Днипро, ул. Литовская, 1
Интернет-магазин Ворон
18 отзывов / 5563 просмотра

ХАМСТВО И ГЛУПОСТЬ ПРОДАВЦОВ

один из.... (Франция, Port) Отзыв написан суббота, 27 октября
глупые и хамоватые менеджеры.

в начале открытия магазин был на уровне
теперь скатился . ни ассортимента ни качества и в три дорога!
под тем же описанием продают другое
нашел магазины дешевле и лучше.
глупые и хамоватые менеджеры.

в начале открытия магазин был на уровне
теперь скатился . ни ассортимента ни качества и в три дорога!
под тем же описанием продают другое
нашел магазины дешевле и лучше.
Достоинства:
  1. удобный поиск.
Недостатки:
  1. 1 долго обрбатывают заказы.
  2. 2 товар не соответствует описанию
  3. 3 удаляют реальные отзывы о товаре.оставляют только позитивные
  4. 3 хамское отношение.

Поменяйте продавца в магазине

Покупец (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Поменяйте этого тормоза в магазине. Он ведет себя так, как будто Вы ему что-то должны. Постоянно недовольное выражение лица, говорящее "я тут сижу никого не трогаю, а Вы мне мешаете отдыхать". Приехали скупиться за наличку (сумма около 3000 грн.) услышали фразу "а чего Вы через интернет не заказали..." Да потому и не заказали, что товар (инструмент) нужно посмотреть, подержать в...  Читать отзыв Поменяйте этого тормоза в магазине. Он ведет себя так, как будто Вы ему что-то должны. Постоянно недовольное выражение лица, говорящее "я тут сижу никого не трогаю, а Вы мне мешаете отдыхать". Приехали скупиться за наличку (сумма около 3000 грн.) услышали фразу "а чего Вы через интернет не заказали..." Да потому и не заказали, что товар (инструмент) нужно посмотреть, подержать в руках. Мы тебе деньги привезли, а ты собака недоволен...
Благо в Днепре есть другие большие радио магазины.

Интернет заказ.

Игорь Кочет (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Обычно процесс покупки занимал 3-5 дней, но вчера произошло что-то невероятное.

В обед сделал заказ, тут же прилетел счёт на оплату. Оплатил.

И в этот же день заказ отправили.

Утром следующего дня я его получил (доставка по городу) .

Если так теперь будет всегда, это круто ))
Заказы у вас увеличатся !

Спасибо за оперативность !! Наконец я могу сказать это Воронам...  Читать отзыв
Обычно процесс покупки занимал 3-5 дней, но вчера произошло что-то невероятное.

В обед сделал заказ, тут же прилетел счёт на оплату. Оплатил.

И в этот же день заказ отправили.

Утром следующего дня я его получил (доставка по городу) .

Если так теперь будет всегда, это круто ))
Заказы у вас увеличатся !

Спасибо за оперативность !! Наконец я могу сказать это Воронам ))

Покупка пневматики.

Гость (Россия, Vladivostok) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
6 июля 2018 года заказывал пневматику. Были свои нюансы по отправке т.к. живу на Камчатке, но заказ получил в срок! Упакован отлично все дошло в целости и сохранности, ребята в магазине отличные все разъяснят и подскажут. Моя оценка пять!!! Буду еще делать заказы! 6 июля 2018 года заказывал пневматику. Были свои нюансы по отправке т.к. живу на Камчатке, но заказ получил в срок! Упакован отлично все дошло в целости и сохранности, ребята в магазине отличные все разъяснят и подскажут. Моя оценка пять!!! Буду еще делать заказы!

1000 шт

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Купите резисторов 100 шт и вам зачтется. Только зачем радиолюбителю или радиомеханику 100 шт резисторов одного номинала и мощности об этом в этом магазине никто не задумался (видать нагружать цнс мыслительными процессами у них не входит в привычку). А в остальном хотя бы цены относительно адекватные, качество и скороть обслуживания бывают и хуже например rcscomponent. Купите резисторов 100 шт и вам зачтется. Только зачем радиолюбителю или радиомеханику 100 шт резисторов одного номинала и мощности об этом в этом магазине никто не задумался (видать нагружать цнс мыслительными процессами у них не входит в привычку). А в остальном хотя бы цены относительно адекватные, качество и скороть обслуживания бывают и хуже например rcscomponent.

