Интернет-магазин ВИВА ДИВА отзывы

Широкий ассортимент женской одежды

Ужасный опыт заказа в этом интернет магазине!

Конопацкая (Беларусь, Гродно) 11 января, 2016 год Здравствуйте, мой опыт тоже очень печален, делала заказа 4 за все время , по единиц 10-20, в итоге с 3-го заказа не пришло 5 ед и дозаказ не пришел вообще , в итоге у меня зависла у них сумма на 166 дол, переводы делала им в долларах, все квитанции сохранила. Сами из Беларуси. Вся надежда вернуть себе свои деньги пропала(((...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Присоединяюсь к отзывам

Елена (Украина, Житомир) 14 декабря, 2015 год Моя история практически не отличается от предыдущих. Оплату производила на карту 5168...0582 Бородай Людмила. Только поначалу, когда я делала маленькие заказы на 1-3 единицы, все было нормально. Дальше было круче, когда начала делать заказы по больше, постоянно чего-то не было в наличии, я это допускаю, так как работаю не с одним и поставщиком и знаю, что товар они берут не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иногда везет

Гость (Украина) 14 сентября, 2015 год Заказывали с подругой очень часто и всегда какие-нибудь приключения... то цвет не такой, то размер не тот... а если что-то обменять - так вообще ужас. В принципе, все что было ниже написано так и осталось: в начале на телефон отвечают и на поту тоже, потом начинают морозится, а если остаются деньги с предыдущего заказа, то очень сложно доказать, какая сумма...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

присоеденюсь к озывам!!!

Елена (Украина, Чернівці) 24 августа, 2015 год заказы делала себе, повезло так как бы подставили конкретно если заказ был для кого то!!! так как и заказ долго ждала, так еще отравили не туда, а тут еще облом, одно платье было порвано+ еще и какието пьятка, как будто кто то что то в нем кушал!!!второе платье должно было быть 42 размера, а прислали вообще не знаю какого даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хуже некуда!!!

Анастасия (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Никогда еще не встречалась с такими безответственными людьми! Нагло врут, платье отправляли 2 месяца, писали на электронку, что отправлено, через неделю, когда клиент так ничего и не получил, начала звонить, оказалось, его нет в наличии. стала требовать вернуть деньги - ноль реакции, сделала замену на платье, дешевле на 100грн, с трудом отправили, но разницы так и не вернули, пришлось клиенту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!!

Любовь (Украина, Львів) 27 февраля, 2015 год Девочки, не рекомендую сотрудничать с данным интернет магазином, как бы разобраться со своими заказами и забыть их как страшный сон. Товар могут отправить абсолютно другого цвета (заказывала беж, отправили зеленый), причем задаю вопрос на эл. почту , почему так вышло - тишина, могут попутать адреса, на звонок отвечают только первый раз, если опять по нерешенному вопросу звонишь с того...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОКСАНА УКРАИНА. ПОЛТАВА

ОКСАНА 20 января, 2015 год СДЕЛАЛА ЗАКАЗ. ПРИШЛО НЕ ТОГО ЦВЕТА И НЕ ВЕСЬ ТОВАР ПОЛОЖИЛИ. НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮТ ПОЛНЫЙ ИГНОР. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЗВОНИЛА С ДРУГОГО ТЕЛЕФОНА ВЗЯЛИ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ И ТИШИНА. БУДЕМ РАССЫЛАТЬ ПО ВСЕМ СКЛАДАМ. 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Вива дива не высылает заказы

Гость (Россия, Москва) 21 декабря, 2014 год Сделали заказ в фирме Вива дива 20 ноября на сумму 35000р, но уже 20 декабря, а товара нет, хотя до этого маленькие заказы приходили быстро в течении 10 дней, а в этом заказе 32 ед. Скоро новый год, а от них тишина. 0 согласны, 0 не согласны

Наталья, г. Орел

Наталья (Россия, Ивановское) 25 ноября, 2014 год Очень нравится, молодцы ! Очень быстрая доставка, все идеально по размерам, новинки часто выкладываю, всегда ответят на любой вопрос и консультацию очень тактично. Молодцы девочки, спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны
Dariya (Украина, Vasilets) 1 июля, 2014 год аже не знаю с чего начать... Эпопея с заказом длилась почти МЕСЯЦ, за это время было столько всего, что в один отзыв просто не поместится, поэтому напишу в кратце. ВО-ПЕРВЫХ сразу отмечу, что отзывов об этом магазине нет нигде, непосредственно на сайте они также отключены - но это и не удивительно, если бы "отзывы" были включены - у них было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ВИВА ДИВА

Интернет-магазин ВИВА ДИВА — это модный каталог колоритной дизайнерской одежды, которая представлена в большой размерной сетке и палитре цветов на выбор прекрасных женщин, стремящихся одеваться в самых качественных магазинах по...

Одесса, ул. Базовая, 20
Телефон: (066) 59-55-986, (093) 64-26-516

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...