Интернет-магазин @viktoria_moda_shoping отзывы

Интернет-магазин @viktoria_moda_shoping

Фейковый магазин в инстаграм viktoria_moda_shoping

Ксения Ксения 15 января, 2021 год
Еще эти мошенники дают реквизиты карт Погребняк Лариса Іванівна 5352550011128086 Банк Восток, Каратаєва Наталія Олегівна 5457082226415102 COMMERCIAL BANK PRIVATBANK, Oksana Kononenko Ivanivna 4598054883667930 Індустриал банк. Или по этому номеру телефона просят перевести деньги 095 632 9888, возможно дают и другие номера телефонов. Те же самые мошенники - Магазин женской обуви Obuvshop_ua. Большая просьба к обманутым девушкам, обратитесь в полицию,... Читать отзыв Еще эти мошенники дают реквизиты карт Погребняк Лариса Іванівна 5352550011128086 Банк Восток, Каратаєва Наталія Олегівна 5457082226415102 COMMERCIAL BANK PRIVATBANK, Oksana Kononenko Ivanivna 4598054883667930 Індустриал банк. Или по этому номеру телефона просят перевести деньги 095 632 9888, возможно дают и другие номера телефонов. Те же самые мошенники - Магазин женской обуви Obuvshop_ua. Большая просьба к обманутым девушкам, обратитесь в полицию, отправьте заявление в свой банк и обязательно кидайте на них жалобу в инстаграме. Иначе они и дальше будут обманывать наивных покупателей.

Ни в коем случае не видитесь на этот магазин!

Дерека Светлана Дерека Светлана 14 января, 2021 год
Заказывала дубленку и к моему огромному сожалению никто мне ничего не прислал и деньги не возвращают. На вопрос : "Когда мне отправят мой товар, слышала один и тот же ответ - завтра". А потом и вовсе начали игнорировать. Я повелась на фейковые комментарии, и только потом до меня дошло, что все девочки которые "рекламировали" магазин - фейки и странички созданы... Читать отзыв Заказывала дубленку и к моему огромному сожалению никто мне ничего не прислал и деньги не возвращают. На вопрос : "Когда мне отправят мой товар, слышала один и тот же ответ - завтра". А потом и вовсе начали игнорировать. Я повелась на фейковые комментарии, и только потом до меня дошло, что все девочки которые "рекламировали" магазин - фейки и странички созданы на день. Потеряла немаленькую сумму - 1200. Потом начала уже смотреть информацию об аккаунте и увидела, что магазин менял свой ник 64 раза, а комментарии скрыты. Будет мне наукой.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Мошенники инстаграмма

Гость Гость 13 января, 2021 год
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды, скинула деньги после этого они ни ответа, ни посылки, совсем ничего. Писала с других акаунтов отвечай сразу.. Крч говоря мои 300 грн просто ушли на просто так. Очень обидно что эти 300 грн и так достаются нелегко, но то что зачем обманывать людей ложными отзывами работают они...

adidas-kiev.com
adidas-kiev.com