Тормоза

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Все очень медленно! Заказ на три позиции собирали три дня. По приезду в магазин еще при мне возились минут 15. Цены космос, обслуживание на нуле. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Все очень медленно! Заказ на три позиции собирали три дня. По приезду в магазин еще при мне возились минут 15. Цены космос, обслуживание на нуле. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго, дорого

Бегите!

Роман (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Это просто тихий ужас.

В системном блоке надо было поменять шлейф, отвечающий за работу световых индикаторов передней панели. После 10 (!) дней работы и оплаты счета, как минимум в 3 раза превышающего подобные услуги на рынке, получил компьютер с:

— поломанным кулером видеокарты — не поиграть теперь;
— отвалившимся, нечитающимся физическом диском;
— переустановленной (кривой и необновленной) Windows — зачем, никто не просил;
— поврежденными...  Читать отзыв
Это просто тихий ужас.

— поломанным кулером видеокарты — не поиграть теперь;
— отвалившимся, нечитающимся физическом диском;
— переустановленной (кривой и необновленной) Windows — зачем, никто не просил;
— поврежденными или перегоревшими контроллерами USB — теперь никакое внешнее устройство не воткнуть.

Сумма ущерба грубо $300. Подозрение, что его банально уронили на пол. Такой PC теперь только на свалку.

Хотите обратиться в эту дыру — обладайте временем на дальнейшие судебные разбирательства.

Очень долго

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
В телефонном режиме заказать нельзя.Очень долго оформляют,товара в наличии нет,только через 10 дней отправляют В телефонном режиме заказать нельзя.Очень долго оформляют,товара в наличии нет,только через 10 дней отправляют

Если вы хотите почувствовать себя в совке этот магазин для вас

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Сделал заказ нужных компонентов ждал целый день пока выставят счет на оплату. Позвонил услышал нервный голос с вопросом что вообще звоню жди на почту платежку ок . Платежку получил вечером оплатил и два дня ждал письма что платеж подтвержден и опять тишина. Решил написать письмо менеджеру с вопросом когда ожидать отправку мною оплаченного товара ответил что это нормально ждать 2-3...  Читать отзыв Сделал заказ нужных компонентов ждал целый день пока выставят счет на оплату. Позвонил услышал нервный голос с вопросом что вообще звоню жди на почту платежку ок . Платежку получил вечером оплатил и два дня ждал письма что платеж подтвержден и опять тишина. Решил написать письмо менеджеру с вопросом когда ожидать отправку мною оплаченного товара ответил что это нормально ждать 2-3 и более дней.....

Экономьте свои нервы - найдите другого поставщика.

sslobodyan Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Сделал заказ в понедельник. Оформил как от частного лица. В счете вместо номера карточки мне дают реквизиты безнальной оплаты. Ок, платим в тот-же понедельник на счет, теряя в комиссии. Во вторник они отписываются, что деньги зашли (на карточке были бы через 10 минут). Жду до пятницы - никаких подвижек в сторону отправки заказа. На вопросы мылом перке, собственно, такое -...  Читать отзыв Сделал заказ в понедельник. Оформил как от частного лица. В счете вместо номера карточки мне дают реквизиты безнальной оплаты. Ок, платим в тот-же понедельник на счет, теряя в комиссии. Во вторник они отписываются, что деньги зашли (на карточке были бы через 10 минут). Жду до пятницы - никаких подвижек в сторону отправки заказа. На вопросы мылом перке, собственно, такое - отсылают к мигающему баннеру на сайте, на котором указано, что они переезжают и возможны задержки отправки. То есть взять деньги - задержек нет. Указать в счете, что отправка будет тогда-то - тоже нет. Пытаюсь узнать когда же все таки будет отправка - а в ответ тишина. С таким хамским отношением к клиентам сталкиваюсь впервые. Больше я с ними работать не буду, даже если получу этот заказ (в чем уже сильно сомневаюсь), да и никому не посоветую.
Достоинства:
  1. Есть некоторые позиции дешевле, чем у других.
  2. На сайте удобный поиск и оформление заказа.
Недостатки:
  1. хамство
  2. безответственность
  3. наплевательское отношение к клиентам

Если что-то надо срочно- забудьте о существовании этого магазина.

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 22 сентября, 2017 год
В среду сделал заказ, через 30 минут пришел номер карточки куда платить, оплатил в течении 15 минут.
В четверг после 18.00 проснулись, написали что деньги получили и тишина которая может затянуться на неделю пока пинка не дашь, согласно условий они еще могут ползать 5 рабочих дней с момента поступления оплаты.
Достоинства:
  1. Наличие наименований которых нет в других магазинах.
  2. Неплохие оптовые цены.
Недостатки:
  1. Очень медленно работают после получения оплаты.
  2. Если ты сделал заказ менее 400 грн. обслужат в последнюю очередь.

Интернэт магазин Elray в Харькове

Лёха (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2017 год
Очень классный магазин, уже целый год покупаю здесь себе по мелочи для дома разные мелочи. Все быстро, доброжелательно а самое главное качественно. Недавно брал себе для дома светодиодные лампы, под E 14 патрон так как я живу на другом конце Украины попросил отправить мне новой почтой товар, оплатил наложкой остался очень доволен сервисом, и консультацией. Всем советую магазин Elray если...  Читать отзыв Очень классный магазин, уже целый год покупаю здесь себе по мелочи для дома разные мелочи. Все быстро, доброжелательно а самое главное качественно. Недавно брал себе для дома светодиодные лампы, под E 14 патрон так как я живу на другом конце Украины попросил отправить мне новой почтой товар, оплатил наложкой остался очень доволен сервисом, и консультацией. Всем советую магазин Elray если вы решите делать ремонт и вам будет нужна проводка, розетки, выключатели колодки.У них есть всё очень большой ассортимент. А самое главное качество :)

Заказ id:238969

Добро победит зло (Украина, Покровськ) Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
Хотел заказать товар, но прочитав здесь отзывы задумался. Потом связался с консультантами, (связь только через почту) отвечают быстро. Договорился о бесплатной доставке, с трудом ( сумма заказа составила 2700гр )Оплатил через день оплату приняли, и на следующий день отправили.
1. 029762: Стойка для дрели 1 шт.
2. 022707: Электродрель высокооборотистая 1 шт.
3. 031433: Координатный столик
В общем рекомендую !!!
На...  Читать отзыв
1. 029762: Стойка для дрели 1 шт.
2. 022707: Электродрель высокооборотистая 1 шт.
3. 031433: Координатный столик
В общем рекомендую !!!
На вопрос почему так много негативных отзывов о ихнем магазине, получил адекватный ответ
"кто не работает -то не ошибается .. у нас больше 11 лет работы.. думаю, нам не страшны негативные отзывы :) "
ПОДПИСАЛСЯ НА НОВОСТИ МАГАЗИНА, УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА
за бесплатную доставку отдельное СПАСИБО !!!

этот магазин нужно закрыть!

Паша Бучинский (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 25 марта, 2017 год
сделал небольшой заказ, ничего сверхъестественного, обычный флюс, мгтф провод один маток и пару 3,5 джеков, оформили заказ довольно быстро, в тот же день, через сутки звоню им, товар еще едет из днепра, ну ладно, звоню в субботу утром (в рабочее время указанное на сайте) по всем трем телефонам никто не берет трубку!!!! звоню на общий номер указанный в заголовке сайта,...  Читать отзыв сделал небольшой заказ, ничего сверхъестественного, обычный флюс, мгтф провод один маток и пару 3,5 джеков, оформили заказ довольно быстро, в тот же день, через сутки звоню им, товар еще едет из днепра, ну ладно, звоню в субботу утром (в рабочее время указанное на сайте) по всем трем телефонам никто не берет трубку!!!! звоню на общий номер указанный в заголовке сайта, там тоже дважды не брали трубку,а когда все таки взяли, сказали, мол звоните в Запорожье, мы ничего не знаем, всем просто наплевать на покупателя!!!! крайне не советую!
Достоинства:
  1. не возможно дозвониться - нет инфы про заказ, нет проблем(((
Недостатки:
  1. неадекватный и хамоватый персонал

УЖАС

Андрей (Украина) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
Пытался сделать небольшой заказ. С момента оформления заказа на сайте до получения прошло больше недели. Это благодаря тому, что я их пинал по телефону несколько раз, чтобы получить счёт по заказу. Расслабленные они там вообще! Потратил кучу денег на звонки.
Звоню туда, так как два дня нет счёта. Там отвечает дама, спрашивает номер заказа и что я хочу. Говорит: "Вы оплатили?" Отвечаю: "Вышлите счёт - оплачу!". Говорит: "Я Вас соединю с мнг". В двух случаях в этот момент связь прерывалась совсем!
Слушаю музыку, берёт трубку мнг, к которому меня подключила дама. Диалог повторяется один в один. Говорит, что сейчас вышлет счёт. Прошли сутки - счёта нет!
Повторяю всю процедуру. Счёта нет!!!
Звоню даме и эмоционально объясняю что не нужно меня соединять с тем вялым типом и пусть она сама разбирается где счёт и что я устал от их сервиса.
Через час звонит ещё какая-то дама, спрашивает что случилось и слушает всё снова.
Чз некоторое время на почте появляется счёт.
Оплатил.
Сегодня вот, получил посылку. Упакована в коробку от чая, но это мелочи..
В заказе кроме др. позиций были сальники для вывода кабеля из корпуса прибора. Два одинаковых сальника!
Один короче другого на 1 см! Брак. Как такое можно отправить????
Сижу, смотрю на эти сальники, и даже ругаться уже не хочу.
Данный магазин категорически не рекомендую!
Достоинства:
  1. Не заметил таковых.
Недостатки:
  1. Расслабленный персонал. Безответственность.

Отстой

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2017 год
Администрация, вы будете что решать по работе магазина? Или можно забыть о существовании?
1. Бинокуляры после приема заказа ждал неделю- купил в другом месте.
2. Терморезисторы купил уже на радио рынке. В запас заказал дешевле с алибабы.

Ни в почту не на телефон никаких уведомлений. Если вам по шарабану на клиентов, то скоро клиентам станет по шарабану на вас
1. Бинокуляры после приема заказа ждал неделю- купил в другом месте.
2. Терморезисторы купил уже на радио рынке. В запас заказал дешевле с алибабы.

Достоинства:
  1. Последние плюсы были в 2015 году
Недостатки:
  1. Администрации все пофиг

Отстой!

Олег (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 ноября, 2016 год
Днепр. Ворон. Отстой полный. «Заказы оформленные:
с 15-30 до 9-30 отгружаются после 10-30″
(Не я придумал — вороновцы)
Приехал в 11. Полуживой мч, он же «манагер», сообщает, что заказ еще не собран и «плюс-минус полчаса привезут» Гуляю час. Похожу с странному манагеру и вот:
«Лучше приезжаете в другой раз. И вообще у них (у кого у «них»?!) проблемы. А еще лучше — звоните!»
Нормально! И...  Читать отзыв
Днепр. Ворон. Отстой полный. «Заказы оформленные:
с 15-30 до 9-30 отгружаются после 10-30″
(Не я придумал — вороновцы)
Нормально! И нах…. то есть — зачем такой магазин и такой сервис?
Anikeev Anton Отзыв написан 10 ноября, 2014 год
Являюсь постоянным покупателем в этом интернет-магазине электронных деталей. Всем доволен. Скоростью и качеством обслуживания(ни разу не было такого чтобы я чего-то недосчитался), доставкой. Хочу отметить удобный интерфейс сайта, средние цены, большой асортимент, также упаковывают как положено(набивают бумагой коробки). Есть небольшой недостаток, иногда информация на некоторые элементы не полная, а было такое что не соответсвует дествительности(у меня это было с светодиодами)....  Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем в этом интернет-магазине электронных деталей. Всем доволен. Скоростью и качеством обслуживания(ни разу не было такого чтобы я чего-то недосчитался), доставкой. Хочу отметить удобный интерфейс сайта, средние цены, большой асортимент, также упаковывают как положено(набивают бумагой коробки). Есть небольшой недостаток, иногда информация на некоторые элементы не полная, а было такое что не соответсвует дествительности(у меня это было с светодиодами). Но есть большинство интегральных схем, к которым прикрепляют сразу туториалы и готовые решения. Да, и нету у них цены минимального заказа, это тоже считаю плюсом. В общем оцениваю данный интернет магазин на 5 с маленьким минусом.
2 не согласны Показать 1 ответ

Интернет-магазин Ворон

Интернет-магазин Ворон занимается реализацией микросхем, резисторов, конденсаторов, ИК-датчиков и лазеров, разнообразными комплектующими, кабелями и товарами для дома. Консультанты компании помогут вам подобрать товар и отправят ваш заказ в любую точку...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин mebelnuy.com.ua
Интернет-магазин mebelnuy.com.ua

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

19 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше очікується усе ж таки у...
31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...