Интернет-магазин victorinox-shop.com.ua

1.2
Интернет-магазин victorinox-shop.com.ua

Продавец неадекват

Алексей Алексей 26 июня, 2020 год
Сделал в пт заказ на нож, с расчетом подарить его товарищу на выходных. Позвонил продавец и сказал, что доставку смогут осуществить только в пн. В момент звонка я был занят, сказал, что тогда не надо и положил трубку. Сразу за этим мне перезвонил продавец и фамильярно-напористым тоном начал отчитывать, чего это я сразу трубку бросаю, так дела не делаются,... Читать отзыв Сделал в пт заказ на нож, с расчетом подарить его товарищу на выходных. Позвонил продавец и сказал, что доставку смогут осуществить только в пн. В момент звонка я был занят, сказал, что тогда не надо и положил трубку. Сразу за этим мне перезвонил продавец и фамильярно-напористым тоном начал отчитывать, чего это я сразу трубку бросаю, так дела не делаются, на когда мне надо, люди годами переговоры ведут, кто платит "бабки" тот прав и еще какую-то чушь. Потом сказал, что за 300 грн примчит и привезет мне ножик хоть сегодня (при стоимости ножа 673 грн). Я возмутился почему он так со мной вообще разговаривает, на что получил ответ, что нормально он разговаривает и чтобы я его набрал когда я успокоюсь.
Вообщем магазин не рекомендую, продавец какой-то неадекватный.

Продавец - хамское б..ло

Александр Александр 14 февраля, 2020 год
Заказали нож наложенным платежом. Прислали не тот. После отказа на НП перезвонил б..ло-продавец и в хамской форме с употреблением нецензурной лексики "предложил" оплатить доставку, но из-за своей манеры разговора был послан далеко и надолго. После этого еще названивал, судя по всему нетрезвый, с другого номера. Магазин категорически не рекомендую. Отрицательные отзывы на своем сайте не публикует.

Хамское отношение

Игорь Игорь 13 февраля, 2020 год
Заказал нож. Но из-за каких-то технических неполадок в банке не смог провести платеж. Так как не знал когда неполадки будут устранены перезвонил в магазин чтобы отменить заказ, чтоб зря не отправляли (отправка должна была быть на следующий день) за что был отчитан, каким-то му..ком. Выслушал кучу оскорблений.
Через пару часов проблема с банком была решена,и тот же товар был заказан и оплачен в другом интернет-магазине.
Крайне не рекомендую!!!!!!!
Это просто пи.....ец а не магазин.

Китайское ки*****о

Zero Zero 12 февраля, 2020 год
Заказал Швейцарский нож, отправили быстро но во первых с документов какая то бумажка с русскими буквами а где же пожизненная гарантия Швейцарская? Осталась видемо в Швейцарии.
Так вот есть официальный сайт викторинокс и в нем нет упоминания что по такому адресу есть официальные дилеры вот поэтому у них нет и документов.
Но самое главное началось после моего отказа от заказа,... Читать отзыв
Но самое главное началось после моего отказа от заказа, позвонил мне вежливый представитель компании и начал меня по полной.... Называя собакой и т.д. но так и не смог доказать что они торгуют не китайским главном.

Хамское обслуживание.

Виктор Виктор 27 ноября, 2019 год
Заказал в этом интернет-магазине складной нож, перезвонили - подтвердили заказ. На следующий день звонок без объяснений и извинений: "Товара нет в наличии, заказ отменён". На мой законный вопрос почему товар в наличии на сайте и зачем мне подтвердили заказ по телефону, мне ответили по-хамски: "Вам же сказали товара нет, что я его Вам на коленке сделаю."
Категорически не рекомендую.
Разное