vugodnuy.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Советую магазин

Юля Отзыв написан четверг, 11 июля
купила на офис Стол письменный BIU/120 Джули БРВ BRW Україна 25 шт и Кресло для руководителя Expert extra Tilt EX1 Nowy Styl оплатила на счет по безналу привезли как и обещали без задержек , так же посоветовали сборщика он все собрал и за собой убрал, все довольна спасибо купила на офис Стол письменный BIU/120 Джули БРВ BRW Україна 25 шт и Кресло для руководителя Expert extra Tilt EX1 Nowy Styl оплатила на счет по безналу привезли как и обещали без задержек , так же посоветовали сборщика он все собрал и за собой убрал, все довольна спасибо

Доволен магазином

Коля Отзыв написан среда, 10 июля
все получили всем остались довольны отдельная благодарность менеджеру Олге очень помогла и дала скидки спасибо вам за все все получили всем остались довольны отдельная благодарность менеджеру Олге очень помогла и дала скидки спасибо вам за все

Меня привлекла цена в этом магазине

Валик Отзыв написан четверг, 27 июня
Заказывал здесь столы в офис и кресла, доставили быстро заказывали в кредит все подошло по хорошим ценам все у них спасибо Заказывал здесь столы в офис и кресла, доставили быстро заказывали в кредит все подошло по хорошим ценам все у них спасибо

Купили кровать и матрас в этом магазине

Волювач Анна Отзыв написан воскресенье, 16 июня
покупали кровать с механизмом https://vugodnuy.com.ua/krovat-karmen-s-mehanizmom-tis предложили матрас с скидкой -10% так же дали подушки в подарок, искала долго в интернете считали в 10 магазинов где выгодней, оказалось в этом магазине самые низкие цены покупали кровать с механизмом https://vugodnuy.com.ua/krovat-karmen-s-mehanizmom-tis предложили матрас с скидкой -10% так же дали подушки в подарок, искала долго в интернете считали в 10 магазинов где выгодней, оказалось в этом магазине самые низкие цены
Достоинства:
  1. цены самые хорошие в сети + обслуживание

Хорошие цены в магазине этом

Елена Коваль Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заказала сыну кровать машину.ждать сказали две недели с небольшим.в итоге кровать пришла через восемь дней)товаром и обслуживанием остались очень довольны)спасибо! Заказала сыну кровать машину.ждать сказали две недели с небольшим.в итоге кровать пришла через восемь дней)товаром и обслуживанием остались очень довольны)спасибо!

Всем довольны сайт хороший

Марина Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Спасибо большое за вашу роботу, за ваш сайт. Диванчик сегодня приехал, все как я заказывала! Сначала немного переживала что вся оплата наперед, но не пожалела. Люди добросовестные, сразу по готовности начали искать машину, всегда отвечали и вежливо общались. Водитель тоже был замечательный, проз ванивал, вежливый. То что я получила в итоге, очень довольна. Буду еще обращаться по надобности и советовать....  Читать отзыв Спасибо большое за вашу роботу, за ваш сайт. Диванчик сегодня приехал, все как я заказывала! Сначала немного переживала что вся оплата наперед, но не пожалела. Люди добросовестные, сразу по готовности начали искать машину, всегда отвечали и вежливо общались. Водитель тоже был замечательный, проз ванивал, вежливый. То что я получила в итоге, очень довольна. Буду еще обращаться по надобности и советовать. Спасибо Вам и отдельно спасибо моему менеджеру и водителю!

Круто все магазин достойный

Ane4kasunny Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Покупали у них комплект прихожей 1 Бриз Эверест, доставили мебель в положенные сроки. Все характеристики соответствуют заявленным на сайте. И по цене вышло совсем недорого, для нашей молодой семьи это большой плюс. Покупали у них комплект прихожей 1 Бриз Эверест, доставили мебель в положенные сроки. Все характеристики соответствуют заявленным на сайте. И по цене вышло совсем недорого, для нашей молодой семьи это большой плюс.

товар бракованный

Анна Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Заказали стол журнальный в детскую комнату, пришел с браком , ответ магазина. это не мы , это производитель, ни гарнатии, ни чеков, ни наклеек не было...такое впечатление , что стоял как витрина...ужас просто Заказали стол журнальный в детскую комнату, пришел с браком , ответ магазина. это не мы , это производитель, ни гарнатии, ни чеков, ни наклеек не было...такое впечатление , что стоял как витрина...ужас просто vugodnuy.com.ua интернет-магазин - товар бракованный vugodnuy.com.ua интернет-магазин - товар бракованный
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. бракованный и испорченный товар

всем довольна

Альбина Гордиенко Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Заказала недавно кухню бежево-шоколадного оттенка с приличной скидкой. Покупкой осталась довольна, кухонная мебель практичная, отсеки удобные и просторные, легко уложила всю посуду, ещё и место осталось. Внешний вид отличный, прекрасно сочетается с остальной кухонной мебелью. Заказала недавно кухню бежево-шоколадного оттенка с приличной скидкой. Покупкой осталась довольна, кухонная мебель практичная, отсеки удобные и просторные, легко уложила всю посуду, ещё и место осталось. Внешний вид отличный, прекрасно сочетается с остальной кухонной мебелью.

Привезли сегодня мой заказ,

Лена Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Привезли сегодня мой заказ, очень довольна сервисом, качеством товара + приятный бонус заманчивая цена и в подарок была подушка этой же фирмы.
Матрас выбирали очень долго и остановили выбор именно на этом. Внешне выглядит очень хорошо - ровные швы, нет торчащих ниток, без дефектов, упакован был тоже отлично.

Я, если уже решила что-то купить

Алисса Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Я, если уже решила что-то купить, то сотню вопросов задам, замучила менеджера, наверное. Но он вида не подал, молодец. Все подробно рассказал, объяснил. Брали большой шкаф купе с двум обычными и двумя зеркальными дверями. Полки подобрали уже исходя из огромного количества вариантов, выбор это хорошо. И не жалею что ждать пришлось три недели, оно того стоило.!!!! Я, если уже решила что-то купить, то сотню вопросов задам, замучила менеджера, наверное. Но он вида не подал, молодец. Все подробно рассказал, объяснил. Брали большой шкаф купе с двум обычными и двумя зеркальными дверями. Полки подобрали уже исходя из огромного количества вариантов, выбор это хорошо. И не жалею что ждать пришлось три недели, оно того стоило.!!!!

Очень понравилась кровать.

Кирил Отзыв написан 23 мая, 2019 год
!!!!Очень понравилась кровать.
спасибо магазина за доставку и помощь в подборе матраса к кровати.
сервис на высшем уровне.
!!!!Очень понравилась кровать.
спасибо магазина за доставку и помощь в подборе матраса к кровати.
сервис на высшем уровне.

купил в выгодном кровать + матрас

Коля Отзыв написан 23 мая, 2019 год
СУПЕР супер супер Сервисом и ценами очень остались довольны очень в этом магазине дешевые цены, на матрас дали скидку -10% от кровати а кровать на 1500 грн дешевле чем в сети интернет!!! СУПЕР супер супер Сервисом и ценами очень остались довольны очень в этом магазине дешевые цены, на матрас дали скидку -10% от кровати а кровать на 1500 грн дешевле чем в сети интернет!!!

покупали в выгодном матрас и кровать

Коля Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Сервисом и ценами очень остались довольны очень в этом магазине дешевые цены, на матрас дали скидку -10% от кровати а кровать на 1500 грн дешевле чем в сети интернет!!! Сервисом и ценами очень остались довольны очень в этом магазине дешевые цены, на матрас дали скидку -10% от кровати а кровать на 1500 грн дешевле чем в сети интернет!!!
Достоинства:
  1. Цены действительно выгодные

покупали в выгодном матрас и кровать

Коля Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Сервисом и ценами очень остались довольны очень в этом магазине дешевые цены, на матрас дали скидку -10% от кровати а кровать на 1500 грн дешевле чем в сети интернет Сервисом и ценами очень остались довольны очень в этом магазине дешевые цены, на матрас дали скидку -10% от кровати а кровать на 1500 грн дешевле чем в сети интернет
Достоинства:
  1. Цены действительно выгодные

Крутой магазин выгодных цен

Кирил Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Купили сэкономили около 3000 грн. Покупали кровать дали скидку ещё и на матрас дали минус 10% спасибо вам выгодный мы очень довольны Купили сэкономили около 3000 грн. Покупали кровать дали скидку ещё и на матрас дали минус 10% спасибо вам выгодный мы очень довольны

Купили спальню дешевле просто цен нет)))

Ларисса Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Огромное спасибо все получили и собрали, покупали спальню не дешевую, менеджер сказал под заказ 2 недели и 20% предоплата, было стремно скидывать, решила почитать отзывы, отзывы + совые о магазине решила скинуть и вот прислали все как и обещали делюсь фоткой так же хочу поблагодарить менеджера Александра огромное вам спасибо, цена спальни у них была самая дешевая. Огромное спасибо все получили и собрали, покупали спальню не дешевую, менеджер сказал под заказ 2 недели и 20% предоплата, было стремно скидывать, решила почитать отзывы, отзывы + совые о магазине решила скинуть и вот прислали все как и обещали делюсь фоткой так же хочу поблагодарить менеджера Александра огромное вам спасибо, цена спальни у них была самая дешевая. vugodnuy.com.ua интернет-магазин - Купили спальню дешевле просто цен нет)))

Диван купили в выгодном

Ольга Гончар Отзыв написан 9 мая, 2019 год
купили в этом магазине диван фото прелагаю всем довольны ждали ровно мес как и обещали доставили без задержки , качеством дивана так же доволен. vugodnuy.com.ua интернет-магазин - Диван купили в выгодном купили в этом магазине диван фото прелагаю всем довольны ждали ровно мес как и обещали доставили без задержки , качеством дивана так же доволен.
Достоинства:
  1. хорошее качество посоветовал менеджер данный диван

всем довольна

Вика Григорьева Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Спасибо мы все получили всем довольны спасибо вам огромное за хорошую консультацию и цену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо мы все получили всем довольны спасибо вам огромное за хорошую консультацию и цену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купляли тута кресло та стил

Кирил Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Доставили бистро качеством остався довольний, обслуговування добре , дякую... буду вас рекомендувати Доставили бистро качеством остався довольний, обслуговування добре , дякую... буду вас рекомендувати

крутой магаз

Федер Отзыв написан 28 марта, 2019 год
купили с женой в этом магазинчике кровать и матрас доставили быстро собрали мы остались довольны, была у них акция доставка бесплатная спасибо купили с женой в этом магазинчике кровать и матрас доставили быстро собрали мы остались довольны, была у них акция доставка бесплатная спасибо

купили детскую кровать машину

Каролина Парфен Отзыв написан 27 марта, 2019 год

вот делимся покупкой кроваткой для нашего ребенка кровать ждали под заказ с польши 3 недели предоплата была 20 % привезли все четко собрали и фот фото))) спасибо Вам девочки
vugodnuy.com.ua интернет-магазин - купили детскую кровать машину vugodnuy.com.ua интернет-магазин - купили детскую кровать машину
Достоинства:
  1. очень качественная кровать не могу нарадоваться

была задержка заказа

Аноним Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Купил стол и 2 стула привезли на 2 дня позже немного не приятно было мне...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил стол и 2 стула привезли на 2 дня позже немного не приятно было мне...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Советую этот магазин всем

Катя Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Спасибо вам доставили быстро все устроило сервис у вас на уровни Спасибо вам доставили быстро все устроило сервис у вас на уровни

Меня привлек магазин vugodnuy.com.ua низкими ценами

Карина Филимонова Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Хороший магазин заказывала стулья и стол пришло быстро, доставка была Новой почтой на отделение. Вносила предоплату 20% остаток оплатили после проверки на отделении почты. Все устроило все осталась довольна. Хороший магазин заказывала стулья и стол пришло быстро, доставка была Новой почтой на отделение. Вносила предоплату 20% остаток оплатили после проверки на отделении почты. Все устроило все осталась довольна.

хочу оставить отзыв о выгодном магазине

Марина Отзыв написан 2 марта, 2019 год
vugodnuy.com.ua достоин внимание заказывали стол и 4 стула привезли быстро и цена самая низкая у них на сайте vugodnuy.com.ua достоин внимание заказывали стол и 4 стула привезли быстро и цена самая низкая у них на сайте

купил в выгодном магазине кресло

Григорий Богатый Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Товар соответствует заказу. Все оформляла онлайн, со мной довольно быстро связались для уточнения деталей, спасибо за такое внимание. Благодарен! Товар соответствует заказу. Все оформляла онлайн, со мной довольно быстро связались для уточнения деталей, спасибо за такое внимание. Благодарен!

Такое

Валик Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Задержали кровать на 3 дня сказали под заказ 7 дней, а привезли на 10, говорили мы здесь не виноваты это транспортная компания нова почта... Задержали кровать на 3 дня сказали под заказ 7 дней, а привезли на 10, говорили мы здесь не виноваты это транспортная компания нова почта...
Достоинства:
  1. товар качественный, операторы умные
Недостатки:
  1. задержали на 3 дня

Хороший магазин

микола Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Решил купить это кресло https://vugodnuy.com.ua/catalog/mebel/ofisnaya_mebel/ofisnye_kresla_i_stulya/kreslo_dlya_rukovoditelya_luxus_a_os_ex1_nowy_styl.html так оно показалось мне лучше тех вариантов которые давно представлены и разрекламированных на украинском рынке. Но для этого нужно было делать пред заказ с предоплатой. Товар был доставлен в разумные сроки и без изъянов. Креслом я доволен. Решил купить это кресло https://vugodnuy.com.ua/catalog/mebel/ofisnaya_mebel/ofisnye_kresla_i_stulya/kreslo_dlya_rukovoditelya_luxus_a_os_ex1_nowy_styl.html так оно показалось мне лучше тех вариантов которые давно представлены и разрекламированных на украинском рынке. Но для этого нужно было делать пред заказ с предоплатой. Товар был доставлен в разумные сроки и без изъянов. Креслом я доволен.
Достоинства:
  1. очень качественное кресло
Недостатки:
  1. не обнаружил

Заказывали стол в выгодном

Лилия Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Спасибо, стол получили вовремя, менеджеры работают оперативно, связались сразу, уточнили наличие и цену, общение вежливое. Рекомендую! Спасибо, стол получили вовремя, менеджеры работают оперативно, связались сразу, уточнили наличие и цену, общение вежливое. Рекомендую!
Достоинства:
  1. обслуживание и цена

Интернет-магазин globalcars.com.ua

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...
Всі відпочивають, і ми відпочиваємо Графік роботи KastaPost у вихідні:
16.06 — вихідний день;