Интернет магазин все для дома Альторис отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1797

Порадовали цены

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2016 год
Всем привет . Недавно наткнулся на этот магазин удивили, цены позвонил оператору уточнил всё так и есть цены свежие. Немного расстроило то что некоторых позиций не было в наличии но менеджер предложила замену не хватающим товаром и меня это устроило. Вобщем можно неплохо съэкономить цены намного ниже рыночных.
Плюсы: низкие цены, оперативно реагирующие операторы
Минусы : бывает что нет в наличии товара...  Читать отзыв
Плюсы: низкие цены, оперативно реагирующие операторы
Минусы : бывает что нет в наличии товара (но с этим помогают оперативно реагирующие операторы))) , и не на все товары есть описания но менеджеры меня также заверили что это временно .

Альторис

Антонина Отзыв написан 25 мая, 2016 год
Хочется поделиться опытом покупки всего того что я обычно покупала на рынке ( мусорные пакеты, моющее, рукава для запекания, миски, посуду и Бог ещё знает чего) теперь я случайно приобрела в Альторисе. Нашла магазин случайно, в поисках набора емкостей для пищи. В итоге скупилась по хоз товарам и муж ещё купил набор бит. В итоге получила все за чем собиралась...  Читать отзыв Хочется поделиться опытом покупки всего того что я обычно покупала на рынке ( мусорные пакеты, моющее, рукава для запекания, миски, посуду и Бог ещё знает чего) теперь я случайно приобрела в Альторисе. Нашла магазин случайно, в поисках набора емкостей для пищи. В итоге скупилась по хоз товарам и муж ещё купил набор бит. В итоге получила все за чем собиралась на вылазку. Магазин является оптовым дистрибьютором хозтоваров, но очень приятно удивило, что в онлайн помощи мне сказали что можно заказать и от одной единицы любого товара. Будем далее покупать там, теперь не рынок можно не ходить за товарами для дома.

Товары для дома

Usleep интернет-магазин