Интернет-магазин Vgrupe.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин Vgrupe.com.ua отзывы клиентов

Доволен покупкой Блекбери

Сергей Отзыв написан вторник, 9 апреля
Итак, третий день как получил Блекбери 8220.
Снаружи телефон полностью новый, экран с обоих сторон в пленках, порты и гнезда нулячие, ура!
Динамик оручий, разговорный - умеренный на максимуме.
Телефон включен третий день.
Итак, третий день как получил Блекбери 8220.
Динамик оручий, разговорный - умеренный на максимуме.
Телефон включен третий день.
Остаток батареи - 30%, при первом включении было 75, еще не заряжал. Было три десятка минут разговоров, пачка смс. Блутуз работает, ура. Вайфай тоже, выключил. Интнернеты тут использовать не планирую, не пробовали не буду.
на борту v4.6.0.305, мультиязычная, хотя и русский неплох.
Всем, кто хочет странного из прошлого - рекомендую :)
Спасибо!

Врут.

Геннадий. Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Брал у них 2 мобильника.Оригиналы оказались обычными восстановками в дешовых китайских корпусах.Оба прослужили по 2 месяца.Выбросил и больше не заморачивался. Брал у них 2 мобильника.Оригиналы оказались обычными восстановками в дешовых китайских корпусах.Оба прослужили по 2 месяца.Выбросил и больше не заморачивался.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все.

Сервіс і доставка на висоті

Валерія Отзыв написан 17 января, 2019 год
Рекомендую інтернет магазин, менеджер порадила з підбором розміру, швидка доставка, покупкою я задоволена плюс поклали подарунок маленький, це дуже приємно! Рекомендую інтернет магазин, менеджер порадила з підбором розміру, швидка доставка, покупкою я задоволена плюс поклали подарунок маленький, це дуже приємно!

Барыги из Луцка

Андрей Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказал на сайте мобильный телефон Sony Ericsson W980. Все телефоны на этом сайте позиционируются новыми. Получил 29.12.2018 года этот девайс. Закрыл глаза, на то, что упакован не в оригинальную коробку, а из «подарков», которые обещаны на сайте, была лишь визитка фирмы.
Барыги не учли, что инженерное меню телефона сразу расскажет о нем все. Если при перепрошивке общее количество вызовов, сделанных с этого телефона, обнуляется, то есть еще один момент, который не учли - это фиксация количества раз открывания флипа телефона. Так вот, у меня того же 29.12 их уже было 1021!!! Тысяча двадцать одно открывание флипа! Это при том, что они божились, что телефон новый и не восстановленный!
По батарее говорили, что она 2018 года. При полностью отключенных коммуникациях Блютуз, мобильный интернет, отсутствии звонков и смс-сообщений, при отключенном 3G и включенном 2G, с 22:00 до 05:30 утра, батарея просто в режиме ожидания потеряла 14% заряда, причем вышка мобильного оператора находится на расстоянии 30 метров от моего дома. Для сравнения, мой 5,5” смартфон, при постоянно включенном вай-фай и Блютуз (для связи с умными часами), теряет за ночь 4-6% заряда. Когда с ними связался, они тупо отморозились, что менять ничего не будут, если хоть один звонок из телефона был сделан. О батарее сказали, что она старая и нужно покупать новую. А о количестве открываний флипа - что "телехвоны прывэзэни з Омэрыки" и при перепрошивке выскочило такое количество открываний случайно. "Поишчите в Ынтэрнэте, что такое бИвает".

Техника

Spyhouse7 интернет-магазин