло магазин. Не советую никому! Отзывы у них на сайте те которые они сами себе пишут. Мошенники!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, хамы и мошенники

Отличный сервис

Максим Максим 29 сентября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность тех поддержке. Помогли настроить часы за щитаные минуты. И это в воскресенье

Все на уровне, без замечаний

Люция Люция 22 сентября, 2019 год
Брала модель Q100s - качество радует,доставка и отправка супербыстро, были проблемы с настройкой, но продавец решил эту проблему за 10 минут. Ребенку очень нравятся, все работает, погрешностей в локализации ребенка нет. Буду рекомендовать этот магазин. Спасибо!

Спасибо за подарок

Гость Гость 18 сентября, 2019 год
Заказала модель FA23, вроде под акцию и цена самая приятная по сравнению с другими. Девочки менеджеры сказали что в єтом цвете закончились, будут через 3 дня. Ну мне не к спеху, можно и подождать. Через 3 дня действительно появились, мне позвонили из магазина а когда вскрыли коробку внутри был еще подарок - планшет для рисования. Было приятно и неожиданно...да кстати... Читать отзыв Заказала модель FA23, вроде под акцию и цена самая приятная по сравнению с другими. Девочки менеджеры сказали что в єтом цвете закончились, будут через 3 дня. Ну мне не к спеху, можно и подождать. Через 3 дня действительно появились, мне позвонили из магазина а когда вскрыли коробку внутри был еще подарок - планшет для рисования. Было приятно и неожиданно...да кстати часы очень клаасные качество материалов, все работает без замечаний

Сергей Сергей 18 сентября, 2019 год
Купили часы, после покупки написали в телеграм тех поддержке, один вопрос и через 15 минут у нас рабочие и настроенные часы. Ребёнок счастлив, родителя спят спокойно

Магазин аферистов и хамов

Александр Александр 4 сентября, 2019 год
Часы изначально не выполняют заявленные функции, а именно удаленно не работает камера, снимки делает но переслать нельзя обратился сразу в день получения. Сказали, что вернуть нельзя так-как часы зарегистрированы. Вопрос как проверить без регистрации остался без ответа. Служба тех поддержки магазина вообще хамы без мозгов и совести! Жаль не в моем городе, набил бы морду! Как можно оскорблять клиентов и... Читать отзыв Часы изначально не выполняют заявленные функции, а именно удаленно не работает камера, снимки делает но переслать нельзя обратился сразу в день получения. Сказали, что вернуть нельзя так-как часы зарегистрированы. Вопрос как проверить без регистрации остался без ответа. Служба тех поддержки магазина вообще хамы без мозгов и совести! Жаль не в моем городе, набил бы морду! Как можно оскорблять клиентов и так к ним относиться? В голове не укладывается! Пишут мне: почему Вы задаете глупые вопросы? Я с Вами коров не пас и тому подобное! В общем заплатил деньги, получил не работающий товар, оскорбления в свой адрес! Не вздумайте делать покупки в watchmybaby.in.ua хуже магазина не втречал!

Часы Д100 и гарантия

Гость Гость 17 июня, 2019 год
Через 3 недели после покупки часы перестали видеть симку, отправили на гарантийный ремонт. Прошло больше месяца, ни часов, ни денег. На звонки не отвечают, когда позвонили с другого номера услышали хамство и рекомендацию обращаться в суд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Не рекомендую связываться с ними

Гость Гость 17 июня, 2019 год
Часы Д100. Через три недели перестали видеть симку, отправили по гарантии, прошло больше месяца, ни часов, ни денег! На звонки не отвечают! Когда позвонили с другого номера получили от них рекомендацию обратится в суд!

Незаменимая вещь

Антонина Антонина 14 января, 2019 год
Как раньше жили родители без этих часов не представляю. Незаменимая вещь. В помещениях есть небольшая погрешность при определении местоположения, но когда ребенок выходит на улицу все сразу становится очень точно

Виталий Сидоренко Виталий Сидоренко 7 января, 2019 год
Оставили заказ 1 го января, через 15 минут перезвонил менеджер!!! 2-го января пришла смс с номером декларации и уже 3-го получили на новой почте. Все очень оперативно, дочка от часов в полном восторге. По инструкции на русском языке все настроили за 15 минут. Спасибо за качество и скорость

Отлично

Гость Гость (Украина) 5 декабря, 2018 год
Вначале часы для ребенка решил купить в Алло. Но они не смогли настроить часы. Заказал в этом магазине вместе с настройками и стартовым пакетом. Получил часы, вместе с часами был уже логин и пароль для входа в программу, все завелось и заработало без проблем. Вот что значит специализированные специалисты.

Хороший магазин

Андрей Андрей (Украина) 30 ноября, 2018 год
Заказали часы, на следующий день пришли. По инструкции все настроили. Все ровно. Молодцы

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua