Интернет- магазин Vilenna

ENME.moda
1.0
1 отзыв / 194 просмотра
Интернет- магазин Vilenna

Vilenna (ENME.moda) - все совершенно секретно, свои деньги вы не вернете.

Раиса Раиса 25 сентября, 2020 год
Совершить заказ в этом магазине я долго не решалась. Наблюдала за рекламой пару лет.
И все же красивые картинки взяли верх над здравым разумом.
Заказала красное платье по случаю предстоящего корпоратива. Прислали реквизиты на ФОП Васину Г.Г. Кому интересно- можете посмотреть в безкоштовному запиті реестра физических лиц - предпринимателей.
И все же красивые картинки взяли верх над здравым разумом.
Контактный номер телефона на сайте отсутствовал. все засекречено. Контакт только по переписке на сайте.eek
Меня это несколько насторожило, но, к сожалению, не остановило.
Перевела деньги на указанные реквизиты ФОП Васиной (код 2060120902).
Никто не позвонил для уточнения деталей.
Посылка прибыла за мой счет. Платье оказалось не красное, как на картинке, а ядовито-оранжевое.
Лекала из далекого совка. Проймы ниже положенного, рукава широкие, строчки не скрытые, торчат нитки.
В общем, отправила платье обратно и заполнила форму на возврат.
Прошла дней 10- деньги не вернули. Я написала им в почту письмо.
Удивительно, почту пришел ответ, что я должна была приложить чек (зачем его прикладывать, если я плтила через приват24)- непонятно.
При получении платья, кстати, расходных накладных на товар не приложили. Вероятно, проблемы с налогообложением.
Я распечатала и выслала квитанцию из приват 24, на что получила ответ, что товар не принимают ввиду его ненадлежащего вида.
На этом моя история с интеренет- магазином Vilenna (ENME.moda - их новое название) завершилась. Деньги за товар я не получила, платье выслали (за мой счет, как понимаете), с распущенным низом.
Кто очень желает сделать заказ в этом магазине, как я - сто раз подумайте, стоит ли.frown
Кешбек-сервіс PayBack

Интернет-магазин panama.ua
Интернет-магазин panama.ua

Бодо
Бодо

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;