Интернет-магазин Vgrupe.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин Vgrupe.com.ua отзывы клиентов
3 отзыва / 241 просмотр

Врут.

Геннадий. Отзыв написан вторник, 5 февраля
Брал у них 2 мобильника.Оригиналы оказались обычными восстановками в дешовых китайских корпусах.Оба прослужили по 2 месяца.Выбросил и больше не заморачивался. Брал у них 2 мобильника.Оригиналы оказались обычными восстановками в дешовых китайских корпусах.Оба прослужили по 2 месяца.Выбросил и больше не заморачивался.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все.

Сервіс і доставка на висоті

Валерія Отзыв написан четверг, 17 января
Рекомендую інтернет магазин, менеджер порадила з підбором розміру, швидка доставка, покупкою я задоволена плюс поклали подарунок маленький, це дуже приємно! Рекомендую інтернет магазин, менеджер порадила з підбором розміру, швидка доставка, покупкою я задоволена плюс поклали подарунок маленький, це дуже приємно!

Барыги из Луцка

Андрей Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказал на сайте мобильный телефон Sony Ericsson W980. Все телефоны на этом сайте позиционируются новыми. Получил 29.12.2018 года этот девайс. Закрыл глаза, на то, что упакован не в оригинальную коробку, а из «подарков», которые обещаны на сайте, была лишь визитка фирмы.
Барыги не учли, что инженерное меню телефона сразу расскажет о нем все. Если при перепрошивке общее количество вызовов, сделанных с этого телефона, обнуляется, то есть еще один момент, который не учли - это фиксация количества раз открывания флипа телефона. Так вот, у меня того же 29.12 их уже было 1021!!! Тысяча двадцать одно открывание флипа! Это при том, что они божились, что телефон новый и не восстановленный!
По батарее говорили, что она 2018 года. При полностью отключенных коммуникациях Блютуз, мобильный интернет, отсутствии звонков и смс-сообщений, при отключенном 3G и включенном 2G, с 22:00 до 05:30 утра, батарея просто в режиме ожидания потеряла 14% заряда, причем вышка мобильного оператора находится на расстоянии 30 метров от моего дома. Для сравнения, мой 5,5” смартфон, при постоянно включенном вай-фай и Блютуз (для связи с умными часами), теряет за ночь 4-6% заряда. Когда с ними связался, они тупо отморозились, что менять ничего не будут, если хоть один звонок из телефона был сделан. О батарее сказали, что она старая и нужно покупать новую. А о количестве открываний флипа - что "телехвоны прывэзэни з Омэрыки" и при перепрошивке выскочило такое количество открываний случайно. "Поишчите в Ынтэрнэте, что такое бИвает".

Техника

Интернет-магазин MobilCase.com.ua