Ужас( - Отзыв об Интернет-магазин vezete.com

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-vezetecom От Дарья, опубликован 14 октября, 2016 год

Дарья 14 октября, 2016 год Не довольна работой магазина. Оплатила заказ, пообщели отправить смс с номером декларации. Прошло 3 дня. Номера ттн нет, посылки тоже нет. Нужно наверное в приват писать чтобы деньги вернули. Очень не компетентный персонал! Если по каким-то причинам не смогли отправить посылку вовремя, то можно было об этом хотябы сообщить! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин vezete.com (Украина, Калуш) 15 октября, 2016 год Добрый день.
Сожалеем, что вы решили написать отзыв и даже не попробовали связаться с менеджерами интернет магазина.

По регламенту работы нашего интернет магазина обработка заказа 1-14 рабочих дней (эта информация указана на нашем сайте).

В связи с выходными в работе как нашего магазина так и новой почты, отправка заказа действительно не произошла за 3 дня с момента оформления заказа.

Если вам не нужен заказ, и вы хотите вернуть деньги - свяжитесь с нашими менеджерами по контактам, указанным на нашем сайте.

Надеемся на приятное для вас решение сложившейся ситуации.

Интернет-магазин vezete.com

Интернет-магазин vezete.com предлагает широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин и детей. Удобная навигация на сайте поможет вам подобрать одежду по стилю, полу, возрасту и бренду. Магазин заботится о своих покупателях...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...