Интернет-магазин Versale.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин Versale.com.ua

фальсификат, продаваемый в интернет магазине versale

Владимир Николаевич Владимир Николаевич 12 июля, 2020 год
Доброе время суток. Пару дней назад заказал по телефону в интернет магазине Versale тел.+38(068)9340193(versale.com.ua) Creed Aventus 100 мл. Продавец , представившийся Максимом ,заверил меня в том , что это 100 % оригинал . Вчера, получив и распаковав бандероль , я увидел 100% подделку. Крышечка закрывалась не плотно, жидкость подтекала из флакона и основное : запах совсем не Creed Aventus. Однозначно-... Читать отзыв Доброе время суток. Пару дней назад заказал по телефону в интернет магазине Versale тел.+38(068)9340193(versale.com.ua) Creed Aventus 100 мл. Продавец , представившийся Максимом ,заверил меня в том , что это 100 % оригинал . Вчера, получив и распаковав бандероль , я увидел 100% подделку. Крышечка закрывалась не плотно, жидкость подтекала из флакона и основное : запах совсем не Creed Aventus. Однозначно- фальсификат. Связавшись с продавцом и объяснив ситуацию , он нервно начал рассказывать о том , что это не британский разлив , а французский и
т.д. и т.п.

Очень довольная что нашла именно этот магазин духов.

Лера Лера 19 февраля, 2019 год
Довольная покупкой новинки Paco Rabanne Lady Million Lucky. Водичка стойкая и очень вкусный аромат. Моему парню очень понравился. А я щаслива в двойне! Уже сделала новый заказ уже на мужской PR Lucky )
Достоинства:
  1. Хорошая цена и классные по стойкости.

Андрей Андрей 19 февраля, 2019 год
Одни положительные эмоции от покупки мужского одеколона. Доставку сделали за 1 день. Одеколоном доволен более чем.

Все честно, качественно и быстро

Андрей Андрей 29 декабря, 2018 год
Реально классный магазин. Выбирал долго так как ассортимент у них действительно большой. Заказал через корзину - позвонили через 15 минут что очень удивило (быстро-молодцы). Оплачивал через Приват. Доставили ровно в обед на следующий день. Качеством туалетной воды более чем доволен - очень стойкая, так как в аэропорту брал такие же так они там менее стойкие были.
Вывод - буду брать... Читать отзыв
Вывод - буду брать теперь только здесь !
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, скорость доставки, каечество (стойкость)

Спасибо за быструю доставку

Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко (Украина, Київ) 16 августа, 2018 год
Заказал здесь туалетную воду Живанши Пур Ом доставили бесплатно в Харьков из Киева на следующий день. Оплату сделал сразу через Банк. Успехов вам и процветания вашему магазину.
Достоинства:
  1. Качественная туалетная вода
  2. Возможность оплаты через банкинг
  3. Быстрая и бесплатная доставка

Versale - супер !

Мария Мария (Украина, Київ) 15 августа, 2018 год
Мне Версаль нравится, делала здесь заказы много раз. Хорошие цены, иногда вообще смешные, на очень качественный товар, которые в оффлайн магазинах стоят раз в 5 дороже, да и не найти нигде такого разнообразия брендов. Рекомендую !

З повагою, Ваш Versale.com.ua

Самый классный магазин !))

Андрей Анатольевич Андрей Анатольевич (Украина, Київ) 14 августа, 2018 год
Консультанты молодцы, всегда помогут в выборе, знают весь свой ассортимент по запахам. Видно сразу люди сидят на своем месте. туалетная вода Диор Саваж очень стойкая. Спасибо консультантам в выборе.
Достоинства:
  1. Легко могут помочь в выборе.
  2. Доставка быстрая.

Хорошее качество

Наташа Наташа (Украина, Київ) 14 августа, 2018 год
Заказывала для себя женские духи Арманд Баси Ин Ред. Доставили ена следующий день после обеда. Качеством и стойкостью очень довольная. Цена ниже чем у всех.
Достоинства:
  1. Достойное качество.
  2. Самая лучшая цена

Продают дешевые подделки

Оксана Оксана (Украина, Житомир) 6 мая, 2017 год
Вот и я попалась на развод.Покупала через Prom.ua в интернет-магазине Versale 2 пары духов.Оказались дешевыми подделками,обидно,но что поделать.А вот Prom.ua разочаровал ((- мой негативный отзыв не опубликовали,так и дальше разводят людей...
Достоинства:
  1. Вежливо запрягают
Недостатки:
  1. Получаешь кота в мешке и пожаловаться некому
Дякуємо за Ваш відгук !
Ми обовязково проведемо перевірку і з вами звяжемося для вреголювання та вирішення даної ситуації.

Полный развод

Гость Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год
Ничего не покупать. Сначала говорят одно, после получения фальшака - другое.
Дякуємо за Ваш відгук !
Все що ви написали не правдиво, так як наш магазин завжди пропонує та продає лише якісний товар !
З повагою, Versale.com.ua

Ничего не покупать.

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 5 февраля, 2017 год
Полный развод. Минусы - товар с малой арнаутской. Врут в телефон. Не денег жалко - схамлом противно.
Дякуємо за Ваш відгук !
Все що ви написали не правдиво, увесь товар якісний та виготовляется тільки на фабриці ! А з приводу працвників можемо сказати, що в нашому магазині працюють лише профессіонали своеї справи та завжди із задоволенням допоможуть з вибором будь-якого товару !
З повагою, Versale.com.ua

Мужская парфюмерия